Воскресенье, 05.05.2024, 11:09Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Пятница, 09.05.2014, 19:06 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
В глубине ельника находится небольшой овраг, сплошь усыпанный светло-рыжим, сухим песком, давно слежавшимся от времени.
Прикрепления: 5298519.jpg (21.6 Kb)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ВетрохвосткаДата: Пятница, 01.08.2014, 23:08 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Ветрохвостка кивнула предводителю. Оглядевшись она заметила Дымолапу и Огнеухого. Дымолапа,Огнеухий,идете со мной в патруль! Сказала она и подозвала их к себе взмахом хвоста.Кошка никак не отреагировала на просьбу сестры и решила зайти к ней когда они вернутся с охоты.Идем через ельник,от нее к заброшенному мостику,там должны быть мыши,может быть еще пройдем возле старого пня.Скомандовала она и подождала пока все соберутся.

Сообщение отредактировал Ветрохвостка - Пятница, 01.08.2014, 23:13
 
ФедькаДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:26 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Федька подозрительно посмотрел на своего старого знакомого. Ага, этот кот был не так прост. Предводитель всё-таки... Но Федька не планировал отступать. Ещё чего! Только... Что теперь, всю жизнь заново обустраивать? Изображать весь остаток лет потерю памяти?... А что остаётся-то? Правду говорить? Вахаха, конеечно.
- Расскажешь?... Что ты мне расскажешь, а? Объяснишь, что тут происходит?
Ну, отойти надо было. Потому что привлекать всеобщее внимание абсолютно не хотелось.
- Ты тут типа главный? Давай, вываливай, - недовольная гримаса, - Я зол.
Федька не знал, насколько натурально он играл. Страх переигрывания оставался, но о нём лучше не думать. Может, он просто такой эмоциональный?
 
ХмурозвездДата: Четверг, 07.08.2014, 20:30 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





У желтоглазого никогда не было проблем с памятью и этого кота она точно помнил, пускай и прошло довольно много времени с их последней встречи. Идею с двойником бывший Енот тут же отбросил в сторону. Но раз это Федька " кажется его звали так), тогда почему он ведет себя, как мышеголовая белка?
- А то ты не знаешь, что тут происходит.- усмехнулся полосатый, отходя с одиночкой в сторону, дабы не волновать своих соплеменников. Лишние проблемы им ни к чему. Такими вещами должен и будет заниматься только предводитель. Главное только не затягивать со всем этим.
- Мне все равно. Давай сделаем вид, что я тебя знать не знаю и не видел никогда. Мне сейчас не до тебя. Может потом как-нибудь поболтаем. Уходи.- сухо проговорил Хмурозвезд, спокойным взглядом взглянув на кота. - И давай уже приходи в себя. Мне это порядком надоело.
 
ЯнтаркаДата: Пятница, 22.08.2014, 22:44 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





~•~НАЧАЛО ИГРЫ~•~

Янтариночка вышла на главную поляну. Здесь было достаточно тепло, но дул прохладный ветерок. Он приятно ерошил темно-рыжую мягкую шерстку котёнка. Сверкнув своими удивительными глазами, она уселась по удобнее. Вокруг царило обыкновенное для каждого нормально лагеря оживление: глашатая, Ветрохвостка, звала Дымолапу и Огнеухого в патруль, Хмурозвезд о чем-то раздраженно беседовал с каким-то неизвестным Янтариночке котом на краю поляны. Принюхавшись, кошка совсем удивилась. От незнакомого не пахло ни одним из племен, насколько знала темно-рыжая. Во время путешествия она научилась узнавать запахи абсолютно всех лесных племен.
Интересно, кто это такой и чем он так разозлил Хмурозвезда? Непохоже, чтобы они уж очень дружественно общались. Хотя какая разница.

Янтариночка брезгливо сморщила нос. Какой противный запах. Бросив туда последний недоумевающий взгляд, она удалилась на другой конец поляны, туда, где глашатая собирала патруль.
- Здравствуйте... А куда вы все пойдете? - ну конечно же, несносной кошке надо было и сюда сунуть свой даже слишком любопытный нос.
 
ВетрохвосткаДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:12 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Офф:я не могу ждать,когда сможете отпишитесь
Ветрохвостка посмотрела на котёнка и улыбнувшись ответила.Мы идем в охотничий патруль.Она оглядела поляну.Готовы?! Тогда отправляемся!Она махнула хвостом,еще раз посмотрела на Янтариночку и направилась к выходу.


Сообщение отредактировал Ветрохвостка - Пятница, 29.08.2014, 13:11
 
БликДата: Пятница, 29.08.2014, 04:20 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





---Ясли---
- Мои котята! Где они?! Они пропали! Хохот... Коготочек...
И, не меняя позы, начала рыдать.
 
ВетрохвосткаДата: Пятница, 29.08.2014, 13:17 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Не успела Ветрохвостка выйти из лагеря,раздался крик.Что?!Блик...Она подошла к сестреТы же с ними была все это время!Она приобняла сестру хвостом.Хмурозвезд!Она посмотрела на предводителя.Мы обязательно их найдем,не волнуйся.
 
КогтелапкаДата: Пятница, 29.08.2014, 13:37 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





===Ельник===
И тут в лагерь с криком сбежала Коготочек. Мама, мама не плачь я больше никогда не буду так делать, просто мы с Хохотом захотели поиграть там за лагерем и далеко ушли, Хохот вон там за мной идёт, он сейчас будет здесь. [/hide] И Коготочек обняла Блик. Затем Сероглазая виновато отошла склонила голову и спрятала. Чёрно-белая ждала своего наказания. Она понимала что за побег следует очень строго наказывать, но надеялась на лучшее.ь[i] Зачем я только пошла с Хохотом в лес? Не надо было, эх жалко я только сейчас этот поняла.


Сообщение отредактировал Коготочек - Пятница, 29.08.2014, 13:38
 
ПерышкоДата: Пятница, 29.08.2014, 20:45 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





--------Начало------
В лагерь, невесть откуда влетела черная кошечка. Птенчик уже давно была на поляне и искала кого-нибудь, с кем можно было бы поиграть в новую игру, только пока она искала, все придуманные правила уже вылетели из головы. Рыжая неловко запнулась, наступив на свой собственный хвост, но не смотря на это довольно быстро пересекла поляну:
-Коготочек, ты где была? Я тут уже все обыскала!
От Коготочек пахло необычно, пахло лесом. Запах вовсе не тот, что в лагере. Шепотом, чтобы не расслышали суетившиеся взрослые:
-Вы в лес уходили? А где Хохот?
Нервно махая хвостом, Птенчик была готова завалить кошечку вопросами, но понимала, что Коготочек скорее всего достанется, а ее саму отправят в детскую. А я вообще-то уже почти ученица.. С досадой подумала она.
 
БликДата: Суббота, 30.08.2014, 03:09 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Увидев, что прибежала Коготочек, Блик нервно вытерла слёзы, выпрямила грудь и начала:
- Ты могла бы попросить меня с тобой сходить, если уж так хочеться!! Но убегать из лагеря это... Плохо! Теперь, будешь сидеть в детской, пока я не разрешу!
Оглянувшись, пёстрая заметила отсутсвие Хохота.
- Где Хохот?! Он же слепой...


Сообщение отредактировал Блик - Суббота, 30.08.2014, 03:10
 
КогтелапкаДата: Суббота, 30.08.2014, 17:02 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Мама, я больше никогда не будуьубегать одна и без спроса. А вот и Хохот. Коготочек было очень стыдно, ведь она оставила своего брата в лесу одного и к тому же слепого. Хорошо, что с ним всёв порядке! А то бы мама меня целую луну заставила бы сидеть в детской. В глубине души сероглазая понимала, что Блик никогда такого не сделает, но всё же сомневалась. Ведь Хохот слепой и такой беззащитный. Она услышала слова Птенчик, и шёпотом, но всё же ответила: [b][i] Я тебе потом в детской всё расскажу, хорошо?
 
ВетрохвосткаДата: Суббота, 30.08.2014, 18:43 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Коготочек!...Ветрохвостка подумала что ее сестра не успеет остановиться реветь,но она оказалась не права. Блик быстро осознала что прибежала ее дочь и да же успела вынести вердикт на счет наказания.Я схожу за ним!Крикнула она и убежала за Хохотом.
>>Ельник
 
БликДата: Суббота, 30.08.2014, 22:53 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





-Спасибо! - крикнула она в след сестре.
А ты! - рявкнула резко Блик на Коготочек.- Быстро в нору!!
Ударив хвостом по тазу чёрно-белую.
 
ЯнтаркаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:35 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Ветрохвостка уже ушла. Сказала, что в охотничий патруль.. Интересно, как там, на территории? Вот только что вернулись котята Блик. Их искали. А сама Янтариночка пока не собиралась уходить. Ей было холодно. Жаль, что нет матери, которая могла бы согреть котёнка... И братьев нет с сестрами. Погибла мать, а братьев-сестер и никогда не было. Вот кошечка и пошла куда-то вглубь лагеря... А может, и ещё куда-то, она обрела, куда глаза глядели.

>Неизвестно, куда пошла>
 
ПерышкоДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:46 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Птенчик кивнула черненькой в знак того, что согласна выслушать ее в детской. Но сама почему-то не пошла туда, когда пошли все остальные. Рыжая осталась на поляне. Она внимательно наблюдала за передвижениями старших. Что было в этом.. что-то завораживающее... Они обладали чем-то таким, что маленькой кошечке невозможно было уловить. Птенчик сидела в стороне и смотрела. Просто смотрела на все и на всех. Она никому не мешала и, казалось, ее никто не замечал на ее игра в гляделки становилась еще интереснее. Если Птенчик кто-то увидит, она уже не сможет наблюдать за происходящим с тем же восторгом. Рыжая замерла на месте, только еле заметное дыхание делало ее из никем незамеченного листочка в живую кошку.
Но вдруг сверху раздался чей-то голос, который отправил ее в детскую. Птенчик подняла глаза и молча повиновалась.
-------Детская-------
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz