Суббота, 18.05.2024, 18:44Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Окраины кладбища (Кладбище чудовищ)
Окраины кладбища
ДоминикаДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:33 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





офф: Я не собиралась никуда вступать!!!! ни в какое племя. что за чушь?

Доминика раскрыла глаза от шока и посмотрел на Салли Бонс.
-Ворон твой брат?- Неверя переспросила кошка.-Но...нет. Он и мой брат.- Получается Салли и Доминика одной крови.
Половинчатая кошка покосилась на Дарка и слегка улыбнулась.Чтож он так переживает об этом Вороне. Когда рядом ещё одна родная сестра есть. Я. Доминика фыркнула и повернулась к Салли Бонс. Но кошки уже след простыл. А Морг, Снейк и Дарк отошли подальше. Вскоре к ним присоединилась и Салли.
Пёстрая кошка подошла к Люцерне и прошептала на ухо. чтобы только она слышала.
-Останемся в стороне или к ним присоединимся?- Кошка сама знала ответ на свой вопрос. Кончно же нет! Она не собиралась причинять вред племенам, но не могла отказаться от Дарка. Не могла снова его потерять.
 
МоргенштернДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:19 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Недоверчиво глянув на подскочившую Салли Бонс, Моргенштерн взмахом хвоста попросил друзей помолчать, а сам задумчиво спросил у этой кошки:
- Какие планы ты имеешь на Ворона? - Это было безобидным вопросом, но прозвучало, как откровенный вызов.
Решение уже лежало в голове Моргана, но при этой непонятной кошке он не спешил произнести его вслух. Лучше все обдумать получше, а заодно понять, что из себя представляет эта одноглазая фифа.
Тревога Дарка начала перелезать и в его душу, но Морг отогнал от себя гнусные мыслишки. " Значит, если у предводителя девять жизней и он воскрешается, нужно сделать что-то такое, что отняло бы у него все жизни, одну за другой. Например, выпустить кишки. Или оторвать голову. Ну или там, без лап оставить. Целителей лучше соберем в кучу и заставим питаться собственными травами и лечить раны союзнических котов. Племя Теней.. Можно и попробовать. Но если это племя откажется, истребим их первыми. Другие ничего и не узнают, если племен действительно пять. Но для начала, все же, нужно установить рамки, кто дркг, а кто враг. И, что еще более важно, нужно наведаться в город и пустоши за другими одиночками. " - Погрузился в свои размышления Моргенштерн. Он глянул на Салли и вперился льдисто-синими глазами в ее единственный зрячий глаз, ожидая ответа.
 
ЛюцернаДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:28 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Церна с удивлением посмотрела на Доминику.
- Ты что! - удивлённо, но тихо воскликнула она. - Они же убийцы, готовые убить даже котёнка! Почему тебе так трудно принять решение? - как можно мягче спросила Люцерна свою вторую во всей жизни приятельницу. - Тебе кто-то из них важен? - тут кошка перевела взгляд на шею Доминики. - А у тебя кровь. Видимо, этот Морг тебя ранил. Нужно промыть рану и наложить травы. У тебя может быть заражение. Малышка, ты с нами пойдёшь? - Люция перевела взгляд на рыжую кошечку. Она так и не дождалась от котёнка ответа.
 
Салли_БонсДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:28 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





- Мне только надо увидеться с моим братом.- нервно дёрнув хвостом сказала белая и впилась в него взглядом словно пиявка. Она очень соскучилась по вкусу, запаху и виду крови других котов. Она скучала по своей бывшей стае из ста беспощадных одиночек. Она села, хитро посморев на Снэйк, она лизнула свою белую лапку.
- Если не получится с племенами, я сдесь долго не задержусь.- она оставалась совершенно спокойно, но стоило ей снова вспомнить муки одиночек он ухмыльнулась и выпустила когти. Рефлексы часто брали своё. Пытась сдерживаться чтобы не напасть на Снэйк она со всейсилы впилась когтями в землю.
 
ДоминикаДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:17 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Доминика посмотрела на свою рану и только сейчас пучувствовала боль.
-Ничего. Ещё отыграемся.- Кошка покослась на Морга и оскалилась. Наглый выскочка забрал самое дорогое что у неё осталось. Дарка. Хотя...У неё ещё есть Ворон и... Салли. Хотя это кошка и не полностью ей родная. Да и Дарк не так уж и ценен. Он убил Шрама и любимых детей. О нет! Это она ему икогда не простит.
Милые, милые мои детки. Волчок, Вираж, Маруся...Шрам. Милые мои. Любимые. Как мне вас не хватает. О Шрам. Почему ты сейчас не со мной. Ты мне так нужен. Сейчас. За что мне это? За что?!- Кошка от боли зажмурилась и впилась когтями в землю.
-Пойдём отсюда. И малышку заберём.- прошептала кошка, чтобы только Люцерна услышала.
[i]Как же эта малышка похожа на мою Марусю. Милая моя дочь. Бедные мои котятки. За что вы так рано умерли. Ненавижу Дарка. Детки...Шрам...


Сообщение отредактировал Доминика - Понедельник, 19.09.2011, 19:17
 
ПчёлкаДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:38 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Пчёлка смотрела на разговор и крики котов. Ей задавали вопросы, но она решила не отвечать на них. Ааа, зачем я только сюда пришла.. Взвыла кошечка про себя. Она посмотрела на кошку, которую звали Доминика и подошла к ней поближе. Она прижалась к ней очень сильно, т.к. боялась других котов. А Доминике Пчёлка начала верить. Меня Пчёлка зовут..-прошептала ученица и мирно села за этой кошкой.
 
ДоминикаДата: Среда, 21.09.2011, 19:05 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Доминика объвила хвостом малышку и улыбнулась.
-Приятно познакомиться.-Прошептала кошка и подталкнула её носом.-Пойдём. Я уведу тебя от сюда.
Ей хотелось увести котёнка подальше от этого сборища.
Доминика повернулась к Люцерне и спросила.
-Куда?- Кошка с удовольствием побежала бы в своё "дупло".
>>>давай побежим в моё "дупло"? "пристанице Доминики"
просто напиши >>>за Доминикой


Сообщение отредактировал Доминика - Среда, 21.09.2011, 19:21
 
ДаркДата: Четверг, 22.09.2011, 16:35 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Офф:Не ори нам меня! > <
Дарк медленно и мелодично вылизовался,слушая одноглазую.Его шерсть иногда поднималась,но тут же кот заставлял принять её прежнее место,чтобы не выдать волнение...Планы значит..интересно,что за планы она имеет на моего братца?-тот начал оглядывать ту с лап до головы.Тот всё таки решился и подошёл к Моргу,шепнув ему на ухо,своим хриплым голосом:
- Если она собирается вторгаться в племена,значит у неё очень серьёзные намерения на Ворона,никогда я её не видел интересующуяся им..настолько...-тот хмыкнул.Его уши нервно шевелились,стараясь уловить малейшие фразы.Немного погодя,он добавил:
-Может двинемся,Морг?А то от этого места меня просто стошнит....
-кот в ожидании начал оглядываться по сторонам.
 
ЛюцернаДата: Четверг, 22.09.2011, 18:15 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Люцерна задумчиво посмотрела на Доминику.
- Давай пойдем в мой заброшенный дом – сказала она – Там мы можем укрыть от этих, – Церна кивнула на четырех котов, беседующих в стороне. – А я смогу залечить твою рану. Потом мы отведем Пчелку домой. Я надеюсь, Морг и Дарк не будут возражать, – язвительно закончила Люция и презрительно посмотрела на черных котов. Потом снова заговорила, обращаясь к четверым переносчикам тайн. – Мы уходим. И котенок идет вместе с нами. До встречи.
-------------> Заброшенная ферма


Сообщение отредактировал Люцерна - Суббота, 24.09.2011, 18:54
 
ДоминикаДата: Четверг, 22.09.2011, 18:17 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





>>>За Люцерной
 
СнэйкДата: Суббота, 24.09.2011, 21:54 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Снэйк с презрением посмотрела вслед уходящим кошкам и котёнку и повернулась к Моргенштерну. С ужасом и страхом она смотрела на Салли Бонс. Она теперь на всю жизнь запомнит эти ужасные минуты, когда эта живодёрка унизила и почти не убила её сестру. Быстро справившись со страхом, она с враждебностью посмотрела ей в её единственный, но ледяной глаз. Кошка зашипела и выгнула спину. Не тушки она не позволит этой живодёрке принимать участие в битве с лесом и никто её даже толком не знает.
 
Салли_БонсДата: Суббота, 24.09.2011, 22:05 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Взаимностью ответив на реакцию Снэйк Салли Бонс угрожающе зарычала. В данный момент зря серая её разозлила, для неё это может очень плохо кончиться. Может даже так же как и с её сестрой. В глазах метали молнии и белый хвост метался из стороны в строну как ненормальный. Салли была готова вонзить в неё свои когти и разрезать на несколько частей. Отвернувшись от выскочки она повернулась к чёрному коту с разными глазами. Она с непонимаем относиласьк его реакции и к недоверии.
- Ещё раз повторяю для особо одарённых, я хочу увидеться с моим любимым братом. Разве так сложно сказать где он?- яростно поцарпав метал она оскалилась. Что такого если сестре очень захотелось увидеть любимого брата. Она его очень любила, для неё он был авторитетом, только пока не выросла. Но его она любила в детсве больше чем мать, но всё это уже прошло, но далёкие чувства остались.
 
ДаркДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:53 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Дарк прошипел.Ещё было неизвестно: правда ли это его сестра и зачем ей Ворон?Тот в недоумении уставился на неё,царапая землю когтями.Его глаза прожигали её на сквозь.Холодный блеск не исчезал,а только усиливался.
- Я не имею представления зачем тебе он!-с хрипом прошипел он.Его горло разрывалось и болело изнутри,обжигая всех рядом сидящих дыханием,не очень свежим..настоящей падалью. Хоть кот и привык к запаху мертвечины,но другим котам врядли это понравилось.Ему хотелось,чтобы эта кошка побыстрей ушла восвояси.Хотя он знал,что выдавать,где его братец-будет большой ошибкой,ему не терпелось избавиться от неё.
- Он находится далеко от сюда-и это всё,что я могу тебе сказать!-огромным рыком проговаривал он и отвернулся бешено облизываясь,в искушении крови.
 
Салли_БонсДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:07 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Страшно зашипев кошка выпустила когти. Подойдя в плотную к коту она выгнула спину.
- Я буду делать точ то захочу, я знаю где Ворон, об этом уже проболтался один кот.- хитро улыбнувшись Бонс посмотрела прямо в его глаза. От злости глаз потемнел, резко отвернувшись она побежала в напралении леса.
>>>Мрачный лес


Сообщение отредактировал Салли_Бонс - Вторник, 04.10.2011, 19:37
 
МоргенштернДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:26 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Снэйк в безмолвном ужасе воззрилась на белую одноглазую кошку. Морган бесцеремонно схватил серую когтями за подбородок и развернул к себе. Глаза его наконец-то выразили все, что было у кота на душе. Зрачки были расширены, сами глаза в немой ненависти ко всему живому сужены. И, казалось бы, холодно-голубые глаза сверкали зелеными искрами..
- Настоящие бойцы не боятся никого. - Совладав с собой, прошипел Моргенштерн.
Он резким движением встал и повернулся к Салли Бонс. Эта кошка просто начал его бесить. Еще движение и он когтями продавит себе путь через ее глаз к мозгу! Губы были плотно сжаты, дабы не оскалиться у всех на глазах белыми клыками. Вокруг фигуры кота словно сгущалась тьма, медленно выходящая из его шерсти и поглощающая всех стоящих вблизи котов. Одни только глаза продолжали гореть, подобно ярким звездам. Морган не мог вымолвить ни слова из-за всеобъемлющей злобы, желающей выплеснуться наружу. Поэтому он неподвижно стоял, пристально глядя в единственный глаз белой калеки. Он словно оцепенел. И вот, кошка сказала, что сама найдет брата. Она развернулась и зашагала прочь. Шерсть, поднявшаяся было на всем теле у Морга и начавшая потрескивать от злости, пригладилась. Чернота души двухцветного кота вновь спряталась внутрь, не смея больше тревожить других. Теперь Моргенштерн был по-прежнему невощзмутим. Он равнодушно обернулся на спутников и холодно бросил, словно бы только что не был средоточием зла мира сего:
- Ну так что, идем в город? - Взгляд упал на Дарка. - Или же проследим за этой калекой, дабы убедиться в сохранности Ворона? Кстати, нам все равно туда дорога.. - Глаза Моргенштерна призывно сверкнули и вновь угасли..
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Окраины кладбища (Кладбище чудовищ)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz