Воскресенье, 05.05.2024, 03:04Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Пятница, 09.05.2014, 19:06 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
В глубине ельника находится небольшой овраг, сплошь усыпанный светло-рыжим, сухим песком, давно слежавшимся от времени.
Прикрепления: 5298519.jpg (21.6 Kb)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БликДата: Понедельник, 14.07.2014, 02:12 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Взяв котят поползла в детскую--->
 
ИскорушкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 09:21 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





--------)с Блик
 
ВетрохвосткаДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:29 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





<<<<Ельник
>>>>за Блик
 
ВетрохвосткаДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:33 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





<<<<ясли
Хмурозвезд,я могу быть чем нибудь полезна в данной ситуации?Обратилась кошка к предводителю смотря на не знакомого кота.
 
БликДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:37 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





---Ясли---
Выйдя из яслей, она тихонька села у выхода, наблюдая за ситуацией.
-Хмурозвёзд...-Позвала предводителя кошка.- Может стоит его прогнать? Ну, зачем терпеть его? А то отпустим просто так, а потом и котят поест!
Оглядевшись назад и поняв, что с котятами всё в порядке, кошка подошла к предводителю.


Сообщение отредактировал Блик - Понедельник, 14.07.2014, 19:17
 
ОрлишкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:54 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Офф: я вообще запуталась в постах х) сейчас буду вживаться в роль и игру о.о

Орленок хотел что-то ответить Огнеуху и побежать куда-нибудь, и вдруг все сами пришли! Вот как хорошо, и идти никуда не надо!
Потом они начали о чем-то разговаривать, о каких-то важных, нудных и взрослых делах. Когда Хмурозвезд и другие коты и кошки закончили что-то говорить, котенок подошел к какой-то серой кошке (Дымолапе) и начал вылизывать лапу. Ну, что бы показаться перед кошкой не дураком небрежным каким-то!
- А что у взрослых происходит?
 
ДымолапаДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:29 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Офф: мне же уже можно писать, да? хд
Снизу раздался голосок, заставивший насупившуюся Дымолапу отвлечься от созерцания полосатого почти-знакомца с какими-то особо неприятными боками и рассеянно опустить взгляд. Взвывал к ее внманию, как оказалось, Орлишка. И только после его вопроса кошечка осознала, что сама не в курсе происходящего, а при этом оказалась практически в центре событий. Что-то смущенно пробурчав в усы и опустив голову, серая сделала несколько шагов назад и уселась рядом с котенком.
- Ну... они... - замялась юная воительница, - они... занимаются очень важными вещами, вот.
Кошечка серьезно кивнула, приосанилась и похлопала хвостом по месту рядом с собой.
- Садись. Это нужно видеть.
 
ФедькаДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:38 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Раз начал игру, то её надо было продолжать. Он мог бы признаться в том, что да, что он больной дурак и отодрал свою пятую точку ради своих любимых племён, но это слишком низко!
Федька испуганно присел. Котов становилось всё больше: и более-менее он их всех знал. Но кот старательно пытался убрать выражение "о, какая знакомая морда!" на какую-нибудь панику. Надо было что-нибудь представить... Что-нибудь страшное...
Как-то соседский кот рассказывал Федьке, что его... Ну... Ему убрали нечто очень важное. Крайне важное. И об этом одиночка и начал думать сейчас, чтобы выглядеть по-настоящему испуганным.
- Нет... Не делайте ничего со мной! - кажется, он немного переборщил с фантазиями о-том-самом, но быстро это осознал, - Кто вы? Кто вы такие? Почему вас так много?
 
ВетрохвосткаДата: Понедельник, 21.07.2014, 01:48 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Видя что предводитель и так устал кошка решила сама все узнать,хотя ее и волновало мнение предводителя.
Мы племя Теней и мы хотим знать что ты делаешь на нашей территории, а тем более в нашем лагере!Ветрохвостка заметила что кот пытается что то скрыть,но промолчала и посмотрела на предводителя,как бы спрашивая,все ли она делает правильно,хотя она и была опытной воительницей,она все равно придерживалась опыта старых и более опытных воинов. Кошка перевела взгляд на кота ожидая ответа.
 
ЯдовитыйДата: Среда, 23.07.2014, 02:52 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Офф:Коготочек, это надо писать в Детской
 
КогтелапкаДата: Вторник, 29.07.2014, 16:01 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Коготочек вышла из я яслей и ещё раз принюхалась. Хм ба похоже и вправду здесь много котов, значит я всетаки ошиблась. Интересно а что мне помешало? А точно вспомнила в яслях сильно пахло молоком. Так значит я не виновата, что не учуяла котов. [b] Хохот,, слышишь взрослые о чём то громко разговаривают, так что может они нас не заметят.
 
ХохотДата: Вторник, 29.07.2014, 18:37 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





===Детская===
Аккуратно ступая по неизведанной земле, котенок выполз из детской. Вокруг было столько света, столько запахов, что рыжий терялся и на мгновение даже перестал себя чувствовать таким немощным. В ярком свете виднелись очертания котов, в которых котенок узнал мать и прочих воителей. Каждый источал свой неповторимый запах, который сероглазый хотел запомнить и более не терять из память. Воздух был такой чистый и свежий, голова кружилась от новых ощущений, а паршивого барсучьего "аромата" не осталось и в помине. "Хотя я сам источаю ароматы отнюдь не мяты!"Раздосадованно пронеслось в голове.
Хохот потянул носом и учуял запах сестры, которая стояла чуть поодаль и что-то шептала. Слепец напряг слух и через гул попытался разобрать слова сестры. "Я и так слышу, что они о чем-то говорят! Я же слепой, а не глухой." Раздраженно подумал котенок, о решил ничего не говорить сестре. Быстро перебирая лапами, заодно стараясь никуда не влететь головой, кот, словно змея шнырял по поляне, пока в нос ему не стукнул явный запах свежести и прохлады. "А вот и он! Выход." Сероглазый на радостях помчался в сторону выхода и за несколько шагов остановился в тени, что бы послушать о чем говорили воители. "Хм.. Одиночка? Интересное слово. Запомню." Рыжий шмыгнул в темный туннель, ведущий к свободе и дикому лесу.
-Идем.- Шикнул котенок сестре и вылетел из лагеря, гонимый жаждой свободы и вредностью своей паршивой натуры.
===Ельник-====
 
КогтелапкаДата: Среда, 30.07.2014, 09:26 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





===Ясли===
Коготочек на мгновение испугалась. А что будет если нас увидят, вдруг нас не сделают оруженосцами? Чёрно-белая сделала шаг обратно, но потом решительно отправилась вслед за братом. Хохот, подожди я иду. Она догнала брата и тут же поняла какую бы она сделала ошибку если бы осталась в детской. [b] Как же хорошо почувствовать себя свободным, окутанным запахами леса.
===Ельник===


Сообщение отредактировал Коготочек - Среда, 30.07.2014, 09:28
 
ХмурозвездДата: Среда, 30.07.2014, 13:10 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Хмурозвезда явно вогнали в небольшой ступор. Мало того, что он знал этого кота, так тот еще и прикидывается сумасшедшим. Какого Темного предка тут вообще происходит?!
- Ветрохвостка, не переживай. Я сам с ним разберусь. А ты пока собери охотничий патруль. Нужно накормить королеву с котятами.- спокойным и серьезным голосом проговорил предводитель, вновь устремляя взгляд желтых глаз на полосатого.
- Пойдем.- шепнул ему на ухо Хмурозвезд. - Я тебе столько интересного расскажу.
 
БликДата: Среда, 30.07.2014, 16:14 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





- Ладно! Если же всё разъяснилось, я пошла к котятам!- повернувшись и уже идя, Блик вспомнила что хотела поговорить с сестрой. -Ветрохвостка, зайди потом к нам. Я буду тебя ждать.- подойдя прямо к уху сестры проговорила пёстрая.
---Ясли---
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz