Воскресенье, 05.05.2024, 06:11Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Пятница, 09.05.2014, 19:06 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
В глубине ельника находится небольшой овраг, сплошь усыпанный светло-рыжим, сухим песком, давно слежавшимся от времени.
Прикрепления: 5298519.jpg (21.6 Kb)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЛебёдушкаДата: Четверг, 15.05.2014, 13:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





-Начало игры спустя несколько месяцев-
Лебёдушка внимательно смотрела в овраг. Очень внимательно. Светло-рыжий песок теребил лёгкий ветерок. Мда. И где она успела потерять свой патруль? Куда она так пошла, что прибыла к этому песочному оврагу, никоим образом не нужному ни ей ни Речному племени? Или нужному? Побежала за мышкой... Зачем побежала? Что у них, еды совсем нет? Теперь же белая кошка заворожённо глядела в овраг, вспоминая свой путь сюда. Поваленное дерево... Так, а его два раза видела или же один? Непонятно. Как я сюда вышла? Кошка нахмурилась, и подняла глаза к небу, зажмурившись. Ладно. Оставаясь на месте и раздумывая делу не поможешь. Лебёдушка развернулась и побежала по направлению к ельнику.
-----)Ельник
 
ОгнеухийДата: Четверг, 12.06.2014, 18:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





--начало игры

Вот по краешку оврага идет маленький котик, который с глуповатым видком смотрит на своим рыжие лапы, которые он расставляет настолько широко, насколько может ему позволить его растяжка и чувство равновесия. В итоге, песок под его ногами весьма некстати осыпается, а он чудесным образом летит вниз, в глубину лагеря. Если бы кто-то это увидел бы, то Огнеухому пришлось бы туго - ведь он весь из себя такой одиночка, стоит где-то на отшибе с листом подорожника в зубах, весь из себя такой красавец. Если короче, то этот весьма неуклюжий ученик Теней просто боится мнения других. Он просто не понимает, что на него может быть все равно. Он прислушивается к любому мнению, принимая его за совет.
Наконец, котик встает и снова осматривает свои чудные лапки, но теперь уже он ищет ранения. Он не находит. Огнеухий весьма легко отделался, всего несколько синяков и парочка ушибов.
Кто вообще догадался разместить лагерь именно здесь, а?!


Сообщение отредактировал Огнеухий - Четверг, 12.06.2014, 18:48
 
ОрлишкаДата: Пятница, 13.06.2014, 02:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





\начало игры/

Орлишка спал десятым, сладким сном в центре лагеря. Снилось ему, как он был одиночкоц и выживал на территории двуногих. Вокруг проезжали огромные мутанты (машины) двуногих, было куча огромных лап, и все проходили мимо котенка. В какой-то степени это было забавно, а в другой - страшно.
Вобщем, так бы он дошел до 20 сна, если бы не какой-то ученик.
[- Хэй! Ты чего?
На Орлишку посыпался песок, и он быстро встал и отряхнулся. Вся шерсть была в песке, и некоторый не уходил.
Огнеухий ученик выглядил нелепо и смешно, но на котенка похож не был.
- Я Орлишка, а ты? Честно признаться, я забыл...
Не забыл, а не знал..
 
ОгнеухийДата: Пятница, 13.06.2014, 19:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Упс. Все-таки Огнеухому кто-то умудрился увидеть. Какой-то маленький котенок. Огнеухий панически озирается, словно определяет направление, в сторону которого лучше всего бежать. Но потом он понимает, что бегать от котенка - слишком уж глупо, и решает оставаться на месте.
- Я - Огнеухий, - после долгого молчания представляется он, задумчиво смотря на свои лапы.
 
ОрлишкаДата: Пятница, 13.06.2014, 19:34 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Орлишка непонимающе отошел от кота и вильнул хвостом.
Странный он... Со шрамом... Может, куда-то не туда влез, а может, барсуки так его... Нет, шрам бы был сильнее... Да мышь его знает. - полосатый дернул ушком и, когда рыжелап представился, то котенок подошел ближе. Огнеухий? - Орлишка посмотрел на свои лапки и снова посмотрел на голубоглазого.
- А ты не знаешь, где остальные?
И полосатик подтянулся и прыгнул на, наверное, ученика, повалив его на землю, и быстро слез. Играться хотелось, ну котенок же!
- Что ты такой странный? Я ведь всего лишь котенок, и мне се... - внезапно он понял, что Огнеухий может спросить у других, сколько Орлишке лун, и полосатик опозориться, поэтому решил признаться честно. - и мне шесть лун... А тебе?


Сообщение отредактировал Орлишка - Пятница, 13.06.2014, 19:41
 
ОгнеухийДата: Воскресенье, 15.06.2014, 04:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Огнеухий непонимающе смотрит на котенка.
- А мне десять лун, - рыжеухий кот хлопает глазами, немного даже удивленно, - И я не странный, - с раздражением добавляет он, - Я совершенно обычный. И я не знаю, куда ушли.
Вот, сижу, сам ищу. - мысленно прибавил он. Хотя на поиск его хождения мало были похожи, изначально их целью был розыск соплеменников.
 
ХмурозвездДата: Воскресенье, 29.06.2014, 03:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





>>> Ельник
Хмурозвезд глубоко вздохнул, осматривав их новый дом. Наконец-то они могут спокойно отдохнуть и забыть это путешествие.
Предводитель широко зевнул, оборачиваясь к своему племени. Надо бы разобраться с королевой и котятам, прежде чем идти спать. Вскоре было найдено подходящее место. Явно заброшенная нора. Потому что запаха почти не чувствовалось.
Отправив всех спать, полосатый сам улегся под елью, проваливаясь в сон.
Офф: СПААААТЬ
 
БликДата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:22 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





--Ельник--
Тяжело дыша и хромая, Блик наконец доковыляла до лагеря. Положив котёнка, она отдышалась, ибо сразу после родов она даже не спала. В ней не было молока, а котята хотят есть.
Она подхромала к сестре, которая была не так далеко от Ледокрыла.
-Ветрохвостка, Ледокрыл, можно мне поесть?-Горько простонала кошка. Она вновь подошла к котёнку, что бы он хоть каплю мог выпить, и провалилась в глубокий сон.
 
ФедькаДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:38 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





---Внезапное появление---

Солнце било в глаза, но Федька не переставал идти. Он шёл, путаясь в лапах и шатаясь из стороны в сторону. Многие килограммы покинули тело одиночки, но это его не пугало. Его вообще уже ничто не пугало.
Знали ли вы, да нет, могли ли вы вообще подумать о том, что коты-воители совершали своё путешествие далеко не одни? Да, именно так и было! Как только до главного информатора леса, иначе говоря, до единственного и неповторимого Федьки, дошла информация о том, что его смысл жизни ушёл искать новый дом, лапы сами понесли его следом. Чем бы он занимался, если бы не коты-воители? О ком бы он слушал рассказы, о ком бы рассказывал сам? То-то же. Его дом там, где все эти жуткие племена, которые, на самом-то деле, не такие уж и жуткие.
Федька шёл по запаху. Сбивался с дороги, петлял, но продолжал идти. Он мало ел, мало спал, а что оставалось-то? Становилось страшно, когда запах вдруг исчезал, но одиночка не сдавался, и вскоре снова выходил на след.
- Я чую... Они где-то рядом... Я не потерялся...
Федька внезапно вышел на поляну. Кажется, он немного перестарался: он вышел не просто на запах, а на самих воителей, которые мирно спали после тяжёлого путешествия.
- Они здесь! Тут! Нашёл... Сил нет....
Лапы перестали держать Федьку.
 
ХмурозвездДата: Вторник, 01.07.2014, 03:25 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Предводитель проснулся на рассвете, приоткрывая свои желтые глаза. Ему потребовалось некоторое время, чтобы понять, что они наконец-то пришли домой. Потянувшись, он поднялся на лапы, довольным взглядом оглядывая из новый лагерь. Прекрасное место.
Он не стал пока всех будить. Его племя должно было выспаться, потому что для обустройства лагеря им потребуется не мало сил. Поймав взглядом королеву с котятами, Хмурозвезд чуть нахмурился. За ними нужно следить внимательней. Полосатый только собрался сбегать на охоту, как нос тут же поймал запах одиночки. Кот тут же напрягся, натыкаюсь взглядом на лежавшую на земле полосатую тушу.
- Какого Темного предка ты тут делаешь, а?- удивленным тоном поинтересовался предводитель, оглядывая давнего знакомого.
 
БликДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:26 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Офф: Коготочек, твой пост я оставлю не замечиным, ибо он не правелен!
Онн:
Слабые, как сама Блик, лучи солнца пробились в глаза уже королеве. Вставать не так уж и хотелось, но начинать недо было.
Около живота, кошка почувствовала три тёплых комочка, это были её дети: Искорушка, Яшма и Коготочек. А ведь только не давно, они отнимали её силы внутри, а не снаружи.
Когда же котята отстали, Блик всё таки решилась чуть-чуть пройтись до предводителя, дабы обговорить все дела. И вот, поднятие. После родов все силы иссякли, по этому поднятие кошке удолось очень трудно.
И всё таки встав, она побрела до предводителя, который был замечен с.. Одиночкой? Да, Блик уже встречала его, но она не знала что он всё ещё с ними. Как его там? Филин, Фелин, Федька! Его звали Федькой!
-Здравствуйте! Эм... Хмурозвёзд, что он здесь делает?
 
ФедькаДата: Вторник, 08.07.2014, 01:12 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Голоса. Кто-то явно был рядом.
Федька открыл глаза.
Кажется, он немного влип. Кажется, он немного вырубился не в том месте. Кажется, он выперся прямо в центр нового лагеря одного из племён. Лагеря Теней. И кругом знакомые все морды...
Вот это палево. Я же не хотел...
Хочешь жить - умей вертеться. Нет, ну серьёзно. Ему что, рассказывать, что он ради них тоже отправился в путешествие? Переборол, ВНИМАНИЕ!, свою великую лень! И пошёл! Неизвестно куда! Конечно, признается он.
Включив всё своё актёрское мастерство, Федька внезапно подпрыгнул и стал испуганно смотреть по сторонам:
- К... Кто вы?!?
Взгляд пополз по сторонам:
- Где я?!? Кто вы?!? Что вы со мной сделали?!?
Кот испуганно попятился назад и зашипел.
Надеюсь, я не переборщил. Это самая трудная роль, которую я когда-либо изображал...
 
ХмурозвездДата: Пятница, 11.07.2014, 20:24 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Это было действительно очень давно. Еще тогда, когда Енот был глашатаем и жил со своими соплеменниками на бывших территориях. Обстоятельства он помнил смутно, но этого одиночку знал точно. Тогда Хмурозвезд еще представился предводителем. А вот теперь врать не придется. Ведь теперь он не глашатай, а настоящий предводитель.
Признаться, реакция полосатого его порядком удивила. Желтоглазый напряженно махнул хвостом, не сводя с него внимательного взгляда.
- Никто с тобой ничего не делал. Ты сам сюда явился. Неужели за нами пошел?- усмехнулся кот, чуть сощурив глаза.
- Блик? Ты почему оставила котят одних? Иди обратно в детскую. Я принесу тебе еду.- Хмурозвезд недовольно покосился на королеву. - А на счет него можешь не волноваться. Он сейчас уйдет.
 
ДымолапаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:44 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





-из очередного провала-
Стоит только наконец-то прилично прикорнуть, выцарапать себе возможность отопаться за все бессонные ночи, как над самой твоей головой разыграется новая сцена. Пару раз протестующе дернув хвостом, Дымолапа все-таки открыла глаза. Моргнула пару раз, пытаясь сфокусировать взгляд, и подняла голову. Представившаяся ей картинка ничуть не смутила серую. На непонятном и незнакомом месте непонятный и незнакомый кот смотрелся весьма гармонично. Однако напряжение отчетливо чувствовалось в воздухе, что заставило кошечку слегка напрячься и разложить котят по подстилкам. Непонятное место - новый лагерь племени Теней. Незнакомый кот не имеет к племени никакого отношения. Следовательно...
Дымолапа затаила дыхание. Как бы так вмешаться в события и оказать поддержку Хмурозвезду, при этом не показавшись слишком уж навязчивой? Тихонько, тихоонько так, чуть не касаясь брюхом земли, воительница начала подкрадываться к котам. Вряд ли она и так осталась бы незамеченной, но когда серая взглянула на незнакомца снизу вверх и поняла, что с этого ракурса он куда более узнаваем, а потом в сознании всплыло одного обрывочное и неприятное воспоминание... Дымолапа охнула и резко встала во весь рост, в итоге все равно оказавшись на голову ниже предводителя и незваного гостя. С почти подсознательной обидой уставившись на перепуганного знакомца, кошечка так и осталась стоять на месте, не заметив, что немножко мешает серьезной беседе.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz