Воскресенье, 05.05.2024, 07:57Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Пятница, 09.05.2014, 19:06 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
В глубине ельника находится небольшой овраг, сплошь усыпанный светло-рыжим, сухим песком, давно слежавшимся от времени.
Прикрепления: 5298519.jpg (21.6 Kb)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ТуманДата: Суббота, 17.01.2015, 21:44 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





______Ручеек
Туман с легкой одышкой ворвался в лагерь соседей следом за молодой воительницей. Целитель пронесся к небольшому котенку, не обращая внимания на Сумрачных котов, которые наверняка будут недовольны чужаками в лагере. Ну должен же быть у них ум!
Кот положил лапу на живот ученика. Внутри у того все бурлило. Надеюсь, отрава слабая, и он продержится еще немного.
- Песчанка, мне нужен тысячелистник, - Туман поднял голову на соседских воинов. - Она возьмет его из запасов Росы? Где ее палатка?
Целитель взмахнул хвостом, надеясь, что ученица быстро найдет нужную траву. Затем он поискал глазами Ночекрылку.
- Как давно он съел эту траву?
После нужно будет предложить им лекарств, как хотела Морозная Звезда. Отличный повод, ничего не скажешь.
 
ПесчанкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:02 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





---> Ручеек
Ученица вбежала вслед за Туманом на широкую открытую площадку, поджав хвостик. Вокруг было столько... столько незнакомого запаха, он просто душил своей чужеродностью. Стараясь не подходить близко к незнакомым котам, кошечка почти прижалась к наставнику, расширенными глазами оглядываясь вокруг. Поэтому не сразу услышала, что Туман что-то говорит.
- ...нужен тысячелистник. Она возьмет его из запасов Росы? Где ее палатка?
Песчанка вздрогнула и в невыразимом удивлении посмотрела на соплеменника, старательно игнорируя негатив сумрачных. Он хочет, чтобы я...?! Неизвестно, куда? Мимо все этих... огромных?! Но среди отвратительного запаха внезапно ощутила знакомые тонкие ароматы трав. Ветер тут же сменился, но ученица уже заметила углубление неподалеку. Еще раз оглядевшись и прижав уши, Песчанка в три прыжка преодолела расстояние до предполагаемой целительской и быстро скрылась внутри, опасаясь реакции со стороны хозяев лагеря.
---> Пещерка в песке


Сообщение отредактировал Песчанка - Воскресенье, 18.01.2015, 00:07
 
НочекрылкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:50 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Это было недавно. Возможно чуть больше часа назад. Сказала Ночекрылка Туману.
 
ДымокДата: Понедельник, 19.01.2015, 02:22 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Улегшись подле брата, Дымок в ужасе осознавал, что дело плохо. Росы не было, это он уже понял. А вот куда бросилась Ночекрылка, не ведал. До тех пор, пока через некоторое время (его ученик Теней провел, прижимаясь к бессознательному Дымненькому и что-то успокоительно шепча) она не появилась в компании... о, предки! Да как она решилась! Приводить их прямо сюда!! В лагерь!! Мышеголовая, в л-а-г-е-р-ь!!
Едва посвященный ученик вскочил, выгнул спину горбом и встопорщил лохматую шерсть, выпуская когти. Пусть только подойдет, пусть только подойдет!
Но надежды не оправдались, именно к Дымненькому этот гигантский котище с мелким недоразумением позади него и примчались. Видать, целитель из другого племени, фу, какая вонь! Дымок поморщился, подозрительно посмотрел на гигантского кота, положившего лапу Дымненькому на живот, снизу вверх, мужественно отступил к старшей сестре. Сказать он много чего хотел, но слов не нашлось, поэтому просто громко зашипел, понимая, что боится этого великана, и ненавидит себя за это.
Светлое пятно на периферии, - видать, ученица этого огромного, даже скорее всего, его ровесница, - тем временем деловито шмыгнула к убежищу Росы, и Дымок задохнулся от возмущения, но промолчал, прекрасно понимая, что они не просто так в гости пришли. Но от этого было не легче.
 
НочекрылкаДата: Вторник, 20.01.2015, 19:12 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Чёрная кошка посмотрела в глаза Дымку.Ночекрылка, видя состояние Дымка подошла к нему. Ей было достаточно поглядеть в глаза этому оруженосцу и понять все чувства, которые он испытывает.Как хорошо понямать котят и учеников только лишь одним взглядом. Годы тесного общения и дружбы с ними даром не проходят. Злость на меня. Ха-ха. Дымок рос в Племени Теней, там, где обычно в первую очередь ставят защиту племени, лагеря, но не семью. Я бы тоже такой была, не заложи во мне мать с отцом маленькое зёрнышко добра, жалости, нежности, понимания, любовь к семье и её защиту в первую очередь. А моя семья - это Племя Теней. Теперь, я буду бороться за жизнь каждого кота, котёнка, кошки, даже если для этого придётся привести целителей всех племён в наш лагерь. Да, не такой должна быть истинная кошка Племени Теней. да и любого племени вообще. Но что поделаешь, мать с отцом меня так воспитали. Теперь то маленькое зёрнышко выросло и превратилось в меня, такую какая я есть сейчас. И я обязательно попробую заложить такое же семя в каждого котёнка и ученика. Ночекрылка подошла к Дымку. и села рядом с ним. и еле слышным шёпотом, чтобы было слышно лишь ему, сказала: Послушай, Дымок, пойми меня правильно, но мне если честно вообще не важно, скажут они что-то своему племени о нас, или нет. Я была воспитана в семье, где прежде всего ценилась семья. Я знаю, что я полукровка, но всё же моим родным племенем стали Тени. Вы моя семья, всё, что у меня есть. И я пойду на всё, даже если придётся выдать какую-то тайну нашего Племени, лишь бы ни один кот не погиб. Дымненькому нужна помощь Тумана и Песчанки, ты по крайней мере должен меня понять. Он твой брат, Росы нигде нет, мы не можем её найти. Подумай, что бы могло произойти, если бы я не привела целителей Неба? Ты конечно можешь назвать меня предательницей, это твой право. Но я надеюсь что ты поймёшь меня. Ты первый, кому я рассказала о том, что мне действительно дорого. И даже если ты расскажешь всем об этом я не буду тебя останавливать. Не все понимают этот мир и эту жизнь как я. Прости меня, если я тебя чем-то обидела, я ведь знаю, как тебе дорого Племя Теней. Желтоглазая устало опустилась на землю, всё-таки волнение и пробежка дали о себе знать. Но главное то, что на сердце стало как-то легче и теперь Ночекрылка глядела на целителя и Дымненького. Ей хотелось закрыть глаза и уснуть, но она не могла этого сделать, пока не убедится, что с серым котёнком всё в порядке.
 
ЛисицаДата: Вторник, 20.01.2015, 21:55 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





<Начало игры
Лисица сладко протянулась. Мдаа, на поляне, конечно, было тепло и уютно спать, но не дрыхнуть же вечно. Все равно рыжая уже выспалась. В этот раз кошке снилась охота, такая интересная, прямо вррр. Она охотилась на..куницу! Такую большую и пушистую. Супер. И даже поймала, вот до чего дело дошло. Правда, дичь поцарапала воительницу, но ничего криминального. Совсем. Кроме того, это всего лишь был сон.
А кругом царило движение. Лисица решила не лкниться. Подойдя к Ночекрылке и Дымку, она тихонько ойкнула, случайно наступив на какую-то колючку, которая сразу отвалилась. Какое у меня грозное ойканье.
- А что у вас тут случилось?
Разумеется, свой любопытный нос нужно сунуть и сюда. Хотя, конечно, любопытной Варваре на базаре нос оторвали, но тут же не базар, а лагерь племени Теней, а она не Варвара какая-нибудь, а Лисица, воительница племени Теней!
 
ПтицеловкаДата: Среда, 21.01.2015, 21:37 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





На поляне появились два кота из небесного племени Песчанка и Туман.
-Пожалуйста, помогите ему-, жалобно, сквозь слезы просила ученица. Ей было плевать, что это коты из другого племени, но ведь они пришли помочь! Сердце пронзила знакомая боль, и ученица чуть не взвыла от ужаса и переполнявших ее эмоций. От чего, Птицеловка лишь сильнее прижалась к брату. -Все будет хорошо-, мысленно успокаивала себя ученица, трясясь от страха. -Все будет хорошо. Воцарившее молчание прервала Ночекрылка: - Послушай, Дымок, пойми меня правильно, но мне если честно вообще не важно, скажут они что-то своему племени о нас, или нет. Я была воспитана в семье, где прежде всего ценилась семья. Я знаю, что я полукровка, но всё же моим родным племенем стали Тени. Вы моя семья, всё, что у меня есть. И я пойду на всё, даже если придётся выдать какую-то тайну нашего Племени, лишь бы ни один кот не погиб. Дымненькому нужна помощь Тумана и Песчанки, ты по крайней мере должен меня понять. Он твой брат, Росы нигде нет, мы не можем её найти. Подумай, что бы могло произойти, если бы я не привела целителей Неба? Ты конечно можешь назвать меня предательницей, это твой право. Но я надеюсь что ты поймёшь меня. Ты первый, кому я рассказала о том, что мне действительно дорого. И даже если ты расскажешь всем об этом я не буду тебя останавливать. Не все понимают этот мир и эту жизнь как я. Прости меня, если я тебя чем-то обидела, я ведь знаю, как тебе дорого Племя Теней.-, Птицеловка лишь кивнула головой, в знак согласия и солидарности. Появилась еще одна фигура. Рыжая воительница. -Лисица-, вполголоса произнесла серая. - А что у вас тут случилось?-, полюбопытствовала воительница. -Мы пошли на охоту, я решила обучить его пару приемам-, начала говорить Птицеловка. Ее голос был сбивчивым, а дыхание неровным, после каждого слова она глотала ртом воздух, как рыба пойманная воителем Речного племени, и оставленная на берегу реки. -Он что - то говорил о целительстве, а потом.. Я отвернулась, и это было роковой ошибкой-, голос сорвался на плач.
 
ДымненькийДата: Четверг, 22.01.2015, 01:32 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Вне: кто увидит отсылку к компьютерной игре в этом посте получит от меня плюшку - стихотворение о любом вашем персонаже на выбор. :3 Догадку писать в ЛС. Подсказка: игра в жанре РПГ.
Пы.Сы. Если в этом посте я слишком уйду в пафос, не удивляйтесь хД
-Забытье-
Если бы Дымненького попросили описать это место, он бы долго думал. Очень долго. А потом сказал только одно: "тень".
Оно действительно напоминало тень - изменчивое и непостоянное, неясное по своей природе, оно зависело от того, кто сюда попадет. Оно искрилось и выжигало глаза. Оно менялось. Подстраивалось под потаенные страхи и желания.
- Опять ты зазевался? Учись, Дымненький, травы сами себя не запомнят! - Мать сонно прищурилась и хвостом пощекотала котику нос. К лапам серого кота упали какие-то ароматные листочки.
Такие... Интересные. На вид очень вкусные.
Вот бы...
- Дымненький! - Мутные зеленые глаза уставились в красивые материнские. Она была зла. И Она была странной. Она же не целительница, почему она учит меня?! Целительницам вообще котят иметь нельзя...
- Мам, а мы где? - Место это и правда ничем не напоминало лагерь родного племени: под лапами была каменистая почва, тут и там торчали темные корявые деревья, откуда-то светили голубоватые всплохи. Небо было какого-то мерзостно-желтого цвета. Нет, лагерь племени совсем другой: в нем преобладает зеленый цвет, а не рыже-желто-коричневый. Нет, это место - не дом. Оно никому не может быть домом.
- Ну конечно же мы дома, милый. Вот палатка целителей, там воинская, чуть поодаль палатка оруженосцев... Ну ладно, не будем отвлекаться. Смотри, это - очень полезное растение! Оно называется беладонна и лечит практически от всех болезней. Все его части полезны: и стебель, и цветок, и листочки, корешок тоже... А еще оно очень вкусное. Обязательно пожуй на досуге. - Кошка так и расплылась в приторной улыбке. Дымненькому стало не по себе. Какая-то она... неправильная. Будто и не мама вовсе. И это место вовсе не похоже на наш дом! Оно вообще ни на что не похоже.
- Мам, ты либо мышеголовая, либо не моя мама. У нас совсем другой лагерь! Так что отдавай мне мою маму сейчас же или... Или я откушу тебе хвост, вот! И съем, чтоб ты его обратно не приделала. Рррр! - Зарычал, видимо, для пущей убедительности.
- Ах, ты! Да я тебя сама сожру! - Заорала мама внезапно басом и превратилась во что-то огромное и страшное.
- Ой, ой! - пискнул Дымненький и вдруг услышал, как его кто-то тихонько зовет.
-Реальность-
Где я? Я умер?.. Наверное, та странная немама меня съела! О, нет!
Котик устало огляделся вокруг и понял, что он дома: вон и елки зеленые, и палки колючие, и соплеменники все в сборе. И какой-то чужой громадный котище. - А ну уйди от меня, я знаю, что ты хочешь меня съесть! - Заорал Дымненький коту прямо в морду и решил бороться. Но решения надолго не хватило: слабость окутала котика и он опустился обратно. - Ладно, ешь меня, я изнутри тебя разгрызу и обратно вернусь, как котит-с-коготочек, который из лисы вылез. И вообще... - Закончить котику свою речь не дала подступившая к горлу рвота. Дымненький смущенно ойкнул и извинился. А есть меня, кажется, не собираются...
 
ПесчанкаДата: Пятница, 23.01.2015, 15:44 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





---> Пещерка в песке
Даже не запутавшись в лапах, кошечка быстро подбежала к Туману. Она бросила рядом с ним мохнатые, похожие на елочки, листочки тысячелистника.
А ну уйди от меня, я знаю, что ты хочешь меня съесть! - внезапно заголосил пострадавший, и Песчанка неожиданно даже для самой себя, фыркнула от смеха. Надо же, не только ей в голову приходят такие мысли. И правда, увидишь Тумана издалека, никак не догадаешься, что этот котяра с травками возится...
Но времени было мало, поэтому она потрогала лапой отравившегося, чтобы тот обратил на нее внимание и сказала:
- Жуй это! - не "съешь, пожалуйста!", не "попробуй съесть!", а просто "жуй!" и все. Чтобы не отнекивался и не пришлось уговаривать.
 
ДымокДата: Суббота, 24.01.2015, 02:07 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Когда к Дымку подошла Ночекрылка и начала спокойно и монотонно вещать о том, что, дескать, она не могла поступить иначе и еще какая-то история, которой он не придал особого значения, - причем тут она, когда перед беззащитным Дымненьким стоят два небесных кота, а он, его брат, ничего не может им сделать, потому что они пришли спасти дуралея?!
- Да как ты можешь так говорить! - взбеленился ученик, отлипая, наконец, от совершенно потерянной Птицеловки. - Дымненький мой брат, он у меня один, и я больше всех его люблю! Но зачем ты привела их прямо в лагерь?! С тем же успехом можно было взять его в зубы и дотащить до границы! Именно потому, что ты полукровка, ты не понимаешь, что натворила! - Дымок разошелся не на шутку. Лишь самым краем думалки он понимал, что скорее всего, наговорил уже много лишнего, но ярость, беспокойство за брата и подспудный страх подстегивали его и не давали остановиться.
Дымок замолк только когда Птицеловка начала рассказывать Лисице, что, собственно, случилось. На охоте? Она взяла его на охоту? - выпучил глаза и удивленно сел на землю ученик. - Он еще котенок! Почему его, а не меня? Хорошо, почему БЕЗ меня?!..
Внезапно очнувшийся Дымненький помешал ему додумать свое возмущение до конца. Он заголосил что-то про "ты хочешь меня съесть!", а потом мелкая из Неба подсунула ему под нос какую-то еще траву и приказала жевать. Пожалуй, правильно сказала. Если бы она начала с ним сюсюкать, Дымок бы точно этого не выдержал.
- Не реви, - пробормотал ученик, снова садясь рядом с сестрой. Несмотря на то, что ему за такое наглое и самоуверенное поведение часто прилетало по ушам, кто-то должен был привести всех в чувство! - скоро все будет хорошо. Ты не виновата, Дымненький прекрасно понимает, что нельзя есть все подряд. Хочешь, я ему потом хвост надеру, а?


Сообщение отредактировал Дымок - Суббота, 24.01.2015, 02:10
 
НочекрылкаДата: Суббота, 24.01.2015, 12:58 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Ночекрылка медленно поднялась с земли. Уж чего, а такого она не ожидала...Да и чего я собственно хотела? Что бы меня понял котёнок, которого учили жить как живёт Племя Теней? Он не такой, как я... Он не поймёт... Никто не поймёт... Чёрная сама не понимала отчего ей так больно. Только что она была готова принять любое обвинение, любой ответ... А что сейчас? Сейчас плохо... Грустно... Одиноко. Ночекрылка как в бреду пошла из лагеря. Нет, даже не пошла, побежала прочь. Страх взял верх. Отовсюду кажется специально слышались возгласы, крики, шёпот:Предательница, предательница, предательница, тебе не место среди нас... Глаза начали щипать, Ночекрылке хотелось убежать подальше и побыть одной. Она так и сделала.
---Топь---


Сообщение отредактировал Ночекрылка - Суббота, 24.01.2015, 13:00
 
ТуманДата: Суббота, 24.01.2015, 13:00 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Туман раздраженно прижал уши к голове. Коты племени Теней высыпались на поляну и верещали хуже стаи сорок. Он старался просто игнорировать возмущенные визги оруженосцев. Взрослые пытались успокоить младших, но выходило не очень. Вот, наконец, показалась Песчанка с тысячелистником. В этот же момент отравленный очнулся и стал панически кричать на целителя. Кот лишь устало вздохнул и закатил глаза.
- Не беспокойся, я тебя не съем. К твоему счастью, сегодня утром я уже позавтракал парочкой котят, поэтому ты будешь жить.
Туман обернулся на свою ученицу, но та прекрасно справлялась сама, заставляя оруженосца проглотить тысячелистник. Целитель одобрительно кивнул ей и осторожно повернул головку обессиленного ученика набок, чтобы тот не захлебнулся содержимым собственного желудка.


Сообщение отредактировал Туман - Суббота, 24.01.2015, 13:30
 
ДымненькийДата: Вторник, 27.01.2015, 21:00 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Дымненький устало посмотрел на окруживших его котов. - Я знаю, что ты сговорился с немамой, чтобы съесть меня. И что это за гадость? Беладонна? - Едва смог выговорить заковыристое слово. Но листочки сжевал - и на том спасибо. Дымненькому было плохо - очень плохо. Его тошнило, мутило, живот болел жутко и единственное, что хотелось котенку - это спать. Да, сон бы почти исцелил его. Если немама не найдет его в снах.
- Я устал, можно я посплю, а вы пока съешьте Дымка, он все равно вредина. - Зеленоглазый украдкой показал брату язык. Беззлобно, конечно. Но это, пожалуй, все, что он сейчас мог. Не дожидаясь разрешения на сон, котик опустил голову и как лежал, раскинув лапы во все стороны, так и заснул.
 
ПтицеловкаДата: Четверг, 29.01.2015, 19:52 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





- Дымненький мой брат, он у меня один, и я больше всех его люблю! Но зачем ты привела их прямо в лагерь?! С тем же успехом можно было взять его в зубы и дотащить до границы! Именно потому, что ты полукровка, ты не понимаешь, что натворила! - братец не на шутку взбесился. Птицеловка фыркнула и сердито посмотрела на Дымка, проглотив добрую долю всевозможных ругательств, каких только можно было озвучить. -Он и мой брат тоже! И вообще...-, ученице не дали договорить, внезапный вопль "умирающего" брата прорезал тишину. Он что - то громко пробурчал, а потом испуганно захлопал глазами. А потом его речь, прервал внезапный рвотный рефлекс. Котик ойкнул, обвел глазами присутствующих и извинился. Ночекрылка внезапно сорвалась с места, и убежала в направлении топи. Птицеловка дернулась, в попытке ее остановить, но тут же остановилась с мыслью:" Ей надо побыть одной, а мое присутствие лишь только ухудшит."
- Не беспокойся, я тебя не съем. К твоему счастью, сегодня утром я уже позавтракал парочкой котят, поэтому ты будешь жить. -, совершенно равнодушно произнес Туман. - Я знаю, что ты сговорился с немамой, чтобы съесть меня. И что это за гадость? Беладонна? -, последнее слово Дымненький протянул с натяжкой. - Я устал, можно я посплю, а вы пока съешьте Дымка, он все равно вредина. -, и котик благополучно ушел в мир грез, то бишь уснул сладким сном.
-Дымка есть не надо-, Птицеловка усмехнулась. -От всего сердце благодарю вас, Туман, вы оказали неоценимую помощь моей семье. Моему непоседливому брату. -, ученица склонила голову в знак почтения.


Сообщение отредактировал Птицеловка - Четверг, 29.01.2015, 19:54
 
ТуманДата: Пятница, 30.01.2015, 22:30 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Туман удивленно вскинул одну бровь. Не мама? Беладонна? Что за бред. Хотя беладонной вполне можно отравиться, но если он знает это растение, зачем его ел? Целитель не слишком хотел разбираться в каких-то галлюциногенных травах, которые жевал котенок, поэтому решил перевести тему для размышлений.
- А где ваша целительница? Роса. Мне бы поговорить с ней на счет трав.
Кот огляделся. Черная воительница уже куда-то убежала. Но Сумрачных воинов на поляне как будто не убавилось. Туман встал и отошел от котенка, который полноценно оправился от болезни, чтобы соплеменники смогли перенести его в палатку.
- Кто у вас тут за старшего? Не могли бы вы проводить нас с Песчанкой до границы?
Нет, Туман не превратился в вежливого и правильного котика. Просто ему нужно было исполнить просьбу Морозной Звезды. Но настаивать я не буду. Я все понимаю, но упрямство из-за глупости - это в порядках Сумрачных. Не хотят трав - не надо. Нам же лучше.
Молоденькая кошечка подошла к целителю, поблагодарила его и поклонилась.
- Мой долг - помогать всем котам, - сухо отчеканил Туман. Однако есть тут вежливые личности. Но в основном здесь один молодняк. Ни предводителя, ни целительницы... Демократия, пф.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz