Воскресенье, 05.05.2024, 10:58Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 02:44 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Довольно широкое пространство, вытоптанное множеством лап. Окружено густыми зарослями вереска. Издали отсюда виднеется старый ясень.
Посреди поляны груда крупных камней, явно собранная самими котами. Не слишком высокая, но для проведения собраний племени вполне подходящая.
Рядом с грудой небольшая ямка - сюда воители Ветра складывают дичь.
Выход из лагеря представляет собой узкую тропу, проложенную в вереске и другой полевой растительности.
Справа от выхода - небольшой холм со множеством скрытых нор. Слева же - высокий шиповниковый куст, прикрывающий ветвями крохотную ложбинку.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ВоронДата: Понедельник, 31.08.2015, 03:11 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Будто по команде в лагерь пришла Тростинка и стала что-то орать. Глашатай улыбнулся. Его сестра пытается развеселить всех, похоже это вышло. Но со всяким весельем, Ворон забыл о том, что хотел сделать. Кот глянул на то место, где была предводитедьница, но ее не было. Будто растворилась. Кот услышал ее, Львинозвёздка позвала его к себе. - Надеюсь теперь я скажу..- глашатай встал и пошел за предводительницей.
-> палатка предводителя
 
ТростинкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 18:57 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Тростинка нахмурилась. Никто особо и не обратил внимания на ее дурашества. Кроме Потемневшего. А Львинозвездка с Вороном вообще ушли с поляны. Испугались, что ли? Ну, ушли так ушли. А Потемневший-то остался!
- Не твое дело, блохастый, бабочки у меня там или клопы, - фыркнула поначалу кошка. Но, как обычно и бывало, после любого гневного высказывания ей становилось намного лучше, поэтому она продолжила уже иначе: - А знаешь, бабочки все-таки лучше, чем клопы. Не находишь? Клопы воняют. Однажды я едва не слопала такого вместе с ягодой. Жуть такая была, что ооох.
 
КолючкаДата: Среда, 02.09.2015, 23:29 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Наконец, Колючка пришла в себя после долгой прогулки. Кажется, она настолько вымоталась, что её ненадолго сморило, и она погрузилась в краткий сон. А что? Всё вокруг просто способствовало такому повороту событий: закатное солнце мягко согревало полосатую шубку кошечки, а застывший воздух казался настолько густым, что в нём можно было различить родные сердцу запахи вересковых пустошей.
Оглядевшись, кошечка заметила Тростинку, о чём-то болтавшую с Потемневшим. Предводительница с Глашатаем куда-то удалились, но Колючке впервые не было дело, куда: разум подсказывал ей, что две подобные выходки за день - это уже перебор... Поэтому, не особо размышляя, маленькая непоседа потрусила к матери.
-А вот и я! Тростинка, эти двое, которые приходили, были Грозовыми котами... расскажи мне про другие племена! Ну пожа-а-алуйста! Иначе как я смогу драться с ними, когда стану самой-самой великой воительницей в племени? - весело промурчала кошечка, нетерпеливо переминаясь с лапки на лапку.


Сообщение отредактировал Колючка - Среда, 02.09.2015, 23:29
 
ЛьвинозвездкаДата: Четверг, 03.09.2015, 21:53 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





<<< Палатка предводителя
Львинозвездка брела медленно, окидывая взором лагерь. Поймала два силуэта, шумно вздохнула. Полуночники. Ну да их право. Предводительница развернулась и исчезла в зарослях вереска.
>>> Вересковая пустошь
 
ТростинкаДата: Пятница, 04.09.2015, 00:49 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





А тем временем стало совсем поздно.
Как быстро время летит... - уныло подумала Тростинка. Рядом суетилась маленькая Колючка, Потемневший что-то помалкивал (обиделся, что ли?), а Львинозвездка, наконец, вспомнила, что собиралась отправиться на встречу с другими предводителями.
Неплохо было бы отправиться спать, - посетила мысль головушку воительницы. - А Лисолапку завтра проведаю. А то взмечется, заголосит, разозлит целителей и мне покою не даст. Поздно для этого. Агам.
- Эй, Колючка, если ты обещаешь хорошо себя вести, я сегодня переночую в детской вместе с тобой. А там заодно я бы могла и про другие племена рассказать, и про прочие всякие мерзости. Согласна?
 
ВоронДата: Пятница, 04.09.2015, 03:35 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





<- палатка предводителя
Ворон лениво вылез и палатки предволителя. На поляне еще сидели коты, в том числе Тростинка с Колючкой и Потемневший. -Они вообще когда нибудь спят?- спросил он в мыслях. Тихо перебравшись к выходу лагеря, кот лег в сторонке. Ведь ему предстоит следить за лагерем ночью. Положив голову на лапы, Ворон просто стал наблюдать за соплеменниками.
 
КолючкаДата: Пятница, 04.09.2015, 09:25 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





-Ну ла-а-адно... хотя я совсем ещё не устала! - широко зевая, пробормотала Колючка.
-Только никому не говори, что я всё ещё слушаю сказки! Ато Крольчонок с Лисолапкой засмеют, я ведь скоро стану Оруженосцем! Не хочу, чтобы они думали, что я всё ещё мышеголовый котёнок! - тихонько зашептала кошечка, направляясь в в детскую.
--->Пещерка в Тимьяне


Сообщение отредактировал Колючка - Пятница, 04.09.2015, 09:26
 
ТростинкаДата: Суббота, 05.09.2015, 00:43 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Да! Победа! Колючка отправилась в детскую. И гляньте-ка, без всяких проблем! Довольно фыркнув, Тростинка отправилась следом, не забыв на прощанье сказать пару словечек Ворону:
- Э, сторож-стражник, доброй ночи. А я пойду. С малой переночую. Но ты тут это... Не засни. В случае чего крикни. Ты ж знаешь, у меня ухо востро всегда держится! В общем, до завтра. Вот. Не дай предки, я не высплюсь. Да, в случае чего лучше не буди. И других жертв полно.
Тут до Тростинки дошло, что она сказала какой-то противоречивый бред.
Видимо, я уже сплю.
- Забудь все, что я сказала. Я спать. И тебе удачи.
Взмах хвоста и глаза жмурк.

---> За Колючкой
 
ПотемневшийДата: Вторник, 08.09.2015, 19:35 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Не твое дело, блохастый, бабочки у меня там или клопы,- фыркнула в ответ Тростинка. Но по-видимому смягчилась и продолжила: - А знаешь, бабочки все-таки лучше, чем клопы. Не находишь? Клопы воняют. Однажды я едва не слопала такого вместе с ягодой. Жуть такая была, что ооох.
Потемневший с усмешкой наблюдая за ней, пошевелил усами и негромко проговорил:
- Ещё бы! Хорошо, что я особо не встречался с клопами. Фу.
К ним подскакала Колючка и промяукала:
-А вот и я! Тростинка, эти двое, которые приходили, были Грозовыми котами... расскажи мне про другие племена! Ну пожа-а-алуйста! Иначе как я смогу драться с ними, когда стану самой-самой великой воительницей в племени?
Потом они ещё о чём-то говорили, пока куда-то не ушли.
Воитель огляделся по сторонам, прищурив свои янтарные глаза так, что они превратились в две пылающие щёлочки. Пока он никого не приметил, кроме Ворона. Потемневший подошёл к нему.
- Здравствуй, - фыркнул он.
 
ВоронДата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:34 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Ворон спокойно лежал около выхода из лагеря и наблюдал за всеми. Понемногу коты на поляне стали расходиться. Первой ушла Колючка, а потом уже и Тростинка, которая уже от усталости наговорила не пойми что и ушла. Глашатай тяжело вздохнул. Коту хотелось спать, но что поделаешь, надо сторожить лагерь, поэтому он усиленно отгонял от себя сон. Вдруг к черному подошел Потемневший. - Здравствуй. - спокойно сказал он.
 
КолючкаДата: Понедельник, 21.09.2015, 16:53 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





--> Пещерка в Тимьяне.

Распластавшись на земле, Колючка выползла из детской. А вот и её "добыча" - Ворон сидел у входа в лагерь, зорко наблюдая за всем, что происходит в вересковой пустоши.
Стараясь производить как можно меньше шума, Колючка поползла вперёд, едва сдерживаясь, чтобы весело не заурчать. Ещё бы: маленькая непоседа выспалась и теперь готова была к новым играм и шалостям. К тому же, приближалось время Совета, а значит старшие вновь будут рассказывать свои интересные истории о других племенах. Замерев в лисьем прыжке от Ворона, Колючка изготовилась к атаке... впрочем, теперь она не была Колючкой: воображение уже превратило маленькую кошечку в Великую Воительницу... нет, в настоящую Предводительницу - в Львинозвёздку!
Ну держись, нарушитель границ! Никто не смеет безнаказанно бродить по землям Племени Ветра!
 
ВоронДата: Вторник, 22.09.2015, 02:37 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Ответа от Потемневшего так и не последовало. Сон полностью дал о себе знать, ибо глашатай сразу стал засыпать, как ни как убегался за весь день. Кот пытался побороть сонливость, но она брала верх, поэтому он медленно стал медленно засыпать. Решив наконец, что каждому нужен отдых, Ворон положил голову на лапы и просто провалился а сон.
 
ВересколапкаДата: Вторник, 22.09.2015, 20:03 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





>первый пост<
Кошка важно вышагнула на поляну. Ну что, кто у нас сегодня не в форме?! Ты?! Ты или ты?! Ее шерстка свалялась после беспокойного сна. Ей снилось как она ведет племя Ветра на битву со стаей голубоглазых кроликов и напутствует их "где ваши клыки?! Покажите этим кроликам! Где ваши когти?! Покажите их этим кровожадным кроликам..." Кошка мотнула головой отгоняя сон "Фу. Не смешно."
Проморгавшись, кошка молниеносно подскочила к лежащему на боку черному глашатаю и раздраженно прошипела.
- А кто отменял рассветный патруууль?! Вставай, черная тушка! Сегодня тебя ждут великие дела! Как обычно! - Вересколапка снисходительно фыркнула. Она вставала раньше всех в лагере, чтобы поднять "ленивые зады" в патрули и на охоту. Это уже никого не раздражало, так как многие привыкли к таким ужасным "пробуждениям". Она быстро подбежала Колючке.
- А ты что застыла? Разминай лапки! Да, да, да! Сегодня ТЫ - она произнесла это слово с какой то вкрадчивостью - будешь охотиться для своего ЛЮБИМОГО пле-ме-ни! Не следует ворчать, все знают что ты будешь... - внезапно кошка осеклась вспомнив что Колючка еще не стала оруженосцем и смущенно прижала уши, но потом сразу исправилась и высокомерно подняла подбородок и только подходя к краю поляны крикнула.
- Ничего! У каждого бывают ошибки! Но скоро, ты станешь оруженосцем и мы затаскаем тебя по тренировкам! Будешь убивать дичь одним только взглядом! - конечно Вересколапка казалась слишком жесткой и надоедливой, даже за этим характером скрывалось весьма каменной - разбитое племенем Теней сердце.., но на самом деле ее ведь можно понять, но Вересколапка умела скрывать боль от ран, за поддельным "злобным" характером.
"Сегодня, все племя будет в сборе! Нам сегодня нужно больше охотиться и тренироваться! Больше бегать. А кто не будет бегать того я заставлю!" С такими мыслями кошка начала утреннее умывание.


Сообщение отредактировал Вересколапка - Вторник, 22.09.2015, 20:06
 
КолючкаДата: Среда, 23.09.2015, 22:41 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Колючка уже собиралась кинуться на спину Ворону и объявить о своём маленьком триумфе, когда на поляну вылетела Вересколапка и растормошила Ворона, да ещё и Колючкино логово выдала!
- А ты что застыла? Разминай лапки! Да, да, да! Сегодня ТЫ будешь охотиться для своего ЛЮБИМОГО пле-ме-ни! Не следует ворчать, все знают что ты будешь... - тут кошка замялась, поняв свою оплошность, -Ничего! У каждого бывают ошибки! Но скоро, ты станешь оруженосцем и мы затаскаем тебя по тренировкам! Будешь убивать дичь одним только взглядом!
-И тебе не хворать, Вересколапка... почему бы тебе самой не сбегать в патруль? Вон сколько шуму подняла, энергии, видно, хоть отбавляй! Трещишь хуже белки в Сезон Юных Листьев! - проворчала полосатая кошечка, недовольно косясь на Вересколапку: ей было до сих пор обидно, что та так бесцеремонно прервала её игру в Предводительницу, да ещё и на больную мозоль - желание стать Оруженосцем - надавила! А если приплюсовать к этому вредный характер Колючки...
Мышеголовая какая-то! Вроде взрослая, а носится, словно неразумный котёнок! - недовольно фыркнула Колючка, принимаясь вылизывать шёрстку.


Сообщение отредактировал Колючка - Среда, 23.09.2015, 22:42
 
ЛьвинозвездкаДата: Пятница, 25.09.2015, 00:01 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





<<< Пустошь
- Оставьте Ворона, - на ходу пробормотала Львинозвездка, обходя черную спящую тушу, видимо, дежурившую всю ночь. Ему стоит отдохнуть. В палатке, правда, но сейчас и сама предводительница была готова плюхнуться прямо здесь и заснуть. - Как проснется - скажите, что я его жду в своей палатке.
И без лишних слов Львинозвездка двинулась к своей палатке. Неловко было так встречать племя, но настроение уже давно ушло коту под хвост.
>>> Палатка предводителя
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz