Суббота, 18.05.2024, 21:30Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная ниша (Расположен в "стенах" оврага)
Каменная ниша
НежнолапкаДата: Пятница, 02.05.2014, 20:54 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





---Крапива---
Она взяла найденный по близости папоротник, листья и мох. Кое-как попытаясь сделать гнёздышко для подруги. Она старалась очень сильно, и это было не зря: гнёздышко вышло в полни уютное, тёплое и мягкое.
Она взяла Клюквинку в свою пасть и положила на подстилку. Не говоря ни слова она легла, вытянув лапы. Положив на них голову она молча посмотрела на Речушку, как бы говоря:"Я при слежу за ней! А ты найди целительницу!" Было понятно что сестре она не собиралась помогать, так как сама не хило устала.
 
РечушкаДата: Суббота, 03.05.2014, 03:34 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





--->>> Крапива
Не успела Речушка с Клюквинкой в зубах зайти в палатку целителя, как Василек выхватила пятнистую малышку у Речушки, наскоро соорудила гнездышко, положила Клюквинку в гнездышко, прилегла рядом и всем своим видом она показала, что Речушка сама должна топать и искать целителя. Ничего себе сестра! Я без нее не могу и шагу ступить, а она абсолютно здоровая и развалилась тут! возмущенно подумала Речная. Ну раз так, то ты тут не полежишь спокойно! У серой в голове моментально созрел коварный план, как загрузить Василька. Хорошо, я пойду за целителем, но ты присмотри за ней. Вылизывай ее против шерсти, пока она не высохнет, никаких трав не трогай, если придет кто-то из целителей, зови меня. Просто понимаешь, я вчера помогала оруженосцу племени Ветра, бегала под этим ливнем, и подхватила кашель. Я думаю, что мне сейчас не надо бы под дождем... В общем, я пошла, а тебе вверяю Клюквинку. Выдав Васильку такой монолог, она, не дожидаясь ответа сестры, как можно быстрее пошла к выходу. Хотя это с трудом можно было назвать ходьбой. Лапы почти отказали. Речушка не столько шла, сколько ползла. Ее держали только сила воли и целительский долг, который она уже поклялась выполнять. Вот пусть теперь ей совесть покоя не дает! сразу нашла Речушка выгоду для себя. Но болезнь вновь навалилась на нее, пригнула к земле, вытеснив все мысли. Каждый шаг давался серой огромным усилием воли. Наконец она достигла выхода и направилась к первой попавшейся палатке.
--->>>Трещина рядом с тропой.
 
НежнолапкаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:50 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Она встала и проводила сестру наглым и равнодушным взглядом.
-Фи!-Лишь произнесла она и начала вылизывать и без того мокрую шерсть. Ей было приятно быть нажноц для её и не только племени. Быть может, так будет всегда? Они останутся в предгорьях, будут жить дружно, вместе! Не будет- чисто кровный и не чистокровный. Не будет боёв, крови и смертей. Будет мир. Было бы очень печально, ведь он нашла стольких друзей, и драться с ними она бы не смогла...
 
МальваДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:26 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Когда в каменную нишу вбежала Василек и начала визжать, Мальва ничего не поняла. Клюквинка! Что же с ней? Страх закрался в душу кошки. Она заставила себя дождаться, когда Речушка и Василек вернуться. Когда котенка положили на подстилку королева встала со своего гнездышка. Кошка немного пошатнулась, а потом двинулась к дочери. Мальва осторожно легла рядом с Клюквинкой и стала ее вылизывать. Маленькая моя, как ты? Королева, не переставая вылизывать дочь, спросила у Василька: Василек, что там случилось, в детской? Кошка поманила хвостом речного котенка, приглашая сесть ближе. Как бы она не простудилась. Не самая лучшая погода для котят.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная ниша (Расположен в "стенах" оврага)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz