Суббота, 18.05.2024, 19:45Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная ниша (Расположен в "стенах" оврага)
Каменная ниша
СероглазаяДата: Суббота, 22.02.2014, 19:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Немного вдалеке от оврага, где расположились все коты, образовалось что-то вроде каменной ниши. Это местечко расположилось за несколькими небольшими камнями, чтобы отгородиться от всеобщего собрания котов. Условия здесь ничуть не лучше чем в овраге: острые камни под лапами, так же греет солнце, ибо горы, место не очень благоприятное.

Сообщение отредактировал Сероглазая - Суббота, 22.02.2014, 19:01
 
СероглазаяДата: Суббота, 22.02.2014, 19:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





-Временный лагерь-
Сероглазая проскользнула между камнями и огляделась. На земле так же валялись острые камни, солнце так же пекло, ничего особенного. Но места тут было предостаточно, что бы построить палатки целителям всех племен. Правда тут немало надо постараться, что бы обустроиться, но по крайней мере это было лучше чем ничего. Целительница обошла место кругом, выбирая лучшее место для своей будущей платки. Найдя себе место около камня, который слегка бросал тень, она положила туда свои травы, бережно придвинув поближе к камню. Целительница вздохнула и повернулась к выходу из этого места, что бы найти хоть какие то палочки и веточки для строительства палатки. Она еще раз бросила взгляд на травы и подумала: "Трудный сегодня будет денек..."
С этой мыслью она пошла искать материалы для строительства во временному лагере.
> Временный лагерь
 
ВетрохвосткаДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





-))) временный лагерь
Сероглазая-окликнула целительницу кошка. Но увы, Сероглазой не было. Ветрохвостка села на землю и стала ждать, старательно вылизывая рану. В нише пахло травами. Между тем, Ветрохвостка думала где же ее сестра(блик)


Сообщение отредактировал Ветрохвостка - Понедельник, 24.02.2014, 13:19
 
БликДата: Вторник, 25.02.2014, 16:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ветрохвостка- откликнула сестру Блик- Это ты, я так рада!!!
Она и в правду бес покоилась за сестру. Но она не забыла как Ветрохвостка позабыла про неё.
Блик остановилась ( перед этим бежала к сестре), в её глазах били молнии, но резко эти молнии поменялись на слёзы.
Ты забыла про меня - зашипела Блик - Ты обещала, обещала заботиться обо мне... Ты помнишь это? Ты помнишь??? - рявкнула Блик.
Было заметно как из её глаз бьют слёзы.

Вне игры - Блик пишется с БОЛЬШОЙ буквы.


Сообщение отредактировал Блик - Вторник, 25.02.2014, 16:36
 
ВетрохвосткаДата: Вторник, 25.02.2014, 16:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ветрохвостка резко развернулась и укоризненно посмотрела на сестру. И вдруг сама того не ожидая зашипела.не чего я тебе не обещала, это ты мне обещала! Ты всегда за мной хвостиком ходила! Ой, только бы маленькая Я не упала куда-нибудь! И да же когда мы стали воительницами, вы с сестрой заботились как о больном котенке! Да надо мной все племя смеялось, когда я выходила , а за мной вы идете, что бы я не упала! Я не виновата что родилась немного больной! Но все равно это прошло через 12 лун! А вы продолжали! Хороши сестрички нечего сказать! Разразилась кошка. Она отвернулась и легла так что бы было не видно раненого плеча. А то еще не хватало что бы Блик стала кружить во круг, да около и карать ее, за то что она не подождала ее, что бы этого не было.
 
Хвост_КометыДата: Вторник, 25.02.2014, 21:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





<--- типа главная поляна

С котенком в пасти, бережно донесенным практически без последствий, было трудно демонстрировать широкой общественности удивление, поэтому Хвост Кометы аккуратно свалил котенка в умелые лапы целительницы и, поглядывая четвертью глаза на процесс лечения, воззрился на цапающихся сестричек.
- Эйэйэй, вы давайте энергию в другое русло направьте, ладно? - воззрился и начал вещать. он это дело с недавних пор полюбил, ага. - Одна немедленно пойдет ловить еду, а другая - помогать обустраивать палатки, ясно? А когда обе остынете, тогда и поговорите.
Хвост Кометы уставился на склочниц, недовольно шевеля усами и хлеща себя хвостом по бокам. Ну вот они ему сейчас ответят,да. ТОЛЬКО утвердительно.
 
ВетрохвосткаДата: Вторник, 25.02.2014, 22:50 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Резко встав Ветрохвостка вышла из ниши не обращая на боль внимания.Я за едой! А ты уж сестричка постарайся тут дел не натворить.Вежливо поклонившись предводителю.
->временный лагерь


Сообщение отредактировал Ветрохвостка - Вторник, 25.02.2014, 22:52
 
БликДата: Среда, 26.02.2014, 01:20 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Остыв Блик мяукнула- Хвост_Кометы, я не очень доверяю сестре, и тем более я успокоилась, остыла, я пойду, подловлю мышей и поговорю с сестрой!- с добро той на глазах сказала Блик.
Ну, я тогда во временный лагерь.- тихо про шептала Блик.
Блик направилась к выходу. В это время она подумала- Даже, если он Предводитель, это не значит что он имеет право так на нас орать, ладно, как ни как это его дело.
Временный лагерь----->


Сообщение отредактировал Блик - Четверг, 27.02.2014, 01:33
 
ПаукДата: Четверг, 27.02.2014, 22:37 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





>>> Главная поляна
Его! Паучка! Сына предводителя! Да еще и за шкирку! Это было что-то поистине немыслимое, потому что подобным образом с ним уже никто не обращался лун так три-четыре, да и то так его переносила только мама, а тут запах было совершенно непонятным и противным.
Ему было всё равно, что этот кто-то помог ему безболезненно пройти расстояние до целителя. И это ведь все видели! Все были свидетелями того, что его притащили сюда, как котенка! Какой позор.
Оказавшись на твердой поверхности, серый тут же развернулся к наглецу и уже было собрался открыть рот, чтобы продолжить возмущения, но пасть так и осталась открытой. Предводитель. Настоящий. Живой такой, бока еще вздымаются, хвост шевелится, глаза двигаются. Жуть, в общем.
Паучок прикрикнул на самого предводителя племени Теней, если ему память не изменяла. На предводителя!
- Я... Эмм... В общем... Ну.- котенок замялся, не зная, куда деть свои нервно бегающие глаза. Просить прощения и в голову не приходило. Даже ни намека.
 
Хвост_КометыДата: Пятница, 28.02.2014, 21:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Из негодующих махи хвоста превратились в очень негодующие, растерянные и чрезвычайно недовольные. И усталые. И вообще он поспать хотел. Однако невнятное мямленье за спиной прервало табун мыслей, спешащих вынестись в депрессию на тему "Я плохой предводитель, меня никто не слушает".
Покоцаный скалами боец явно хотел что-то сказать, но его взгляд "вау чо такое эгей!" делал Комета в собственных глазах героем и звездой. Непристойно взгоготав, Хвост Кометы хвостом (да что за имя) щелкнул котенка по носу.
- Не за что, дорогуша. Кстати, пока ты тут мычал, твои лапы восстановили свои функции, - предводитель снова заржал, стараясь подавить подступающую икоту. Не каждый день увидишь ТАКОЕ выражение морды. - Ночуй сегодня тут и сильно не скачи, твой дружок скоро принесет тебе перекусон. Если кто будет выгонять, скажи, что ты мой внебрачный сын.
Подавив последний лающий смешок и довольно хрюкнув, Хвост Кометы ускакал туда, куда давно собирался, - в царство снов.
Трещина --->
 
ПаукДата: Суббота, 01.03.2014, 17:18 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Серые глазки уставились на предводителя племени Теней. За что не за что, то? Чуть не ляпнул Паучок, моргнув и поняв, что остался тут один. Хвост Кометы ушел, сказав напоследок что-то про внебрачного сына.
- У меня как бы отец уже есть. Спасибо.- фыркнул в ответ полосатый, прекрасно понимая, что никто его не услышал. Это и к лучшему.
Боль в лапах стала заметно меньше, а это не могло не радовать. Он лег на землю, прикрыв глаза. Есть очень хотелось, но если верить словам предводителя, то скоро его покормят. И тогда уже всё будет хорошо, и Паучок вернет себе привычное состояние. А то на размазню смахивает. А это не дело.
 
БелышкаДата: Вторник, 04.03.2014, 16:01 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





-начало игры-
Увидев брата кошечка никак не отреагировала. Она села и стало усердно вылизываться. Ухо ныло от боли. Во время перехода она зацепилась ща куст , который столь беспощадно разодрал ей ушко. Пришла она сюда только потому что увидела брата которого предводитель втащил(именно так) в нишу. Глаза слезились от боли, а ухо пульсировало.Как ты думаешь меня не будут ругать за то что я сюда пришла, а то я просто ума не приложу где искать нашего целителя! Неожиданно для самой себя произнесла она.
 
СероглазаяДата: Вторник, 04.03.2014, 23:05 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Сероглазая пришла в каменную нишу. Увидев котов, которые скопились в этом уютном месте, ее нахлынула волна злости.
- А ну кыш отсюда!- рявкнула кошка.
Сероглазая прошла к соим травам и раскопала паутину. Черная кошка легла на плосский камень и наложила приличную порцию патуины.
- Мне нужно отдохнуть.- фыркнула кошка недовольно сверкнув глазами.
"Теперь подорожник..." - подумала Сероглазая и протянула голову за листьями подорожника.
Взяв листья в рот, кошка начала разжевывать их до состояния кашицы. Дожевав траву, она наложила кашицу на рану и глубоко вздохнув, провалилась в сон, после жолгого пребывания на лапах.
 
БликДата: Вторник, 04.03.2014, 23:47 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





----> Куча с едой
Блик искала глазами Блик.
"Так и где она?!"- подумала Блик.-"Ах вот же она!!!"
Блик увидела лежавшую на камне Сероглазую, она подумала что она мертва, но... Всё обошлось!
Сероглазая- что с тобой? Тебе плохо, ты больна, что то болит?!- расспрашивала Блик целительницу.-Я могу чем то помочь?
В глазах Блик зажглись молнии, ей было жалко её, вдруг это не она сама себя поранила, а кто то поранил её? Она смотрела на неё жалостливыми глазами.
 
БелышкаДата: Среда, 05.03.2014, 00:15 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Березовка наградила ее холодным взглядом и хмыкнула. а я то думала в таком путешествие все должны помогать друг другу. И еще что целители не должны выгонять из своих палаток больных котят и котов. А если в племени Теней так выбирают целителя то скоро это племя вымрет. И все таки вы обязаны помогать нам!Попробовала начать качать права кошечка. Затем она обратилась к кошке так обеспокоенной состоянием целительницы. Я так понимаю вы ее соплеменница. Ну что ж я вам не завидую Березовка некогда не отличалась излишней скромностью. Хороши не чего сказать. По-моему целитель должен лечить воинов, а не воины целителя.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная ниша (Расположен в "стенах" оврага)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz