Воскресенье, 05.05.2024, 06:01Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 02:44 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Довольно широкое пространство, вытоптанное множеством лап. Окружено густыми зарослями вереска. Издали отсюда виднеется старый ясень.
Посреди поляны груда крупных камней, явно собранная самими котами. Не слишком высокая, но для проведения собраний племени вполне подходящая.
Рядом с грудой небольшая ямка - сюда воители Ветра складывают дичь.
Выход из лагеря представляет собой узкую тропу, проложенную в вереске и другой полевой растительности.
Справа от выхода - небольшой холм со множеством скрытых нор. Слева же - высокий шиповниковый куст, прикрывающий ветвями крохотную ложбинку.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
СеверолапДата: Среда, 05.08.2015, 22:55 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





<<<Палатка целителя
Северолап выкатился на полной скорости из палатки, приветственно помахал хвостом Тростинке и остановился. - Привет, Тростинка, ты красивая! У тебя глаза зеленые и у меня зеленые, но у меня другие зеленые, светлые, а у тебя темные. Это здорово, что мы все разные, а я белый, а ты буренькая, у тебя даже пятнышки есть, а у меня нет, это хорошо, нет, плохо, нормально, в общем. Я вот Безмолвие жду. - как бы невзначай ввернул кот и уселся.
 
ТростинкаДата: Среда, 05.08.2015, 23:21 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Тростинка покосилась на Темного Лиса. Сидит, малявка, молчит. Или не слышит, может. Пусть с ним Ворон разбирается, его это задача. А вот отказ братишки от ловли ежей - вещь обидная.
- Ну ты и вредина, Ворон-Воронишка. Воронишка-Врунишка. Да, точнец! Все ты у нас изворотливый, все ты у нас скромный. Ежи ему не нравятся! А в детстве ведь любил! Помнишь? Эх ты. Ладно. В любом случае, если серьезно, надо заглянуть на кроличьи холмы. Может, там и вашего голубоглазого повстречаем. Я-то точно бы его тогда за ушко тяпнула. А потом можно будет до пруда дойти, поваляться на бережке. И в лагерь. Если приключения не настигнут. Как в старые добрые.
Воспоминания захлестнули. Интересно, если спрятаться в одной из кроличьих нор и внезапно атаковать мимо проходящих, много ли шуму будет?
Но тут коварный план колыхнулся и выветрился. На поляне появился Северолап - ученик целительницы с холодным именем. Добряк малец, да вот уж больно... не замолкающий. Но милый.
- Приветушки, юный травник! Как обучение целительству? Толкуешь знаки? Учишь болезни? Выходит или не очень? Вижу, ты в хорошем настроении, значит, все хорошо. Рада за тебя. Знаешь, ты бы мог отпроситься от своей наставницы и пойти со мной ежей ловить. А то остальных и не уговорить. Вредные очень. Не люблю я, когда мое вредное превосходство пытаются оспаривать. Ну, может, они и одумаются. Как думаешь?
Тростинка хитро наклонила голову и шепнула:
- А знаешь, я могла бы наделить тебя пятнышками. Если тебя чутка смазать грязцой, ты станешь похож на воина из племени Леопардов! Так-то. И травок бы заодно целебных поискал.
 
ВоронДата: Пятница, 07.08.2015, 02:23 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





- Ежи слишком медленные, да и тем более мы выросли уже. Поэтому надо ловить что то другое. А так я все помню, ещё не такой старый, как некоторые. Наш белый красавец скорее всего смылс куда подальше от таких зверей. Если хочешь, можем потом и правда у пруда поваляться, я лично не против отдохнуть после небольших пробежек. - проговорил он.
Детство у кота было весёлым, не то что сейчас. Сплошные патрули и охота. Из раздумий его вытащил идущий на встречу Северолап, который что то увлеченно говорил Тростинке.
 
ТростинкаДата: Пятница, 07.08.2015, 02:34 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





... Увы, юный Северолап не смог отправиться вместе с придурковатыми старшими соплеменниками. Не то его наставница позвала, не то у него оказались какие-то другие дела. Темный Лис, погруженный в свои думы, так и не выразил желания заняться полезной... ерундой. Приблизился вечер.
- Ладно, Воронишка-Врунишка, до боли серьёзный, но слегка нервозный... О чем это я? Ах, да! Потопали уже. Уже вечереет, гляди. Люблю вечерние прогулки. По кролику, а? Спорим, я первая добегу?
И, громко крича "бе-бе-бе", Тростинка ломанулась к выходу. Путь лежал на территории племени Ветра.
===> Кроличьи холмы


Сообщение отредактировал Тростинка - Пятница, 07.08.2015, 02:35
 
ВоронДата: Пятница, 07.08.2015, 02:48 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ворон взглянул на небо, тучи расползлись, давая простор солнце, которое начинало садиться. - Идём уже, болтушка. Скорее всего тебя Северолап болтливостью заразил. А вот и поспорим! Я как в детстве обгоню тебя. Ну держись сестричка! - с дикими воплями и словно котёнок, Ворон понесся прямиком за сестрой.
-> Кроличьи Холмы
 
ЛьвинозвездкаДата: Пятница, 07.08.2015, 02:58 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





<< Гнездо за грудой
Пока Львинозвездка встала, пока потянулась, пока осмотрелась, пока дошла до лагеря и Ворон, и Тростинка смылись. Досадно вздохнув, предводительница обиженно надула щеки. В догонялки поиграть решили, - мысленно пробурчала кошка, бредя по поляне и едва не столкнув мелкое создание в виде Северолапа. Виновато улыбнувшись, Львинозвездка обошла юного целителя и, вдыхая полной грудью свежий воздух, смешавшийся с запахом вереска, не спеша стала переходить на бег, бесшумно следуя за двумя воителями.
>>> Кроличьи Холмы
 
БрусникаДата: Пятница, 07.08.2015, 04:15 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Услышав, как Ворон идет с Тростинкой к Кроличьим Норам, Брусника занервничала. Пока ее не было, Ворон очень быстро сдружился с этой кошкой и совсем забыл про Бруснику. Та с опущенном носом села на землю и начала обдумывать фразы этой парочки.
-Они сказали, что пойдут к Кроличьим Холмам - бубнила про себя Брусника
Точно! Сердце мне подсказывает, что я обязана проследить за ними! - кошка ринулась к месту, где должна проследить за парочкой.
>>>Кроличьи Холмы.
 
ТростинкаДата: Пятница, 07.08.2015, 07:19 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





---> Пруд

Еле шевеля лапами, вся мокрая и вспуклаченная, но довольная, Тростинка вошла в лагерь. Первым делом она гордо прошла к куче и положила туда своего помятого кролика. Затем она просто шлепнулась на землю прям там, где стояла, и принялась яростно вылизываться. День прошел отлично. Привести лишь себя в порядок - и к Львинозвездке с донесением. Воронка тоже надо подчистить и с собой взять. Куда ж без него.
 
ВоронДата: Пятница, 07.08.2015, 07:26 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





->Пруд
Еле переставляя лапы, кот таки зашёл в лагерь. Уставший за все это время, он все попадался тому, что смог доползти до лагеря с кроликом во рту. Подойдя к куче и положил туда кролика, Ворон плюхнулся на землю. - Не думал, что вечерняя прогулка так вымотает меня. Даже вылизываться уже не хочется. - пробубнил он. Все же это хорошее завершение дня. По охотились, да и нашли время вспомнить детство, хотелось бы больше таких счастливых моментов.
 
ТростинкаДата: Пятница, 07.08.2015, 07:32 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Тростинка, ничего не говоря, пододвинулась к братишке и принялась за его мокрую шкурку. Раз уж ему так лень было приводить себя в порядок самому.
- Да ты... Пва! Двужок... Линяеф... - пробубнила воительница, отплевывая черную шерсть. - Совсем не дело. Завтра отломаю ветку и буду тебя прочесывать, как ученик мох сдирает коготками с камней.
Было хорошо. Здорово жить в племени Ветра.
 
ВоронДата: Пятница, 07.08.2015, 07:51 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Коту было приятно видеть, что сестра заботится о своём братике. Это было видно, когда она подползла к нему и начала старательно вылизывать, Ворон даже не смог сдержаться и начал мурлыкать, слово котёнок. Новот её слова подвергли кота в шок,- Ты же сейчас шутишь? Я ведь не линял..

Сообщение отредактировал Ворон - Пятница, 07.08.2015, 07:52
 
ТростинкаДата: Пятница, 07.08.2015, 11:41 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





- Линял-линял, - фыркнула Тростинка. - Вон, смотри, у меня весь язык в твоей шерсти.
Она открыла рот и с коварным торжеством продемонстрировала его содержимое. Вообще-то, это был её собственный колтун, который она отцепила от задней ляжки, но ведь сразу-то не разглядеть.
- Видишь, всё твоя. И как ты такой к предводительнице пойдёшь, лысеющий... Кстати, а Львинозвёздка у себя? Она, вроде, была в лагере. когда мы уходили, а сейчас её что-то не видно.
 
Темный_ЛисДата: Пятница, 07.08.2015, 17:36 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Воитель не чувствовал пол морды. Этот белый негодяй вывихнул ему челюсть! Надо быстрее идти к целителю, пока кости не срослись по-новой. Пошатнувшись, кот направился к палатке целителя, но увидев своего отца, остановился и подошёл к нему.
- Отец, что случилось? - промямлил воитель. Ведь с вывихнутой мордой было больно и неудобно разговаривать. - Почему ты весь мокрый?
Тёмный Лис присел рядом с Вороном и начал резко трясти головой, что бы хоть как-то вставить свою челюсть на место.
 
Темный_ЛисДата: Пятница, 07.08.2015, 21:11 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Кот плюхнулся рядом с Вороном. Челюсть всё ещё болела. Наверняка надо сходить к целителю. Может и вправит челюсть. Тёмный Лис, не долго думая, встал и поплёлся в палатку целителя, скрывшись в кустах.
>>Кроличьи норы
 
СеверолапДата: Пятница, 07.08.2015, 23:42 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Северолап не успел ответить как все куда-то убежали, потом снова прибежали, в общем, полная неразбериха. - И куда делась Безмолвие?! Жду ее, жду, а она не приходит и не приходит. Может, у целителей после посвящения появляется пропадательная способность?! - пробурчал кот и впился взглядом в сырую от дождя землю.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz