Суббота, 18.05.2024, 19:45Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Пятница, 09.05.2014, 19:06 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
В глубине ельника находится небольшой овраг, сплошь усыпанный светло-рыжим, сухим песком, давно слежавшимся от времени.
Прикрепления: 5298519.jpg (21.6 Kb)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПтицеловкаДата: Вторник, 09.12.2014, 21:09 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





- Привет, Птицеловка.-, добродушно кивнула целительница. - Где была, что видела? Может быть, сходите с Янтаркой потренироваться? Племени срочно нужны бойцы.-, Роса стала расспрашивать юную ученицу. -Я ходила к старой вишне на охоту. И, заметила, что там кроме сумрачных котов был еще и бродяга. Опасность не угрожает запах старый. -, доверительно кивнула головой серая. -Хмм-, ученица задумалась. -Было бы неплохо. Янтарка согласится? Поговори с ней. Я только за всеми лапами!-, Птицеловка улыбнулась.
- Сама ты зануда! - послышалось от котенка. Видно было, что бедняга обиделся. Ученица хотела ответить, но тут котенок ее перебил своим вопросом: - И кто такой "сайгачишь"?! Птицеловка фыркнула и посмотрела своими голубыми глазищами на котенка. -Ты не знаешь кто такой сайгачишь?-, с непритворным ужасом переспросила кошка. Серая подошла поближе, почти вплотную и села рядом с Дымненьким. -Ну, сайгачишь это такой зверек, который постоянно прыгает и занудствует около всех. К сожалению, в лесу их больше нет. -, над самым ухом произнесла Птицеловка, и внезапно лизнула малыша в нос. -Вот такой это забавный зверь.


Сообщение отредактировал Птицеловка - Вторник, 09.12.2014, 21:10
 
РосаДата: Четверг, 11.12.2014, 01:30 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Роса только усмехнулась, глядя на возню котят и учеников. А вот Птицеловка уже достаточно взрослая. Она могла бы стать воительницей, если б Хмурозвезд нашел в себе силы и посвятил ее... Если б только!
Но об этом оставалось лишь мечтать.
- Птицеловка... Бери их обоих, и марш тренироваться. - проговорила целительница, нарочно не обращая внимания на просьбы Дымненького. В конце-то концов, теперь у них есть предки! Пусть они и решают, кто будет следующим целителем племени Теней. - А я проведаю предводителя.
 
ДымненькийДата: Суббота, 13.12.2014, 17:27 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





- Ух ты! А как он выглядит? А кого ест? - Котенок буквально осадил Птицеловку вопросами, но тут на предыдущую его тираду среагировала Роса. А точнее не среагировала, а решила от Дымненького избавиться. Котик уныло покачал головой и посмотрел на Птицеловку. - Ну, пошли. -Угрюмо сказал серый Дымненький и засмотрелся на кусок грязи, прилипшей к его когтю.
 
ПтицеловкаДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:31 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





- Птицеловка... Бери их обоих, и марш тренироваться. - неспешно проговорила целительница.[i] -Хмммм... Куда же этих очаровашек отвести? О, к Старой Вишне! Туда мы и пойдем -, подумала Птицеловка. Ее раздумья прервал Дымненький. - Ух ты! А как он выглядит? А кого ест? - услышав просьбу целительницы, котенок угрюмо произнес: -Пошли.
Заметив, что котик погрустнел, ученица сказала: -Эй, братец, не грусти -, Птицеловка улыбнулась. - По прибытию, я тебе все расскажу. А теперь шагом ма-а-арш.
----> Старая Вишня.
 
РосаДата: Среда, 17.12.2014, 18:46 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Ну вот, наконец-то котятки ушли. Роса тихо-тихо подошла к предводителю, что лежал в бреду под сенью своей палатки. Он был так же плох, как и утром. Великое Звездное племя... Что же мне делать? - в этот момент она впервые за много лун почувствовала себя по-настоящему беспомощной...
 
ДымненькийДата: Четверг, 18.12.2014, 14:43 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





>>>За Птицеловкой
 
НочекрылкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:58 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Ночекрылка вышла на главную поляну. Никого не было вокруг. Большинство пошли на охоту. Чёрной хотелось убежать и спрятаться. Её страх сбывается. Одна. Больно, страшно. Сколько потерь? Много, даже слишком. Но Ночекрылка должна быть сильной. Она не покажет боль и отчаяние. От кучки оруженосцев, нескольких воителей и целителя с больным предводителем зависит будущее племени Теней. Отбросив в сторону плохие мысли жёлтолазая решила тоже пойти на охоту и заодно посмотреть всё ли спокойно на границах.
---Ручеёк---
 
МракДата: Среда, 24.12.2014, 13:34 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Выходит бело-чёрный кот с мрачными глазами и с шрамом на левом глазу. И говорит.
-с добрым утром племя.
А в ответ тишина.. молодой воитель пошёл бродить по лесу.
 
ГолубкаДата: Среда, 24.12.2014, 20:55 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





<<<<<Заброшенный мостик
Кое-как доковыляв до лагеря кашка плюхнулась у входа и стала вылизывать больную лапку.Голубка заметила целительницу и пошла к её палатке, опираясь на плечо воителя. Кошка улыбнулась Росе и стала объяснять все что случилось:
- Первый урок полетов прошел неудачно, но все ещё у меня впереди! -рассмеялась кошка- Я упала с моста на вот эту лапу- сказала Голубка протянув целительнице лапку- сейчас она очень болит, я не могу ступать.
Закончив свой рассказ, ученица посмотрела на воителя. Если бы не Черноус,я бы не дошла до лагеря, спасибо- поблагодарила кошка воителя. А где Перышко? что с ней?
Кошка хотела было выйти на поляну и найти сестру но, наступив на больную лапу, она тоненько вскрикнула.
А где Перышко? Где она?- спросила Голубка

о
 
ПтицеловкаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:44 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





---> Лагерь племени Теней.
Серая бежала как можно быстрее. Впереди показался лагерь и она ускорила темп. Ученица буквально чуть - ли не влетела в сидящую Голубку.
-Роса-а-а!-, громко закричала Птицеловка. - Спасай! Дымненький наелся какого - то странного растения! -, Птицеловка аккуратно положила непоседливого брата и стала дожидаться действий от целительницы.
 
ДымненькийДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:53 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





<<<Старая вишня (или что-то такое, не помню уже. что-то вишневое и старое)
Дымненький орал скорее от испуга, нежели от боли. Перед глазами все расплывалось и кажется скоро расплывется совсем. - Спасайте, помираю! - Завопил котик, услышав крик сестры и отчаянно, с надрывом так, захныкал. - Птицеловка, сохрани мою коллекцию камушков... Кажется, я вижу Звездное племя... Я умираю. - Хрипло сообщил Дымненький и замогильным голосом начал бурчать что-то трагичное. А потом рези в животе возобновились и кот снова захныкал, потом прошептал что-то про свою юность и мечты и наконец замолк. Отключился.
 
НочекрылкаДата: Среда, 07.01.2015, 20:26 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





---Ручеёк----
Ночекрылка подходила к лагерю всё ещё в раздумьях пока не услышала голос Птицеловки. Роса-а-а! Спасай! Дымненький наелся какого - то странного растения!. Чёрная со всех ног устремилась в лагерь. Небрежно бросив добычу ближе к центру поляны она подбежала к Птицеловке и Дымненькомку. Дымненький, Дымненький, что с тобой малыш? Очень больно? Тут у Ночекрылки замерло сердце, когда она услышала крик и хрипы серого малыша. Держись, Дымненький, Роса сейчас придёт и поможет тебе! Потерпи, пожалуйста потерпи чуть-чуть.... От громкого голоса не осталось и следа, поэтому Ночекрылка говорила уже шёпотом. Вдруг котёнок потерял сознание. Этого кошка уже не выдержала, поэтому с оглушительным гневным криком сказала: Роса, где ты ходишь?! Я сама лично порву тебя если он умрёт! Роса-а-а-а-а-а-а-а!!! Ночекрылка повернула голову к Птицеловке и рявкнула более тихим тоном: Быстрее, беги и найди её где бы она ни была. Затем жёлтоглазая легла рядом с котёнком и начала вылизывать с разными тихими воркования и нежным трепетом. [b][i]Не бойся, всё будет , обещаю, Дымненький.
 
НочекрылкаДата: Суббота, 10.01.2015, 20:23 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Немного успокоившись Ночекрылка заметила, что Птицеловка не могла уйти от своего брата когда он в таком состоянии. Чёрная встала и пошла к выходу из лагеря бросив по пути:[b]Я пойду в Небесное Племя за помощью и вышла из лагеря Племени Теней. Чуть подальше отойдя жёлтоглазая сорвалась на бег и побежала к границам Небесного Племени.
---Ручеёк---
 
ДымокДата: Пятница, 16.01.2015, 03:36 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Кто-то вопил что-то неразборчивое, когда Дымок выскочил на поляну и увидел брата без сознания и крутящуюся вокруг него Птицеловку, так и осел на землю, переваривая увиденное. Ночекрылка сначала кричала Росу, а потом куда-то умчалась, только пыль на горизонте клубилась.
Ученик осознал, что вообще ничего не понимает. Сердце забилось, началась откровенная паника. Он подскочил к брату с сестрой и возмущенно возопил:
- Что тут происходит?! Дымненький, что... что случилось?
 
НочекрылкаДата: Суббота, 17.01.2015, 12:19 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Ночекрылка вбежала в лагерь и подошла к серенькому котёнку. Прижавшись ухом к груди Дымненького, она почувствовала, что тот ещё дышит. Жив. Пока... Скорее, сюда, вот тот котёнок. Он наелся каких-то трав. Спасите его. Сказав это, кошка отошла от Дымненького, давая дорогу целителям.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz