Понедельник, 06.05.2024, 14:25Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Озерцо
Озерцо
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:30 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Крошечное озеро за рощей. Можно даже сказать, просто большая лужа.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ДикийДата: Суббота, 12.05.2012, 20:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





>>>Каменная площадка
От собственного отвращения Дикого просто тошнило. Сорвался на глазах у соплемеников, нет ну до чего же мы докатились? Позволить какому то коту вывести его одним только приказом? Дикий, выйди! Ага щас! Разбежался прям. Ну нееет...Больше такого не повторится. Вы не вывидите меня из себя...Жалкие отпрыски. Вы все нечтожны передо мной! С ним ещё никто так не поступал. Глашатай, что хотел, то и делал. Всегда.
Впившись стальными когтями в рыхлую землю он закрыл глаза...Бедный нервотик. Совсем одичал. Естественно, ведь белый жил без родителей. Никто не подарил ему ту любовь в которой он нуждался.
Распахнув синие глаза Дикий прерывисто вздохнул и упал у самого края озера. Несколько мышиных хвостом и его белая курка станет липкой и скользкой. Тьфу...
Повозив мощной лапой по глади воды он с явным отвращением её отряхнул.
 
ИскристаяДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





--->>>Узкая горная тропа

Кошечка бежала в сторону озера. Под лапами потрескивал первый снег, покалывая подушечки холодом. В морду била зимняя морозная свежесть. Ветра не было. Вот уже на горизонте показалось озеро и чей то белый силуэт, слегка сливающийся со снегом. Еще пару шагов и ученица узнала глашатая. Кот лежал на краю озера. Искра подбежала к нему. - Привет, Дикий! . И она не надолго оторвала глаза от собеседника. Посмотрела на озеро. Местами оно покрылось льдом, но до конца не замерзло. Где нибудь, не далеко от берега, еще можно рискнуть и поучится плавать. - А вода то наверное леденющая! Подумала она и снова повернулась к войну. - Что делаешь?
 
ДикийДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Кот нервно поддёргивал кончиком хвоста пока не повилась рыжая ученица. Словно окаменев он сел и повернул голову в её сторону. Холодные глаза с явным безразличием смотрели на соплеменицу. Еле заметно кивнув в знак приветствия, глашатай отошёл на пару шагов от озера и приблизился к рыжей. Приступ бешенства по весьма глупому поводу прошёл. Осталось только безумное хладнокровие.
-Как видишь, хотел утонуть. Но спасибо тебе, мне предётся сделать это в следующий раз.- усмехнулся Дикий и запрокинул голову к небу. Заметно похолодало. Холода больше, а дичи меньше...Ужасно.
-Ты тут какими судьбами?- скорее всего осуждающе проговорил белый и наклонил голову немного набок.
-Совсем обленился твой наставник, раз у его ученицы есть время гулять по территориям. Одной.- съязвил глашатай и отвёл взгляд. Надо будет пнуть Тучезвёзда, чтобы он лучше присматривал за своей ученицей. Мдааа...
 
ИскристаяДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Кот встали и подошел к Искре. -Как видишь, хотел утонуть. Но спасибо тебе, мне предётся сделать это в следующий раз. Ты тут какими судьбами? И через минуту добавил. -Совсем обленился твой наставник, раз у его ученицы есть время гулять по территориям. Одной. Немного подумав кошка ответила: - Я поохотится пришла. В лагерь еще не заходила. Подумала, что если вернусь туда без свежатины, то мне отдерут хвост. Посмотрела на глашатая. Затем на небо. Уставилась на лапы и снова обратилась к коту. - А вот тонуть не надо! Ты нам, пока, живым нужен.
 
ДикийДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





-Мне как то мало в это верится.- фыркнул глашатай и сощурил глаза.
-Пока?- эхом повторил Дикий с какой то каплей иронии и повернул голову к озеру. Он покрылся тонким слоем льда. Как и сам Дикий, похолодел снаружи, но ещё не изнутри. Пока что... Он не знает чувства любви, не знает, что значит потерять дорогое ему существо. Всё это потерянно ещё в детстве. Печально...
-Вот именно, Искра...-задумчиво протянул белый, а синие глаза заметно помутнились.
-Пока что...Потому что когда я уже вконец с катушек скачусь меня вышвырнут от сюда как стухшую падаль.- голос явно начал преобретать те нотки безумство, которые прятались так далеко. Его тело начало дрожать наклонив свою хищную морду к ученице он страшно сверкнул тёмными очами.
-Так всегда было...- шипение превратилось в сдавленный рык. Бедный, бедный нервотик. Ну зачем же вы так с ним?
Как показалось глаштаю рыжей надо объяснит столь странное повидение. Для него. Конечно.
-Как видишь наше племя становится таки, что на него даже смотреть тошно, а не тем великим и сильным которым было раньше. К нам пожаловали малявки и я сделаю всё, чтобы оставить СВОЁ племя чистокровным, а не каким то убежищем для жалких отпрысков.- кот уже начал говорить сам с собой. Резко дёрнув головой он отошёл в сторону и нахмурился.
-Прости.-буркнул глашатай. Выдавив что то на подобии улыбки он указал хвостом куда то в сторону.
-Пошли в лагерь?-скорее всего это было больше приказом чем предложением. Ну да.
>>>Каменная площадка


Сообщение отредактировал Дикий - Среда, 16.05.2012, 18:36
 
Серебряная_РыбкаДата: Среда, 29.08.2012, 00:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





---ой...напомните откуда хД

Светло-серая малышка спряталась за кустик и перевела дыхание. Никогда она ещё так быстро и тихо не бегала, а всё только ради того, чтобы опередить отца. Ха, ему за мной не поспеть.-Довольно улыбнулась Ева и припала к земле. Мелькнула чья-то тень. Ах да...тот самый барашек, а кошечка уже подумала, что нарушитель...тьфу. Совсем крыша поехала.-Осадила себя пятнистая и сузила голубые глаза. Добыча была совсем близко. Если подползти ещё чуть-чуть ближе и прыгнуть на барашка, то вполне возможно одержать победу. Вот только действовать Ева первая не решалась, уж больно рискованно. Всё-таки стоило подождать отца.
 
ТучезвездДата: Вторник, 04.09.2012, 20:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Тучезвезд бежал быстро, но юность, она все-таки юность и есть. И кошечка, крошка, почти неподготовленная, довольно сильно обогнала ленивого папашу. Нет, пора приводить себя в форму, а то это же совсем ненормально, когда малявки тебя в хвосте оставляют. - сердито покачав головой, предводитель прибавил прыти, и вскоре уже видел то, что буквально за секунду до видела Ева - а именно молоденького губастенького барашка.
- Сиди смирно. - едва слышно скомандовал он, видя, что малышка готова кинуться на животное. - Твоего весу ему явно будет недостаточно, он тебя скинет, а я совсем не... - Он хотел сказать, что вовсе не желает лишаться новообретенную родную дочь, но решил, что это будет слишком... глупо. Поэтому продолжил ворчливо и с долей раздражения, - совсем не хочу лишать свое племя учеников. Жди сигнала.
Барашек, тем временем, спокойно и не ожидая никакой опасности, стоял, задрав голову и открыв свою заросшую густой шерстью шею. Вот в этом-то и беда - в этой шерсти застревали зубы, путались когти - очень трудно было достать даже до толстой шкуры животного. А уж прокусить эту шкуру - еще одна проблемка. - Ждем Фиохвостку и нападаем. Ты - на загривок, постарайся отвлечь его болью, царапай сильнее.
Фиохвостка же должна была знать, что делать. Обычно Небесные воители подпрыгивали и хватались зубами за горло, и драли, драли, сразу вдвоем, чтоб уж точно - наповал. Иногда и втроем. Бедная добыча будет долго метаться - от боли и страха - и, часто такое бывает, может даже провалиться куда-нибудь в пропасть... Но племя, привыкшее жить в скалах, тем не менее, все равно занималось таким промыслом. Ведь это было действительно сытно и много - настоящий праздник.
 
ФиохвосткаДата: Среда, 12.09.2012, 13:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





---) от куда не помню
Фиохвостка бежала. Она бежала из-за всех сил. Ну, почему я все время куда то опаздываю! И вот она добрела до озера. Там уже были Тучезвезд и Ева. Воительница посмотрела на предводителя. И взглядом сказала "Будем нападать?!".
 
Серебряная_РыбкаДата: Четверг, 13.09.2012, 10:41 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ева кивнула серому папаше и сорвалась с места. Бедный барашек среагировал не быстро. Светло-серая малышка прыгнула добыче на спину, и округлила глаза. Она чуть ли не тонула в этой густой шерсти. Но всё таки пятнистая вцепилась в животное и укусила его за ухо.
Они обязаны его поймать. Племя и так голодает, а если на Небесных кто-нибудь нападёт? А они голодные и без сил. А этотого барашка на пару сытных дней хватит. Эх, почему добыча не вечна?
 
ТимьянДата: Суббота, 15.09.2012, 08:37 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





---) Роща (Горы, земли за лесом воителей)
Тимьян бежал на одном дыхании, несясь в бешеном ритме природы. Казалось, только быстрый бег сможет выветрить его скорбь. Тимьян почуял, как незнакомец прыгнул. Почуял, как разбился о скалы. Почуял запах смерти. Нужно сообщить племенным о его смерти. Он умер как трус. Как слабак. Но поверят ли мне? Зачем убийце бежать в мышеловку? Надеюсь, они не настолько мышеголовы, что станут утверждать, будто я скинул безумца на скалы. Странный инстинкт манил Тимьяна к озеру. Он представлял, как прабабка целительница собирает здесь лекарства, как тоскует о свободе... Ведь тот кот был тоже целителем, он ощутимо пах целительскими травами! А целители обычно убегают из-за... любви. Неужели покойный влюблялся в Березку? А если он к ней приставал? Почему ценой собственной жизни она спасла его? Эти и многие другие вопросы терзали душу Тимьяна стальными когтями. Смерть, смерть... - шептал ветер. которому бежал навстречу кот. И вот... опять запах племенного кота! Кошка... луны 4-6. Она еще совсем не опасна, от нее пахнет молоком матери. Другая... луны 17-20. Самый опасный противник, но.. Еще кот! 20-25 лун...
Теперь Тимьян замедлил шаг, начал почти красться. Ветер дул ему навстречу, а значит, они долго не смогут его учуять.
Вот, вот... Теперь Тимьян может поближе разглядеть незнакомцев. Один очень сильный, серый. Мышцы видны даже под короткой шерсткой. Другая совсем маленькая, пушистая, серо-белая с голубыми глазами. И красавица-черная. Вот-вот заметят его, незваного гостя, пришедшего с плохими вестями.
Наверное, лучше все же первым начать разговор.
-Прошу прощения, Небесное племя, что так нагло вторгся в Ваши владения, но у меня для Вас печальные новости. - Тимьян поднял лапу, показывая, что пришел с миром. Кот даже не пытался выпустить острые когти.
 
ТучезвездДата: Суббота, 15.09.2012, 12:09 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Наконец, котов догнала и Фиохвостка. Кивнув соплеменнице, предводитель напружинил лапы и посмотрел на Еву, дожидаясь, пока та сделает первый шаг. Вот, дочь красиво выгнулась и стрелой помчалась к добыче. Довольно ухмыльнувшись, Тучезвезд бросился следом и, подпрыгнув, уцепился зубами за шею зверя, стараясь нащупать место, где шерсти почти нет - есть такое место на шее барашков. Крепко сжав челюсти, раздирая когтями плоть дичи, Тучезвезд изо всех сил пытался удержаться на скачущем во все стороны животном, блеющем, панически дрожащим и дергающим всеми своими конечностями. В пасти вдруг разлился сладковато-кислый привкус горячей свежей крови. Получилось! - торжествующе подумал воитель Небесного племени и удвоил усилия. Кажется, где-то рядом еще и Фиохвостка крутилась, прекрасно. Наконец, барашек упал. Дрожь все еще не отпустила несчастного зверя, но глаза его, и без того тупые, бессмысленные, подернулись пеленой... Вскоре он уже затих.
Предводитель хотел было улыбнуться и поздравить своих соплеменниц с удачной охотой, однако... не успел. Поблизости появился одиночка, смутно знакомый, но не вызывающий в памяти никаких ассоциаций. Не дожидаясь атаки и последующих разборок, чужак подошел к воителям и вежливо кивнул. Ну ладно, посмотрим, что ты скажешь. - нимало не довольный появлением бродяги, Тучезвезд кое-как сдерживался, чтоб не прогнать наглеца зубами и когтями. Слишком эти одиночки стали наглые. Нужно их проучить. - между делом подумал он, памятуя о том, что неподалеку от границ Небесного племени, располагался лагерь одиночек, эта пародия на племя.
- Прощаем. - кивнул предводитель, отдышавшись и выйдя на пару шагов вперед. - Что тебе нужно, чужак?
 
Серебряная_РыбкаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:15 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Кошечка торжественно посмотрела на пойманого барашка. Какой же он огромный! Серую малышку переполняла гордость. Мама бы гордилась её. Мда. Да ей наверняка было бы всё равно. Зато Тучезвёзд точно будет мною доволен!-Ева гордо выпятила грудку. Наконец перед папой она показала себя с лучшей стороны.
Вдруг пятнистая почувствовала запах одиночки. Знакомый запах. Появился какой то кот. Еве показалось, что они где то встречались. Ну вполне возможно, она же бывшая одиночка.
-Что случилось?-Взволновано спросила малышка неизвестного.
 
ТимьянДата: Вторник, 18.09.2012, 15:28 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





К Тимьяну сразу же подошли заинтересованный любопытный котенок и немного нервничающий взрослый серый кот. Тима без вступлений сразу начал свой маленький рассказ, честно глядя прямо в глаза серому коту.
-Передайте своему вожаку что рыжий кот, пропавший луны 2-3 назад (Офф: так ведь, да?) умер. Умер как последняя мышь, покончил жизнь самоубийством спрыгнув со скалы на острые горные пики. Вы можете мне не поверить, но сбежал и умер он из-за моей покойной сестры. - Заметив маленького котенка рядом со взрослым, Тимьян осекся. Этому котенку рано слушать ТАКОЕ. Она еще маленькая, совсем как Березка когда-то... Полосатый кот с трудом сдержал слезу и порыв попросить старшего, чтобы тот сейчас же перегрыз ему горло. В опустившихся глазах Тимьяна догорала вселенская печаль...
-Я думаю, мне пора покидать Ваши земли, - спокойно мяукнул полосатый. - если, конечно, вы меня отпускаете. Не сочтете нужным отомстить за своего брата. Хотя я уже отомщен, моя сестра ведь погибла тоже. - Он грустно улыбнулся. А нет ничего хуже, чем потерять семью.
ОФФ: ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ В ВАШЕМ ПЛЕМЕНИ ЖЕНЩИНА-КОШКА, СПОСОБНАЯ ОТЫГРАТЬ МОЮ ПОТЕРЯННУЮ МАМАН, НЕ ОТПУСКАЙТЕ МЕНЯ. Приятно будет с вами поиграть :) И вообще лучше не отпускайте меня, хочу играть, а не шляться)
 
ТучезвездДата: Вторник, 18.09.2012, 20:14 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Тучезвезд растерянно посмотрел на незванного гостя. Поначалу он даже не понял, о чем тот вещает, но, сообразив, только тяжко вздохнул.
- Ты ошибаешься, чужак. У нас никто не пропадал, по крайней мере в те сроки, что ты наз... - Стоп. Мятохвост. Он тогда сбежал из племени и довольно долго бегал не пойми где. Потом вернулся, или вернул его кто-то - непонятно, но он действительно исчезал... - Да, был кот, ушедший три луны назад. Но он вернулся в племя. Еще вчера я видел его в нашем лагере. - Только не факт, что сегодня он там. - злая ухмылка мелькнула на морде предводителя, но тут же исчезла, потому что тема была более чем серьезной. Так что, опять? Опять предал свою семью ради какой-то кошки-побродяжки? Конечно, Тучезвезд и сам был не кристально чист в этом отношении, но предавать племя? Ни за что. Племя - всего важнее, он это знал, он это усвоил с молоком родной матери, он это впитал с подзатыльниками и пинками наставника, он до мозга костей был небесным котом - и останется им до самой смерти. Но... Юного целителя тоже воспитывали. Более того, его избрали Звездные предки. Так что же, почему, почему он так поступил? Да неважно. Теперь уже действительно совсем неважно. Сглотнув, - все-таки Мятохвост подрастал на его глазах, все-таки он был частью этой большой семьи - Небесного племени - Тучезвезд сухо пробормотал, присаживаясь напротив одиночки и втянув когти, - Да, мог пропасть этот кот... Снова... Я не знаю. Я надеюсь, что ты неправ. - серьезно посмотрев в глаза пришельцу, будто пытаясь уличить того во лжи, молодой предводитель увидел только совершенную и безмятежную правду, щедро приправленную затаенной горечью. Его сестра погибла? Что ж, жаль. Но не стал бы он врать... - Быть может, ты согласишься прогуляться до нашего лагеря и проверить, правдивы ли твои слова? - спросил он хмуро, подавая знак зазевавшейся Фиохвостке. Если одиночка лжет - нельзя отпускать его без хорошей трепки. Если не лжет... Нужно хотя бы сказать спасибо за печальные, но необходимые вести. Быть может, предоставить кров на одну ночь. Хотя бы. - Заодно, надеюсь, поможешь нам отнести добычу. Поможешь? - а дармовую рабочую силу мы уж точно зря не отпустим. Какие бы неприятности она не притащила на своей лохматом хвосте.

Офф: матери нет, задерживать тебя не хотелось бы, но тоже поиграть хочется. Поэтому пардоньте, господа, за бред сивого мерина х)
 
Форум » Архив » Склад » Озерцо
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz