Воскресенье, 05.05.2024, 09:28Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Куча с дичью находится здесь же.)
Главная поляна
РыжехвосткаДата: Пятница, 09.05.2014, 21:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Если в некоторых местах ежевика растет отдельными кустами, то тут настоящие огромные ежевичные заросли.
Прикрепления: 0897247.jpeg (363.7 Kb)
 
ПушинкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 01:18 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





- Ага! Ну что, всё осознала?- образовалась Пушинка,-Ну, ладно, пошли на встречу приключениям? Может сбежать из лагеря?
 
КрошкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 01:30 | Сообщение # 227
Группа: Удаленные





-Да!!!-шёпотом произнесла Крошка.
 
ПушинкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 09:19 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





- Ну, тогда пошли! У меня ещё с утра побег планируется!, - по торопилась Пушинка.
Тихонечко пробираясь через кусты, неуловимые проказницы, направлялись в очередное приключение.
>>Выход из лагеря
 
МёдозвездДата: Четверг, 22.01.2015, 18:38 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





Палатка предводителя >>
Колючий ветер взъерошил шерсть, как только Медозвезд вышел из палатки. Ничего, не сносит - и хорошо. Фиолапке везет на погоду. Воздух сухой и чистый, ясно чувствуются запахи. Вот, котята всю поляну облазили, даже в целительской палатке побывали. Хорошо, что там сейчас почти ничего нет.
"Только попадитесь мне, сорванцы!"
Надо будет подумать, что делать с травами. Такими темпами котята сжуют половину запасов и повалятся потом с больными животами, а то и что-нибудь ядовитое проглотят. Запреты запретами, да только к детской за хвост никого не приклеишь.
- Фиолапка, я - твой оруженосец и совсем не знаю территории. Отведи меня на место, где лучше всего тренироваться, а по пути можешь рассказать, где и как мы охотимся на разную дичь.
 
ФиолапкаДата: Четверг, 22.01.2015, 23:42 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





Фиолапка окинула взглядом поляну. Котят в племени хоть отбавляй, это всегда хорошо, а особенно после таких происшествий, что сыпались на голову одно за другим. Но ученице не очень нравилось, когда под ее ногами бегает что-то маленькое, если это конечно не дичь. Перестала трепетно относится к котятам кошка после происшествия в палатке оруженосцев. Вдохнув, Фиолапка обернулась к предводителю, который уже описывал задание.
Лучше всего тренироваться? Ммм... Где была последняя тренировка? Уже не помню. Ладно, двинемся в рощу, а там уж какую-нибудь полянку найду.
- Хорошо, - из-за сосредоточенной попытки вспомнить территорию ученица была немногословна и быстрым шагом направилась к выходу из лагеря.
______Светлая рощица
 
ПушинкаДата: Пятница, 23.01.2015, 00:51 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные





<----- Ежевичный навес
В припрыжку притопав на поляну, Пушинка стала оглядывать где сестра. Наконец, когда она нашла желаемое, подбежала к нему. Крошка с аппетитом пожирала полевку. Пушинка вытащила из кучи с дичью самого жирного стрижа, уселась рядом с сестрой и принялась за дело.
- Ну, доброе утро, сеструха! Как спалось снилось что-нибудь? - по интересовалась малышка, так как ей не снилось ничего. Хотя, нет, снилось! Если считать тот ужасный жуткий сон, об израненых котах окружавших её. Но выкенем его из головы, это ведь всего лишь сон!
 
МёдозвездДата: Пятница, 23.01.2015, 01:04 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





>> Светлая рощица
 
КрошкаДата: Пятница, 23.01.2015, 19:18 | Сообщение # 233
Группа: Удаленные





<<<---Ежевичный навес.
"Я только забыло о этом зловещем сне!!"
-Доброе утро!! Мне ничего такого не снилось, а тебе как спалось?-спросила Крошка Пушинку.


Сообщение отредактировал Крошка - Пятница, 23.01.2015, 19:30
 
НектоДата: Пятница, 23.01.2015, 21:01 | Сообщение # 234
Злой Рок
Группа: Лесные жители
Сообщений: 161
Награды: 4
Статус: Отдыхает в лагере
Молодая ворона угрюмо смотрела на поляну, полную котов. Еще совсем недавно, сезон назад, это место было домом целой стаи ворон. А теперь гнезда покинуты и брошены, братья ралетелись по лесу, забыв о единстве. Во всем виноваты коты. Птица взъерошила перья, чтобы казаться больше. Вот коты роазошлись по своим делам. Пускай. С большими она не справится. А вот малыши...
Птица с шумом выпорхнула из кустов и, с грозным карканьем, устремилась прямо на черного котенка (Пушинка) выставив перед собой когти.


Пароль от персонажа: 0000
Использовать только для создания неприятностей другим участникам.
Описание ситуации происходит либо от лица автора, либо от лица того животного, что вы насылаете на воителей.
..Раз, два, три, четыре, пять -
Некто вышел поиграть..


Сообщение отредактировал Некто - Пятница, 23.01.2015, 21:02
 
ПушинкаДата: Суббота, 24.01.2015, 01:01 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





Ох, как испугалась малышка!!! Свист крыльев прямо над головой, мгновенье, Пушинка успела только отскочить влево, это и спасло в последнюю секунду от острых вороньих когтей - кошечка поняла, что хищница промахнулась. Не дожидаясь второго удара, маленькая кошечка изготовилась в боевой стойке, как это делали воители, показывая приёмы своим ученикам. Она замахала лапами перед собой, чтобы дать вороне понять, что она готова сражаться с мерзкой тварью. О, Звёздное племя! - взмалилась Пушинка, - Помоги мне справиться с этим чудовищем!
Котёнок, сам того не понимая превратился в маленький разъярённый шарик, и этот шарик нёсся навстречу крылатой смерти. Малышка испустила пранзительный устрашающий крик, дабы понять вороне, что кошка её не боится. Так, махая когтистыми лапками и шипя, котёнок понёсся прямо на ворону. Конечно, она понимала, что с птицей ей не справится, но хотябы попытаться можно. Но убежать в палатку котёнку в голову пока не пришло.


Сообщение отредактировал Пушинка - Понедельник, 26.01.2015, 18:23
 
ЛьвинозвездДата: Суббота, 24.01.2015, 01:08 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные





Кудаа описывать действия персонажа, который тот еще не совершил? Птица может и не собиралась нападать второй раз, и улетать тоже. Ты описываешь только действия своего персонажа. Можно было бы убежать, чтобы предотвратить следующий удар, но за другого персонажа действия описывать нельзя. Исправляй пост. Внимательно читаем Правила ролевой части.
 
КрошкаДата: Суббота, 24.01.2015, 19:20 | Сообщение # 237
Группа: Удаленные





-О, нет, Пушинка убегай!!!-со слезами провизжала Крошка.
Для неё потерять сестру это значит потерять себя в этом мире!
 
НектоДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:53 | Сообщение # 238
Злой Рок
Группа: Лесные жители
Сообщений: 161
Награды: 4
Статус: Отдыхает в лагере
Решив, что от крика этой кошки, сейчас прибегут все воители, ворона поспешно улетала. Чтож, не сегодня, так завтра или позже. Громко каркая, страшная птица летела в сторону леса, чтобы укрыться там на время, до наступления темноты, а дальше видно будет.

Пароль от персонажа: 0000
Использовать только для создания неприятностей другим участникам.
Описание ситуации происходит либо от лица автора, либо от лица того животного, что вы насылаете на воителей.
..Раз, два, три, четыре, пять -
Некто вышел поиграть..
 
ПушинкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:04 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные





- Ага, улетела, мерзкая тварь?! И не прилетай больше! Я гроза всех ворон! Я всех победю.. побежду.. короче, я всех ворон!- хвастливо кричала Пушинка вслед вороне, чуть не лишившей её жизни. Ведь, если бы не её оглушительный вопль, сейчас вместо Пушинки тут была бы растерзанная туша чёрного котёнка.
Ох, как же устала после такого приключения кошечка. Думаю, мне сейчас просто необходимо выспаться! После такого-то! Этого ни один нормальный котёнок не выдержит!
----= Ежевичный навес
 
КрошкаДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:55 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные





"Вух, самое главное что сестра выжила"-с облегчением подумала Крошка.
Она увидела что сестра вернулась в палатку , и Крошка следом отпралась за ней.
---->>>Ежевичный навес.


Сообщение отредактировал Крошка - Понедельник, 26.01.2015, 18:57
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Куча с дичью находится здесь же.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz