Суббота, 18.05.2024, 20:41Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 02:44 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Довольно широкое пространство, вытоптанное множеством лап. Окружено густыми зарослями вереска. Издали отсюда виднеется старый ясень.
Посреди поляны груда крупных камней, явно собранная самими котами. Не слишком высокая, но для проведения собраний племени вполне подходящая.
Рядом с грудой небольшая ямка - сюда воители Ветра складывают дичь.
Выход из лагеря представляет собой узкую тропу, проложенную в вереске и другой полевой растительности.
Справа от выхода - небольшой холм со множеством скрытых нор. Слева же - высокий шиповниковый куст, прикрывающий ветвями крохотную ложбинку.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БрусникаДата: Суббота, 08.08.2015, 03:43 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





<<<Вересковые заросли.
Брусника вышла в лагерь. Как всегда на Главной поляне жизнь кипела. Все суетились, никто не сидел без дела. Увидев, что Ворон сидит в лагере, она посмотрела на него и отвернулась. После того, что она наговорила ему, не простительно. Кошка смерила черного воина взглядом, но тут же отвернулась. После такого происшествия Брусника больше не хотела сталкиваться с ним, дабы не получить еще больше проблем.
Забыв о проблемах, она, как ни в чем не бывало устремилась медленно в Вересковые пустоши.
-Неплохо бы было прогуляться. - проговорила она.
>>>Вересковая пустошь.


Сообщение отредактировал Брусника - Понедельник, 10.08.2015, 01:21
 
ЛьвинозвездкаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:03 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





<<< Вересковая пустошь
Львинозвездка осторожно пролезла через вереск, едва не столкнулась с Брусникой и пла-авно так отпрыгнула в сторону. Когда золотистая голова вскинулась, белый хвост уже исчез во тьме. Куда это она? Мотнув гривой, предводительница потрусила к куче, опустила туда кролика, с которым давно пора бы расстаться, и осмотрела лагерь. Как ни странно, никто еще не спал. Нехорошо.
С грозным таким видом Львинозвездка приблизилась к соплеменникам, но неожиданно вспомнила о только что ушедшей воительнице и нахмурилась:
- Что случилось с Брусникой?
 
ТростинкаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:19 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





- Опаньки, Львинозвездка, ты, что ли! - подскочила Тростинка, забыв на мгновение, кто перед ней. - Где ты была? Мы тут все едва не уснули. Я в особенности. А бедняжка Ворон даже слегка облысел. А что насчет Брусники... Мы и сами, честно говоря, не до конца поняли, что за пчела ее укусила. Взбесилась на всех и вся, видно, плохо кушала в детстве.
Тут Тростинка вдруг вспомнила, что же на самом деле она хотела сказать.
- Раз уж ты здесь, Львинозвездка, то позволь тебе сообщить, пока ты не ушла на боковую, что мы с Вороном видали на пруде тот самый след огромной звериной лапы. Он был едва виден, но все же был. Подозрительно все это, вот что я скажу.
 
СеверолапДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:54 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Северолап остался проигнорирован всеми и от этого немножко опечалился, но тут же заметил Львинозвездку и обрадовался. Предводитель! Здесь! Ух ты!
- Львинозвездка, здравствуйте! Вы красивая, ваша шерсть как у льва, прямо как у большого такого льва, вас так и зовут как льва, только как девочку, а я не девочка, а вы да, а я не очень. У вас глаза желтенькие, как у Брусники или у Брусники не желтенькие? Не важно, хотя она такая шикарная! Но вы тоже шикарная, даже больше, предыдущий предводитель наверняка подумал: "какая шикарная кошка, надо бы ее в предводители" и я так подумал. Вы здоровская. - выпалил Северолап радостно смотря на предводительницу.
 
ЛьвинозвездкаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:28 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Львинозвездка даже опешила, когда Тростинка ринулась к ней. С серьезным видом покивав воительнице, золотистая задумчиво уставилась на вереск, в котором исчезла Брусника. Ладно.. Вернется, надеюсь, к рассвету.
..мы с Вороном видали на пруде тот самый след огромной звериной лапы.
Львинозвездка помрачнела и уставилась на Тростинку, надеясь, что воительница узнала что-то еще, но нет. Кроме того, что след скоро смоется. Впрочем, этого было достаточно для беспокойства. Нужно проверить. Предводительница медленно кивнула бурой и только открыла рот, чтобы ответить, как нечто мелкое и юркое спешно приблизилось и затараторило так, что пришлось прижать уши.
- Желтенькие, желтенькие.. - щурясь, пробубнила Львинозвездка и опустила взгляд на болтливое создание. Станет целителем - заболтает всех больных. Осторожно ткнула мальца лапой, хиитро так улыбнулась. - Кому-то спа-ать давно пора, а то, вон, пойдем с Тростинкой, - подмигнем воительнице. - Найдем зверя у пруда и попросим съесть непослушного ученика..
 
ТростинкаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:20 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Судя по всему, обнаруженный след на пруду обеспокоил предводительницу, но имеющаяся информация о нем не слишком ее удовлетворила. Но не это главное. Главное - теперь можно пойти дрыхнуть без задних лап, если в патруль на рассвете не отправят, конечно.
Маленький Северолап был тут как тут. Милое создание, хоть и раздражает иногда. И чего он не спит? Львинозвездка тоже обратила внимание на этот непорядок и как бы невзначай упомянула о том, что зверюгу-то можно и в суровые королевы пригласить, чтобы он непослушных кушал.
- Думаю, мы так и сделаем, малой, если ты мигом не спрячешь нос во мховой целительской подстилке, - добродушно профырчала воительница.
 
ВоронДата: Понедельник, 10.08.2015, 04:25 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





К тому времени, как кот очнулся, на небе стали сиять звезды и стало заметно темнее. Скорее всего он задремал, пока сестра вылизывала его. Оглядываясь везде, кот увидел Львинозвёздку, Тростинки и Северолапа. Скорее они что то обсуждали, но Ворону было не интересно, самое главное было то, что в лагере ощущался свежий запах Брусники. - Может пошла прогуляться перед сном? - спросил он у самого себя. Поднявшись и тихо проползая мимо шумной компании, Ворон подошёл к выходу и скрылся в темноте.
->Вересковая пустошь
 
СеверолапДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:35 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Северолап хмуро мяукнул. Вечно эти взрослые все веселье обламывают... Ну, ничего. - Львинозвездка, Безмолвие потерялась в палатке, я туда теперь идти боюсь, вдруг тоже того, потеряюсь... Она сказала "сейчас пойдем за травами, ты выходи пока", я и вышел. А она - нет. Так и нет ее... Я боюсь. - Пропищал кот и просительно посмотрел на предводительницу своими громадными глазищами. Северолап действительно волновался.
 
ТростинкаДата: Вторник, 11.08.2015, 02:33 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Северолап переключился на Львинозвездку. Это радует. Осталось только хрустнуть позвонками, зевнуть и, захватив братишку, пойти спать. Минутку, а где Ворон? Уже растянулся в палатке, что ли? В любом случае надо пойти, зарыться носом в мох и, наслаждаясь ароматом вереска, хрюкнуть до утра. Так Тростинка и порешила. Не зря же глаза уже слипаться начали.
- Всем приятных снов, дорогуши, - пробубнила воительница и побрела в вересковые заросли.

---> Вересковые заросли
 
ВоронДата: Вторник, 11.08.2015, 03:39 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





<- Вересковая пустошь
Ворон зашёл в лагерь. На поляне до сих пор сидела предводительница, а рядом с ней Северолап,но вот сестры в лагере не было.- Тростника наверно спать пошла.. Ворон оглянулся назад, чтобы посмотреть не затерялась ли где в темноте его подруга, но к счастью она была рядом. Осторожно вышагивая мимо небольшой компании, кот прошмыгнул в вересковые заросли на любимую подстилку, которая ждала его весь день.
-> Вересковые заросли
 
БрусникаДата: Вторник, 11.08.2015, 04:03 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





<< Вересковые пустоши
Брусника пошла за Вороном, чтобы устроится вместе с ним в зарослях на теплой подстилке.
Ей было так приятно, что наконец то, они смогут быть вместе, и очень хорошо, то, что они забыли прошлое. Время позднее, пора давно ложиться спать, именно поэтому нужно пойти в палатку и хорошенько выспаться.
>>Вересковые заросли.
 
ЛьвинозвездкаДата: Среда, 12.08.2015, 16:43 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





- Спать, - настойчиво повторила Львинозвездка, задумчиво смотря куда-то в сторону. Целительница могла просто уснуть. В любом случае, сейчас не время это проверять. - Завтра я зайду к Безмолвию, сейчас она наверняка уже спит.
Выжидающий взор на ученика.
 
Темный_ЛисДата: Среда, 12.08.2015, 23:21 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





<<Палатка целителя
Кот вышел из кустов и оглянул поляну. Уже было довольно поздно. Сколько же спал Тёмный Лис? Кот осмотрел внимательно поляну. Найдя глазами Северолапа, он медленным шагом направился к нему. Подойдя к ученику, кот повис над ним, просматривая своими разноцветными глазами.
- Безмолвия ушла на Лунное Озеро - прошептал кот, склонившись над ухом Северолапа. - Она сказала, что сегодня ты будешь спать с котятами.
Не дожидаясь ответа собеседника, кот развернулся и пошёл прочь, дойдя до окраины лагеря. Тёмный Лис улёгся в кустах и начал смотреть на звёздное небо.


Сообщение отредактировал Темный_Лис - Четверг, 13.08.2015, 00:41
 
СеверолапДата: Четверг, 13.08.2015, 00:33 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Северолап рассерженно пошевелил хвостом. Никто не хотел его слушать, еще и Темный Лис сообщил нерадостную весть. Сначала пропала, потом ушла к озеру... Мне ведь тоже надо к озеру! Меня еще даже предкам не представили. Ох уж эти взрослые! Сами не знают, чего хотят. Кот хмуро посмотрел себе под лапы и шумно выдохнул. - Да не пойду я ни в какую вашу детскую! Сами идите, я уже не котенок, меня посвятили в ученики целителя! Это несправедливо! - Выкрикнул Северолап в пустоту и побежал куда глаза глядят.
>>>Вересковая пустошь


Сообщение отредактировал Северолап - Четверг, 13.08.2015, 00:35
 
ЛьвинозвездкаДата: Четверг, 13.08.2015, 05:27 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Проснулись когда? В полдень. А значит сейчас можно и побегать.
Коротко кивнув Темному Лису, Львинозвездка немного обождала, а потом осторооожно так двинулась за учеником.
>> Пустошь
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz