Суббота, 18.05.2024, 19:15Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Пятница, 09.05.2014, 19:06 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
В глубине ельника находится небольшой овраг, сплошь усыпанный светло-рыжим, сухим песком, давно слежавшимся от времени.
Прикрепления: 5298519.jpg (21.6 Kb)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЯнтаркаДата: Вторник, 23.09.2014, 00:16 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Тут рядом ещё пристроился братик, Орлишка. Ой, как некстати.. Бежал бы, а то ему от мамы заодно попадёт..
Только бы Ветрохвостка на него не срывалась.. Пусть козлом отпущения буду я.
Янтарка выразительно посмотрела на брата.
Ну неужели он не понимает, что она, Янтарка, сбежала в лес сама, раньше времени... А думала, что это лагерь. Но, как говорится, индюк тоже думал, да в суп попал. Единственной мечтой кошки сейчас было не попасть в суп самой.
— Ну.. Да так.. Ничего.
 
ОрлишкаДата: Вторник, 23.09.2014, 01:44 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Все самое инхтересное всегда начинается со слов "ну я такой..." И "да так, ничего..."
Скорее всего убежала куда-то, не спросив разрешения ни у кого. И самое главное - без меня! Без меня! Не, это не дело. Без меня уходить за нашу границу! Ну да, я там несколько раз был, ну и что?! Это ведь не значит, что можно уходить без меня! Хотя... Может быть с кем-то подралась, но опять же без меня... Почему я ничего не знаю о моих сестрах?!
- Ну, что стало? Подралась, убежала, нагрубила?
 
ЯнтаркаДата: Вторник, 23.09.2014, 19:27 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Орлишка все же решил ввязаться. Ну что ж, если, не дай Звёздное племя, мать на него накричит.. Янтарка обязательно постарается выгородить его.
- Пс, Орилшка, прости, что без тебя. Я из лагеря удрала... А мама заметила!
Тихий шепот Янтарки , казалось, был услышан. Повернувшись к Росе, кошка вильнула хвостом.
Не знаю.
 
ОрлишкаДата: Вторник, 23.09.2014, 21:50 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





- Что?! Убежала?! Я тебе сколько раз говорил! Мам, я сам поговорю с ней.
Орлишка всегда влипал в такие ситуации, вот и решил спасти сестру. Нет, ну а что? И ей норм, и мама подумает, что он такой ответственный и тыдыпыды, плюс еще одна мышка в обед.
Орлишка взял зубами хвост сестренки и потащил куда-то от мамы.
- Ты что, больная!? Без меня ушла? А я тебя отмазал. Давай так - я типа тебя поругал, а завтра ночью, ну или когда отойдем от мамы, мы перейдем границу Речного племени!
Ага, мечтать не вредно. Но на территорию пойдем точно.


Сообщение отредактировал Орлишка - Вторник, 23.09.2014, 21:52
 
БликДата: Вторник, 23.09.2014, 22:22 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Малыши ни как не замечали Блик. Ни дети, ни другие, по этому кошка тихо сидела и наблюдала за всем происходящим.
Тут пёстрая услышала некоторые слова.
...я типа тебя поругал, а завтра ночью, ну или когда отойдем от мамы, мы перейдем границу Речного племени!- и с этими словами, в голову Блик пришла идея.
Блик медленно встала и подошла к Росе.
- Привет! Справляешься с работой целителя?
 
ПерышкоДата: Вторник, 23.09.2014, 23:53 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Офф: у нас ведь новый день?
Он:
Что-то влетело в нее, не успела она выйти из своей палатки. Повернув голову и осмотрев сонным взглядом виновника, рыжая узнала свою подругу:
-Привет, да какая ерунда!-воскликнула она на извинение.
Оглядела поляну, наставника не было. Досадно, а она ведь специально проснулась пораньше..
-Дела? Да вроде, все в порядке,-в некотором замешательстве ответила она. Ну вот какие у нее могут быть дела? Разве можно что-то делать так, чтобы остальное племя тебя не видело и не знало об этом? Ну это вряд ли..
Подбежала к куче с добычей и вытащила самую худющую мышь. Есть особо не хотелось, но почему-то она думала, что было бы неплохо подкрепиться этим утром. К чему бы это?.. перышко только опустила голову, чтобы откусить кусочек, как вспомнила про Птицеловку:
-Ты хочешь есть? Я могу и тебе принести.-она была уже готова сорваться с места к куче с добычей. Странное начало дня. Хотелось прыгать, бегать, кричать. Хотелось что-то делать и делать что-нибудь необычное.
 
ЯнтаркаДата: Среда, 24.09.2014, 00:23 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





- Ты что, больная!? Без меня ушла? А я тебя отмазал. Давай так - я типа тебя поругал, а завтра ночью, ну или когда отойдем от мамы, мы перейдем границу Речного племени!
Какой хороший брат! Вот таких бы всем, да побольше. Орлишка уже не первый раз спас Янтарку. Правда, способ не из лучших: хвосту-то больно.
- Спасибо, братик... Да, давай, только нам очень не повезёт, если об этом узнают...
Косой взгляд на Росу и Блик. Да, что говорить, Блик - сестра Ветрохвостки, а значит, реакция будет похожей. Но...
- А ты разве оруженосец?
Недоумение так и длилось рекой из Янтарки. Ну, братик, отличная идея! От прогулки по чужой территории кошка ни за что не откажется... Да ещё с братом!
 
ОрлишкаДата: Среда, 24.09.2014, 00:45 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Брательник всегда спасет. Выручит. Брата у него нет, но это не причина портить сестренке представление о брате. Иногда он представлял себя как старшего брата, но потом понял, что они одного возвраста и огорчался. Старшим в семье быть лучше всего, во.
- А-а? Оруженосец?! Ну-у... - Орлишку еще не посвятили из-за поведения и... Недавний сон про серого кота и две мыши был странным. Тема про учеников его жутко задевала, так как он сам не ученик. Давит на мазоль, сестра называется! - Да зачем эта должность? Оруженосцев тоже не пускают одних. - прошептал котенок, чтобы его не услышали.
- Что будем делать?
 
ПтицеловкаДата: Четверг, 25.09.2014, 22:36 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Птицеловка молча наблюдала за небольшим выяснением отношением между Янтаркой и Орлишкой. -Ты что, больная!? Без меня ушла? А я тебя отмазал.-, гневно воскликнул котик. Дальше кошке не было интересно выслушивать весь этот разговор, и она лишь зевнула. Серо - голубая посмотрела на целительницу племени Теней. -О, Роса, привет!-, воскликнула ученица и приветливо помахала хвостом. - Как у тебя дела?
 
БликДата: Пятница, 26.09.2014, 00:00 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





- И тебе доброе утро, Птицеловка. - строго рявкнула кошка. - А вот и твои помощники. Возьми Янтарку и Птицеловку. Я предуприжу Ветрохвостку
 
ЯнтаркаДата: Пятница, 26.09.2014, 16:48 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Рыжая кошка тяжело вздохнула. Ну вот почему наставница именно сейчас захотела, чтобы Янтарка помогла Росе?! Зато с брвтом, кажется, удалось установить мир.
- Ой, Орлишка.. Давай вечером обсудим это? Блик, как всегда, не во время. Печально, правда?
Тихий шепот Янтарки прозвучал громковато, ну да ладно. Потеревшись щекой об брата, кошка бросила недовольный взгляд на наставницу. Да, она казалась раздражённой.
- Но... Мы же не договорили!
Казалось, Блик была сегодня в плохом настроении.
 
ЯнтаркаДата: Пятница, 26.09.2014, 16:51 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Офф: Блик, ты ошиблась. Не предуприжу, а предупрежу.
 
БликДата: Суббота, 27.09.2014, 02:06 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Офф:мы тут будем граматику обсуждать или посты писать?!
Твои ошибки:брвтом, Блик, как всегда, не вовремя. И это я ещё просто глазами пробежалась!


Сообщение отредактировал Блик - Суббота, 27.09.2014, 02:12
 
ПтицеловкаДата: Суббота, 27.09.2014, 20:44 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





- А вот и твои помощники. Возьми Янтарку и Птицеловку. Я предупрежу Ветрохвостку-, хмуро произнесла пестрая кошка. -Зря. Зря - зря - зря. Зачем я только пришла сюда? -, подумала ученица и нервно дернула хвостом. -Эм... Блик, а что делать - то надо?-, спросила Птицеловка и посмотрела на воительницу. -Какая - то на нервная. Она всегда такая? Или только сейчас?-, хмыкнула про себя серая.
 
ЯнтаркаДата: Суббота, 27.09.2014, 21:32 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Офф: Это опечатки.

Она раздраженно вильнула хвостом, пышным и очень пушистым.
Думала: Разве нельзя потом... А, хотя, ладно. Мы ж быстро.
Янтарка с сочуствием взглянула на Птицеловку.
- Да, как видно, сегодня она не в духе...
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz