Суббота, 18.05.2024, 19:15Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Окраины кладбища (Кладбище чудовищ)
Окраины кладбища
ДоминикаДата: Среда, 07.09.2011, 19:47 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Доминика прижалась к стене ещё сильнее. Ещё никогда она не видела троих, злобных одиночек. Кошка переводила взгляд с одного на другого. Что то знакомое. Смольной кот. Что то давно потерянное и не возвращенное. Родное. Но забытое.
Дарк вертелось на языке имя. Имя пропавшего маленького братика. Милого чёрного малыша. Которого кто то украл.Нееет! Это не может быть он! Из моего милого Дарка не мог вырости такой...такой...- Прошептала кошка и с болью посмотрела на чёрного кота. Нет! Это не мог быть Дарк. Её милый, добрыйДарк. Это не он... не он.
 
ДаркДата: Среда, 07.09.2011, 20:03 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Дарк облизывал капли крови,капающих с его языка. Вкус крови,такой приятный,соленый на привкус...такой родной..глаза наполнились кровавой искоркой.Тёмный подергал усами и опять погрузился в раздумья,запах,вкус..свежий,алый..кровь..Липкая такая смесь наслаждения.
Кот резко поднял глаза,они так и не изменились..ни тепла,ни радости,ни счастья,даже нельзя понять,что он чувствовал-горечь,одиночество,радость,холод ко всему живому.Скорей всего последнее,самое подходящее ему.Облизнувшись и расплывшись в ухмылке,он отошёл от Змеи и направился к той кошке,которая застыла,как вкопанная и что-то бормотала под нос,подойдя поближе он расслышал:
-Нееет! Это не может быть он! Из моего милого Дарка не мог вырости такой...такой...-кот раскрыл глаза и ухмылка стала больше,показав заточенные клыки,с который капал кровь,так и не переставшая течь из языка.
-Нир,о чем это она?-кот обернулся,к своему напарнику.не дожидаясь ответа от друга он прошёлся хвостом по её мордочке,потом дальше по спине,оглядывая её. У неё такие же глаза,но при этой мысли ничего не всплыло у него в памяти.
- Мне странно слышать,что ты знаешь моё имя,но ты ошибаешься..- с шипением сказал он. Для него это было возмущение..имя которое он скрывал,вдруг кто-то узнал,узнал!-Милого котёнка?-с изумлением спросил он-Да ты видно с ума сошла!-ещё раз прошипел кот.Дарк выпустил когти и прошёлся по её щеке одним из них.
 
ДоминикаДата: Среда, 07.09.2011, 20:25 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Кошка не дрогнула под его ударом. Жизнь научила её быть стойкой. Доминика подняла на кота разноцветные глаза и вяло улыбнулась. По щеке капали кровавые слёзы. Она не сразу поняла, что это кровь. Смахнув кровь хвостом, она сказала.
-Нет, я не сошла с ума. Это ты. Ты! Вокруг тебя темнота. Мгла. Ты ничего не помнишь. Но я то помню. И всё расскажу. Чёрный котёнок мечтавший о власти и всемогущии. Избивал своих сестёр. Но я любила его. Хотя он и был кровожадным. Мой Дарк. Что же с табой стало? Хотя...ты и в детстве был таким. Я почти не удивлена.- Доминика вздохнула знакомый запах его шерсти и отошла на два шага, что бы не попасть под кошачью лапу.


Сообщение отредактировал Доминика - Среда, 07.09.2011, 20:34
 
ДаркДата: Среда, 07.09.2011, 20:40 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ярость окружила его.Что-то знакомое,непостижимое,то что он так пытался вспомнить. Нир...ты научил меня всем,кроме тебя никого не знаю..никогда не признаю
-не признаю-его мысли вырвались из глотки осрамив кошку теплым дыханием,обжигающим её щеки,истекающие кровью. Кровь...кот попятился,он не мог сдерживать себя,когти сами вырвались, а дальше просто лапы сами хотели всё сделать,увидеть эту кошку в крови...Лапы опять поднялись,но тут что-то всплыло у него в голове....
"Три котёнка играющие между собой, кровь,кругом кровь,два котёнка в крови..над ними возвышался черный..с разными глазами,как у него"-но тут же Дарк заставил себя остановиться.
- Я забыл об этом,я живу настоящим,я не менялся,это ты представляла меня таким!-темный давно знал всё,он вспомнил,всё вспомнил..сколько лун понадобилось,чтобы забыть это всё!Глаза кота начали метаться в разные стороны,он прижался к земле. Нир,милый..Нир,ты так долго умолял забыть меня об этом,несколько лун..даже больше...ты заставил меня,мне больно помнить,я не хочу жить прошлым...- Вдруг он резко встал и нанёс ещё один удар:
Не напоминай мне о прошлом!,-зашипел он
 
ДоминикаДата: Среда, 07.09.2011, 20:50 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Кот нанёсей ещё один удар, но кошка увернулась и прыгнула на черного кота.
- А ты не смей поднимать на меня лапу!- прошептала без эмоций кошка и ослабила хватку. Кот вырвался.
Доминика посмотрела на Дарка и улыбнулась.
-Нет, милый. Я буду напоминать тебе о прошлом. Я хочу, что бы ты меня вспомнил. Впомнил все свои ужасные поступки. Что бы ты их больше не совершал. Никогда. [b]- Кошка подняла подбородок и подошла к нему поближе.-[b] Дарк. Я ведь тебе зла тебе не приченю. Только хочу уберечь. Ведь я не уберегла Шрама. Не помнишь его? Или помнишь? Он умер, милый. Умер Шрам, и мои дети тоже умерли...Я одна. Одна.- У кошки потекла предательская слеза и она отвернулась.
Он. Самое дорогое, что у неё осталось. Милый, дорогой Дарк.


Сообщение отредактировал Доминика - Среда, 07.09.2011, 20:52
 
ДаркДата: Среда, 07.09.2011, 21:13 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Дарк отскочил от неё и зашипел,что капли крови брызнули из рта. Его протяжный мяв разнёся эхом от ближайших брошенных чудовищ. Глаза метались в ярости,когти царапали землю,оставляя глубокие следы. Он не чувствовал ничего к этой кошке,даже воспоминания не пробудили в нём любви. Он её не понимал, и попусту не хотел. Встав и взяв себя в лапы,он прыгнул на ближайшее чудовище,оставляя покореженные куски металла.
В бешенстве прыгнув на ближайшую,он остановился и сел напротив кошки. Нормально сидеть он просто не мог,что-то делая всё время хвостом и в в ярости начав умываться,как бы успокаивая себя:
-Нет, милый. Я буду напоминать тебе о прошлом. Я хочу, что бы ты меня вспомнил. Вспомнил все свои ужасные поступки. Что бы ты их больше не совершал. Никогда. -кот начал царапать металл,её слова его раздражали,он не хотел ничего слышать-Дарк. Я ведь тебе зла тебе не приченю. Только хочу уберечь. Ведь я не уберегла Шрама. Не помнишь его? Или помнишь? Он умер, милый. Умер Шрам, и мои дети тоже умерли...Я одна. Одна.
Дарк усмехнулся:
Не смей называть меня милым!я не такой!-кот расшипелся-
-О-да захватывающая история!-тот начал метаться туда сюда,нервно облизываясь- Шрам,о...Шрам,помню его,его муки,кровь..-кот задумался и облизнулся в искушении- Помоему она у него багровая...-всё больше пытаясь раздразнить её. Не переставая ходить,он продолжал,яростно шипя-А как думаешь?Кто натравил эту собаку?-Дарк разнёся в хохоте.


Сообщение отредактировал Дарк - Среда, 07.09.2011, 21:14
 
ДоминикаДата: Среда, 07.09.2011, 21:26 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





-Ты...ты не мог! Не мог!- Вскрикнула кошки, но гнев взял своё.
Рот открылся в душераздерающем крике и кошка кинуась на Дарка. Она прыгнула на него и яростно полоснула его стальными когтями.
-Это за моих детей!- Кошка нанесла первый удар.- Это за Шрама!- Второй удар. Кот был слаб. Для неё слаб. Она была сильнее его, намного сильнее.
Доминика злобно расхохоталась и взяв кота за загривок здорово тряхнула его.
-Ты уничтожил всё что было дорого мне! Всё! Зачем Зачем? Зачем?- Заорала кошка и уткнулась носом в нос дарка.-Ты больше не сделаешь мне больно! Нет. У меня не осталось близких. Только никчёмный брат. Который навоображал себе Нира.- Кошка презрительно сощурилась и последний раз ударила кота.
Слабак!- Злобно ухмыльулась кошка и спрыгнула с чудовища.-Круши своё будующее, но моё не трож!
 
ДаркДата: Среда, 07.09.2011, 21:41 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





-Ты...ты не мог! Не мог!-кричала она
Дарк разрывался в хохоте,ему нравилось видеть злость сестры,видеть её ярость,он не сопротивлялся,давал крови пролить кровь.Он знал,что за эти годы он многому научился и мог бы давно её отшвырнуть,но ему нравилось это,даже очень.
-Это за моих детей!-кот ещё шире раскрыл свою улыбку.В глазах пронеслись кровавые искорки. Её детей,как было приятно смотреть на их страдания...кот усмехнулся,но вдруг ещё большая ярость нахлынула на наго от сестры-Это за Шрама!
- Кот расслабился и давал ей себя царапать,выдать всю злость.
Ведь его кровь была слаще остальной. Её когти не делали практически ему никаких царапин,парезов.Но да надо признаться в некоторых местах,были дырки,из которых сочилась алая жидкость.
-Ты уничтожил всё что было дорого мне! Всё! Зачем Зачем? Зачем?-Дарк выпрыгнул из под неё,не желая терпеть унижения.Ведь он прекрасно знал,что мог убить её,но что-то мешало....
Слабак!-последнее,что эхом отдалилось в его ушах.
Дарк встал, и не смотря на раны прыгнул к ней:
-Дорогуша,ты сама заставила вспомнить моё прошлой.которое я чтятельно закрыл в себе,не желая его выпускать...
-кот встал перед ней- ...Может я и раскаивался,но недолго,я смог забыть об этом дне.он облизнулся,смазывая кровь с виска- Милочка..ведь так ты меня назвала.-он вопросительно поднял брови. В один момент он прыгнул на неё и прижал к спине. Проведя когтями по горлу,но не режа,а просто докасываясь-Милая...-он лизнул её шейку ...у тебя кровь..-нежно сказал он и отпрыгнул,пробуя её кровь на вкус,сладкая..ни как у других и вовсе не солёная..Ведь раньше он даже пальцем тронуть её не мог...
 
ДоминикаДата: Среда, 07.09.2011, 21:53 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Кошка задрожала. Она лишь стояла зажмурившись и треслась. То ли о гнева, то ли от ужаса или страха. Доминика не шелохнулась когда она лизнул её в шею. Было только отвращение и ни капли страха. Месть, месть, месть.пролетела мысль сразу погасла.
Доминика стояла и не двигалась. он. он убил её детей. Её Шрама. Нет. Это она ему никогда не простит.
-Раскаивался говоришь?- Улыбнулас кошка и прошлась когтями по его боку.
Удачно. Кровь алым потоком хлынула из его бока. Доминика расхохоталась и посмотрела на упавшего кота.
-Милый!- Сказала кошка и нежно улыбнулась. -Это у тебя кровь.
Она не вынесет этого. Было тяжело ранить родного брата, но...он убил Шрама...детей. Он за всё ответит!
 
МоргенштернДата: Среда, 07.09.2011, 21:53 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Моргенштерн сидел неподалеку и с властным безразличием наблюдал за двумя разноглазыми котами, катающимися в грязи. Однако же в его холодных глазах мелькнули звезды интереса. Ему было приятно видеть, как серая грязь окрашивается бардовыми пятнами крови, и все это без его, Моргана, участия. Коты сами мутузили друг друга. И более слабым оказался тот кот, что изначально не понравился Моргенштерну. Но вскоре драка ему наскучила.
- Все это очень мило, вы встретились и решили выпустить друг другу кишки. - С насмешкой начал Морг, пристально вглядываясь в каждую шерстинку окружающих его одиночек.
Он словно бы сканировал их и записывал в памяти каждый элемент, каждый ус всех этих бродяг.
- Змея, оттащи Дарка от этой драчуньи. Она забьет его насмерть. - Он запомнил и их имена. По крайней мере те, которые были названы.
Он уже привычно начал команддовать, хоть и ненавязчиво, чтбы не потревожить достоинств котов. Кошек, точнее. Он даже попытался приветливо улыбнуться полосатой кошке, хотя вышла лишь жуткая ухмылка.
 
ДаркДата: Среда, 07.09.2011, 22:01 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные






Дарк сидел и призренно улыбался,его шерсть была всклоченная и стояла в разные стороны,но тот даже не пытался её пригладить. Кровь лилась из его ран,но ему было всё равно.Отскочив он сел и огляделся вокруг. Его порезы вызвали раздражение на коже и приятно сжглись. Бульканье крови в ушах раздавалось эхом.
- Я не нуждаюсь в твоей помощи-отойдя от Змеи,он отошёл подальше,в дальний угол,судорожно смотря на всех.
 
ДоминикаДата: Среда, 07.09.2011, 22:07 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Доминика фыркнула и посмотрела на восседавшего кота на чудовище.
-А можно мы сами разберёмся?- Доброжелательно спросила кошка и покосилась на отошедшего Дарка.
Потом она перевела взгляд на Снэйк и нервно дёрнула хвостом.
-Не подходи ко мне!- Тихо прошептвла Доминика и отошла отто всех. Она боялась вцепиться к кому нибудь в глотку.
 
СнэйкДата: Среда, 07.09.2011, 22:15 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Снэйк недоумевающе посмотрела на чёрного кота. Как он может ей преказывать.Она не позволит кому нибудь подченяться, никогда. Кошка сощурила глаза и невольно опустила голову. У этого коты был намного выше авторитет чем её. Серая сверкнула светло зелёными глазами. Он улыбнулся но получилось скверно, кошка тоже слегка улыбнулась и пошевелила ушами. Презрительно покосившись на кота и кошку, она наклонила голову набок.
- Как тебя зовут?- вполне дружелюбно поинтересовалась серая и посмотрела ему в глаза. Ей очень понравился этот кот. Такой сильный, хитрый. Кошке нравились зловещие коты, а этот особенно. Но всё же свой авторитет придётся поднять убив хотя бы трёх котов и пятерых собак.
 
ДаркДата: Среда, 07.09.2011, 22:38 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Темный медленно встал,оставляя кровавые следы за собой,как в былые времена. Вдруг у него открылся шрам,который когда-то он получил. В обще за все свои 14 лун,кот видел и не такое. Кровь струйкой полилась из под его живота,обвиваясь змейкой,быстро ползучей по его шерсти. Черно-угольный кот быстро превратился в ало-непонятного цвета.Царапинки,которые нанесла ему сестра-были сущие пустяки,но больше его пугало одно,что его прошлое теперь знают все и как на зло ещё старая рана открылась,которая ужасно ныла. Хромая,но всё же ещё улыбаясь он прошагал до ближнего чудовища и лег под ним,отгараживаясь от яркого света.Эти одиночки были намного старше него,и он это понимал..на вид им было 20-22 луны,естественно он кажется им слабым..какой-то 14 луный одиночка,который пережил больше,чем всякий.отвернувшись от них он на миг закрыл веки,прислушиваясь лишь крови стучащей в его ушах:
Как тебя зовут?-спросила та неизвестного ныне ему кота. Тот усмехнулся про себя и оскалив зубы бережно улыбнулся,перед ним летели дни,прошлое...как ему не хотелось этого вспоминать,сколько котов он убил для своего возвраста. И как на зло Нир покинул его.
 
ДоминикаДата: Среда, 07.09.2011, 22:54 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Доминика осела на землю и уставилась на брата. Из него текла кровь. И не останавливалась. Это сделала она. Но она не хотела повторять ошибки Дарка. Его чудовешьные ошибки.
Доминика заглянула под стоящем рядом чудовищем и захватила моток паутины. Кошка подошла раненному Дарку и протянула клубок паутины.
-Держи.- Прохрипела кошка и отошла от кота.
Доминика села около машины и закрыла глаза. Она вся дрожала.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Окраины кладбища (Кладбище чудовищ)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz