Суббота, 18.05.2024, 14:49Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 01:47 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Густые заросли орешника образовали нечто вроде стены вокруг небольшого овражка. С одной стороны овраг имеет почти отвесную стенку, образованную вросшим в землю камнем. В центре овражка - поваленная ветром береза, а вокруг достаточно места для всех котов племени.
Рядом с поваленной березой находится куча с едой.
Выход из лагеря расположен напротив каменной стенки и представляет собой узкую тропу между двумя ореховыми кустами.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
РепейницаДата: Четверг, 20.08.2015, 11:13 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Воительница только что в пляс не пустила - хотя задние лапы, нет-нет да притоптовали в каком своем ритме. - Не сомневайтесь, я не подведу! - выпалила кошка. "Я во главе патруля! Не верится! Ну, сегодня я просто обязана провести идеальное патрулирование!"
Такой же странной приплясывающей походкой Репейница отошла от предводителя, на ходу ласково пощекотав хвостом ухо сестры, заодно закидав ее елочными иголками со своей метелки. Путь она держала к палатке воителей. По мимо нее в патруле же должны быть и другие коты. Подозвав двух свободный воителей, кошка развернулась и, едва касаясь лапами земли, бросилась к выходу из лаегря.

-->Граница с речным
Офф?: не страшно))
присоеденяйтесь, свободные, что ле х_х


Сообщение отредактировал Репейница - Четверг, 20.08.2015, 18:26
 
ЗлатаДата: Четверг, 20.08.2015, 19:57 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Радость превратила Репейницу в легкую пушинку и унесла на крыльях солнца куда - то в лес. Злате оставалось только расплыться в удивленно - довольной лыбе, так как сказать ничего она не успела.
Уж она - то все сделает как надо, это у нас - семейное...
Впрочем, долго раздуваться от гордости ей не дали - первое боевое задание, первая проверка! Твердое "веди" одновременно озадачило её и разожгло азарт - пусть к границам племени Ветра она еще не ходила, но надо было как - то найти дорогу, чтобы убедить наставника, что не просто так он простил ей вчерашние праздные шатания!
Злата подошла к выходу из лагеря и остановилась в задумчивости. Кожа под шерстью начала понемножку закипать.
Не облажаться!
Раскидистый орешник хранил яркие запахи тех, кто недавно вышел в лес. Расширившиеся было от страха перед провалом глаза ученицы хитро сощурились. След... Лучистый и Солнцелапка как раз собирались отправиться в племя Ветра!
- Я знаю дорогу! - воскликнула золотистая кошечка и опрометью бросилась вперед.
>>>>>Шиповник
 
Чёрный_ИрисДата: Четверг, 20.08.2015, 21:25 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





>>начало игры
>>Трещина в камне
Чёрный Ирис вынырнул из палатки целителя и почти сразу направился на главную поляну. Там звучали голоса и явно что-то происходило. О, Репейницу отправили в патруль! И Злата с ней! Ирис довольно улыбнулся и помахал им вслед хвостом. А я остался здесь, в лагере.. Впрочем, я целитель и нужен племени.. Воспоминания о потере наставницы две луны назад больно полоснули когтями сердце. Он не успел так много узнать. Он долго пытался попасть в ученики, а Сойка так и не принимала его. В итоге под сильным напором она все-таки сдалась. Да, были тогда времена.. Чёрный Ирис был готов свернуть горы, чтобы попробовать. И вот теперь, он здесь, вместо неё. Сможет ли он справиться? Ирис до сих пор не получал ни одного знамения от предков.. А вдруг, они не одобрили его? Или ему просто не суждено общаться с предками? Кот вздохнул. Ну, ничего не поделаешь. В конце концов, истории известны случаи, когда целители не были способны общаться со Звездными предками, но в способностях и знаниях трав могли потягаться с легендарными целителями. Нечего терять время! Ирис пригладил грудку и раздумывал о поисках лечебных трав.
>>Малинник


Сообщение отредактировал Чёрный_Ирис - Пятница, 21.08.2015, 18:03
 
ЗвездопадДата: Суббота, 22.08.2015, 20:13 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





>>> за ученицей
 
РепейницаДата: Суббота, 22.08.2015, 23:54 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





-> небольшой ручей (граница река/гроза)

Какая охота, о чем вы? Чихи Репейницы, от которых все ее тело сотрясалось, были слышны в лагере за долго до того как воительница показалась на входе. Белки и мыши в ужасе бежали прочь, так что кошка шла по лесу в полной тишине и одиночестве - даже птицы улетели. Репейница выбралась на поляну уже наполовину сухая - только воротник был тяжелым и мокрым, - и со слезящимися глазами. "Воды наглоталась... зато если Звездопад отправит меня на голодное бдение, есть мне долго не захочется" Кошка подобралась поближе к палатке целителя и мирно улеглась в теньке. Голову ей в пути успело напечь.
 
Чёрный_ИрисДата: Воскресенье, 23.08.2015, 00:19 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





>>Малинник
Черный Ирис направлялся в палатку, как вдруг увидел, что кто-то улегся неподалеку от неё. Репейница? Сначала он хотел тихонько подобраться к ней, но здравый смысл говорил, что это может быть серьезно. Кот подбежал вплотную и, опустив рядом травы, негромко позвал кошку:
- Эй! Репейница? - Ирис обеспокоенно оглядел сестру. - Что случилось?
Она была вся мокрая, словно плавала в реке пол дня и, кажется, дрожала от холода. Видимо не зря я сходил за малиной..
- Идти сможешь? - кот посмотрел в сторону палатки, а затем на сестру и, забрав травы,подставил ей плечо, чтобы помочь.
>>Палатка целителя


Сообщение отредактировал Чёрный_Ирис - Воскресенье, 23.08.2015, 00:57
 
РепейницаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 00:31 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Репейница уже успела чуть-чуть задремать и умчатся на медведе в страну ежовую, когда ее разбудил взволнованный голос брата. "А он тут-то откуда?! А... я ж добралаьс до лагеря... и села его караулить. Какая я ловкая, когда не надо..." - Братишка! А я... ик!.. тебя ждала. Меня... ик!.. Звездопад в патруль отправил. - вода в животе довольно булькала, заставляя воительницу время от времени вздрагивать всем телом. - Я бежать могу! Ик!.. Оперевшись на плечо Чреного Ириса, кошка направилась вместе с ним в палатку.

--> Палатка целителя
 
ДубикДата: Вторник, 25.08.2015, 11:26 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Котенок вышел на поляну нежась под теплыми лучиками солнца. Они так приятно согревали шерстку на спинке... От удовольствия котик начал размахивать хвостом из стороны в сторону. На его удивление на поляне было почти пусто. Ага! Конечно! Сами ушли охотиться, а меня с собой не взяли! Ну конечно, мне же надо для начала стать оруженосцем! Да кому нужны эти правила? Я вот уже какой сильный! Красивый! Вон та вот кошечка вообще мной восхищается, навернео даже ночью не спит - думает какая у меня шерстка мягкая и красивая! С удовольствием подумал Дубик и распушил шерстку от радости.
- Кто здесь, на этой поляне есть живооой? в полную глотку проорал Дубик.
 
Чёрный_ИрисДата: Вторник, 25.08.2015, 12:53 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





>> Палатка целителя
Ирис выпрыгнул на поляну и хотел уже мчаться к Каменному карнизу, как вдруг услышал чей-то писк. Ну или крик, по крайней мере кто-то явно старался. Он повернулся в сторону звука и увидела котёнка. - О, привет, Дубик! - радостно ответил он котёнку. Судя по всему, предводителя не было в палатке, в лагере было довольно тихо. Цикорий, кажется тоже. Что ж, наверно ещё не вернулись. Подожду их здесь.Черный Ирис подошел к котёнку Дубик был ещё котёнком, но ему было уже 6 лун. Очень скоро он станет оруженосцем. Как замечательно, что у них есть такие будущие воители, подумалось Ирису.
- Ну что, чем планируешь сегодня заниматься? - дружелюбно промурчал Ирис.
 
ДубикДата: Вторник, 25.08.2015, 14:19 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





- Ну что, чем планируешь сегодня заниматься? Дубик призадумался. Да? Что он будет делать? Осмотрев поляну Дубик понял что интересного сегодня быть ничего неможет, впрочем как обычно. Дубик пожал плечами и лениво повел хвостом.
- Ну... Как обычно. Я буду искать своего кабана... Я о нем много слышал в последнее время. Стану оруженосцем отправлюсь на поиски моего кабанчика... - с серьезным видом выложил котенок.
- А ты сегодня опять будешь мучать котов в своей палатки вызывая жуктий крик? - С нахальной мордой поинтересовался Дубик. На самом деле это все само получалось...
 
Чёрный_ИрисДата: Вторник, 25.08.2015, 14:31 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





- О, да, конееечно! - воодушевленно проговорил Ирис. - Мне ещё так много трав надо попробовать! Он прищурился и загадочно посмотрел на котёнка. - Хммм, а вот здоровые котятки для испытаний, наверно, пригодились бы... - кот рассмеялся, не в силах больше строить из себя злодея. Ой! Репейница же ждёт меня! - А если серьезно.. Не хочешь ли помочь? У меня есть небольшое задание для настоящего оруженосца... Ну или того, кто был бы достоин им стать, очень скоро.. Но нужно сделать это быстро и качественно. - Ирис подмигнул котёнку.
 
ДубикДата: Вторник, 25.08.2015, 14:39 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





- Хм. Быстро? Это я могу. - улыбнулся Дубик слегка воодушевленный предложением целителя. В голову начали лезть интересные мысли...
- Я буду помогать тебе держать рвущихся на свободу котов? - глаза котенка загорелись счастливым блеском.
- Или надо будет... - внезапно Дубик остановился. А что если это меня будут держать, рвущегося на свободу из этой ужасной палатки с больными котами? При этой мысли он взволновано прижал уши, но потом в голову пришла потрясающая идея! Если нам меня там нападут - то я буду отбиваться такр езво и так храбро что все коты будут восхищатся мной и я стану оруженосцем еще быстрее!
- Я согласен! - выкрикнул Дубик периминаясь с лапки на лапку от нетерпения.
 
Чёрный_ИрисДата: Вторник, 25.08.2015, 14:50 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Целитель расплылся в улыбке. - Вот и отлично! - Ирис придвинулся ближе, и тихо заговорчески продолжил - Тебе нужно дойти до кучи с дичью и взять пару мышек, ну или белку.. Затем отнеси это в мою палатку. Там кое-кто есть. Пока об этом никто не должен знать.. - кот прищурил глаза, давая понять, что это их маааленькая тайна. Ну а то, что Ирис укрывает там сестру знать ему, пока ещё не обязательно. - Кроме того задержись там и проследи, чтобы еда была съедена.. И моя палатка.. более-менее цела. Мне пока нужно поговорить с нашим предводителем или глашатаем..- Он вспомнил как сестра несколько раз раскидала травы и не был уверен, что там не произойдет чего-то такого. - Ну что, справишься?
 
ДубикДата: Вторник, 25.08.2015, 15:19 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





- Спраавлюсь. - самодовольно протянул Дубик. Заставлять котов есть принесенные травы и следить за ними - это одна из пыток которую обязан ежедневно совершать целитель. Но если за это его как можно скорее посвятят в оруженосцы, то только за! Да и если там есть какой то секретик. То значит - его нужно охранять ценой своей жизни. От важности Дубик стал похож на огромный мохнатый шарик.
- А кто этот несчастный который ждет меня?
 
Чёрный_ИрисДата: Вторник, 25.08.2015, 16:04 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





- Кажется, я говорил, что это нужно сделать быстро, а не задавать мне кучу вопросов, - хмыкнул целитель. Дубик распушился и стал похож на маленький мохнатый шарик. - Увидишь. Или ты боишься неизвестности? Ирис махнул хвостом, как бы подгоняя малыша. Ладно, сестра будет накормлена, а мне нужно как можно скорее найти Звездопада или Цикория..
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz