Воскресенье, 05.05.2024, 04:04Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 02:44 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Довольно широкое пространство, вытоптанное множеством лап. Окружено густыми зарослями вереска. Издали отсюда виднеется старый ясень.
Посреди поляны груда крупных камней, явно собранная самими котами. Не слишком высокая, но для проведения собраний племени вполне подходящая.
Рядом с грудой небольшая ямка - сюда воители Ветра складывают дичь.
Выход из лагеря представляет собой узкую тропу, проложенную в вереске и другой полевой растительности.
Справа от выхода - небольшой холм со множеством скрытых нор. Слева же - высокий шиповниковый куст, прикрывающий ветвями крохотную ложбинку.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ВоронДата: Четверг, 30.07.2015, 03:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





<---- Вересковые Заросли
Ворон неспеша вылез из Вересковых зарослей. Кот устало потянулся, ибо после сна не все силы вернулись к нему. Кот оглядел поляну.В лагере во всю кипела жизнь. Котята развились друг с другом, играя в догонялки. Оруженосцы рассказывали новеньким о своих уроках и приёмах, которыми их обучили наставники. Ворону хотелось весь день провести лёжа на подстилке, но бездельничать нельзя, а то вдруг назовут ленивым котом.
- Надо бы найти себе достойное занятие. - в мыслях сказал кот.
Ворон устроился недалеко от куста шиповника, надеясь на то, что он может немного отдохнуть и набраться сил перед делами.
 
СеверолапДата: Четверг, 30.07.2015, 15:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





<<<Палатка целителя

Северолап зорко осмотрел поляну, но обнаружить сбежавшего наставника ему не удалось. Мда, хорошее начало дня. Он меня, может, и учить-то не собирался?! Даже территории мне не показал... Ну, ничего, покажу себе самостоятельно.
- Эй, Ворон, привет! У тебя очень красивая шерстка, я потрогаю?! Ну, конечно, потрогаю, ты же самый добрый кот на свете! - Ученик тут же забыл чего он хотел и с чувством навалился на воина. Обтрогав его всего, Северолап все же вспомнил о наставнике и затараторил: - Ворон, Ворон, Воооорооон! Ты видел нашего целителя? Я вот нет, а между прочим он мой наставник! Ну скажи: где он? Ну скажи, скажи, скажи пожалуйста! Ты его видел, ну конечно видел, он такой кот и с хвостом, ну, ты знаешь! У него еще уши на голове и глаза на морде, ты видел такого, да? Да, да, да? - Кот вертелся вокруг воина, не давая последнему сбежать от его увлекательнейшего монолога.
 
БрусникаДата: Четверг, 30.07.2015, 16:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Брусника медленно вышла из палатки. Завидев черного кота по имени Ворон, она сразу же покраснела. Бруснике давно нравился этот поджарый кот, но она боялась с ним заговорить. Из - за своей скромности и робкости кошка не может открыта сказать ему о своих чувствах.

Сообщение отредактировал Брусника - Четверг, 30.07.2015, 16:51
 
ВоронДата: Четверг, 30.07.2015, 17:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Только кот закрыл глаза отдаваясь своим мыслям, как через всю поляну разнесся крик. Ворон приоткрыл один глаз и заметил шагающего к нему Северолапа,- Эй, Ворон, привет! У тебя очень красивая шерстка, я потрогаю?! Ну, конечно, потрогаю, ты же самый добрый кот на свете! На кота сразу же завалилась тяжелая тушка.
- Трогай, я что по твоему кусаюсь? - с каплей задора проговорил кот. Но кажется ученик вспомнил что то важное и начал вести допросы о его учителе. - Нет, я его не видел. Может он ушел прогуляться? - высказал свое предположение поджарый кот. Ворон осмотрел поляну и завидел выходящую из зарослей вереска, Бруснику. Он внимательно оглядел ее.. Белоснежная красавица стояла и смотрела прямо на... Ворона? Кот увидел долю смущения в глазах кошки, что заставило его улыбнуться, но переборов все он таки решился поздороваться с ней, - Привет, Брусника! Ворон решил понаблюдать за реакцией соплеменницы, ибо он кажется нравится ей.
 
БрусникаДата: Четверг, 30.07.2015, 17:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Брусника заметила, что Ворон смотрит на нее.
В недоумение кошка ответила коту заикаясь.
- П...п..привет, Ворон.


Сообщение отредактировал Брусника - Четверг, 30.07.2015, 17:31
 
СеверолапДата: Четверг, 30.07.2015, 17:39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





И Ворон ничего не знает. Ну отлично. И что же мне делать?! - Значит, я пойду и поищу его. Не мог же он быстро уйти куда-то. - Кот обрадованно взвизгнул и побежал куда-то в сторону. Но вдруг на полпути остановился. - Брусника, привет! Ты очень красивая сегодня, прямо как вчера, а глаза! У всех котов есть глаза и у тебя есть глаза, это здорово, что у всех есть глаза, ведь правда же? Иначе как бы я увидел без глаза что ты красивая и что у тебя тоже есть глаза, ну, прямо как у всех есть глаза, уши, у тебя есть уши, это хорошо, что у тебя есть уши, иначе бы ты не услышала, что у тебя есть глаза, и хорошо, что уши на месте, на голове, а не где-нибудь под хвостом, иначе нам пришлось бы поворачиваться хвостами каждый раз, когда кто-то говорит, а ведь это некультурно, но иначе никто не услышал бы про твои глаза, у тебя просто шикарные глаза и сама ты шикарная, и хвост у тебя шикарный, я потрогаю, нет, не потрогаю, мне надо спешить, я сегодня очень важный, а вчера меня посвятили, а сегодня я уже ученик, а вчера был котенок, представляешь?! Тебя зовут Брусника уже давно, а я Северолап только со вчерашнего дня, а вчера я был Холодком, а сегодня уже нет. Я вот спешу очень сильно, но ради тебя остановился, как увидел твои глаза, так и подумал: шикарные глаза! Так бы съел! Но ты не пугайся, я не ем глаза, а ты ешь глаза? Нет, не ешь, никто не ест, до встречи, ты очень классная и разговорчивая, не стесняйся, мы подружимся! - закончив сей абсурдный эпос котик помчался вперед.
>>>Поляна для тренировок
 
БрусникаДата: Четверг, 30.07.2015, 19:35 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Бруснику трудно вывести из себя, да, но Северолап был исключением.
-Боже, ну и болтливый этот ученик. - С задором сказала воительница.
-Хм, надо посмотреть, не собирали ли еще патруль?! Надеюсь, Ворон не подумал обо мне плохо, ох, ну и трусиха же я. - с грустью сказала она.
 
ВоронДата: Пятница, 31.07.2015, 02:09 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ворон видел, как Северолап подошел к Бруснике и начал разговаривать с ней. Кот хотел искренне пожалеть кошку, ибо этот ученик до жути болтливый, но все же он решил промолчать и наблюдать за всей картиной. Как только Северолап ушел, Ворон решил пригласить кошку прогуляться, но планы оборвал противный дождь, который предательски стал мочить его шерстку. С каждой каплей кот все больше и больше промокал, но это ему не помешало, да и планы вовсе не все сорвал. Он встал, отряхнулся от назойливых капель, что свисали с шерсти и все же решил подойти к ней. - Надеюсь она мне не откажет... - с надеждой подумал кот.
- Эй, Брусника! Не хочешь прогуляться со мной по территории и проверить границы? Я знаю, время не подходящее, да и дождик может помешать, но все же, как ты смотришь на это? - с улыбкой произнес он.
 
БрусникаДата: Пятница, 31.07.2015, 02:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Несмотря на то, что шёл дождь, Брусника взглянула в глаза Ворона и увидела, что он тоже к ней неравнодушен.
- Конечно я пойду с тобой! - с улыбкой сказала она.
С надеждой она спросила себя.
-Может все таки у меня получится быть с ним? - с радостью она спросила себя, сама того не подозревая, что сказала эти слова вслух.
Брусника уже предвкушала прогулки с Вороном, но из - за того, что она ляпнула, ей стало стыдно.
- Давай в другой раз? - быстро протараторила она. С грустью на глазах кошка убежала в палатку.
-Ох, какая же я глупая, совсем не думаю, что говорю. - корила себя она.
Брусника попыталась удобнее сесть. Когда она легла на подстилку, подвернув под себя лапки, то попыталась уснуть. Больше всего она хотела провалится в сон, забыться и не думать о своем позоре.


Сообщение отредактировал Брусника - Пятница, 31.07.2015, 02:32
 
БрусникаДата: Пятница, 31.07.2015, 03:25 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Несмотря на то, что шёл дождь, Брусника взглянула в глаза Ворона и увидела, что он тоже к ней неравнодушен.
- Конечно я пойду с тобой! - с улыбкой сказала она.
С надеждой она спросила себя.
[b]Может все таки у меня получится быть с ним?
- с радостью она спросила себя, сама того не подозревая, что сказала эти слова вслух.
Брусника уже предвкушала прогулки с Вороном, но из - за того, что она ляпнула, ей стало стыдно.
-[/b] Давай в другой раз? - быстро протараторила она. С грустью на глазах кошка убежала в палатку.
-
Ох, какая же я глупая, совсем не думаю, что говорю.[b] - корила себя она.
Брусника попыталась удобнее сесть. Когда она легла на подстилку, подвернув под себя лапки, то попыталась уснуть. Больше всего она хотела провалится в сон, забыться и не думать о своем позоре.
 
ВоронДата: Пятница, 31.07.2015, 03:34 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Поджарый кот надеялся, что Брусника согласится, ведь он хотел сделать кое что важное. - Конечно я пойду с тобой! - радостно произнесла кошка. Кот лишь промолчал, все так же улыбаясь, но тут до его ушей дошло то, что по идее он слышать не мог, -Может все таки у меня получится быть с ним?Сначала Ворон не мог поверить ушам, но разум заставлял принять все как есть. Только он хотел что-то сказать, как кошка ушла в Вересковые заросли бросая какие то слова напоследок. Кот лишь посмотрел ей вслед, но ничего не произнес.
- Все же не судьба... Ну ладно, может в другой раз все получится- с печалью подумал он. Кот последний раз глянул на вход в Вересковые заросли, стряхнул с себя все капли и ушел на прогулку к пруду.
-> Пруд


Сообщение отредактировал Ворон - Пятница, 31.07.2015, 19:49
 
БрусникаДата: Пятница, 31.07.2015, 18:48 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Друзья пришли в лагерь все мокрые и замерзшие. В лагере все суетились, глашатай распределял охотничьи и пограничные патрули. Переведя глаза с лагеря на Ворона, Брусника спросила.
-пос...с...сидим около палатки? - с дрожью произнесла она. Почувствовав, что Брусники плохо, не дожидаясь ответа Ворона, она ринулась в палатку. Ее немного подташнивало, кружилась голова, хворь о себе дала знать, что нужно какое-то время побыть в палатке, отдохнуть и выздороветь. Ведь в теплом гнездышке на сухой подстилке куда приятнее и уютнее, чем в сырую погоду ходить по территории.
>>>Вересковые Заросли.


Сообщение отредактировал Брусника - Пятница, 07.08.2015, 05:04
 
ВоронДата: Пятница, 31.07.2015, 19:52 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





<- Пруд
Парочка наконец то дошла до лагеря. Пока они шли обратно, Ворон успел хорошенько промокнуть и замерзнуть от холодного ветра. Не понятно по какой причине подруга дрожала, но кот подошел к ней, обвивая ее хвостом, чтобы согреть. - Ты замёрзла? - спросил он.


Сообщение отредактировал Ворон - Суббота, 01.08.2015, 03:04
 
НектоДата: Суббота, 01.08.2015, 03:23 | Сообщение # 15
Злой Рок
Группа: Лесные жители
Сообщений: 161
Награды: 4
Статус: Отдыхает в лагере
Из-за зарослей вереска выскочил крупный белый кролик с ясными, а главное, умными голубыми глазами. Такого взгляда воители племени Ветра еще не встречали, да и дичи такого размера - тоже. Он был едва ли не с крупного кота ростом, а задние лапы... О, лучше не попадать под удар этих лап. Так и без головы можно остаться.
- Фрр? - сказал кролик, пошевелив ушами.


Пароль от персонажа: 0000
Использовать только для создания неприятностей другим участникам.
Описание ситуации происходит либо от лица автора, либо от лица того животного, что вы насылаете на воителей.
..Раз, два, три, четыре, пять -
Некто вышел поиграть..
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz