Суббота, 18.05.2024, 20:40Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 02:44 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Довольно широкое пространство, вытоптанное множеством лап. Окружено густыми зарослями вереска. Издали отсюда виднеется старый ясень.
Посреди поляны груда крупных камней, явно собранная самими котами. Не слишком высокая, но для проведения собраний племени вполне подходящая.
Рядом с грудой небольшая ямка - сюда воители Ветра складывают дичь.
Выход из лагеря представляет собой узкую тропу, проложенную в вереске и другой полевой растительности.
Справа от выхода - небольшой холм со множеством скрытых нор. Слева же - высокий шиповниковый куст, прикрывающий ветвями крохотную ложбинку.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ТростинкаДата: Четверг, 20.08.2015, 19:14 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Нетерпение. Ух, сколько нетерпения. Оно даже несколько передалось Тростинке. Колючка тут что-то замышляет. Лисолапка скачет и попискивает. Да вот и сама воительница нервно хвостом задергала. И наконец, Ворон сообразил, что, мол, идите и догоните. Вай! Наконец-то можно с делом прошвырнуться.
- Не уверена, что мы догоним их, честно говоря. Но мы, по крайней мере, сможем убедиться, что они не лазали где попало.
Отряхнувшись, Тростинка посмотрела на Колючку и мирно произнесла:
- Не могу просить тебя сидеть тихо и ничего не вытворять. Ты все равно бы не послушалась, да и незачем. Пока есть детство, надо пакостить. Но, прошу тебя, делай это так, чтоб никто не узнал.
Взор на Лисолапку.
- А ты готова отправиться в... в... Ай, ладно. Пойдем уже. Время не ждет!
Хвост трубой. Лень долой.

---> Пшеничное поле
 
КрольчонокДата: Четверг, 20.08.2015, 22:18 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Крольчонок не был бы Крольчонком, если бы он вовремя куда-то успевал. Вот и сейчас, зевая и потягиваясь, оруженосец вышел на главную поляну и огляделся.
- И что здесь происходит... Происходило? И почему здесь пахнет Грозовым Племенем? Нападение? - Крольчонок начал нервничать. Он всегда начинал нервничать в незнакомой ситуации. А эту ситуацию можно было назвать не просто незнакомой, а ужасающе-пугающе-незнакомой. Поэтому ученик решил, что можно начинать паниковать.
- А-А-А-А! НАПАДЕНИЕ! ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ СОБИРАЕТСЯ НАС ВСЕХ УНИЧТОЖИТЬ! - вопил кот, носясь по лагерю и распугивая всех и вся на своем пути. Остановить его смогла лишь каменная груда, куда он врезался. Засунув обратно в голову всех летающих мышек, Крольчонок успокоился и уставился на присутствующих котов.
- Я что-то пропустил или вы внезапно обленились? - произнес он единственную адекватную фразу за время своего пребывания здесь.
 
ВоронДата: Четверг, 20.08.2015, 22:31 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





- Тише. Не паникуй. Сюда приходили два грозовых оруженосца, рассказывали предводительнице поручение Звездопада. Только лагерь на уши не ставь, а то шума много будет - Ворон лениво упал на бок и стал валяться. Вся эта суматоха его уморила, поэтому кот принял решение немного поваляться и посторожить лагерь.
 
КолючкаДата: Четверг, 20.08.2015, 22:47 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Внезапно на поляну прямо перед Колючкой вылетело нечто серое и оглушительно орущее. Сомнений быть не могло:
Крольчонок... - мысленно вздохнула кошечка.
Суматоха продолжалась недолго: испуганный кот со всего маху влетел в камни.
Что ж, хотя бы перестал вопить! - в усы усмехнулась кошечка, наблюдая, как серый Ученик приходит в себя. В адекватную часть себя.
-Браво, Крольчонок! Уверена, если бы здесь были бы настоящие грозовые коты, они бы просто умерли от страху при твоём появлении! Так шустро в битву не бежал ещё ни один кот в лесу! Жаль, что тебе удалось атаковать лишь этот валун! - ядовито промяукала Колючка, устремив взгляд, полный холодного презрения, на очередную жертву своих насмешек.
 
ПотемневшийДата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:41 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Воитель выбрался из палатки и стал глазеть на всех своими янтарными глазами.
- А что здесь произошло? - удивлённо мяукнул он.
Он отыскал глазами Колючку, которая была его дочерью. "Хоть она и не знает об этом..." К счастью, с ней было всё хорошо. Она снова насмехалась над своею новой жертвой. "Вся в меня" - насмешливо дёрнул усами Потемневший.
 
ВоронДата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:49 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Глашатай думал, что весь этот шум не поднимется, но его надежды сломались, когда на поляну вылетел Потемневший. - Ничего особенного, просто Звездопад прислал сюда двух оруженосцев, чтобы те передали послание Львиновёздке. Они ушли, но кое кто решил раздуть настоящую панику. - лениво проговорил кот
 
ПотемневшийДата: Воскресенье, 23.08.2015, 23:06 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





- А-а-а, - протянул чёрный кот с янтарными глазами, глядя на такого же как он чёрного кота, - теперь всё понятно.
Конечно, ему не было прямо-таки всё понятно. "Что за послание такое? - с любопытством подумал Потемневший.
 
КолючкаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 23:23 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





На поляну из воинской палатки неторопливо вышел чёрный поджарый Воитель. Колючка очень хорошо знала этого кота и теперь, бодро задрав хвостик, кинулась рассказывать последние новости, оставив Крольчонка наедине со своими колкостями.
-Здравствуй, Потемневший! Ты даже не представляешь, что ты пропустил - спишь, как барсук посреди зимы! Сначала мы все смотрели, как Ворона посвящали в Глашатаи, а потом появились эти двое выскочек. Звездопад хочет встретиться с Львинозвёздкой! Наверняка будет настоящая битва, правда? Жаль только, что я пока не Оруженосец... уж я бы показала этим лесным "белкам"! Эти двое, которые приходили, были не больше меня, представляешь? А уже умничают, будто их послало само Звёздное Племя! Ну, может, чуточку и больше... но совсем чуточку, правда-правда! - широко раскрыв янтарные глаза, принялась рассказывать Колючка, нетерпеливо подпрыгивая на месте.
У малышки просто лапки чесались от желания схлестнуться в настоящей битве с настоящим врагом, а не с пролетающим кленовым листом или клочком кроличьего меха!
Уж я бы показала этим мышеголовым, что значит Воин Племени Ветра! - гордо подумала кошечка, непроизвольно приосаниваясь.


Сообщение отредактировал Колючка - Воскресенье, 23.08.2015, 23:24
 
ПотемневшийДата: Понедельник, 24.08.2015, 00:09 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





- Здравствуй, Потемневший! Ты даже не представляешь, что ты пропустил - спишь, как барсук посреди зимы! Сначала мы все смотрели, как Ворона посвящали в Глашатаи, а потом появились эти двое выскочек. Звездопад хочет встретиться с Львинозвёздкой! Наверняка будет настоящая битва, правда? Жаль только, что я пока не Оруженосец... уж я бы показала этим лесным "белкам"! Эти двое, которые приходили, были не больше меня, представляешь? А уже умничают, будто их послало само Звёздное Племя! Ну, может, чуточку и больше... но совсем чуточку, правда-правда! - принялась рассказывать Колючка, едва увидев его.
- Это уж точно, - весело фыркнул Потемневший, с улыбкой наблюдая за её нетерпеливыми прыжками. "Из нее выйдет отличная воительница."


Сообщение отредактировал Потемневший - Понедельник, 24.08.2015, 00:29
 
ЛьвинозвездкаДата: Понедельник, 24.08.2015, 23:27 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





<<< Палатка предводителя
>>> Кроличьи холмы
 
КолючкаДата: Вторник, 25.08.2015, 00:07 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Увидев промелькнувшую неподалёку шёрстку Предводительницы, Колючка тут же вспомнила о своём недавнем обещании. Конечно, оно было дано самой себе, но всё-таки...
-Что-то я устала... пойду отдохну, на солнышке понежусь! - широко зевая в театральном зевке, промямлила кошечка. Получилось вполне реалистично, по крайней мере, качество представления вполне устроило Колючку.
Лениво потрусив к краю поляны, кошечка бухнулась у самой изгороди прямо около зарослей вереска.
Звёздные Предки, хоть бы успеть! - молила небеса Колючка. Она сомневалась, удастся ли ей выследить Львинозвёздку за пределами лагеря. Там столько запахов! Оставалось уповать лишь на то, что она достаточно хорошо знает запах соплеменницы. На всякий случай Колючка немного приоткрыла рот и вдохнула свежий запах Львинозвёздки чувствительными рецепторами.
Вот теперь - точно не забуду! - уверилась непоседа, тихонько отползая в заросли вереска. К счастью, маленькая головная боль настолько всем надоела, что её желание отдохнуть все восприняли как радость и ей удалось благополучно совершить задуманное.
Вереск больно царапал мягкие подушечки лап и чувствительный нос, да ещё и цеплялся за шерсть... Колючке стоило больших трудов по привычке не зашипеть от внутреннего возмущения!
Ничего... терпи, мышеголовая! Зато ты на настоящем Воинском задании!
Пробравшись сквозь заросли, Колючка во всю прыть припустила по свежим следам.
Тихая, как мышка, тихая, как мышка... - то и дело притормаживала себя полосатая кошечка, и действительно преуспела в своих стараниях: её лёгкой поступи невозможно было услышать! Ну, по крайней мере, в этом свято была уверена сама зазнайка.

---> Кроличьи Холмы.
 
ТростинкаДата: Среда, 26.08.2015, 00:22 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





---> Пшеничное поле

Тростинка с Лисолапкой отсутствовали достаточно долго. Уже свечерело, когда они пришли назад. Точнее, не пришли, а не то приползли, не то прикатились. Это надо было видеть.
Остановившись на краю поляны, Тростинка издала хрип облегчения и шмякнулась на землю, вытянув лапы. Хоть Лисолапка и была шестилунной ученицей, вес у нее был уже не котеночный. И хоть малявка и пыталась поначалу двигаться своими силами, то в конце она совсем уж навалилась на свою наставницу. Или просто Тростинка сама несколько подвымоталась, вот ей и стало казаться, что ученица утяжелела. В любом случае, как бы то ни было, воительница была слишком самолюбивой, чтобы признать, что у нее у самой лапы едва шевелятся.
К счастью, лишившись своей ноши, кошка получила возможность передохнуть. Но отдыхать ей удалось недолго: дела зовут.
- Пс, Лисо... Лисоласка... Лисоляпка... Тьфу. Лисолапка. Ты там жива? Жива. Ползи к целителям. Если они там сами еще живы. Я попозже приползу.
С этим разобрались. Теперь надо отчитаться. Кому? Ворону или Львинозвездке? Не, предводительница, скорее всего, ушла на эту встречу, ту самую. Иначе по какой еще причине она лагерь покинула? Запах-то на выходе свеженький. И еще ведь запашок был какой-то знакомый... Так-так.
Вот оно. Колючка! Где это несносное создание?
- Эй, племя! Вы все! Что за день сегодня? Одни проблемы!
 
ВоронДата: Среда, 26.08.2015, 00:39 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Глашатай лениво растянула на поляне. О делах он забыл. Предводительница ушла и поэтому ему предстояло охранять этот лагерь. Котенок, который несколько минут назад что-то рассказывал Потускневшему ушел. -Наверно в детскую ушла.. -сказал он самому себе в мыслях. Тут в лагерь буквально заползли Тростинка и Лисолапка. - Что у вас случилось? Почему Лисолапка изранена? На вас напали? И что за проблемы?- Ворон просто завалил сестру глупыии вопросами.
 
КрольчонокДата: Среда, 26.08.2015, 15:52 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





- А теперь можно снова начинать паниковать? - Крольчонок занимался непонятно чем, но как только узнал о прибытии Тростинки и Лисолапки, сразу же выкатился из зарослей.
- Что произошло? Что случилось? Почему? Какой день? Какие проблемы? - оруженосец сидел на поляне и мотал головой туда-сюда в надежде узнать и понять хоть что-нибудь. А узнает - снова начнет бегать и вопить, покуда не врежется в что-то. Но сейчас Крольчонок решил, что не будет бегать и вопить, как укушенный, а попытается помочь племени. Маловероятно, конечно, но всё же...
- Кто на кого зачем напал, мышь им всем в... В... Под хвост! - выдал кот и подозрительно притих, наставив почти кроличьи уши и вслушиваясь в происходящее.


Сообщение отредактировал Крольчонок - Среда, 26.08.2015, 20:10
 
ТростинкаДата: Среда, 26.08.2015, 17:33 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





ОФФ: так, народ, не забываем указывать переходы в другие локации и проверять посты перед отправкой. Лисолапка, переход - раз, потеряно выделение прямой речи - два. Выражение "тупила" как-то не вписывается в КВшную речь. Попробуй заменить. Крольчонок, незакрытый bb-код. Подправьте, хорошо?

Ворон, храбрый братишка, первый среагировал на прибытие сестры. Молодец, ничего не скажешь. Только вот Лисолапка первой рот раскрыла, не дав наставнице объясниться. Протараторила что-то непонятное и отправилась лечиться, хорошо хоть спорить не стала.
А тут еще и ушастый Крольчонок откуда-то выскочил. У того вечно все не слава предкам было. Надо было ему кроликом уродиться, а не котом. Хотя, наверное, родись и правда он этим зверьком, его бы уже давно слопали.
- Беда у нас, мои дорогие соплеменнички. Позор пал на мою бедную головушку, ибо задание свое мы с моей подопечной так и не завершили, - начала отчет Тростинка, но чем больше она говорила, тем сильнее чувствовались в ее голосе нахальные нотки. Чувство вины куда-то быстро испарялось. Взыграла фантазия. - Это все моя вина, о мои дорогие и многоуважаемые. Мы шли, шли, говорили, рассуждали и учились. А потом мою дорогую Лисолапку постигла кара звездных предков: она плохо меня слушала, ибо я рассказывала слишком о многом и не учла того, что юной особе может быть неинтересно, и вот она за невнимание подверглась атаке голодного ястребка. Но, к счастью, я была рядом. Птица была огромна. Настоящий орел! Мне пришлось сразиться с ним. Битва была долгой, но того стоила. Лисолапка была спасена. Сначала я хотела заставить ее продолжить наш путь до границы, но бедняжке стало так дурно, что она свалилась без чувств. Моя наставничья суровость сменилась жалостью, и я дотащила ее до лагеря. Такие дела.
Подумав немного, кошка добавила:
- И все же, сделайте милость, будьте все настороже.
Вроде бы и все. Но Тростинку не оставляло ощущение какой-то нервозности. Колючка так и не объявилась. А это странно. Малявка не любит сидеть в заперти. Но мало ли. Может, она в ясли решила заглянуть? Что-то подсказывало, что вряд ли. Но стоило сначало узнать наверняка, а потом уж и панику разводить.

---> Ясли
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz