Суббота, 18.05.2024, 18:44Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная ниша (Расположен в "стенах" оврага)
Каменная ниша
ВетрянкаДата: Суббота, 12.04.2014, 23:26 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





------> крапива
Влетела и тут же растолкала всех, кто был вокруг.
- Мама, мама! - и пусть это выглядит вовсе не солидно, да еще и на глазах у соседей, но это же мама. Живая, живая... Все еще продолжая бессмысленно повторять одно и то же, Ветрянка уткнулась мокрой (таки ж дождь снаружи немаленький) головой в не менее мокрый бок Мальвы и затихла. И ничего больше не надо, даже времени как-то не ощущается.
- Мамочка, с тобой все в порядке? - ого, даже чуть-чуть всхлипнула!
 
МальваДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:57 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Мальва улышала жалобный всхлип. Ветрянка! Все хорошо, милая, - замурлыкала кошка. Теперь уже голос вернулся к королеве. Она ласково посмотрела на дочь. Затем на Бурана. Интересно, кто меня вытащил? Все-таки возле ручья никого не было. Наверно, Буран пошел искать меня. Ох, я же так давно ушла! Как там котята? - спохватилась Мальва. Она искоса посмотрела на целителя, все еще склоненного над учеником. Надеюсь, я не зря кинулась в ледяной ручей, и тот котенок не умрет. Мальва стала аккуратно вылизывать шерсть, которая уже начала подсыхать.
 
ЛебёдушкаДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:57 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





После всего пережитого за день, Лебедёнка сильно устала. Лапы её истёрлись и кровоточили, от капавшей дикими потоками воды, голова её болела и кружилась. А ученицу тошнило.
-Что-то ещё? - тоскливо спросила ученица. Было бы просто бессовестно бросить сородича Ветрохвоста на произвол судьбы. Но тут, к счастью, в палатку вошла чужая ученица, -Я пойду пожалуй....
И кошка окунулась в водяную пелену. Головокружение усилилось, длинная, водоотталкивающая шерсть умудрилась вновь промокнуть.
--------------------)"Палатка учеников"
 
ОблачникДата: Вторник, 15.04.2014, 18:20 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Уняв-таки панику, Облачник молча кивнул, забирая у Лебедёнки мышь и осторожно вскрывая тушку и вынимая необходимый орган. Видимо, целитель его умудрился повредить, пока вытаскивал, так что запах в каменной нише появился тот ещё. Тихо недовольно рыкнув, кот подтащил желчный пузырь к носу ученика. "Ну, если это создание не очнётся после такого, то я не представляю, что с ним можно ещё сделать..."
- Эй, Лебедёнка, надо бы твои... лапы осмотреть... - только Облачник повернулся к своей помощнице, как той и след простыл. - Тьфу ты... Ох уж эти ученики... Всё куда-то бегут...
Убедившись, что полуживой Вертихвост постепенно приходит в себя, целитель пододвинул к нему уцелевшую часть мыши, намекая, что если кое-кто не поест - разговор будет очень серьёзный. После этого кот кинул взгляд на Мальву, осознал, что с ней Ветрянка, и со всех лап понёсся к наверняка уже не ждущему его предводителю.

----------------------> Трещина рядом с тропой

Офф: ужасно бездарный и безграмотный пост .-.
 
БелозвездДата: Суббота, 19.04.2014, 00:25 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





- Ох, Мальва... - Буран облегченно выдохнул, поняв, что опасность позади, и странно посмотрел на дочь, которая, кажется, его даже не заметила. - Не пугай нас больше так, ладно? - попросил он и ласково потерся носом о щеку подруги. - Котята... Испугались, наверное. - предположил многодетный папаша, но понял, что поступает, как самый паршивый лис. - Пойду проверю.
>>> крапива
 
ЛуносветДата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:15 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





=====> трещина
Серебристая шерсть сверкала под бледными лучами рассвета, когда глашатай подошел к каменной нише. Остановившись у входа, кот лег на мокрую землю, аккуратно подвернув под себя лапы. Здесь он и остановился, слегка сощурив янтарные глаза, чтобы ждать Небозввездную.
 
МетеорДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:14 | Сообщение # 52
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Луносвету. Посидел на мокрой земле да под проливным дождем, подхватил белый кашель. И СВАЛИ УЖЕ СПАТЬ. Квест с разговором с предводительницей закрывается, ибо нехрен месяц тянуть.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЛуносветДата: Вторник, 22.04.2014, 23:08 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Померзнув какое-то время на мокрой земле, кот внезапно закашлялся. Пожалуй, пора было идти...Если Небозвездная захочет - сама найдет. Немного пошатываясь от усталости, кот пошел искать местечко, где смог бы укрыться от дождя.
===========> Непроглядные заросли
 
РечушкаДата: Пятница, 25.04.2014, 01:22 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





-->>> Палатка оруженосцев.
Речушка еле-еле доковыляла до палатки целителей. Целителей там не оказалось. Зато оказались еще несколько котов. Речушка легла на первую свободную подстилку. Почему-то становилось все хуже. Она понимала, что скоро потеряет сознание, если не придет кто-то из целителей. Поэтому она окликнула других котов: Простите, что прерываю, но, ради Звездных предков, не мог бы кто-то из вас сбегать за целителем? Похоже, я подхватила Белый кашель. Упоминая Звездное племя, она вспомнила о тайне, что коты не слышат предков. Но сейчас было не до этого. Речушка свернулась клубочком в моховом гнездышке и, как и опасалась, потеряла сознание.
 
РечушкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:39 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Обморок Речушки продолжился недолго. Похоже, речная вырубилась только на несколько секунд. Она еще и ухитрилась очнуться к тому времени, как в целительскую вбежал Снежный из племени Ветра. Он поздоровался с кошкой, которую, оказывается, звали Мальвой, и обратил внимание на нее. Прежде всего он усомнился в ее словах про Белый кашель. Но Речушка не собиралась прозябать в палатке, пока не придет целитель. Я, конечно, не целитель, но о Белом кашле я наслышана. И погода как раз подходящая для того, чтобы много котов заболели этой ужасной болезнью. Так что, Снежный, если хочешь, чтобы все ограничилось одним-двумя котами, беги скорее и найди целителя. Молнию не ищи, только время потратишь. сразу предупредила речная. Эта речь отняла у нее все накопленные силы, поэтому она снова обмякла в гнездышке, полностью надеясь на соседа. Всем своим видом она показала, что больше от нее ничего не добьешся.
 
НежнолапкаДата: Четверг, 01.05.2014, 17:02 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





---Крапива---
Запыхавшийся и мокрый котёнок подбежала к Речушки и ткнула ее перед ней лапой.
-Я за Облачником или Сероглазай, кого встречу- того встречу! А ты иди в крапиву!!! Там Клюквенки плохо, она потеряла сознания!!!- Она посмотрела на сестру слезящиеся глазками.-Помоги ей!
---Трещина рядом с тропой---


Сообщение отредактировал Василёк - Четверг, 01.05.2014, 17:10
 
РечушкаДата: Четверг, 01.05.2014, 18:34 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Речушка спокойно лежала в своем гнездышке и видела картину "задумавшийся Снежный", как вдруг в палатку ворвалась Василек, младшая сестра самой Речушки, и стала молить о помощи. Она сказала, что что-то стряслось с Клюквинкой, котенком из племени Ветра. Целителя тут нет, но я могу посмотреть. Только посмотреть. Сероглазую я в последний раз видела за пределами лагеря, сейчас туда идти нельзя. Особенно тебе. А Облачник, должно быть, где-то в лагере. Обыщи все палатки, а я присмотрю за Клюквинкой. выдала Речушка Васильку полный инструктаж. Она собралась с силами и встала с земли. Лапы почти не слушались и заплетались, когда Речушка попыталась ходить. Только, Василек, помоги мне дойти до детской попросила она. Не дожидаясь разрешения, она облокотилась на сестру и кивнула ей, показывая свою готовность идти.
Офф: Пардон, что нарушаю очередь, но локация полностью повисла.
 
НежнолапкаДата: Четверг, 01.05.2014, 18:50 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





---Трещина...---
Вновь прибежав, она схватила сестру и поплелась в крапиву. Её мысли были заняты только Клюквенкой, и невольно задала вопрос (переход в крапиву)
-Можно когда она переберётся в каменную нишу, я с ней полежу? Что бы ей не было скучно? И что бы поддержать её!-Закончила свой монолог Василёк.
---Крапива---
Офф:просьба Речушки первой отписаться в крапиве и ответить на вопросы заданные моим персом.


Сообщение отредактировал Василёк - Четверг, 01.05.2014, 19:01
 
РечушкаДата: Четверг, 01.05.2014, 21:45 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Речушка как следует оперлась на сестру и направилась в сторону детской. По пути Василек спросила у нее, можно ли ей будет побыть с Клюквинкой. Наверное. Я еще не командую в палатке целителей, это уж как старшие скажут. Речушка просто напомнила ей, что она еще даже не ученик целителя.
--->>> Крапива
 
ВетрохвосткаДата: Пятница, 02.05.2014, 20:46 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





>>Гп
посмотрела, целителя нет, вышла.
<<га
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная ниша (Расположен в "стенах" оврага)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz