Суббота, 18.05.2024, 15:45Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 01:47 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Густые заросли орешника образовали нечто вроде стены вокруг небольшого овражка. С одной стороны овраг имеет почти отвесную стенку, образованную вросшим в землю камнем. В центре овражка - поваленная ветром береза, а вокруг достаточно места для всех котов племени.
Рядом с поваленной березой находится куча с едой.
Выход из лагеря расположен напротив каменной стенки и представляет собой узкую тропу между двумя ореховыми кустами.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЦикорийДата: Вторник, 25.08.2015, 16:08 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





----------- Светлая рощица

Ура! Он дома! Наконец-то родной лагерь. Он шерсти Цикория еще несло Небесными котами, ну они хотя бы не речные. От них вообще ужасно пахнет. На поляне были Дубик и целитель.

Цикорий прошел мимо них, схватил мышку из кучи, а затем присел на краю лагеря. Хотелось отдохнуть и дождаться Звездопада.
 
Чёрный_ИрисДата: Вторник, 25.08.2015, 20:56 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Наконец-то! Глашатай прошествовал мимо них и направился к куче с дичью. Наверное, устал.. Вид у него был мягко говоря потрепанным. И запах был, какой-то странный.. Ирис подошел к Цикорию. - Доброго вечера! - постарался вежливо поздороваться целитель. Этот запах... Небесное племя? Ирис хотел было спросить, но замялся. - Ээм... с тобой всё в порядке? - тем не менее, медлить было нельзя и кот сразу продолжил. - Сегодня патруль нашел щенка. Репейница по ошибке спасла его.. И он убежал на нашу территорию. Кроме того, мы не знаем была ли рядом где-то его мать. Нужно поскорее проверить территорию. - тревожно закончил он.
 
ДубикДата: Вторник, 25.08.2015, 21:56 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Дубик решил не слушать скучные дискуссии старших воителей и сразу же направился к куче с добычей. От туда он выбрал самую свежую белочку, ведь тот кого мучают должен быть накормлен и готов к следующей процедуре пыток... У входа в это страшное место котенок вздрогнул, но собрав в кучку всю свою смелость, он двинулся прямиком, готовясь к ужасам этой пещеры...
>> Палатка целителя.
 
ДубикДата: Среда, 26.08.2015, 00:05 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





<< Палатка целителя.
Дубик кубарем выкатился из палатки. Его шерсть стояла дыбом, а глаза были полны ужаса и казались стеклянными. То что я увидел должно навсегда остаться тайной! Я увидел кошку обматанную... белую.. липкую. В шрамах... Какой ужас! Все было точно так, как описывали котята из палатки. Мне нужно отдохнуть! Он с опаской оглянулся на черный вход в палатку где сейчас возможно страдала Репейница. По телу пробежала волна дрожи. Котенок попытлся отползти на другой конец поляны, чтобы не видеть этот ужасный зияющий вход... Когда это страшное место скрылось из виду, Дубик перевел дух. Теперь мне надо слегка отдохнуть от всего этого...


Сообщение отредактировал Дубик - Среда, 26.08.2015, 00:07
 
ЦикорийДата: Среда, 26.08.2015, 16:03 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Цикорий стал уплетать добычу, но тут к нему подошел целитель. - Что еще случилось?... - глашатай вздохнул.

- Доброго... - сказал черный с каплей недовольства. - Похоже кто-то проспал собрание. Вчерашний одиночка рассказал, что приближается опасность и Звездопад отправил гонцов во все племена. Я отправился к Небесным котам. Пришлось помочь им прогнать барсука и таскать раненых. Ведь грубить нельзя. - рассказал все Цикорий и с недовольством зевнул.

Когда Ирис рассказал про щенка, то это вообще перешло все грани. - Смотреть надо, кого спасаешь! Скоро темнеет, а ночью искать опасно. Усилим охрану лагеря, а завтра с рассвета начнем поиски. - сказал Цикорий. - Ах, да, Черный Ирис, если брат будет искать меня, то скажи что я в воинской палатке. - сказал глашатай и пошел в палатку воинов.
------------- Палатка воителей.
 
Чёрный_ИрисДата: Среда, 26.08.2015, 22:01 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Ирис кивнул Цикория и проводил его взглядом. Надеюсь, с ним всё в порядке после стычки с барсуком... Но он не стал ещё раз тревожить его, опасаясь гнева глашатая. Что ж, будем ждать предводителя, но перед этим надо проверить Репейницу. Ирис видел как в панике выкатился Дубик и гадал, что же там произошло, поэтому временно освободившись, поспешил в палатку
>> Палатка целителя
 
ОльхаДата: Четверг, 27.08.2015, 01:48 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Светлая рощица >>
Ольха остановилась возле кучи с едой. Живот подводило от голода, и она решительно потянулась за добычей. Выбрав себе белку, она отошла в тень орешника и самодовольно плюхнулась на землю. Можно было не торопиться - учебный обход границ так быстро не проходит. Кошка не спеша прикончила свой обед, умылась и растянулась во всю длину, расслабляя лапы. В тени царила приятная прохлада, Ольху клонило в сон.
Вскоре она уже неслась за мышью. Лапы ступали по тонюсенькой веточке, перекинутой через топь. Ни в коем случае нельзя было упасть - болото то и дело разевало голодную пасть, готовое поглотить Ольху. Она было такой же добычей для него, как мышь для кошки. Веточка опасно раскачивалась. В стороне сидели незнакомые коты и что-то кричали...
 
АстраДата: Четверг, 27.08.2015, 10:05 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Кошка удивленно посмотрела по сторонам. Было шумно и кошка невольно заткнула лапками ушки. Но так как она осталась стоять на двух лапках, то потеряла равновесие и покатилась по поляне. Это было очень весело, так весело, что кошечка не удержавшись завизжала. Потом она почувствовала чью то шерсть и сказала
-Все прошло благополучно. Можно встать!
Она встала, все еще не понимая, что на кого то напоролась. Она подняла головку и увидела.... Ольху!
Кошечка задрожала от страха. Это была большая воительница, а она ее похоже отвлекла от чего то.
-Привет Ольха, прости меня пожалуйста, я не специально!


Сообщение отредактировал Астра - Четверг, 27.08.2015, 10:23
 
ДубикДата: Четверг, 27.08.2015, 10:33 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Оправившись от испуга, Дубик слегка пододвинулся к ужасному черному входу в палатку, чтобы опять испытать себя на прочность. Мимо, наверное ломая кости и разбрасывая их по поляне, прокатилась кувырком Астра. А она еще хочет там мало того что жить, она хочет там муууучать! Вспомнил Дубик про палатку целителя. А вроде такая тихая, такая маленькая, умненькая, но она хочет мууучать! Если бы ее родители узнали, то не обрадовались. А что? Она по всем яслям уши прожужжала, как это хорошо и полезно быть целительницей, так она там наверное еще не была и не знает прдестоящих ужасов! Дубик вздрогнул, ему захотелось рвануть и предупредить кошечку, но внезапно, по морде расплылась наглая улыбка и он медленно, самодовольно, обвив лапы хвостом, сел. Ничего, пусть войдет. Я буду ее караулить, а потом, когда она от туда вылетит кубарем, я буду смеяться. Так ей и надо. Сидит в яслях, ни шо не делает, а тихонечко посапывает. Почему старшие воители считают это милым? Это не мило! У них кошка не смеется над мало того - моими шутками, так опять же - не смеется! Дубик вышел из своих раздумий и обернулся в поисках неведомо куда укатившейся Астры. О! Похоже врезалась в препятствие, слава богу в Ольху, а не в меня... С дальнего конца поляны послышался чей то голосок. Надо же! она умеет разговаривать! Нахально усмехнулся Дубик. На самом деле, он атк редко бывал в яслях, занимаясь доставанием воителей, что врят ли вобще видел, разговаривающий котят, кроме себя самого... Он бы с удовольствием и дальше продолжил сидеть в теньке от палатки воителей, но внезапно из живота раздался какой-то звук. Ничего себе, увалень. Ты же вчера не ел! Дубик поторопился встать на лапы и подошел к куче с добычей, выбирая себе ужин.
 
ОльхаДата: Четверг, 27.08.2015, 23:43 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





В кошку что-то врезалось, и она неуклюже грохнулась с веточки прямо в болото...
Ольха вскочила на лапы, спросонья не сразу поняв, что происходит. Увидев перед собой Астру, помотала головой и удивленно уставилась на нее.
-Привет Ольха, прости меня пожалуйста, я не специально!
Так это был всего лишь сон! Хороша, нечего сказать. Заснула, выходит, посреди бела дня, словно дряхлый старейшина!
- Ооо, - переведя взгляд на Астру, с серьезным видом протянула Ольха, деловито уселась обратно и обвила лапы хвостом. Не на того напала! - Ну, все, простыми извинениями ты не отделаешься. Я как раз собиралась поужинать маленьким котенком.
Она обхватила Астру лапами, мягко повалила на землю и принялась щекотать, громко урча.
 
БелочкаДата: Пятница, 28.08.2015, 03:16 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Белочка пулей залетела в лагерь и над поляной разнеслось ушеувядающее:
- ПААААААААААААААААААААААААП!
Мечась по лагерю, рыжая не сразу поняла, что Звездопада тут нет. Ну ничего, есть другие варианты! Оббегая каждого соплеменника, Белочка не забывала поинтересоваться:
- А вы не видели Звездопада? Ой, извините-простите, я думала это ветка, а не ваш хвост, а вы не знаете, куда пошел такой БОЛЬШОООООЙ белый кот? Не знаете? Ой, привет, а ты не видела Звездопада?
 
АстраДата: Пятница, 28.08.2015, 09:06 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Астра засмеялась, когда большая кошка начала ее щекотать. Это было так весело, что кошечка забыла обо всем. Она улыбчиво смотрела на большую воительницу. Вдруг она заметила немного мха и вырвалась из объятий Ольхи. Она скатала мох в большой комок и сказала достаточно громко:
-И так, мячик переходит к Ольхе!
Она легонько толкнула мячик в сторону Ольхи, но потом мячик полетел обратно к ней и попал по лапам Белочке.
Астра улыбнувшись сказала:
-Белочка, присоединяйся!
Она подмигнула Белочке и посмотрела с озорством на Ольху.
 
ДубикДата: Пятница, 28.08.2015, 10:37 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Дубик наконец-то выбрал себе небольшую полевку и внезапно увидел на поляне какой-то кипиш из кошек. Хоть и заложило уши от визга Белочки... Котенок быстро подбежал поближе спрятавшись за ближайшей палаткой и попытался зарыться в папоротники чтобы наблюдать за этими прелестынми созданиями незаметно. Взгляд опять скользнул по что-то громко говорящей Астре, похоже намечалась какая-то интересная штуковина... В которую его не позвали. Надо же! Да она еще оказывается может много говорить! Расчудесно теперь. Почему лучшие качества открываются так поздно? Ну почему я раньше не заметил эту лоснящуюся белую шерстку, прелестные черные усики, сверкающие счастьем зеленые глаза и много-много листьев на ее шерстке. Хотя, листья это не самое привлекательное, есть же еще много-много иголочек... Сам того не заметив Дубик уже успел съесть полевку и теперь жадными глазами уставился на комок мха. Ему тоже хотелось веселиться вместе со всеми.
- Ай! Была не была! Рыкнул котенок и с разбегу прыгнул перед Белочкой выхватив мох и встал рядом с ее рыжим боком. Он положил мяч перед своими лапами и уставившись на Астру и Ольху проголосил.
- Давайте так, разделимся на группы. Я с Белочкой, а вы как хотите. - Дубик подмигнул кошечке. Осмотрев местность котенок уловил что Ольха и Астра стоят у палатки оруженосцев, а за ним и Белочкой открывается полянка из травы, по бокам которую загораживают две березы. Сделав план на ходу Дубик выпалил.
- Вы должны закатить комок мха на нашу полянку, а мы должны закатить этот комок в палатку оруженосцев позади вас. - Он прищурился и пододвинул мяч поближе к "противникам".
- Проигравшие на луну меняются обязанностью искать блох у старейшин.


Сообщение отредактировал Дубик - Суббота, 29.08.2015, 09:17
 
ОльхаДата: Суббота, 29.08.2015, 00:24 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





- ПААААААААААААААААААААААААП!
Влетевшая на поляну Белочка был похожа на рыжий ураган, спасибо предкам, не столь разрушительный, как настоящий.
- У Звездопада тренировка с его ученицей. Подожди немного, он должен скоро вернуться, - сказала Ольха.
Астра воспользовалась моментом и тут же ускользнула из лап воительницы, придумав новую игру. К ней присоединился Дубик. Котят как-то сразу стало внезапно много, словно грибов после осеннего дождя. Дубик, отобрав моховой шар, диктовал условия игры. О такой Ольха слышала впервые.
Что? Выискивать блох у старейшин? Снова? Да ни за что в жизни!
Ольха с готовностью выхватила когтем чуть подкатившийся к ним с Астрой моховой шар и пнула его по направлению ко входу в палатку оруженосцев.
 
БелочкаДата: Суббота, 29.08.2015, 01:48 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Белочка хмыкнула. Ладно, любимого папаши в лагере нет, а сейчас, когда тут столько котов, ее наверняка заметят. Ничего не оставалось кроме как шумно вздохнуть и поравняться с напарником, попутно покивав ему, принимая условия игры.
Фу. Ненавижу блох.
Поморщившись и скривившись Белочка, наверное, смотрящим на нее напомнила жабу из Сумрачных болот. Поймав себя на этих мыслях, рыжая вздрогнула и замотала головой, а после того, как комок мха перешел к противникам, отстранилась от товарища на один прыжок в сторону и пригнулась. Готова.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz