Воскресенье, 05.05.2024, 08:53Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 02:44 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Довольно широкое пространство, вытоптанное множеством лап. Окружено густыми зарослями вереска. Издали отсюда виднеется старый ясень.
Посреди поляны груда крупных камней, явно собранная самими котами. Не слишком высокая, но для проведения собраний племени вполне подходящая.
Рядом с грудой небольшая ямка - сюда воители Ветра складывают дичь.
Выход из лагеря представляет собой узкую тропу, проложенную в вереске и другой полевой растительности.
Справа от выхода - небольшой холм со множеством скрытых нор. Слева же - высокий шиповниковый куст, прикрывающий ветвями крохотную ложбинку.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ШмельДата: Среда, 26.08.2015, 22:54 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Вечерок был теплым и совсем без ветра. От жары словно все затихло. Лишь в лагере племени Ветра тем временем шли свои заморочки. И будто мало было бедным котикам проблем, так еще подозрительный прохладный ветерок вдруг спустился с неба и закрутился вокруг одного из членов племени. Через несколько секунд перед черным глашатаем по имени Ворон словно бы из ниоткуда появился кот. Крупный, приземистый, с уставшим и несколько виноватым взглядом, он внешне ни капли не походил на поджарого и ловкого воина пустоши. Однако запах не оставлял никаких сомнений: это свой кот, хоть и незнакомый внешне. Как незнакомец может быть своим? Есть вещи, которые нельзя объяснить. Их можно только почувствовать.
Так вот. Внезапно объявившись перед черным глашатаем, кот, однако, заговорил не сразу. Непродолжительное время он внимательно разглядывал Ворона, озирался по сторонам, будто бы убеждаясь лишний раз, что никто его не видит, и лишь потом тихо произнес:
- Привет, сынок. Не самый удачный момент я избрал, чтобы посетить тебя, но время не ждет. Я вынужден оторвать тебя от твоих дел и попросить выслушать меня внимательно. Это очень важно. Ты готов?
 
ВоронДата: Среда, 26.08.2015, 23:14 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Выслушав отчет сестры, глашатай даже поник.-Вот как. Мое поручение не завершили, да еще и ястреб летает над пустошами. Надо будет сказать обо всем Львинозвёздке. Только он хотел пойти на свое место, как перед ним появился незнакомец. Ворон не знал этого кота, поэтому он лишь вздыбил шерсть и встал в стойку, мало ли он нападет еще. - Кто ты такой? И что тебе надо?- прошипел глашатай.
 
ШмельДата: Четверг, 27.08.2015, 00:13 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Кот натянуто улыбнулся, хмыкнул и принял свой прежний грустноватый вид. Реакция глашатая его позабавила, но обстоятельства были слишком серьезны, чтобы веселье затянулось.
- Успокойся, сынок. Я не желаю тебе зла. Лучше опусти вздыбленную шерстку и подумай, как ты выглядишь со стороны. Ибо видишь меня только ты.
Глаза странного кота сверкнули.
- Я мог бы сказать тебе, кто я такой, но в данный момент это совсем не имеет значения. Перейдем к делу.
Суровый взор, не терпящий возражения.
- Теперь ты готов?
 
ВоронДата: Четверг, 27.08.2015, 00:29 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Глашатай оглянулся... И правда в лагере полно воителей и никто не замечает незнакомца. Ворон успокоился, опустил шерстку. -Лучше не подавать виду, а то примут за сумасшедшего- пронеслось в мыслях. - Я готов. Но все же, ответь на мой вопрос. - глашатай настоял на своем, все же упертость у него есть.
 
ШмельДата: Четверг, 27.08.2015, 00:58 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





- Умерь свое любопытство, юный глашатай, это знание постигнет тебя в свое время. Сосредоточь свое внимание на более важных вещах. Что ж, я рад, что ты готов меня выслушать.
Кот еще раз осмотрелся по сторонам. Зачем - не понятно. Видимо, привычка у него такая осталась. С давних времен.
- Послушай, что творится вокруг, сынок. Не в лагере, но в мире. Затишье. Как перед бурей. Так знай же, что буря разразится!
Кот многозначительно замолчал, как бы намекая, что он говорит не об обычной буре.
- Гроза уже близко. Множество станет единством. Не препятствуйте тому, чему суждено свершиться, ибо мгла наступает.
С этими словами загадочный кот обернулся дымкой и взвился в небо, его слова еще некоторое время эхом разносились над лагерем, но не касались ушей прочих воителей. Вскоре и эхо замолкло. Небесный посланник словно и не появлялся.
 
ВоронДата: Четверг, 27.08.2015, 01:50 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





- Затишье? Разразится буря? Множество станет единством? О чем ты... - не успел глашатай договорить, как незнакомец стал исчезать. - Подожди! Какая мгла? Ответь на все мои вопросы. - Ворон лишь прокричал эти слова в пустоту. Кот исчез, оставив после себя лишь воспоминания. - Я должен рассказать об этом Львинозвёздке, она должна об этом знать.. Воитель посмотрел в небо. Кот улегся недалеко от выхода из лагеря, ему лишь оставалось охранять лагерь до прибытия предводителя.
 
ТростинкаДата: Четверг, 27.08.2015, 04:01 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





---> Ясли в тимьяне

Вывалившись из детской, Тростинка бросилась обратно к Ворону. Вот боль-то головная свалилась на нее сегодня. Хоть сядь задом в грязь и завывай с луну. Да делу это не поможет. То Лисолапка, то Колючка. Кто следующий? Крольчонка теперь в жертвы. Нечего ушами хлопать.
- Воооорон! Воронишка! Вранушка! Беда! Совсем беда! Колючка смылась! Боюсь, за Львинозвездкой. И чем ты тут занимался, охранник блохастый? Упустиил маленькую гадину! Всех на уши, всех на поиски!
Странно. Что это у братишки видок такой, словно он мяты объелся? Что-то произошло?
- А это не ты на поляне тут орал? А то до меня в детской донеслось. Я сначала подумала, что это опять припадок у Крольчонка, да голос недостаточно писклявый. На твой смахивал. Да и предки с вами. Пусть хоть вас барсуки с потрохами сожрут. ГДЕ МОЯ КОЛЮЧКА? ИСКАТЬ! БЫСТРО! О, горе мне. Вы ищите, в общем, а я поем. Или не поем. Что я несу? Предки, спасите мою голову!
 
ВоронДата: Четверг, 27.08.2015, 04:38 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





- Как смылась? Она же сказала, что отдыхать пойдет. Вот мелочь! Я ей все уши отгрызу. Всего лишь на минутку отвлекся и она испарилась.- глашатай мигом поднялся с места. Ворон напряг свои извилины. - Далеко уйти не могла. Ай, найдем по запаху. Чего тут думать. Но если она уже дошла до скалы, то тогда проблем наберемся. Срочно бежать.
- Тебе наверно показалось, я не орал. Пойдем, вместе искать будем. А то я так до ночи буду бегать. А поешь потом.- его даже небольшая паника охватила, не хватало, чтобы его сумасшедшим считали. Не теряя минуты, глашатай вылетел на всех парах из лагеря.
-> Кроличьи Холмы
 
ТростинкаДата: Четверг, 27.08.2015, 17:29 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





- Меня подожди, чернохвостый! - крикнула Тростинка вслед брату и дала драпу за ним следом. Она едва не предложила ему вновь погнать наперегонки, но вовремя опомнилась. Она же уставшую из себя изображать должна! - Стооой!
Но Ворон уже скрылся.
Тоже мне, вместе искать будем. Вместе - это значит вместе, а не по раздельности. Ну, е его нагоню и дам по ушам. И Колючку пришибу, как клопа. Если найду.
При мысли о том. что можно и не найти, стало даже как-то холодно.

---> За Вороном на холмы
 
ЛьвинозвездкаДата: Пятница, 28.08.2015, 22:07 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





<<< Кроличьи холмы
Выйдя на поляну, Львинозвездка первым делом направилась к куче с добычей и осторожно опустила туда свою ушастую ношу. Отстранившись поближе к вереску, предводительница опустилась на землю, и обвив хвостом лапы, принялась вылизываться, попутно окидывая поляну янтарным взором. Нужно было убедиться, что все в порядке и со спокойной душой идти к Медвежьей Скале. И Колючку нужно вручить Тростинке, а то еще раз увяжется и проблем не оберется все племя.
 
КолючкаДата: Пятница, 28.08.2015, 22:43 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





--->Кроличьи холмы.

К тому моменту, как кошечка добежала до лагеря, она просто валилась с лап: всю дорогу она приноравливалась к бегу Предводительницы, чтобы не выпустить из пасти заветную "добычу". Вернее, часть добычи - уже порядком изжёванное кроличье ухо. К куче с добычей Колючка подошла одновременно с Львинозвёздкой и, лопаясь от гордости, положила свою ношу.
-У-у-у-уф... здорово было, правда? - тяжело повалившись на мягкую травяную кочку, весело воскликнула полосатая непоседа: побег за пределы лагеря привёл малышку в такой восторг и так измотал, что сил на ворчание просто не осталось.
 
ВоронДата: Суббота, 29.08.2015, 03:47 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





<- Кроличьи холмы
Ворон залетел в лагерь. Львинозвёздка и Колючка уже пришли, вот только Тростинки не хватало. - Отстала наверно... Глашатай хотел подойти к предводительнице, но не мог. Он запутался.- Или же посоветоваться с целительницей. Нет. Другой возможности не будет. Ну же иди.. Кот выдохнул, для того чтобы успокоиться. Наконец то сдвинувшись с места, юный глашатай подошел к предводительнице. - Львиновёздка! Мне надо поговорить с тобой. Это очень важно... Наверно.- Ворон сел напротив предводительницы.
 
ТростинкаДата: Суббота, 29.08.2015, 14:46 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





---> Кроличьи холмы

Тростинка, естественно, пришла последней. Конечно, она действительно поначалу шла позади для того, чтобы никого из виду не упускать, особенно Колючку, но потом лень стала охватывать воительницу все больше и больше, и вот она еле-еле доплелась до места назначения. Все уже были тут.
Львинозвездка вылизывалась, Колючка восторгалась приключением, а Ворон сидел с озабоченным видом, словно его что-то очень сильно беспокоило. А вдруг он хочет рассказать о сегодняшней Тростинкиной неудаче с Лисолапкой? А вот предкина культяпка ему, а не россказни! Да, были у Тростинки свои пчелы в голове. Чтобы хоть как-то поднять саму себя в своих же глазах, был для нее только один выход - опустить остальных. Ну хоть чуточку. Она распушилась, засверкала наглыми глазами и пошла вприпрыжку кругами по поляне, доставая всех и вся:
- Ку-ка-ре-ку! Петухи, живущие во владениях Двуногих, заплакали бы кровавыми слезами, если бы увидели, какие вы все вялые. Просыпайтесь, ленивые морды! Еще много того, что можно сделать! Вот у меня тоже дел полно. У меня... Я... Я буду дальше кукарекать и проведаю Лисолапку. Вот. Колючка, не хочешь со мной прогуляться до целительских владений? Хочешь, я знаю, но не пойдешь, ибо будешь думать над поведением. Разве я не говорила, что совершать гадости надо так. чтобы никто не знал? То-то. Вот.
Угомонившись, воительница шлепнулась на землю ровно и уставилась на окружающих с невинной лыбой, как бы ожидая. что ей скажут, и как бы намекая, что ей совершенно наплевать, что именно ей сообщат.


Сообщение отредактировал Тростинка - Суббота, 29.08.2015, 14:56
 
ПотемневшийДата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:47 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Потемневший, прищурившись, окинул глазами лагерь. Куда могла подеваться маленькая непоседа? Он увидел Львинозвёздку, которая опустилась на землю и стала вылизываться."Почему она такая спокойная? - подумал он. И тут на поляну выбежал маленький тёмно-бурый котёнок с кроличьим ухом в зубах.
-У-у-у-уф... здорово было, правда? - услышал он весёлое мяуканье маленькой кошечки. Колючка! "Уф... с ней всё хорошо. А как же Ворон и его сестра?" - взволнованно думал воитель.
Вскоре сюда забежал, нет, залетел, как самая настоящая птица, Ворон. Он остановился, по-видимому подумал, и, успокоившись, подошёл к предводительнице.
- Ку-ка-ре-ку! Петухи, живущие во владениях Двуногих, заплакали бы кровавыми слезами, если бы увидели, какие вы все вялые. Просыпайтесь, ленивые морды! Еще много того, что можно сделать! Вот у меня тоже дел полно. У меня... Я... Я буду дальше кукарекать и проведаю Лисолапку. Вот. Колючка, не хочешь со мной прогуляться до целительских владений? Хочешь, я знаю, но не пойдешь, ибо будешь думать над поведением. Разве я не говорила, что совершать гадости надо так. чтобы никто не знал? То-то. Вот, - это Тростинка, распушившись и сверкая глазами, бегала вприпрыжку по поляне, доставая всех и вся. Потемневший усмехнулся, глядя на то, как она с невинной улыбочкой села и уставилась на всех.
- Тростинка, у тебя бабочки в голове завелись? - с улыбкой спросил кот.
 
ЛьвинозвездкаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:29 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Львинозвездка неловко улыбнулась в ответ малышке. Все-таки да, ей удалось поднять предводительнице настроение и стало как-то легче. Правда вскоре приблизился Ворон, явно чем-то обеспокоенный. Еще и Тростинка.. Что случилось с Лисолапкой? Львинозвездка нахмурилась и привстала, поманив Ворона хвостом. Возможно ему будет проще говорить подальше от других.
- Идем.
>> Палатка предводителя
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz