Суббота, 18.05.2024, 15:10Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Пятница, 09.05.2014, 19:06 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
В глубине ельника находится небольшой овраг, сплошь усыпанный светло-рыжим, сухим песком, давно слежавшимся от времени.
Прикрепления: 5298519.jpg (21.6 Kb)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БликДата: Вторник, 09.09.2014, 00:28 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





-Детская-
 
ЯнтаркаДата: Вторник, 09.09.2014, 15:01 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





<Ельник<
>Бегом в ясли, стремглав прям>
 
ПерышкоДата: Пятница, 12.09.2014, 08:38 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





-------Детская-----
Старших становилось все больше. Кто-то приходил с охоты, кто-то с патруля, в общем все они приходили оттуда, куда Птенчик не допускалась в одиночку. Ну и подумаешь, что я еще не ученица. С досадой подумала она.Появилась мысль повторить "подвиг" Коготочек, но тут же исчезла. Не хотелось сидеть в детской и ждать посвятят ли её или нет. Лавируя между лапами старших воителей, Птенчик добралась до своего наблюдательного пункта.
 
ХмурозвездДата: Суббота, 13.09.2014, 01:27 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Хмурозвезд нахмурился, оглядывая лагерь. Им понадобится не мало времени, чтобы привыкнуть к новому месту, чтобы их племенная жизнь текла ровно. А не так как сегодня.
Предводитель, заприметив пару котят, не сдержал легкой усмешки. Они наверняка уже не могут усидеть на месте, предвкушая скорое посвящение. Но из-за путешествия пришлось с этим потянуть, в прочем, надо всех как-то отвлечь. Вспомнить их традиции.
Раздался громкий мяв, оповещающий всех о собрании.
 
КогтелапкаДата: Суббота, 13.09.2014, 05:49 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





===Ясли===
Услышав громкий мяч предводителя Коготочек выбежала из детской. У неё было на душе очень большое облегчение. Ещё бы чуть чуть, и Коготочек упала перед Блик. Но, вспомнив что предводитель созвал собрание племени Коготочек подошла как можно ближе к скале. Вокруг столпилось достаточнг много котов. Коготочек привела к Птенчик. Как ты думаешь, Птенчик зачем собрали собрание? Наверное сейчас мне скжут, что я останусь в яслях ещё на одну а то и две луны. Чёрно-белая грустноьтопустила глаза в землю.
 
БликДата: Суббота, 13.09.2014, 11:26 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





-Детская-
Тем временем Блик лёгкой походкой подходила ближе к скле. Там уже собралось не мало котов. И, конечно, Коготочек.
Кошка не стала не чего говорить, по этому просто села сзади дочки.
 
ВетрохвосткаДата: Вторник, 16.09.2014, 16:22 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





<<<Ельник
Янтар....Глашатая не успела договорить,ибо предводитель собрал собрание...
Кошка подошла поближе что бы видеть все,как ни как,а возможно когда нибудь и ей придется... Но не сейчас. Ветрохвостка подавила смешок который вызвали свои же мысли с обратила свое внимание на Хмурозвезда.
 
ЯнтаркаДата: Вторник, 16.09.2014, 19:55 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





<Ясли <

Выбежав на поляну, кошка вдруг заметила Ветрохвостку. Ну все, сейчас ей попадёт... Рыжая постаралась незаметно пробраться поближе к Коготочку и Птенчику. Прлучилось! Глашатая не обратила внимания.
Рыжая села рядом и стала ждать, одновременно с этим играя в игру "поймай свой хвост". Да, обычно так делают псы, но иногда, когда нечем заняться, можно и кошке сыграть.
 
ВетрохвосткаДата: Вторник, 16.09.2014, 21:09 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Ветрохвостка заметила шевеление в рядах и обернулась. Ага,кто то попытался остаться не заметным!Кошка поманила хвостом Янтариночку к себе. Глядя на нее строгим взглядом.
 
ЯнтаркаДата: Четверг, 18.09.2014, 00:35 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





О нет.. Она заметила меня.. Ну все, мне конец.
Да, Ветрохвостка заметила Янтариночку. Теперь, думала, кошка, ее посвящение отложат на несколько лун... А может, ещё и заставят перебираться вонючие подстилки?! От одной мысли об этом Янтариночку чуть не тошнило. Но все же надо было подойти. Ведь если зовут, надо идти.. Что бы сказать в оправдание?
Рыжая подошла к матери.
- Д-да?
 
ВетрохвосткаДата: Четверг, 18.09.2014, 01:18 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Ветрохвостка строго посмотрела на дочь.Ну и где мы были? Что заставило уйти тебя из лагеря,ты ведь знаешь правила или ты их забыла?Голос был сух и решителен.
 
ЯнтаркаДата: Четверг, 18.09.2014, 17:08 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Голос Ветрохвостки прозвучал очень-очень сухо. Именно такой голос Янтариночка и не любит.
Я... Я просто...
Кошка замялась. Как объяснить маме, что она думала, что то, куда она пошла, был лагерь? Да, она действительно считала, что лес - лагерь. Гениальная кошка, что уж скажешь.
 
ПерышкоДата: Пятница, 19.09.2014, 19:14 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Сзади тихо подошла подруга. Птенчик вздрогнула от неожиданности. Ну не любила она, когда её находили именно на её месте. Но с другой стороны, собрание довольно важное событие, хотя... Не всегда.
-Не знаю,-честно ответила Птенчик.
-Может Хмурозвезд хочет посвящение провести.-она говорила не громко, так как боялась пропустить что-то важное. Может ее догадка верна.
Рыжая заметила, как строго разговаривает Ветрохвостка. Принюхалась. Ну вот. Опять. От Янтариночки тоже пахло Лесом. Птенчик посмотрела в их сторону, но тут же отвернулась, так как не хотела, чтобы и ей заодно влетело. Хорошо, что я никуда не убегала. Вот буду ученицей, тогда и буду исследовать территорию. А то еще не посвятят... Птенчик незаметно поглядела на пристроившуюся рядом Коготочек.
-Вряд ли, скорее будешь убирать мох у старейшин пару-тройку лун,-попыталась развеселить черненькую, намеренно говоря чуть громче и с той несерьезной серьезностью, которая свойственна котятам. Она посмотрела на небо. Серебряный пояс ярко горел на головой. Птенчик широко зевнула, выставив напоказ свои маленькие белые зубки. Как бы не уснуть, если это все-таки посвящение?...
 
ПтицеловкаДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:55 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





--ГП--
Птичка стала ученицей племени Теней. Сколько счастья в этом маленьком комочке. Отныне ее зовут Птицеловка. Ну, а ее наставницу зовут Ветрохвостка, и она глашатая племени Теней. -Слава звездному племени, наконец - таки я не буду сидеть в скучной детской и просто смотреть в потолок. Я буду сражаться! Охотиться! Выходить из лагеря рано - рано утром! -, Птицеловка что - то слишком размечталась, и не углядев врезалась в Перышко.
-Ой, Перышко!-, радостно крикнула ученица. - Привет! Извини, что врезалась в тебя. Как у тебя дела?
 
ОрлишкаДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:23 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Орлишка спал. Ему снились мыши и птицы, двуногие и травка. Ну, обычные. А еще предок племени Теней, черный такой, страшный. Рядом стоял предок Речного племени. Он был серый и полосатый. Требовал от бедного Орлишки две мыши, чтобы его посвятили в ученики! Не, ну не наглость?! Две мыши!
Потом Орлишка проснулся, рядом было много котов. Даже слишком. Где-то была сестра и мама, что-то обсуждали. Котенок подошел к Янтарке.
- Что обсуждаете? А можно с вами?


Сообщение отредактировал Орлишка - Понедельник, 22.09.2014, 21:37
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz