Суббота, 18.05.2024, 22:34Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Куча с дичью находится здесь же.)
Главная поляна
РыжехвосткаДата: Пятница, 09.05.2014, 21:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Если в некоторых местах ежевика растет отдельными кустами, то тут настоящие огромные ежевичные заросли.
Прикрепления: 0897247.jpeg (363.7 Kb)
 
ФиолапкаДата: Среда, 31.12.2014, 18:15 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





______Палатка учеников
Фиолапка вышла из палатки, и ее уши тут же уловили имя хозяйки, произнесенное предводителем. Медозвезд распорядился, чтобы ученица набрала трав. Серая кошка сощурила глаза, шерсть на загривке возмущенно поднялась. Травы? Они теперь везде будут? Только Папоротник отстал, теперь и днем меня будут гонять?
- Медозвезд, - громко позвала уже взвинченная Фиолапка. - Ты хотел поговорить со мной вчера.
Ученица уже была готова на все, даже на долгий разговор с предводителем, патруль, тренировку - только не травы. Если вчера она была не прочь набрать календулы, то сегодня категорически против. Одно дело, по собственному желанию лечить соплеменников, и совершенно другое, когда тебя принимают за целительницу и заставляют исполнять ее обязанности. Папоротник, вот зачем ты мне рассказал про этот чеснок? Сидела бы я на хвосте ровно, не выпендривалась, и все было бы нормально. Но тут же внутренний голос укорил Фиолапку, ведь не знай она что делать, намного больше котов могло погибнуть. Серая ученица немного укротила свой пыл, опустила шерсть и уже спокойными глазами осмотрела поляну. Тучка крутилась возле Златогривой. Медозвезд уже начинал гонять новую глашатую. Ночка заспанная сидела неподалеку от входа. Что? Но она же... Она не ночевала в лагере?! Сестра никак не могла проскользнуть мимо, ведь Фиолапка сидела прямо на пороге палатки. Хм... А это интересно.
 
ЗлатогриваяДата: Пятница, 02.01.2015, 04:01 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





Вокруг творился форменный... в общем, бардак. Ночка вернулась неизвестно откуда, Медозвезд позвал поговорить и велел собрать патруль, Фиолапка вдруг возмутилась, и как полагала Златогривая, вполне справедливо... Да еще и Тучка выкатилась из детской и крутилась под ногами. Создавалось впечатление, как будто где-то на поляне выросла кошачья мята. За ночь. За полчаса.
Воительница - нет, дуреха, уже глашатай, привыкай, - потрясла головой, с усилием поморгала... Прикинула в голове, кто из соплеменников в каком состоянии...
- Да-да, всем доброе утро... - протянула она, оглядываясь. - М... сделаем так. В патруль пойду я с Травиным, - если дрыхнет, пойду сейчас и лично разбужу. Да, я вредная, когда не посплю. - Ночка, пойдешь в вечерний патруль, сейчас иди поспи. Фиолапка, да, я помню, тебе нужно было еще вчера поговорить с Медозвездом... - воинов мало, Коршун до сих пор тяжело ранен, сразу всех отправлять не стоит... сходим до границ, потом решим, за какими травами и кто куда пойдет... В конце концов, она еще ученица, а когда ей учиться, если весь лагерь гоняет ее по целительским делам? Кошка повернулась к предводителю. - После патруля я зайду поговорить. Идет? - а потом можешь сам за травами сходить, с Фиолапкой или без нее... Что касается меня, так я считаю, что ей нужно отдохнуть... от всего. Ладно, монолог я подготовить еще успею.
Прыгающее возле лап нечто глашатай отодвинула лапой в сторону Занозки, - брать на себя еще и котят сейчас очень не хотелось. У них есть мать, в конце концов... Которая все еще спит. Идиллия.


Сообщение отредактировал Златогривая - Пятница, 02.01.2015, 04:04
 
МёдозвездДата: Пятница, 02.01.2015, 19:49 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





- А что, уже в патруль? - Ночка выглядела совсем невыспавшейся, словно после ночного дежурства.
- Раньше выйдем - раньше вернемся. И больше успеем, - отозвался он и пристально посмотрел на кошку. - Ты не заболела ли?
А то этого еще не хватало. Фиолапка, конечно, не раз помогала племени с больными и спасала котам жизни, даже победила страшную неизвестную болезнь. Но все же она не целитель, она избрала другой путь.
- Медозвезд, ты хотел поговорить со мной вчера.
"Да, хотел. Именно по этому поводу".
Выслушав предложение Златогривой, согласно кивнул - кошка прекрасно все учла - и махнул хвостом Фиолапке.
- Пойдем-ка.
>> Палатка предводителя
 
ФиолапкаДата: Пятница, 02.01.2015, 19:56 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





______Палатка предводителя
 
ТучкаДата: Суббота, 03.01.2015, 01:08 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





Её... её просто проигнорировали! Отодвинули, словно какую-то тушку с пути, не глядя! Отвернувшись от толпени возрослых котов, которые, кажется, её даже не заметили, Тучка гордо уселась на хвост. "Тут какие-то дело, скучные, неинтересные... а выходить нельзя, поймают - накажут. Та кчто поделать?" Кошечка подцепила коготками кусочек мха и подкинула его над землей. К старейшинам не хочу, там скучно. В палатках воинов и учеников тем более, там все спят. Предводитель занял свое убежище, так что туда тоже хода нет. Хм, а что у нас пустует?.. О!"
И Тучка, не оглядываясь на нудных взрослых, засеменила в сторону зарослей можжевельника.

--> Заросли можжевельника
 
НочкаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 02:59 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Заслышав решение наставницы, Ночка удивленно распахнула слегка прикрытые веки. Она - то ожидала чего угодно, вплоть до выяснения отношений, а тут - такой вердикт. Неожиданный, странный и опасный этой самой странностью. Может Златогривая все поняла и просто устроит её разнос чуть позже, не при всех. Всяко лучше, чем публичный позор, но наказания, все же, хотелось бы избежать. Тем более, что она не сделала совершенно ничего дурного!
- Зачем это мне сутками спать? - удивленно выпалила ученица, - Я могу пойти и в утренний патруль, и в вечерний, и на охоту, если хочешь.
Тут и Медозвезд решил мимоходом поинтересоваться её состоянием, хотя углядел в нем несколько другую причину. Черная кошечка уверенно мотнула головой, хотя чувствовала, что щеки её начинают пылать от чрезмерного внимания к её несколько обрюзгшей мордочке.
Впрочем, до дальнейших расспросов дело не дошло - предводитель с несколько взволнованной чем - то Фиолапкой удалились в его палатку. Провожая их взглядом, Ночка нахмурилась - её начинало глодать уже привычное, странное раздражение на сестру, в причинах которого она давно наотрез отказывалась разбираться.


Сообщение отредактировал Ночка - Среда, 07.01.2015, 00:23
 
ЗлатогриваяДата: Четверг, 08.01.2015, 22:31 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





Так и не найдя в лагере Травиного, кошка вздохнула, взмолилась предкам, чтобы первый же день в новой должности не пошел кувырком, и повернулась к оторопелой Ночке.
- Если готова, тогда хорошо, пошли вдвоем. Начнем с моста. - Сказав это, глашатая направилась к выходу. Настроения, честно говоря, не было, но и злиться на ученицу она не могла. Ну за что? За вчерашний день? Так не за что, вроде. Златик прекрасно отдавала себе отчет, что сама тоже бы не утерпела и побежала бы в бой с неизвестным противником... И давно уже забыла, что мало кто понимает ее с полувзгляда, как делала это Еловая Звезда в бытность воительницей.
- Я не сержусь, если ты об этом волнуешься. - Проговорила кошка, слегка повернув голову назад к Ночке. - А если не об этом, то расскажи, подумаем вместе... А то ты на целительницу становишься похожа - задумчива и мрачна, как Голые Деревья.
С этими словами глашатая скрылась за пределами лагеря.
---> Мост двуногих
 
НочкаДата: Пятница, 09.01.2015, 21:17 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





Ночка тихонько выдохнула - пронесло! Златогривая сегодня выглядела то ли рассеянной, то ли задумчивой, погруженной в собственные размышления.
Так она же вчера стала глашатаей! А мы вчера ушли не дослушав, даже поздравить не успели! - Ночка, не задумываясь, виновато прижала уши к голове. Непростительная оплошность, тем более, что наставница старалась относиться к ней с пониманием, хотя в последнее время характер черной ученицы поменялся кардинально и не в лучшую сторону.
- Да я не мрачная, просто... просто дни нехорошие... - пробормотала себя под нос Ночка, вяло дернув головой и вышла из лагеря вслед за Златогривой.
>>>>Мост Двуногих
 
ЗанозкаДата: Среда, 14.01.2015, 18:20 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





После долгого зависания в нигде.
Кошка медленно пробиралась по поляне, стараясь обходить длинные лапы соплеменников стороной, стараясь не столкнуться ни с одним из препятствий и не налететь ни на кого.
Глаза хитро посверкивали в полумраке (будем считать, что у нас полумрак ) и искали сестру, запах которой едва можно было уловить в толпе котов. В голове родилась очередная гениальная идея, а кто мог бы посодействовать лучше чем родная сестричка?
Остановившись приблизительно в центре, рыжая увидела серый хвост Тучки в зарослях можжевельника и припустила туда, ловко сворачивая на поворотах меж лап воителей и оруженосцев. Все же кошка была еще очень мала.
В заросли можжевельника


Сообщение отредактировал Занозка - Среда, 14.01.2015, 18:20
 
НежнаДата: Четверг, 15.01.2015, 23:08 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные





Начало.
Ночь. Свежий ветерок в лунном закате, запутывая шерсть кошки. Все до последнего заснули: кролики, мыши, птицы, хищные звери, коты. Все вошло в забвенье. Рыжая здесь одна, как один луч солнца в темноте, светилась под лунным обладанием. Как маленькое хорошо, в большом плохо.

Сонные соплеменники тихо сопящие в оба уха, нашептывая сказочные сны. Красота, а не жизнь. Всегда бы так...
Нежну, по сути сова, как всегда, одолела бессоница. Что поделать? Пойти к целителю за маковыми семенами или найти приключения на малолетний хвост. Второй вариант кошке нравился больше. Но пойти одной - безумно не интересно. Надо бы найти с кем погулять.
Печаль одолела Нежну, когда та поняла что друзей у нее нет. Лапы сами опустили таз на землю, принимаю сидящий вид. Скукота. Она одна. Против всех...
Решив, что в палатке быть она не хочет, кошка легла на землю.
______________________________________________________________________
*типо поспала*
Все таки это была плохая идея. За ночь кошку продула и в итоге она начала кашлить. Отлично.
Палатка целителя---->


Сообщение отредактировал Нежна - Пятница, 16.01.2015, 15:54
 
ПушинкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 01:43 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





Пушинка посмотрела в другую сторону и увидела... Ну что она ещё может увидеть?! Увидела кучу дичи!
- Мышиный помёт! Сколько же тут еды! Я бы столько никогда не съела!- крикнула Пушинка.- Эй! Поиграйте со мной! Мне скучно!
Тишина. Скорее всего её слов никто не воспринял. Ну бывает! Она ведь всего лишь котёнок. А вот и не правильно!!! Это не честно она ещё малышка, ей нужно внимание! А ей его мало уделяют. " Ну вы и мышеголовые! Я с вами не разговариваю! - в мыслях обиделась Пушинка, - так с маленькими не поступают!"


Сообщение отредактировал Пушинка - Воскресенье, 18.01.2015, 01:44
 
ПушинкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:12 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные





Настроение испорчено, ничто его не поднимет! Хотя нет, поднимет: сестра дорогая! Крошка! Пушинка направилась к полатке королев и котят, но... Она увидела спящую сестру, вообще не подозривающую о том, что где-то её любимая старшая сестра тоскует без неё. Предатель!
" Ах, ты так?!! Всё теперь я и с тобой не разговариваю!!!"
 
ПушинкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:36 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные





- Если все взрослые такие зануды как вы, я не хочу быть взрослой!!!- заявила обиженная кроха.
Не долго думая, кошечка решила пойти, поискать расам ников и с ними повеселиться. Итак, мы решаем найти котят, жаждущих поиграть, так же как и она. Значит так. На поляне: огромная толпа воителей, несколько оруженосцев, котят не наблюдается... Смотрим на полянку около полатки королев: Нежна сидит на подстилке, спит Крошка.. - Ладно, пойду, подожду когда эта соня проснётся, но я всё равно с ней не разговариваю! - на этот раз окончательно решила Пушинка.
На пути в детскую.
 
ПушинкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:51 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





Нет, нельзя так просто простить обиды. Надо чуть-чуть по ломаться, вот подойдёт, спросит в чём дело, она расскажет, Крошка извиниться и тогда можно простить. " Пойду, подожду её у кучи с едой!"
 
КрошкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 01:07 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





После часового раздумья Крошка пошла искать Пушинку , чтобы перед ней извиниться.
"О, нашла!!"- с радостью подумала она, и побежала к Пушинке , которая стояла возле кучи с добычей , и поедала кролика.
Когда она подбежала ,Пушинка обратила на неё внимание, потом отвернулась и продолжала своё действие.
-Прости, я была так озабочена сном , что не обратила внимание на сестру!!!-жалобно сказала Крошка.


Сообщение отредактировал Кристина - Понедельник, 19.01.2015, 01:09
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Куча с дичью находится здесь же.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz