Воскресенье, 05.05.2024, 07:53Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 02:44 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Довольно широкое пространство, вытоптанное множеством лап. Окружено густыми зарослями вереска. Издали отсюда виднеется старый ясень.
Посреди поляны груда крупных камней, явно собранная самими котами. Не слишком высокая, но для проведения собраний племени вполне подходящая.
Рядом с грудой небольшая ямка - сюда воители Ветра складывают дичь.
Выход из лагеря представляет собой узкую тропу, проложенную в вереске и другой полевой растительности.
Справа от выхода - небольшой холм со множеством скрытых нор. Слева же - высокий шиповниковый куст, прикрывающий ветвями крохотную ложбинку.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ВоронДата: Четверг, 01.10.2015, 20:38 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Кот проснулся от каких то криков, раскрыв глаза, глашатай не сразу понял всю суть происходящего. Ему хотелось спать, все это состояние заторможенности не давало ему разобраться. Поднявшись на лапы, Ворон немного пошатывался. - Что за крики? Почему меня так рано разбудили.. - чёрный кот помахал головой, приводя окончательно себя в сознание. И только расставит все мысли в нужное место, он понял, что нужно отправить первые патрули.
- Так! Вереколапка, возьми кого нибудь с собой и проверь границы. Я чуть позже соберу охотничий патруль. - глашатай зевнул и присел.
 
КолючкаДата: Суббота, 03.10.2015, 15:44 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





- Так! Вереколапка, возьми кого нибудь с собой и проверь границы. Я чуть позже соберу охотничий патруль. - Колючка так и взвилась на месте, услышав слова Глашатая.
-Ой, можно мне в патруль? Можно, можно, а? Ну пожалуйста! Мне уже целых шесть лун, я уже могу быть Оруженосцем, Ворон! Да я вон уже и встала рано-рано, как настоящая Воительница! - нетерпеливо воскликнула полосатая кошечка, радостно сверкая глазами и терзая когтями траву.
Колючке нестерпимо хотелось поскорее покинуть этот скучный лагерь: здесь всё было ровно так, как всегда, а с тех пор, как она осталась единственным котёнком в детской, одиночество превратилось в настоящую муку: толку быть беззаботным котёнком, если у тебя нет даже товарищей по играм?
Я вчера уже убегала из лагеря, и ничего, живая и здоровая! - подумала непоседа, нетерпеливо дёрнув кончиком уха.
 
ВересколапкаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:26 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Кошка закончила вылизывать лапки и перешла к боку.
-Что за крики? Почему меня так рано разбудили..
- А потому что нечего тут разлеживать здесь, посреди поляны. Огрызнулась кошка вытаскивая надоедливую блоху. Стареешь, стареешь, Вересколапка. Она наконец-то вытащила блоху и злорадно улыбнулась. Получила, а допрыгалась? Еще будешь прыгать?!
-Так! Вереколапка, возьми кого нибудь с собой и проверь границы. Я чуть позже соберу охотничий патруль. - кошка изумлено выпучила глаза и встала возле самой морды Ворона.
- Что значит потом?! Хочешь чтобы кто-то другой кроме тебя собрал патруль? Ну уж нет! Тебя выбрали глашатаем? Выбрали! Ты помнишь свои обязанности? Помнишь! Так что, советую выполнять их как положено! - внезапно, кошка вспомнила ту самую битву с племенем Теней. Скрип... Треск... Крики... Гроза... Котята...
- Ты не подумал что если мы прямо сейчас не проверим границу то на нашу территорию может вторгнуться "племя падальщиков"? - таким образом она называла племя Теней, не желая признавать их статус. Вересколапка выпрямилась и посмотрела на воина суровым и одновременно несчастным взглядом, почти не при каких обстоятельствах ее взгляд не терял своей жестокости и твердости - Пожалуйста. - она перешла на шепот - Мне страшно, все эти семь лун. Нет, я не боюсь "племени падальщиков", но я не хочу чтобы даже их шерстинка оказывалась на территории МОЕГО племени. - такая паранойя завладела кошкой после несчастного случая с упавшим на ее друга деревом, она махнула головой пытаясь убрать воспоминания.
- Так, патруль говоришь? Остроус и Плеть, а ну-ка живо к границе с племенем Грозы! Аист, ты идешь со мной проверить метки "племени падальщиков"! -
-Ой, можно мне в патруль? Можно, можно, а? Ну пожалуйста! Мне уже целых шесть лун, я уже могу быть Оруженосцем, Ворон! Да я вон уже и встала рано-рано, как настоящая Воительница!
- Нет! Ты тоже уже не помнишь закон?
- усмехнулась кошка - Когда с уст Златозвездки сорвется твое оруженическое имя, тогда я тебя мигом отправлю в патруль, будешь отпугивать "племя падальщиков" одним своим словом! Но рано вставать это хорошо, во, смотри, у нас даже глашатай не встает на рассвете! -с этими словами кошка медленной поступью вышла из лагеря.
>> Граница с племенем Теней Хд


Сообщение отредактировал Вересколапка - Воскресенье, 11.10.2015, 07:59
 
КолючкаДата: Среда, 07.10.2015, 21:26 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Маленькая кошечка буквально вспыхнула от гнева.
Да я уже почти догнала по росту других Оруженосцев! Несправедливо оставлять меня в лагере! - мысленно запротестовала Колючка, мрачно глядя вслед удаляющейся Вересколапке. Она ей ещё докажет, на что способна! Всем докажет!
-Вот вырасту, и буду самой великой Воительницей во всём лесу! И уж точно не стану давать мышеголовых приказов шестилунным почти Оруженосцам! - проворчала Колючка, в гневе размахивая коротеньким хвостиком. Выглядело это довольно комично, однако самой Колючке было явно не до смеха.
Пойду посмотрю на место собраний племени! - решила для себя Колючка, отгоняя невесёлые мысли. В самом деле, столь желанное ученичество - не кролик, оно никуда от неё не убежит. Правда, ждать придётся... но и ждать ведь можно по-разному! Скажем, осмотреть то место, где вот-вот свершится её самая заветная мечта - посвящение!
-->со всех коротеньких лап к Каменной Груде.


Сообщение отредактировал Колючка - Среда, 07.10.2015, 21:28
 
СеверолапДата: Суббота, 10.10.2015, 18:06 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





<<<Кроличьи норы
Каким-то непостижимым даже для себя образом Северолап выбежал из палатки раньше Безмолвия. Оглянувшись, он целительницы не заметил, но ждать ее не собирался. Опять пропала! Ну уж нет, в этот раз я не простою на месте пару часов как мышеголовый, я сам пойду к Львинозвездке! Такие дела нужно решать немедленно. Безмолвие совсем обленилась: даже из палатки выйти не может. Кот осмотрелся по сторонам в поисках Львинозвездки, но нашел лишь пустоту и уныние. Даже ветра нет, ску-ко-ти-ща. - Львинозвездка! - Крикнул Северолап, но ответа не последовало. Предки, сейчас ведь только рассвет, наверное, она спит! Это я ведь выспался, потому что много спал... Но такое важное дело не может ждать! Вдруг, тьма накинется на меня и растерзает чтобы я ничего не смог рассказать? Ууу, эта тьма! От нее только и жди, что подлости, коварства и горьких трав! Надо срочно будить Львинозвездку.
>>>Палатка предводителя
 
ТростинкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:56 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





---> Пещерка в тимьяне

- Я здесь! Я здесь? Да, именно так. Что тут без меня произошло? Ничего? Вот и славно. Хоть бы кто удосужился пихнуть меня в бок, дабы вывести из сна и отправить по делам. Лодыри вы, вот что я вам скажу.
Обращаясь неведомо к кому, Тростинка выползла из яслей и, мотая головой по сторонам, наворачивая круги и ворча, стала сосредоточенно думать. Потом поняла, что думать не о чем. А потом вдруг услышала голоса со стороны каменной груды. Подозрительно.
А, вон она! Маленькая проказница! И Львинозвуздка там! Ой, вот только не это! Сплошные неприятности.

---> Каменная груда
 
ВересколапкаДата: Вторник, 20.10.2015, 11:48 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





<< Граница с племенем Теней.
- Ишь! Смотри, Аист. Дерзит еще, разлеглась своей тушкой на нашей территории и еще меня осмеливается спрашивать "я могу вам помочь"?! - кошка подняла загривок.
- Еще раз увижу, уши оторву... - прошипела кошка и посмотрела на кучу с добычей.
- ААА! - выкрикнула в ярости Вересколапка и начала метаться по поляне рассерженно хлеща себя хвостом по бокам - Уже вечер, а никто даже лапой не шевельнул поохотиться! ВОРОН! Зевучая твоя морда! Ты забыл про свои обязанности! РАЗГЕЛЬДЯЙ! - вспылила кошка и бросилась к выходу.
>> Кроличье холмы
 
ВоронДата: Вторник, 20.10.2015, 18:08 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Ворон даже нормально проснуться не смог. Не сделав ни единого шага, на кота сразу налетел шквал ругательств. С недопониманием глядя в сторону уходящей рыжей кошки, глашатай лишь промолчал. - И что это с ней случилось? Похоже кто-то не стой лапы сегодня встал. Ладно, Ворон, не бери в голову, просто кое кто решил сегодня на всех пар выпустить. - вдохнув побольше воздуха, черный кот поплелся в сторону каменной груды, где недавно слышались крики.
-> Каменная груда
 
ПотемневшийДата: Вторник, 20.10.2015, 23:16 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Темн увидел, как на Ворона напала Вересколапка и стала на него орать насчёт его обязанностей. Коту осталось лишь посочувствовать чёрному глашатаю. Я бы на его месте как следует отругал бы её. Не пристало хорошей воительнице ругать будущего предводителя," - мрачно подумал он, прищурившись в сторону убегающей Вересколапки. А почему бы не поохотиться? Кролики никому не помешают.
Темн кивнул уходящему глашатаю и быстрым шагом пошёл -> на кроличьи холмы.
 
ЛьвинозвездкаДата: Пятница, 04.12.2015, 18:13 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





<<< Каменная груда
>>> Палатка целителя
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz