Суббота, 18.05.2024, 20:41Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Окраины кладбища (Кладбище чудовищ)
Окраины кладбища
Салли_БонсДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:50 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Салли зашипела и ударила лапой в нескольких милеметрах от носа этого кота. Наглый, она не посмеет тронуть хоть одной лапой котёнка. Никогда.
- Да как ты смеешь! Никчёмная тварь!- зашипела Бонс и выгнула спину дугой. Она не будет подчиняться этомы чёрному слабаку. Она самая сильная и отомстит Моргу. Услышав смутно знакомый дрожащий голос Салли Бонс хитро улыбнулась.
- Твоя жалкая сестрёнка до сих пор ползает под машинами? Правда?- её морда растянулась в улыбке и она вплотную подошла к Снэйк. -Я слышу как бьётся твоё сердце.- притворно ласковым голосом замурлыкала Салли Бонс и провела по её морде хвостом. От этого Снэйк ещё больше задрожала.
- Ты никогда не посмеешь так со мной разговаривать!- повернувшись к Моргу лицом зашипела белая и приготовилась к атаке.
Офф: Морг, ты не сможешь её победить! Даже не пытайся!!


Сообщение отредактировал Салли_Бонс - Воскресенье, 18.09.2011, 14:03
 
ЛюцернаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 07:57 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Не успела Люцерна ничего сообразить, как произошло сразу пять событий: чёрный кот с ошейником накинулся на Доминику и, схватитв её за горло, отбросил от котёнка, на поляне возникла одноглазая кошка, были произнесены имена черных котов и начала разгораться драка, Доминика, уже вскочив, подбежала и что-то шепнула котёнку. Церна подбежала к белой кошке, которая почему то стала защищать котёнка, и встала с ней рядом. Люция повернулась спиной к котёнку, то есть мордой к Дарку и Моргу, и выпустила когти. "Вот чёрт!" - внезапно возникла у неё в голове мысль. - "Я же меньше, чем эти несносные убийцы! Они меня просто задавят!" Но отступать было поздно. Выбор сделан. Люцерна зашипела на чёрных, показывая, что котёнка они не тронут. Эта малышка нужна самой Церне живой. Ей необходимо узнать про целителей лесных племён.
- Почему ты защищаешь этого котёнка? - спросила Люция у белой кошки. - Для чего эта малышка тебе нужна?
Затем, повернув голову к Доминике, она ей шепнула:
- Если всё пойдёт хорошо, мы сможем сбежать от сюда вместе с котёнком. Храни эту малышку. Она единственная, кто может ответить на мой вопрос. Мы побежим в моё укрытие. Просто беги за мной, ясно?
Потом Люцерна снова повернула голову к чёрным котам и ещё раз зашипела.
офф: Шёпот Люции НИКТО кроме Доминики НЕ СЛЫШАЛ. А то знаю я вас.


Сообщение отредактировал Люцерна - Воскресенье, 18.09.2011, 08:00
 
ДоминикаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:14 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





офф: Дарк, я сильнее тебя. Мне 20 лун а тебе 16. И то что я кивнула головой, заметила только Люцерна.

Доминика загородила сабой малышку и оскалила зубы. Если придётся драться, то победа на её стороне. Она бы с удовольствием взяла на себя Дарка. Что бы поквитаться за всё что он ей сделал.
Пёстрая кошка ели заметно кивнула Люцерне и повернулась к двум чёрным котам.
 
Салли_БонсДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:02 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Белая повернулась и от отвращения вздрогнула. Перед ней стояла полностью лысая кошка. И ещё она ожидала от неё ответа. Салли Бонс ухмыльнулась.
- Это не твоё дело!- в свои дела она не позволит лезть никому, особенно этой. Повернувшись к Моргенштерну Салли Бонс прошептала.
- Я не позволю её тронуть.- котята были её слабостью и она не позволит чёрному тронуть её. Зашипев она вспомнила дикий и душераздирающий мяв, когда она отрезала котам уши и хвосты. Особенно ей понравилось это сделать Рэкси. Предательнице. Морда расползласьв улыбке, но ледяной глаз смотрел так же холодно и спокойно.
 
МоргенштернДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:32 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные







Морган внимательно выслушал Снэйк и устало вздохнул. Он успокоительно погладил серую кошку хвостом по плечу (точнее, самым его кончиком, чтобы не ранить кошку) и вновь повернулся к кошкам, вставшим на защиту котенка. Моргенштерн знал: если они сразятся против этих кошек, Снэйк откажется воевать против этой Салли, а вдвоем с Дарком им не справиться с тремя разъяренными кошками, защищающими котенка. Все же материнский инстинкт сильнее острых когтей.
- Отбой, Дарк. Незачем проливать кровь за мелкого оруженосца. - Нехотя промяукал Морган, даже не удостоив себя взглядом на черного одиночку.- Это просто нерационально. Завтра же мы сможем отправиться к границе и поймать парочку таких же. Только покрупнее, вряд ли мелкий котенок знает больше, чем есть в логове. Лучше уж устроить охоту на воинов. - Моргенштерн подмигнул разноглазому бродяге и чуть улыбнулся. - Ты еще утолишь свою жажду, Нир. - Выдал свой главный козырь Морг.
Черно-белый кот лениво подошел к трем взъерошенным (а точнее, двум взъерошенным и одной лысой) кошкам и преспокойно сел, глядя в глаза каждой из них по очереди.
- Зачем драться, если интересы у нас почти одинаковые? Нам всем нужно лишь то, что скажет этот котенок. Делайте с ним что хотите, а вот вопросы дайте задать мне. - Резко передумал Морг и удивился, что сразу не додумался до такого простого решения.
Он не выделял белую одноглазую кошку среди других, как это делала Змея. Он не видел эту кошку в действии, однако же он вряд ли могла причинить особый вред ему, Моргенштерну. Разве что поставила бы рубец на ухе. Но за это ответила бы вторым глазом.


Сообщение отредактировал Моргенштерн - Воскресенье, 18.09.2011, 14:32
 
ДаркДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:51 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Черный кот сидел и молчаливо втягивал когти,проделывая это несколько раз,что комочки грязи неприятно застревали между когтей.Его всего передёргивало,но знал,что если будет битва его сестра первая,кто нападёт на него и попытается отомстить.Да конечно он и не такой сильный, особенно после его долгих стенаний и питания падалью,но всё же по размерам,он превосходней разноцветной кошки.Безразлично посмотрел на неё,он предпочел всё таки отвести взгляд,по скольку вмешался Морг.Великая тьма!Сколько ещё ему придётся терпеть,чтобы впустить в кого-нибудь когти. Его ухмылка пропала и лицо сделалось практически серьёзным с несколькими признаками недовольства.
- Как жалко,даже не могу впустить в кого-то когти...-тот начал рассматривать их ,медленно проводя лапой перед глазами.
- Надеюсь тогда,ты мне разрешишь сделать всю грязную работу за тебя?-тот сделал наклон головы и широко зевнул,всё ещё не отойдя от сна.Но вдруг лапы его как будто окаменели и он застыл с поднятой лапой.Глаза наполнились растерянностью.И вдруг знакомый голос внутри себя:Нир:вот видишь,даже он помнит обо мне в отличии от тебя..-тот усмехнулся,что Тёмного заставило разозлиться:Если я сдохну,то и ты умрешь!Ты живёшь за счёт меня,по этому заткнись и убирайся...-кот помедлил-..он прав ты уталишь свою жажду.
-на его мордочке опять появилась нахальная ухмылка,в то время,как Нир исчез.
 
ЛюцернаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:29 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Люцерна тихо зашипела. Да как эта белая кошка с ней обращается?! Что она о себе возомнила?! Вот наглая! Убить её мало! Тут раздался голос чёрного Морга. Что же он хочет спросить у этой малышки? А кто такой Нир? Вот это уже интереснее! Это что-то связаное с Дарком. Определённо. Что ж, план побега откладывается до неопределённых времён. Люция повернулась к Доминике и еле заметно мотнула головой, показывая, что сейчас они никуда не бегут. "Я спрошу у малышки про целителей последняя" - решила Церна, присаживаясь и обвивая лапы тонким хвостиком.

Сообщение отредактировал Люцерна - Понедельник, 19.09.2011, 06:47
 
Салли_БонсДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:33 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Офф: хоть она и не сильнее Морга, но она очень ловкая, ловчее тебя!
Салли Бонс зашипела. Сверкнув глазами в сторну Снэйк, она не бортила ни малейшего внимания на злобные взгляды лысой. Она посмотрела Моргенштерну в глаза и спокойно сказала.
- Мне не нужна никакая информация, мне нужен мой чёрный братец Ворон. И похоже он в племени? Верно?- перевела взгляд на Дарка. Чёрный кот был очень похож на её брата. Почти такойже окрас, лапы, морда. Только Ворон немного покрупнее. Немного наклонив голову набок, она хитро улыбнулась.
- Делайте что захотите, но меня ты оскорблять не посмеешь.- с злостью в голосе тихо прошипела Салли и прыгнула на крышу чудовища глядя на всех снизу вверх. Сдесь она задержится ненадолго, только надо уладить одно дельце.
 
СнэйкДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:39 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Немного прижавшись к Моргенштерну она с ужасом уставилась под машину. На неё смотрела круглые, зелёные глаза от страха. Снэйк моргнула и сестра исчезла. В ушах до сих пор стоял дикий крик. Пытаясь не смотреть в сторону белой она выпустила когти. Приняв свой обычный сильный вид она хитро улыбнулась и посмотрелв в единственный глаз кошки. Вздрогнув словно от холода она помотала головой и вконец пришла в себя.
 
ДаркДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:46 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Дарк начал облизывать свою лапу,в общем как всегда,что бы снять плохие мысли и сосредоточиться на чём -то другом.Как вдруг знакомое имя.того,кого он так долго искал Ворон...Черный кот резко поднял глаза и посмотрел на одноглазую кошку.откуда она знает?Безразличие и холодность ко всему исчезли и было видно,что кот обеспокоен чем-то.Опустив лапу,он начал её рассматривать о ног до хвоста и всё таки нерешительно проговаривал:
- Зачем тебе он? -чутли в ярости,прошипел Тёмный.Он взглянул на Морга и проговорил-Постой,она что-то знает о том,о ком все забыли...- немного помолчав-..о моем брате!-последние слова он произнес особенно четко.
Кот помнил,как с детства они вместе с Вороном жестоко всех убивали,проливая кровь,играя в свои игры.Хоть они и были тогда малы,но это для них была просто игра-взять и убить.И его очень интересовало откуда эта кошка знает о нем...
 
МоргенштернДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:01 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные







Нет, эта кошка просто невыносима! Моргенштерн кот в бешенстве стукнул хвостом об землю, подняв тучу пыли и брызг. Однако, взгляд его остался полностью спокойным.
- Вот уж не сомневайся, юный демон. - С сарказмом промяукал Морган.
Затем он обратился к одноглазой кошке:
- Я посмею то, что будет мне выгодно. А оскорблять кого-то из присутствующих мне нет никакого резона. Даже отвечать на твои явные подколки мне сейчас неохота. - Кот приулыбнулся уголком рта, обнаив пару белых клыков.
Потом речь пошла о каком-то черном Вороне из племени.
- Ваши семейные разборки меня не интересуют. Но.. - "Этот Ворон может присоединиться к нам, если Дарк о нем так печется." - Дарк, нам нужно посоветоваться.
Черно-белый одиночка развернулся к черному, а хвостом подозвал Змею.
-Значит так. Я так понимаю, голая и двухцветная решили вступить в племя. Черт с ними, не такая ценность. - Зашептал Моргенштерн, склонив голову в центр двух других голов. - Однако, эта белая калека имеет какие-то планы насчет Ворона. Значит, мы должны успеть к твоему брату, Дарк, до того, как на него выйдет Салли. И, что главное, не привести ее по своему следу. Всем все ясно? Отлично. А теперь, Снэйк, расскажи что ты знаешь о племени.
 
ЛюцернаДата: Понедельник, 19.09.2011, 06:45 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Убедившись, что этот чёрный ужас отошёл, Люцерна повернулась к племенному котёнку.
- Малышка, расскажи мне про целителей. Пожалуйста. - попросила Люция, стараясь быть как можно мягче. - Понимаешь, я умею лечить. Это умение мне дала кошка из племени. Как я поняла, она была целительницей. Она уже умерла, но мне хочется знать, какую роль выполняют целители в племенах. И что они там значат. Я так понимаю, целительство - это не только травы.

Офф: Я извиняюсь, но в какое племя собирается вступать "голая"? Оо С такой повышенной лысостью фиг её примут. Морг вообще понимает, какую чушь несёт? XD


Сообщение отредактировал Люцерна - Понедельник, 19.09.2011, 06:49
 
Салли_БонсДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:04 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Салли косо посмотрела на кота и улыбнулась.
- Дарк, Ворон мой брат.- она спрыгнула с машины и приземлилась около Моргенштерна. Хитро посмотрев на Дарка она ухмыльнулась. С самого детсва она мечтала найти Ворона и добьётся этого.
- У вас что то намечается? Если надо пролить кровь я согласна!- она сверкнула глазом и немного наклонила голову набок.
 
СнэйкДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:12 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Вздрогнув при появлении Салли Бонс она посмотрела в глаза Морга.
- Когда я была маленькой мне кое что рассказала одна кошка. Племена делятся на пять. Племя Теней, Грозовое, Ветра, Речное и Небесное. В каждом племени есть предводитель ему наётся по девять жизней. Есть воители, котята, старейшины и оруженосцы. Ещё эти племена верят в звёздное племя. Один раз я убила предводителя, но я отнела у него только одну жизнь.-Снэйк закончила свой рассказ.
 
ДаркДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:50 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Дарк проследовал за Моргом и обернулся,смотря на идущую Змею.Та вскоре тоже уселась рядом,а в это время Морг стал объяснять его план.
Идея о Вороне конечно нравилась ему,но всё же...малоли он изменился,хотя это было мало-вероятно-тот старался отогнать плохие мысли.Его глаза сверкали недобрым огоньком в знак согласия.Осторожно кивнув Моргу,тот выпрямился и посмотрел на Змею,которая поспешно начала рассказывать свою мысль о племенах.Пошевелив усами,он всё же решил высказать своё мнение,но так тихо,что могли слышать только двое.Его грубовато-хриплый голос резал уши,озаряя близ сидящих теплым дыханием:
- А вы не думали о союзниках?-тот сделал удивлённую мордочку- Наверняка племя Теней согласится,ему ведь меньше всего достаётся земель и свежей пищи,думаю они будут не прочь прибрать к лапам много дичи,но о всяком случае так можно сказать им,а дальше действовать по твоему плану..-тёмный внимательно взглянул на Морга,пытаясь понять его решение.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Окраины кладбища (Кладбище чудовищ)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz