Суббота, 18.05.2024, 18:47Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Окраины кладбища (Кладбище чудовищ)
Окраины кладбища
ДаркДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:23 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Дарк проследил за убегающей белой тушей,да и ещё без одного глаза.Наконец-то она ушла,но всё же безразличие пропало и ему не было всё равно,что эта дрянь затеяла против его брата!Беглым взглядом,он посмотрел на Морга из которого так что-то и лезло,то и дело тот вздыбливал шерсть.Даже у черного была неприязнь к этой кошке,которая между прочем,ко всему этому может оказаться и его сестрой.Тот прошипел какие-то ругательства про себя и отвернулся,оставив себя на едине с мыслями.Хвост неподвижно лежал на земле,не выдавая своего волнения.Его лапы сжимали комок земли,превращая того в песок,быстро улетающий на ветру.Наблюдая за этим явлением,он и не заметил,как пришёл Нир...
Черный кот властно ступил рядом с ним,оставляя следы крови..-в крайнем случае именно так происходило в голове этого чудного кота.Приятным голосом тот что-то сказал,сначала тёмный не разобрал его слова,приняв,как к нему не относящийся,но все же понял,что перед ним стоит его наставник.."Нир:ну что, худая крыса.Ты так и собираешься сидеть сложа лапы или всё таки начнёшь действовать.."-тот примолк-"А то мне надоело питаться падалью,я хочу напиться живой крови,надеюсь ты понимаешь о чем я?"-Нир предпочел скрыться,исчезая от дуновения ветра,как иллюзия.."Придурок,заткнись.."-но было уже поздно,Дарку не нравилось,как критиковал его Нир и за это время он всё ещё не привык к вызывающему характеру кота.Быстро уставившись на Морга,немигающим взглядом,тот хрипло произнёс:
- Ну что,я предпочитаю поднять свой зад и направиться куда-либо,а не сидеть и гнить на этом поганом месте...-Черный хрипя остановился на последнем слове - ....с какими-то крысами на пару-тот посмотрел на мелькающих зверьков,которые то и дело бегали среди чудовищ.Кончик языка в искушении дернулся.-Я предпочитаю отдать выбор Моргу..-тот неуклюже встал с места,направившись к ним уже приготовившись к пути-...Я не знаю,что затеила эта дрянь,но явно что-то недоброе...
 
СнэйкДата: Вторник, 27.09.2011, 16:00 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Кошка зашипела и вырвалась из когтей Морга. Выгнув спину она подняла хвост. Со Снейк ещё никто не смел так разговаривать.
-Я никого не боюсь!-страшно зашипела серая и выпустила когти.Он не смеет так с ней общаться, кто она ему вообще млуга что ли?. В злости впиваясь в его ледяные глаза, кошка бешенно метала хвостом. Отвернувшись от него Снэйк устромила свой взгляд в лес. взгляд полный боли и ненависти ко всему на свете.
 
МоргенштернДата: Среда, 28.09.2011, 17:39 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





- Оно и видно. - Презрительно усмехнувшись произнес Морган, повернувшись к серой Снэйк.
Далее он обратился к Дарку:
- Значит, минуя патрули идем к лагерю племени...как бишь его..Мрака? В общем, не важно. Главное успеть. - С этими словами, кот поднялся и двинулся по направлению к племенам. Точнее, тем местам, где, по его мнению, обитали лесные коты.
Моргенштерн взмахнул кончиком хвоста, приглашая спутников идти за ним. Но тут он о чем-то задумался и, повернувшись, произнес:
- И прошу вас, друзья мои..- Нарочито ласково начал черно-белый. - Называйте меня Моргенштерн.
Кот снова развернулся и уже бегом припустил на встречу с Вороном.
- - ) К племени Теней.
 
СнэйкДата: Среда, 28.09.2011, 23:12 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Яростно зашипев кошка заметала хвостом и прижалась к земле для прыжка, этот кот начинал её злитьвсё сильнее и сильнее. Выпустив стальные когти серая вздохнула и вплотную полдошла к Моргенштерну.
- Не смей со мной так разговаривать!- её злости небыло предела, кровь приливала к голове заставляя кошку думать, думать как же проучить этого самовлюблённого кота и отомсить за такое с ней отношение. Глаза хитро и даже злоеще сверкнули и кошка немного усмезнувшись побежала за котом, испепеляя его для нормального кота смертельнами взглядами, полные ненависти и злости.
>>>Племя Теней
Офф: А у них какие отношения с Моргенштерном?
 
ДаркДата: Четверг, 29.09.2011, 21:06 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Холодный легкий ветерок тревожил песок,осыпая им всё вокруг.Частицы,мелкие крупинки летели в глаза.После долгих раздумий кот уставился на лес,не сводя с него своих металлических глаз.Ухмылка,которая казалось бы вечной спала с его морды и сменилась безразличием.Морг-его путь к брату и только.Тем более,тот давно знал,что "Они лишь орудие мести в лапах этого кота.всего навсего."Тот усмехнулся про себя.Ему бы почуять запах крови,да и только.Тёмный посмотрел на свои лапы.Когда-то его когти были без передышки в крови,отливая кровавым блеском металла,но сейчас они всего лишь безделушки в лапах фокусника.Всего лишь какую-то луну назад он мог впустить их в дело.Тот посмотрел на уходящих котов.Его смешили слова Змеи,уж больно она была глубокомысленна для него.
Не желая запаздывать,Дарк спрыгнул с чудовища,последний миг оглядев эти бесплодные земли.Именно тут начался его путь. Ухмылка кота стала шире.Рядом шёл Нир,вечный спутник.Тот пожелал скрыться и черному ничего не оставалось,как не спеша плестись за Моргом и его спутницей.Глаза кота уставились в землю,не желая поддерживать разговор.
--->За Моргом
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Окраины кладбища (Кладбище чудовищ)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz