Суббота, 18.05.2024, 21:00Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 01:47 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Густые заросли орешника образовали нечто вроде стены вокруг небольшого овражка. С одной стороны овраг имеет почти отвесную стенку, образованную вросшим в землю камнем. В центре овражка - поваленная ветром береза, а вокруг достаточно места для всех котов племени.
Рядом с поваленной березой находится куча с едой.
Выход из лагеря расположен напротив каменной стенки и представляет собой узкую тропу между двумя ореховыми кустами.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ДубикДата: Среда, 09.09.2015, 20:25 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Котенок потянулся. Ему удалось совсем недолго поспать. Да и спал он с заката, наверное несколько часов. Вот ведь - уже луна показалась. Дубик зевнул и потянулся, ступая лапками по мягким папоротникам. Возможно, коты уже вернулись из патруля и мне будет перед кем поизмываться! Особенно будет весело если пришел Лучистый! Он особенно смешно реагирует на мои шутки! Такой сразу весь становится.... круглый! Как комочек мха который мы сегодня перекидывали по поляне... Дубик осторожно вышел из-за палатки. Ему не хотелось чтобы кто то заметил его выходящим из его же "секретного" места. А если узнают про секрет, то сделают там поди какую нибудь очередную дурацкую палатку... Внезапно, его янтарные глаза загорелись счастливым блеском. Огого! Какая интересная жееертваааа! Сестрееенка моя, любииимая! А сегодня не желаешь ли упасть в обморок от ужаса? Котенок начал водить хвостом по земле предвкушая веселье. Между ним и Ивоцветной часто шли соревнования. Даже при рождении они играли в "кто больше вырос". Правила были крайне просты... Да и дрались они частенько и ссорились частенько... Такая вот любовь, а вы что хотели?
Теперь, ему хотелось хорошенько проучить сестру выигравшую в игре "кто на дольше задержит дыхание". А ведь в тот раз он правда чуть не задохнулся. Что что, а легкие у Ивоцветной были куда лучше чем у Дубика. Котенок с такими коварными мыслями присел на задние лапы и громко-громко завизжал чтобы сбить "противницу" с толку. Теперь она должна начать судорожно искать источник визга, а пока ищет я прыгну ей на спину и.... Вот сейчас он уже возможно перебудил весь лагерь и теперь прыгнул на спину Ивоцветной и громко громко так прокричал.
- Ты не победишь меня, злого воина Рекииии! Моя шерсть воняет тухлой рыыыбой и мои соплеменники больше похожи на речную живность,чем на котооов!!! - Он несколько секунд раскатисто хохотал над свои удачным "приземлением" и прекрасным планом. С этими словами он спрыгнул со спины сестры и самодовольно уставился в ее глаза и нагло так улыбнулся.
- Ну что, испугалась, дааа?


Сообщение отредактировал Дубик - Среда, 09.09.2015, 20:42
 
ЛучистыйДата: Среда, 09.09.2015, 21:23 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





---------Палатка учеников------
Спать, разумеется, хотелось ну оооочень сильно. Сложно выспаться, если ты только что лег. А Дубик был здесь не один. Еще и Ивоцветная. Чего им не спится?! Сонный и по-прежнему усталый, а теперь еще и злой. Посреди поляны катался орущий и хохочущий комок. Остальные были заняты более важными и почему-то не замечали мечущихся по поляне котят. Обычно Лучистый не злился, котята ведь все-таки. Можно проявить к ним немного терпения. Сам таким был и всем надоедал. Но Дубик был особенным. Это просто был личный кошмар Лучистого. Непонятно почему и когда. Но этот маленький котик решил назначить своей главной жертвой Лучистого. Ученик его только увидел, а у него уже заходил хвост из стороны в сторону. Подойдя со спины к своему "любимчику", Лучистый буквально навис над ним. И со всей строгостью посмотрел на сидящую напротив Ивоцветную, пытаясь изобразить взгляд Цикория. Уж он-то умел произвести впечатление на всех.
-А не пора ли вам спать?!-немного раздраженно вышло. А вот нечего будить гонца среди ночи.
-То, что Звездопада нет в лагере, не значит, что можно поднимать все племя на уши! Некоторые между прочим не играют весь день, а выполняют важные задания,-ну как же не сказать про себя любимого. "Важность" их задания была наверное на недельку-другую. Потом уже будет неинтересно, а пока свежо, надо брать кота за усы.


Сообщение отредактировал Лучистый - Среда, 09.09.2015, 21:26
 
АстраДата: Четверг, 10.09.2015, 19:16 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Кошечка встала и отряхнула шерсть. Неожиданный подъем был и вправду неожиданный. Она проснулась от ора брата:
-Ты не победишь меня, злого воина Рекииии! Моя шерсть воняет тухлой рыыыбой и мои соплеменники больше похожи на речную живность,чем на котооов!!!
Испугалась скорее Астра, чем Ивоцветная. Она боялась громкого ора. Она вздрогнула и наверное, если бы ее заметили, посчитали бешеной. Она подпрыгнул метра на 2 и тонко тонко, почти на ультразвуке, мяукнула.
-Ну что, испугалась, дааа?
Кошечка тихонько, с дрожащим голосом мяукнула:
-Очччччччччччччччччень.........
Она сглотнула комок в горле и еще раз мяукнула.
-А не пора ли вам спать?! То, что Звездопада нет в лагере, не значит, что можно поднимать все племя на уши! Некоторые между прочим не играют весь день, а выполняют важные задания
Астра смутилась. Они то с Дубиком, Белочкой и Ольхой играли!
-Я уже спалааааааааааааа-зевнула кошечка стряхивая остатки сна,-Как можно заставить такую очаравашку спать???
Следующее предложение она заявила уже своему братцу :
-И не пугай меня! Своим ором ты меня разбудил и напугал одновременно!
Она гордо расправила хвост и села вылизываться.
 
ДубикДата: Четверг, 10.09.2015, 19:52 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Дубик очень обрадовался когда ночной лагерь начал вставать. Какой волшебный вечер! Ммм! О! Вот и кошечки повылазели... Он усмехнулся увидев перед собой Лучистого. Какая важная персона! Удовольствию просто не было придела. Выслушав короткую нотацию, Дубик подбежал к Лучистому и нагло так улыбнулся.
- А кто сказал что Звездопад мне как то мешает? А помнишь, как я перетащил всю добычу из кучи к себе в палатку? Кто мне помешал? А помнишь, как ты, пошел на охоту, а я уронил тебя... - его полет мысмлей прервали чьи-то слова
-И не пугай меня! Своим ором ты меня разбудил и напугал одновременно! - Дубик раздраженно повернулся к источнику звука, поворачиваясь взметнув хвостом кучу пыли обращенную к носу Лучистого. Котенок был явно рассержен. Да как ты посмела? Я чуть не рассказал вам уморительную историю про уморительный позор Лучистого, а рассказывал я про то, как Лучистый свалился в кучу грязи и час отмывался в луже! А лужа была гряяязная!!!
- Я вот сейчас махну хвостиком, веточка хрууустнет... - вкрадчиво начал он и резко подпрыгнул к Астре и изо всех сил заорал ей в ухо - и ты облысеешь и не сможешь спать и ходить ближайшую лунууууу!!! - довольный эффектом который произвел, Дубик подошел к Лучистому и шутливо поклонился.
- Извините Лучезвезд! Я не хотел потревожить ваш... - Дубик развернулся и начал загребать задними лапами грязь в кучу - грязевой покой! - котик обмакнул передние лапы в кучу липкой грязи и шествуя к детской "случайно" вытер лапы об белый бок кота и пока тот не разразился очередной тирадой, Дубик быстро скрылся в детской.
>>Детская


Сообщение отредактировал Дубик - Пятница, 11.09.2015, 22:18
 
ЗлатаДата: Понедельник, 14.09.2015, 19:25 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





>>>>Светлая роща
Когда Злата начинала уставать, она, как бы то ни было странно, начинала ускоряться. Впрочем эту свою сторону она открыла для себя и других только сейчас, потому что раньше особо утомляться малышке не приходилось. Она влетела в лагерь, не слишком почтительно кинула свою полевку в общую кучу, поразмыслив секунду, вытащила из кучи дичь покрупнее, в два счета заглотила её, не облизав усов, подбежала к яслям и вдруг застыла в ступоре перед входом, вспомнив, что теперь она - ученица.
- Лучистый! А почему ты грязный? А я мышку поймала представляешь? И нас чуть не покусала змея, но я её прогнала. Кстати, я теперь сплю с вами! - протараторила Злата, глядя на старшего ученика каким - то туманным, полуотсутствующим взглядом, и юркнула в палатку учеников. не дожидаясь ответа.
>>>>>палатка
 
ЛучистыйДата: Среда, 16.09.2015, 11:39 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Дубик по прежнему что-то верещал, или это был не Дубик.. Лучистый просто спал на ходу и не очень вникал в суть происходящего. Звездные предки, зачем я вообще сюда вышел, может быть и сами бы успокоились. Королев что ли мало, за котятами уследить не могут. Лучистый прикрыл глаза буквально на мгновение. После того как он их открыл, перед ним, достаточно четко вырисовывался Дубик в шутовском поклоне. На что старший ученик лишь презрительно фыркнул. Но котенок стал странно ерзать..
-Что ты де.....
Лапы Дубика, с щедрой порцией грязи приземлились на шерсть ученика. Вот сейчас Лучистый окончательно проснулся. Хотелось заорать на весь лагерь, но не хотелось будить тех, кого не разбудил этот маленький посланец Темных предков.
Ученик даже не совсем понял, что случилось, когда увидел пятки котенка, исчезающие в детской. Туда Лучистому путь заказан. Пойдешь в детскую ночью-обязательно получишь нагоняй от королев. "Котяткам спать не дают". Ага, котяткам. Это еще кто кому спать не дает. Вот только переберись в палатку учеников. Я тебе устрою! Размечтался о том, что именно он в будущем станет наставником Дубика и будет гонять его от рассвета до заката. Ну мечты мечтами, а грязь в палатку тащить не хотелось. И Злата откуда-то прибежала что-то протараторила и убежала в палатку. Белый не вслушивался в то, что она говорила. Он разобрал лишь свое имя и более решио не утруждать себя. Ночь уже, а она только в лагере появилась, при чем без наставника. Странно. Хотя сегодня с самого утра день такой. Странный. Кое-как очистив свою шерстку Лучистый раздраженно махая хвостом отправился досыпать.
------Палатка учеников------
 
БелочкаДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:20 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





<<< Светлая рощица
Белочка быстро и бесшумно протрусила к главной поляне, воровато озираясь вокруг. Привлекать внимания сейчас не стоило. Вон, светало уже, Звездопад скоро вернется. И что это за встреча предводителей на скале?
Бочком-бочком Белочка приблизилась к палатке воителей, обошла ее и скрылась в кустах. Мало кто знает, куда отсюда можно попасть, но все же пора бежать.
>>> Лисья тропа
 
ОльхаДата: Вторник, 22.09.2015, 00:10 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Светлая рощица >>
Едва проводив Белочку до лагеря, Ольха примкнула к дежурному коту у выхода. Спать ей после дневного сна не хотелось, так что они проболтали вполголоса довольно долго. Ей было о чём рассказать. И только когда первые звездные воители начали меркнуть, кошка бессовестно прикорнула прямо в зарослях, за спиной дежурного воина, да так и заснула. Скоро рассвет её разбудит. Или же это будет чей-нибудь гнев...
 
АстраДата: Вторник, 22.09.2015, 14:26 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Кошка лениво дернула ушами. Она хотела что нибудь поделать, а проследить за Белочкой это было интересно! Кошечка мягко побежала за исчезнувшей рыже кошечкой. Она заметила небольшой лаз и невольно раскрыла пасть. С таким ртом и пошла она по следам.
>>> Лисья тропа
 
ЗвездопадДата: Среда, 23.09.2015, 17:56 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





<< медвежья скала

С котенком в зубах и котенком под лапами Звездопаду было непросто двигаться в темноте. Впрочем, вот и лагерь. Выплюнув посреди поляны любимую дочь, он уставился на Астру и Белочку разгневанным взглядом. - И что мне с вами делать? - холодно поинтересовался он, присев и обвив хвост лапами.
 
ЛучистыйДата: Среда, 23.09.2015, 19:12 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





----------Палатка учеников типа поспал хд--------
Сегодня Лучистый спал не просто плохо, он спал ужасно. Поэтому из палатки ученик еле выполз, широко зевая на ходу. На поляне он наткнулся на отца. Судя по виду тот только что пришел. И был сейчас явно не в настроении. Неужели их собрание длилось всю ночь?.. И чего они там наобсуждали.
-Доброе утро,-Лучистый подошел к Звездопаду. Любопытство практически выгрызло в нем дырку изнутри. Впрочем как, наверное, и у половины племени. Но Лучистый ни словом ни обмолвился о прошедшей встрече. Все-таки это дела предводителей. Если посчитает нужным, то сам расскажет. К тому же мне нужно учиться быть сдержанным. Вспомнилась ночная перепалка с Дубиком. Нервно дернув хвостом, Лучистый обратил внимание на то, что наставника, а по совместительству и глашатая, на поляне еще не было. А он наверняка принадлежит к той категории котов, которые должны знать такие вещи в первую очередь. Ну еще целитель, который тоже отсутствовал. Лучистый окинул взглядом темный тоннель,являющийся входом в палатку целителя, потом посмотрел на палатку воителей. И желая хоть чем-то быть полезным спросил:
-Позвать Цикория?
Ну мало ли, может перед собранием Звездопад захочет поговорить с глашатаем. Если собрание вообще будет.
 
АстраДата: Среда, 23.09.2015, 19:42 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





<<< Медвежья скала.
Астра наконец попала в свой родной дом. Ее дом. Здесь черная кошечка почувствовала себя увереннее, чем на скале с другими предводителями. Она посмотрела на Звездопада, который обвив свои лапищи хвостом си дел. Потом он холодно спросил у провинившихся котят:
-И что мне с вами делать?
Он разгневанным взглядом посмотрел на Белочку и Астра. Астре стало так стыдно, что она легла, закрыла гоову лапками и сказала:
-Меня тут нет. Я спряталась в палатке или ушла в подземелья.
Она из под своих лап смотрела на реакцию Звездопада и особенно ее подруги: Белочки.
 
БелочкаДата: Среда, 23.09.2015, 19:53 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Белочка хмыкнула и отвернулась. Что хочешь делай, мне все равно. Наказание за вылазки никогда ее не пугали, а сейчас тем более. Хотелось уже отстраниться от всех подальше и продолжить мысленно ругаться на Листопада, устроившего все эти проблемы. Наверное, Белочка уже сейчас бы сорвалась с места, если бы не подошел Лучистый. Слегка раздражающий занудством братец.
 
ЗвездопадДата: Четверг, 24.09.2015, 18:13 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





- Ты ничего не хочешь мне сказать, Белочка? - ладно, хоть Астра раскаивалась. Но эта особа. Ей уже давно пора в оруженосцы. Ух, как надоели ее постоянные вылазки. Привязать ежевикой к яслям и пусть там сидит. - Ты ведь понимаешь, что опозорила свое племя перед четырьмя другими? И ты, Астра, да-да. - суровый взор вдруг сменился усталостью. Как-никак, предводитель уже больше суток на лапах. - Зачем? - он недоуменно покосился на старшенького. - Да, кстати. Вы с сестрой молодцы. - буркнул он, едва сдержав зевоту. - Позови Цикория и отправляйтесь проверять границы. Вечером предстоит серьезный разговор, я хочу, чтобы границы племени были спокойны.
 
БелочкаДата: Пятница, 25.09.2015, 00:38 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





- Какая разница? - огрызнулась Белочка, - Тебе все равно, что я говорю.
Даже разреветься от обиды захотелось. Но нет. Не здесь и не сейчас. И не перед ним. Со стороны сейчас Белочка больше напоминала ежа. Круглые глаза, надутые щеки и шерсть дыбом. И этот еж всем своим видом показывал, что не хочет тут находиться и мечтает побыстрее смыться.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz