Воскресенье, 05.05.2024, 13:18Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Пятница, 09.05.2014, 19:06 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
В глубине ельника находится небольшой овраг, сплошь усыпанный светло-рыжим, сухим песком, давно слежавшимся от времени.
Прикрепления: 5298519.jpg (21.6 Kb)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ДымненькийДата: Четверг, 19.02.2015, 17:49 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





<<<Пещера в песке
Дымненький хотел бы "вылететь" из проклятой палатки, но получилось только выпасть и неуклюже шлепнуться на землю. Котик так напугался, что забыл и про голод, и про слабость, да и на обиду тоже наплевал - не до этого сейчас.
Кот оглянулся и не обнаружил никого, кроме Крик.
- Помоги мне! В целительской палатке завелась какая-то пятнистая кошка, умеющая исчезать! - про кровь тактично умолчал: мало ли, испугается Крик и не поможет.
Дымненький захныкал. - Она меня съеееест! - Плаксивым голосом добавил он и повалился наземь: день без еды сказывается.
 
КрикДата: Четверг, 19.02.2015, 21:41 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Воительница уже начала привыкать к прохладному утреннему ветерку, который окончательно разбудил ее. Приятная атмосфера их родного леса успокаивала, заволакивала, словно мать, ласкающая своих котят. Мать.
Внезапно Крик навострила уши, так как услышала шевеление в палатке целителей, а следом и топот пока еще маленьких лап. Оттуда вылетел Дымненький с бешеным взглядом и начал испуганно оглядываться, все еще не отошедший от чего-то. Воительница инстинктивно вздыбила загривок и с жадностью выслушала его лепет. Затем глаза ее похолоднели, и она нервным шагом пошла к палатке целителей. Рассказ Дымненького показался ей отчасти бредом, однако тревога все же охватило ее. "Чужаки?".
Пещера в песке<<<


Сообщение отредактировал Крик - Четверг, 19.02.2015, 21:44
 
ДымненькийДата: Четверг, 19.02.2015, 22:03 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





>>>В пещерку
 
КрикДата: Понедельник, 23.02.2015, 11:53 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Из пещерки>>>
Бежевая кошка вновь выбралась из палатки на поляну, где всё ещё тускло светило утреннее солнце, которому почти не удавалось разбудить котов. "Конечно, кому придёт в голову проснуться в такую рань?" - ещё раз хмыкнула она про себя. И всё же от прохлады чувствовалась свежесть, а с ней и прилив сил. Кошка ещё раз стряхнула с себя остатки сонной слабости и довольно сощурилась на неяркое солнце.
Вспомнив про слова котёнка, она не спеша подобралась к куче с добычей и вытащила оттуда небольших размеров дичь, под стать самому котёнку, который не так давно затеял суматоху из-за неприятного сна. "Бедолага... это, наверное, всё из-за травмы", - отметила она для себя и едва заметно улыбнулась Дымненькому:
- Не знала, что ты хочешь быть учеником целителя. Затем она стала чуть серьёзнее. - Это серьёзное, малыш. И я думаю, Роса не откажет тебе, если это действительно будет твоим предназначением. А если Звёздные предки считают, судьба быть воином - они подскажут тебе или ей это, или же ты сам почувствуешь это позже.
Кошка дотронулась кончиком хвоста до грудки котёнка, указав на сердце. Затем она попыталась приобрести серьёзный вид, с каким наставники обращаются к своим оруженосцам:
- Ты скоро выйдешь из детской, ты уже совсем большой. И ты будешь или защищать племя, будучи смелым воином, или же спасать жизни воинов, будучи целителем. Так неужели тебя испугал сон, юный Сумрачный кот? В её голосе прозвучали подбадривающие нотки, в глазах заблестели нотки уверенности.
- Если в следующий раз она придёт - покажи ей всю мощь Сумрачного племени и прогони! Пусть знает, что значит связываться с нашими!
Казалось, её слова ободрили и её саму, но затем глаза её снова потеплели, и она похлопала хвостом по плечу Дымненького и кивнула в сторону детской.
- Кажется, я слышала, как тебя приходила попроведать твоя сестра... Если что не так - она защитит тебя, не сомневайся!
Крик ещё раз улыбнулась котёнку. "Не сомневаюсь, что будущее Сумрачного племени не падёт, если у нас будут такие защитники", - мысленно промурлыкала она.


Сообщение отредактировал Крик - Понедельник, 23.02.2015, 11:57
 
ДымненькийДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:08 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Вне: Опера, я тебя ненавижу! Хватит вылетать, когда я пишу пост!

<<Из пещерки
Дымненький сонно покачнулся. Рассветное солнце пригревало макушку котенка, хотя погода с каждым днем менялась к худшему. Внезапно налетевший ветер пробрал зеленоглазого до костей и последний поежился. Где-то за свистом ветра ему послышался голос сумасшедшей кошки из его давнего сна (или недавнего? Кот отчетливо потерялся во времени), кричавшей что-то о своей дочери. Как не пытался Дымненький вспомнить как выглядела та кошка, в голове всплывали лишь ярко-зеленые глазищи. Глазищи умной, нормальной кошки. Кто она, зачем она?..
Котик так углубился в свои мысли, что не замечал ничего и лишь голос Крик вывел его из апатии.
- А? Да, я очень хочу быть целителем. Но Звездное племя не посылает никаких знаков, только дурацких кошек со струящейся кровью изо рта... Ой. - Дымненький внезапно понял, что проговорился и так и сел. Перед глазами снова возник образ невысокой тощей кошечки с пустыми синими глазами. Ветер снова пробрался под шерсть кота своими ледяными когтями и на секунду ему показалось, что кто-то ползет к нему, отвратительно поскребывая коготками по земле. Вот оно добирается до Дымненького и шепчет ему что-то про полеты и сладкий клевер. Котик почти чувствует омерзительный трупный запах, исходящий от "гостьи". Ее взгляд прожигает на спине дыры. - Клевер такой сладкий на вкус... Я его никогда не пробовала, но точно знаю... Эй, Дымненький, хочешь попробовать? Мы могли бы полетать вместе, облака так мягки, тебе понравится. Наверняка понравится. У кота предательски задрожали лапы. Только не оборачивайся, только не оборачивайся... Там никого нет, там никого нет. Позови Крик. - Крик, помоги... - Хрипло позвал кот и повернулся в ту сторону, где должна была быть воительница, но ее не было. Была лишь белая пятнистая кошка с дрожащими лапами и пустыми синими глазами, а изо рта ее хлестала черно-алая кровь, заливая все вокруг. Дымненький чуть не исторг свой желудок наружу, когда увидел, что из правой пустой глазницы кошки выползают трупные черви. - Помогите, кто-нибудь, помогите! - Взвизгнул котик и побежал, но расстояние от чудовища не увеличивалось, а наоборот, сокращалось. Пятнистая неумолимо приближалась к нему, бессвязно шепча что-то про Кленовницу и грозовую бурю и Дымненький был готов упасть, но не падал. Он будто прирос к месту. Чудовище мерзко рассмеялось и начало ползти быстрее. До кота оставались считанные хвосты, как вдруг Дымненький услышал голос Крик. Она что-то говорила про его будущее. Ужасное видение пропало. На минуту кот успокоился, пока не услышал противненький смешок. Дымненький почувствовал на щеке холод, будто ветер подул целенаправленно в одну точку и нечто прошептало, истерично хохоча: - Хочешь клевера, Дымненький? Хочешь клевера? - В ушах зазвенели тысячи голосов, повторявших один и тот же вопрос и котик успел лишь твердо заорать "нет!", прежде чем свалиться в беспроглядную темноту. Сознание не выдерживало таких кошмарных галлюцинаций.
В беспамятстве котик повалился прямо на Крик. Где-то вдалеке закричали птицы. Ветер взвыл громко и протяжно и все звуки леса сплелись в один протестующий крик: "нет!"
Вне: мне захотелось ужасов и пафоса, не серчайте хД
 
КрикДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:46 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Оff: дааа уж, пафоса тут хоть отбавляй хдд Но ладно, ничего, справимся) Сейчас главное с моим постом состыковать о.о

Оn: Абсолютное спокойствие сейчас преобладало над воительницей. Все так же беспечно на ее губах теплилась улыбка, даже когда Дымненький говорил про не получение знаков от звездных предков. Крик даже безукоризненно усмехнулась, готовясь вновь приободрить. Но тут слова о кошке заставили ее забыть о прошлых мыслях. Шерсть начала потрескивать от недоуменния, а к горлу начало поступать волнение. Крик напряглась и уже открыла пасть, как ужас вдарил ей в глаза. Котенок начал безумно себя вести: он будто бы видел что-то пред собой и совершенно не видел Сумрачной воительницы.
- Дымненький?
Каждая мышца в ней напряглась. Казалось, будто весь мир замер. Затем губы серого, дрожащего котенка начали что-то шлепать, хрипло издавая звуки. Воительница прислушалась:
- Крик, помоги...
Затем котенок лихорадочно обернулся, будто не видел ее пред собой. Воительница, все это время сидящая подле него, прижавшая уши к голове, сощурившая глаза, теперь слегка приоткрыла пасть от удивления.
- Что за...
- Помогите! Кто-нибудь помогите!
Глаза кошки округлились от ужаса до двух холодных лун. Котенок побежал куда-то в сторону, будто бы убегая от кого-то. Крик сорвалась с места и крикнула:
- Птицекрылка! Лисий помет... Птицекрылка, быстрее!
Она выругалась и мнгновенно подбежала к серому котенку. Крик судорожно схватила лихорачного и начала трясти:
- Очнись, Дымненький! Я здесь, слышишь?
Мысли бегали а ее голове, тревога пульсировала по ее ушам. "Великое Звездное племя, помоги!".
- Нет!
Крик эхом пронесся по поляне, и обессилевшее тело котенка упала ей на лапки. Воительница еще пару секунд пребывала в шоке, но быстро пришла в себя и приложила ухо к его грудке. "Он потерял сознание, но жив", - облегченно перевела дыхание кошка и попыталась стряхнуть остатки шока, чтобы привести себя в адекватное состояние.
Сумрачная кошка ответа глазами поляну и рявкнула:
- Кто-нибудь скажет мне, где Роса?
Раздражение слегка все же слышалось в ее голосе, как она не пыталась скрыть.

Оff: пафос на пафос, крипоту на крипоту хд


Сообщение отредактировал Крик - Понедельник, 23.02.2015, 22:50
 
ПтицеловкаДата: Суббота, 14.03.2015, 12:29 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Со стороны главной поляны послышались вопли Крика. -Птицеловка! Птицеловка-, грязно ругаясь кричала воительница. Одним прыжком ученица оказалась около перепуганной воительница. - Что происходит?-, вопрошающе спросила ученица, испуганно поглядывая на брата. -Он без сознания. И в бреду. Возможно это остаточный эффект от отравления. Ты не помнишь, что он съел? Нужно срочно найти Росу. Крик, сбегай за ней, пожалуйста, я пока с Дымненьким посижу.-, Птицеловка села рядом с братом и положила свой хвост ему на голову, мягко шепча: -Я рядом, любовь моя, тише - тише-, все будет хорошо-, ласково приговаривалась сестра, поглаживая его разбойничью моську.
Off. Мда-м, пост у меня не ахти ;(
 
КрикДата: Вторник, 17.03.2015, 16:44 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Офф: омг, а где сейчас Роса?
Онн: Стряхнув с себя остатки напряжения, воительница вновь приобрела серьёзный вид.
- И где она сейчас? - как можно спокойно спросила Сумрачная кошка и почему-то инстинктивно помотала головой, якобы оглядываясь в поисках целительницы. Затем взгляд её снова пал на ученицу, и уже достаточно успокоившись, ещё раз в уме проанализировала слова Птицеловки. "Чем отравился.. чем отравился... Звёздные предки, я целитель, что ли? Почему мне-то знать? Я же даже не видела его отравления".

Офф: тоже не большой пост. Собсна, он как связующая нить, вот. отмазалась, ну
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz