Суббота, 18.05.2024, 19:15Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Пятница, 09.05.2014, 19:06 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
В глубине ельника находится небольшой овраг, сплошь усыпанный светло-рыжим, сухим песком, давно слежавшимся от времени.
Прикрепления: 5298519.jpg (21.6 Kb)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ДревоокаяДата: Суббота, 22.11.2014, 23:03 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Черноус, воин, 25 лун

Утро было хмурым, вполне соответствовало всеобщему настроению. Лагерь почти восстановили. Выйдя из своей палатки, первое, что увидел Ветер это оруженосцы, расположившиеся на поляне. Хмыкнув, Черноуснапустил на себя выражение "ответственный наставник" подошел к сформировавшейся банде, в которой уже, видимо был самопровозглашенный лидер. Он незаметно подошел сзади к Голубке, которая была так увлечена своей пламенной речью.
-Конечно необучены, вы всего две луны как ученики. А то, что вы помогали с лисами, это конечно хорошо, но не делает вас вооо...-только сейчас заметил, что перед ним расположился преимущественно женский контингент,-ительницами.
Ветер посмотрел на почти опустевшую кучу дичи. Ну мелким хватит.
-Марш завтракать!-махнул хвостом в сторону недокучи. Надо бы их занять чем-нибудь, а то совсем разленились. Охота или тренировка. Тренировка или охота.... Косой взгляд туда, куда направилась малышня. Мда... Наверное все-таки охота.
 
КогтелапкаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:46 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Пламенная речь Голубки ни как не успокоила Когтелапку. Когтелапка услышала отклик воина и пошла к куче с добычей . Подойдя к куче Чёрно-белая поняла,что есть совсем не хотелось и поэтому она взяла самую костлявую мышку. Быстро покончив с едой засеменила обратно на своё место. Тревожные и жалостливые мысли почему-то так и не хотели отпускать Когтелапку. Слёз почти не было. Лишь изредка Сероглазая всхлипывала и маленькие слезинки словно утренняя роса выкатывались из глаз.

Сообщение отредактировал Когтелапка - Воскресенье, 23.11.2014, 00:51
 
ПтицеловкаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:22 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





-Мы все пережили страшное нападение,которое унесло жизни многих котов.Но мы остались живы,благодаря их отваге,мужеству и верности племени.-начинала свою пламенную воодушевляющую речь маленькая ученица по имени Голубка. Птицеловка с интересом посмотрела в сторону Голубки. -Теперь нас мало, мы не обучены,плохо подготовлены и не знаем что нас ждет.Но это не повод прощаться с жизнью и сидеть,надеясь на чудо.Мы должны действовать сами!-, громко крикнула ученица. Интерес Птицеловки пропал и она продолжила разглядывать свои лапы. Внезапно к разглагольствующей ученице подошел Черноус. Кивком головы она с ним поздоровалась и продолжила смотреть, что будет дальше. -Конечно необучены, вы всего две луны как ученики. А то, что вы помогали с лисами, это конечно хорошо, но не делает вас вооо...-кот внимательно обвел взглядом поляну. -ительницами.-а потом его взгляд пал на маленькую кучку добычи. -Марш завтракать!-, махнул кот хвостом. -Вот это хорошая идея-, подумала Птицеловка и облизнулась. Выбор был скудноват и из всей кучи пришлось выбрать лягушку. Быстро расправившись с так называемым завтраком, ученица решила отправиться поохотиться. Отточить свои навыки. - Я пойду на охоту. Никто не против?-, осторожно спросила ученица, и не дожидаясь ответа побежала к выходу из лагеря.
>Старая вишня>


Сообщение отредактировал Птицеловка - Воскресенье, 23.11.2014, 13:23
 
ПерышкоДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:08 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Поляна наполнялась.... Учениками... Тяжело вздохнув, Перышко продолжила свое любимое дело. Одна разлеглась на поляне в слезах, другая выползла туда же с обреченным видом, и вот только одна решила выбиться из этого серого-мрачного-нагнетающего настроения. Это был никто иной как Голубка, милая сестрица. Но ее речи почему-то не воодушевляли, наоборот, хотелось зарыться куда-нибудь до сезона зеленых листьев. Задумавшись, Перышко прикрыла глаза и слушала слова Голубки. Но они почему-то оборвались. Открыла глаза. В ушах уже был абсолютно другой голос. На призыв позавтракать рыжая только хмыкнула. Так как она уже поела, то пропустив этап с кучей добычи, подбежала к Черноусу ожидая указаний старшего воина. Перышко уже как-то свыклась с мыслью, что Хмурозвезд в ближайшее время не сможет тренироваться с ней.
 
ГолубкаДата: Вторник, 25.11.2014, 20:59 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Офф: у нас большей части племени нет,проявите сострадание или хоть немного скорби!

Голубка была поражена безразличностью к своей речи соплеменников.Возможно я ошиблась, решив,что им нужна помощь.Да и кто я такая?.Холодно подумала кошка и гордо встала.Как всегда проигнорировав приказ любого война ученица направилась в сторону леса.По пути она остановилась около сестры и сказала.Поохотимся?.Ученица захотела побегать по лесу,вдохнуть запах земли или даже искупаться в озере. И никто её не помешает.Только если компания сестры,с которой так часто они дурачились за пределами территории лагеря и племени.
Развалины-------


Сообщение отредактировал Голубка - Вторник, 25.11.2014, 21:28
 
ДревоокаяДата: Среда, 26.11.2014, 10:25 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Черноус, воин, 25
Ну вот что за торопыги! Никакого уважения к старшим.. Вот я в их возрасте! Хм... Еще хуже был. Ухмыльнулся воин. Однако преградил путь рыжей ученице, всем своим видом показывая, что лучше ей не бежать за сестрой.
-А теперь, оставшиеся мои ученицы. Я, чисто из своей собственной вредности, говорю вам охотится, но только недалеко от лагеря, все-таки осторожность не помешает после случившегося. А вот сбежавшие не смогут насладится этим, так как я, опять-таки из вредности, побегу лишать их этого удовольствия.
Черноус, довольный собой, выбежал из лагеря и, недолго думая, за кем ему отправится сначала, пошел по следу Голубки.
----Развалины----
 
ЯнтаркаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:55 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





<С больничного

Янтарка вошла в лагерь. Брата нет, мать умерла.. сплошное горе. Знать бы ещё, где наставница. И есть ли она вообще?
Плачущая кошка села на самом краю поляны. Никто не ждёт. Никому я не нужна. Даже матери - она меня покинула.
А слёзы капли и падали на землю, делая ее сырой. В самый тёмный уголок забилась Янтарка. Ей было очень плохо.
 
ДымненькийДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:09 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





<<<Ясли
Дымненький вывалился вслед за шаром из мха и огляделся. Поляна была почти пуста, если не замечать какую-то рыжую кошку, сидящую на краю поляны. Котик пригляделся и понял, что кошка плачет. Сразу позабыв о мхе и подстилке, Дымненький бросился к кошке, набегу придумывая, как ее утешить, но мысли то и дело путались, вылетали из головы, влетали обратно и так по кругу.
- Ты! Это! Вот! Эй! - Выкрикнул котик, прежде чем повалиться всем своим весом на Янтарку. - Я тут споткнулся специально... брр, случайно. Извини. Почему ты плачешь? - Дымненький участливо посмотрел на кошку.
 
РосаДата: Среда, 03.12.2014, 20:35 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Хмурозвезд был очень плох. Помимо него в племени была лишь пара котов - и те еще слишком молодые, чтобы брать власть в свои лапы. Роса едва ли не впадала в отчаяние. Что делать - неясно. Никаких знаков, никаких следов звездного племени - и полная тьма впереди.
- Янтарка, не реви. - пожалуй, излишне резко отозвалась целительница на писк маленькой ученицы. - Нужно быть сильными. - будешь тут... сильной... Тяжелый, судорожный вздох.
 
ДымненькийДата: Среда, 03.12.2014, 22:35 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Увидев целительницу, Дымненький сразу забыл об Янтарке, мхе и вообще обо всем забыл. Здорово быть целителем: ты всем важен, ты всем нужен. Ты - полезный. Можешь спасти кого угодно и все-все тебя уважают. Я бы тоже хотел быть целителем. Если мама или папа заболеют - я бы пришел и всех вылечил! Так здорово... Наверное. Я же не целитель. Но если бы был... Котик мечтательно закатил глаза и с головой ушел фантазии где он - целитель племени Теней. Все бы его замечали, не то, что Янтарка, которая даже не посмотрела в его сторону. Ну ничего. Вот буду целителем... Ой! Не буду. А если попросить взять меня в целители?! Вот здорово бы было! - Роса, Роса! А возьми меня в целители! - Дымненький начал прыгать вокруг целительницы, моляще смотря ей в глаза. - Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!
 
ЯнтаркаДата: Пятница, 05.12.2014, 22:30 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





- Дымненький, Роса.. Я постараюсь быть сильной. Но.. Я не обещаю ничего. Вы не видели Блик?..
Янтарка успокоилась, но горький осадок так и остался на сердце.
Рыжая кошка вздернулась. Действительно, сейчас племени необходима сила! А не слёзы и всякая подобная ересь. А-та-та реветь в этот момент.
Конечно, Орлишка и Ветрохвостая, а скорее всего, и Блик, умерли, но не все потеряно. Осталось племя, племя Теней.
 
РосаДата: Суббота, 06.12.2014, 14:59 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Роса ободряюще улыбнулась. Все будет хорошо. Только на это и надеяться...
- Дымненький, а с какой стати? - она нахмурилась и сердито посмотрела на котенка. Ученика, конечно, уже пора бы и выбрать, но, во-первых, никаких знаков не было, а во-вторых, так дела не делаются... да и попрошаек Роса никогда не любила. Многие котята считали, что быть целителем - это интересно и весело, и целыми днями скакали вокруг нее и выпрашивали, а потом, увлекаясь чем-нибудь еще, более интересным, исчезали, словно их и не было. Вот и здесь та же история.
 
ПтицеловкаДата: Суббота, 06.12.2014, 21:15 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





<--- Старая Вишня. Лагерь племени Теней.
-Эй, а вот и я!-, громко крикнула Птицеловка, вот только это не получилось из - за торчащих из пасти дрозда и двух полевок. Аккуратно положив в кучу с добычей, ученица вернулась к сидящим котам.
-Привет.-, кивнула головой кошка, и тут же перед носом увидела Росу. - Ой, Роса, привет. Как поживаешь? Все - ли в порядке? Около целительницы прыгал занудный котенок, который просился стать ее учеником. - Роса, Роса! А возьми меня в целители! -, попискивал Дымненький. Птицеловка лишь драматически закатила глаза. -Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!! -, не унимался маленький зануда. -Так, зануда, хватит докапываться до целительницы. У нее и так дел по горло. И ты тут еще сайгачишь.-, хмуро произнесла Птицеловка.


Сообщение отредактировал Птицеловка - Суббота, 06.12.2014, 21:23
 
РосаДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:50 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





- Привет, Птицеловка. - Роса добродушно кивнула. - Где была, что видела? Может быть, сходите с Янтаркой потренироваться? Племени срочно нужны бойцы. - Даже такие молодые и недоученные..
 
ДымненькийДата: Вторник, 09.12.2014, 00:46 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Бу-бу-бу. Старшие - такие скучные, только портят все. В прочем, сам полез, работа целителя - штука ответственная, теперь надо отвечать. Как некстати, слова начали теряться.
- Ну, я... Я бы мог всех лечить. Всех-всех... Ну пожалуйста, Роса, я честно буду учиться. Если хочешь, даже молчать буду всегда. И это, вот. Да. Я бы помогал тебе... Хочешь, буду подстилки таскать туда-сюда целую луну?! Только возьми меня в ученики! - Грязно-зеленые круглые глаза округлились совсем и стали походить на две луны неприятного цвета. Как ни старайся, а внешностью-милостью взять Дымненький не мог никак. Но разве кто-то объяснил котенку, что он некрасивый?!
-Так, зануда, хватит докапываться до целительницы. У нее и так дел по горло. И ты тут еще сайгачишь. - Раздался голос откуда-то сверху.
- Сама ты зануда! - Обиделся котик и обернулся на звук. - И кто такой "сайгачишь"?!
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz