Понедельник, 06.05.2024, 07:52Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небольшая роща (НП)
Небольшая роща
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:34 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Лагерь Речного племени окружает светлая липовая роща.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БелолапаяДата: Пятница, 04.05.2012, 00:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Чёрная кошка остановилась и осторожно понюхала воздух. Судя по запаху, Речное племя было очень рядом. Так что кот мог и сам дойти до него. Нет, она была бы рада довести его до самого лагеря, но ей как то не улыбалось иметь дело с Речными.
Да и сама кошка очень устала. Её вечно поднятый хвост сейчас плёлся по земле, собирая колючки и траву. Да и ещё под ногами была неприятная слякоть.
-Пришли.-Да кот не дурак, сам понял это наверное. Да не наверное, а точно! Белоапая огляделась по сторонам, пытаясь понять в какую сторону её нужно идти, чтобы попасть в родное племя. Где её возможно будут ждать соплеименники, Бурезвёзд и Буря. Если с ними ничего плохого не случилось...От такой мыслит у кошки расширились зрачки, а хвост начал подёргиваться.
-Думаю дальше я безполезна.-Улыбнулась глашатая и повернулась, чтобы уйти.
 
ТеплогривДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





<---Небесное племя

Почувствовав лапами родную землю, Теплогрив нетерпеливо замахал хвостом. Здесь он знал каждый камень, каждую кочку! Он смело забежал вперед Белолапой, перестав спотыкаться на каждом шагу. Учуяв знакомую с детства рощу и сильный запах рыбы, целитель понял, что лагерь рядом. Но вот запахи вышедшей на совет группы были очень старыми. Что и взволновало Теплогрива.
Обернувшись к уходящей Белолапой, Теплогрив замяукал ей вслед:
- Спасибо тебе, Белолапая. Я никогда не забуду твоей доброты. - Почуяв смятение воительницы, целитель произнес: - Иди к озеру, оттуда направо. Дальше не заблудишься, не маленькая уже. Ах да.. - Теплогрив мрачно поскреб когтями землю под собой, уставившись в одну точку. - Никто не вернулся.
"По крайней мере пока.." - Утешающе подумал слепой кот и направился к лагерю.

---> Речной лагерь
 
ВосходДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Восход мчался без остановки до самой рощи. Здесь он немного замедлил бег и радостно обвел глазами окружающее пространство. Даже в сезон Голых Деревьев тут было очень красиво и водилась дичь. Тонкой корочкой льда была покрыта тщательно примятая к земле прошлогодняя трава, и на ней были видны тонкие тропки, оставленные пробегавшей мышкой. Принюхавшись, Восход учуял легкий запах полевки. А в следующий миг он увидел и самого зверька - тот опасливо принюхивался, сидя у своей норки и боясь выбраться на открытое пространство. Решившись, она осторожно сделала пару шагов - и тут Восход одним ловким прыжком накрыл ее и прикончил укусом в шею. Рот тут же наполнился слюной, от сладкого мышиного запаха закружилась голова, но воин решительно закидал добычу землей - он никогда не съест дичь, прежде чем не накормит племя!
Обернувшись, он взглянул на сестру.
-Ну как у тебя? Нужно постараться наловить побольше, у нас и так племя впроголодь живет.
И он снова стал втягивать воздух в надежде учуять что-то еще.
 
МетелицаДата: Вторник, 19.06.2012, 01:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Метелица быстро семенила рядом. Оглянувшись, она заметила недалеко у корней кустарника маленькую копошащуюся мышку. Притихнув, кошка приблизилась к желанной добыче и прыгнула. Вонзив зубы в мягкую плоть, она ощутила, как жизненная энергия переливается из маленького трупика в тело настоящей воительницы.
- Да тоже ничего! Первая мышка уже в полёте в другой мир! Всё же для племени это большая удача. - кошка кое-что вспомнила и повела усами, - кстати, охотники мне сказали, что в этот сезон Голых Деревьев на реке много дичи развелось! Особенно рыбы.
 
ГрафиняДата: Вторник, 19.06.2012, 09:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





---------Лесок-------
Графиня ушла с территории какого-то там племени, как и обещала. Но о том, что она не будет гулять по остальным территориям слова у неё никто не брал. Поэтому, она как всегда, решила и пошла. Графиня зашла на территорию, откуда тянуло рыбкой. Воспоминания о прошлой жизни нахлынули на неё волной. Ммм... Рыбка!! Жаль мне уже никто не приготовит форель. Или что-нибудь другое.. Сейчас я бы даже от карпика не отказалась... А может все-таки стоило остаться с хозяйкой?..Мечтательно протянула она. В чем, в чем, а в рыбном деле она была настоящим профессионалом. И вот, не спеша она шла куда глаза глядят. Она почуяла запах, даже два. Интересно, а они такие же ненормальные которые были в том лесу? Презрительно фыркнула серая кошечка. Снега не было, так что в вечерних сумерках на пыльных листьях её светлосерая шерсть, потемневшая от пыли, практически не выделялась. Заметить её можно было бы только по запаху или очень зорким глазом. К сожалению, для Графини, лесные коты обладали всеми этими качествами и даже больше... Ей казалось хорошей идеей выйти к ним. Если не выйдет они все равно её заметят. А так, никто и не подумает, что она враг или какой-нибудь там шпион. Она подошла к ним на безопасное для себя расстояние, прошлая встреча её кое-чему научила, и громко поздоровалась, чтобы её все тут услышали:
-Привет! Охотитесь?
 
ВосходДата: Вторник, 19.06.2012, 15:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Восход кивнул сестре, поздравляя ее с удачной охотой.
-Говоришь, стоит порыбачить? - задумался он. Но потом прикинул результат рыбалки с сестрой и решительно качнул головой. - Неет, я сегодня больше в воду не полезу! Еще раз промокнем - и точно простудимся, а у племени сейчас каждый охотник на счету. Попытаем еще здесь счастья!
Внезапно незнакомый запах ударил ему в нос. Резко обернувшись, Восход увидел очень хорошенькую светло-серую кошку, выходящую из зарослей. И по запаху, и по внешности воитель сразу понял, что она не принадлежит ни одному из племен. Но он не видел пока причин набрасываться на нее с когтями и гнать прочь. Сначала надо выяснить, кто она и что тут делает.
-Привет, - довольно дружелюбно кивнул он. - Да, именно. Кто ты? И что привело тебя на территорию Речного племени?
 
МетелицаДата: Вторник, 19.06.2012, 18:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Метелица только тихо-мирно подхихикивала себе в усы.
- Что, опять не хочешь оказаться большим мокрым комком шерсти, я правильно поняла? - королева подошла к Восходу и в шутку тыкнула лапой братцу в грудь, - ну как хочешь, я вот не простужусь! Это я тебе точно говорю!
Вдруг она услышала чьи-то шаги, а потом уже незнакомый запах. Как и брат, она решилась быть дружелюбной, пока одиночка сама не подаст агрессию.
- Ага, привет! А я думала, что одиночки живут на своей территории... - натянута сказала Метелица и посмотрела на незнакомку. Что она тут забыла,а? Дичь воровать собралась?
 
ГрафиняДата: Среда, 20.06.2012, 09:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Графиня была удивлена столь вежливым приветствием. Она решила показать себя со своей лучшей стороны. Она мило улыбнулась. И чтобы не навлечь на себя неприятностей честно ответила на все вопросы:
-Мое имя Графиня,-она подошла ближе к котам, поняв что опасности пока нет,-Честно говоря я не знала, что это территории Речного племени.
Она посмотрела на белую кошку, но ничего ей не сказала. Может не хотела ничего говорить, может просто не нашлась с ответом. Бурый кот был достаточно вежлив. Графиня решила не упускать возможности найти друзей здесь. Она была общительной, но с характером. Но могла прикинуться белой и пушистой, что впрочем она сейчас и делала, и кстати говоря это выходило у неё очень хорошо. Она кокетливо обвела лапки хвостом и перевела взгляд на этого кота. Хм.. А он милый! И совсем не похож на тех, в том лесу, злые они какие-то были. Теперь в понимании Графини было пока что два племени злых грозовых и этих вежливых речных. Серая кошка надеялась что они не накинуться на неё.


Сообщение отредактировал Графиня - Среда, 20.06.2012, 09:56
 
ВосходДата: Среда, 20.06.2012, 14:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





-Приятно познакомиться, Графиня, - кивнул кот. - Мое имя Восход, это моя сестра Метелица, и мы воины Речного племени. Да, сейчас ты находишься на нашей территории. Ты что-нибудь знаешь о племенах, что живут вокруг озера?
Восход прищурился, ожидая ответа. С одной стороны, он знал, что в племени не обрадуются, узнав, что они спокойно болтали с одиночкой на своей территории, а не прогнали ее прочь. Но с другой стороны, в нем никогда не было присущей лесным котам неприязни к чужакам. Он не видел ничего плохого в том, чтобы просто пообщаться с кем-то новым.
Она ведь пока не сделала ничего плохого, так? - решительно заверил он себя. - И дичь нашу не ворует. А значит, я имею право быть вежливым.
Но была и другая причина, по которой Восход не вел себя враждебно. Какое-то легкое покалывание в лапах просило пока не отпускать эту загадочную кошку, чтобы узнать побольше о ней самой и о ее жизни.
 
ГрафиняДата: Суббота, 23.06.2012, 00:51 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Этот кот был мягок с ней. Графине нравилось, когда с ней разговаривают без лишней горделивости. Она мило улыбнулась и ответила Восходу:
-О племенах? Немногое.... Я знаю что они здесь живут.
Вежливая улыбка сменилась на игривую, в глазах загорелся огонек. Восход.. Какое красивое имя. Метелица ничего не говорила, отчего Графиня вспоминала о ней лишь когда немного поворачивала голову. Она была немного занята, чтобы обращать внимание на всякие мелочи. Она снова перевела взгляд на бурого кота. Возможно это и есть то, что я искала. Хотя что она искала она сама не могла сказать. Надеюсь они не прогонят меня. Тревожно подумала Графиня. В глазах на мгновение появилась тревога, но серая кошка умело запрятала его на второй план.
-Знаешь, я немного слышала о племенах, но мне хотелось бы побольше узнать о них. Мне кажется это интересно....-последние слова прозвучали как-то неуверенно. А вдруг он скажет что это крайне секретно и решит все-таки прогнать её со своих территорий, но Графиня надеялась, на другой ход событий. Вдруг он распишет ей во все подробностях племенную жизнь и, но это наверное лишь мечтания, пригласит её в племя попробовать такую жизнь на собственной шкуре. Возможно воображение одиночки разыгралось, но... Мечтать не вредно!
 
ПятногривкаДата: Суббота, 23.06.2012, 16:29 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





<<<<<<< Выход из лагеря >>>>>>>>

Пятногривка, слегка припадая на раненную лапу, шла среди лип.
И что же ты теперь будешь делать!? - спросила она у себя - Так и будешь прятаться от трудностей? Нет? Тогда что ты здесь делаешь!?
Пятногривка остановилась.
Нет... Мне просто хочется побыть одной... Только, чувствую, мне это не удастся!
Ветерок донес из рощи запах кота... Нет, котов... И от одного из запахов привычно подпрыгнуло сердце...
Восход! И Метелица с ним! Но постойте... Тут еще кто-то... незнакомый...
Не разбирая дороги, пятнистая воительница кинулась на запах.
Выпрыгнув на опушку, она увидела Восхода, Метелицу... и какую-то незнакомую одиночку! Пятногривка так и застыла.
Но... но почему они ее не прогоняют!? Похоже, на то была причина...
- Эм-м-м... Добрый вечер, - каким-то высоким и наигранным голосом сказала Пятногривка.
Вроде как ничего противозаконного она не делает...
И тут пятнистая кошка поймала взгляд серой незнакомки. Она смотрела на Восхода так, словно...
Казалось, чувства Пятногривки вырвались на свободу, а ее беззвучный крик взлетел к самому Серебряному Поясу...
Не-е-ет!!! Не бывать этому!!! Великое Звездное племя, надеюсь, я ошибаюсь!


Сообщение отредактировал Пятногривка - Среда, 27.06.2012, 13:07
 
ГрафиняДата: Понедельник, 25.06.2012, 08:18 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Восход не успел ничего сказать, как на поляне появилась незнакомка. Графиня посмотрела на ту оценивающим взглядом. У той была пятнистая шерсть, и.. Голубые глаза! Во взгляде серой кошки на мгновение появились гнев и ярость. Но Графиня сумела поглубже спрятать эти чувства, чтобы никто не мог этого заметить. Впрочем того никто и не заметил. Незнакомка поздоровалась, но в голосе прозвучала наигранность, горделивость и высокомерность. Графиня заметила это, но не подала вида. Она лишь вежливо поприветствовала пятнистую:
-Привет, было бы неправильным с моей стороны не представиться.. Мое имя Графиня.
Пятногривка как-то странно смотрела на Восхода. От Графини и это не скрылось, в мозгу со скоростью молнии пронеслось. Он мой, она не смеет отобрать его у меня! Впервые она почувствовала то, чего у неё не было никогда. Неужели это ревность? Нет.. Не может этого быть.
 
ВосходДата: Вторник, 26.06.2012, 03:18 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





З.Ы.: Метельчик тока с 6 ж будет,так что играем наверн пока без нее,а она потом накатает нам огроомный постец ^^ А, и еще – я очень извиняюсь, но не могу правильно оформить пост, повыделять там все...я просто с телефона, дико неудобно,но к компу путь пока закрыт(( Так что ссории(

Восход кивнул Графине. «Значит, она пришла издалека,если почти ничего не знает о жизни воителей. Вот почему ее запах такой необычный. Но приятный, это точно!»
–Всего племен четыре,– с охотой начал объяснять кот.– Наше Речное, Грозовое, Сумрачное и племя Ветра, – называя племя, он показывал хвостом в сторону территории,где оно живет. –Речное - самое лучшее на свете! Мы единственные умеем плавать, рыбачить и украшать лагерь ракушками и цветами с берега! А как ты относишься к воде? Умеешь плавать? -Восход даже зажмурился от переполняющей его гордости за свое племя.– Но остальные тоже хорошие. Грозовые коты отлично охотятся в зарослях, а воины Ветра бегают так, что могут догнать кролика на открытой местности, представляешь?
Восходу нравилось рассказывать о жизни, которую вел с рождения,о традициях и порядках, что впитал с молоком матери – для него эта жизнь была лучшей, поэтому он так хотел поделиться ею с этой хорошенькой кошкой.
Внезапно какой-то шорох сзади заставил его подскочить и вздыбить шерсть на загривке. Но в следующий миг он расслабился, увидев перед собой Пятногривку. Конечно, он не хотел бы, чтобы кто-то из Речных котов застал их с Метелицей так запросто болтающими с одиночкой — сразу бы поползли неприятные сплетни, а на Графиню набросились бы с когтями. Но Пятногривка была другой. Они выросли вместе и всегда дружили, а потому Восход не сомневался в ней.
–Пятногривка, привет,– радостно замахал он хвостом, подзывая соплеменницу. – А мы вот как раз познакомились с этой кошечкой. Давайте вместе поболтаем!
Но тут он осекся и замолчал. Казалось, что его никто не слушал! Две кошки смотрели друг на дружку, и даже воздух между ними потрескивал от напряжения.
Они что, знакомы уже? – в смятении подумал Восход.
 
ПятногривкаДата: Среда, 27.06.2012, 13:05 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Офф: ладно, придется Метельку пропустить(((

Пятногривка внезапно почувствовала себя виноватой. И не просто виноватой, а мышеголовой ревнивой дурочкой...
Нет, дорогая, так не пойдет! - сказала она себе - Ну что тебе сделала Графиня? Лучше не дергать лисицу за хвост и быть поосторожнее.
Юная воительница чуть не стыдливо опустила уши. Во-первых, Графиня действительно ничего плохого не делала, а то, что она влюблена в Восхода, надо еще доказать. Во-вторых, если Восход узнает о ее чувствах...
Пятногривка не удержалась и покосилась на своего тайного возлюбленного.
Слава Звездному племени, он, кажется, ничего не заметил!
Пятногривка заметно повеселела и учтиво поклонилась Графине.
- Простите... Я не хотела показаться не вежливой... - сбивчиво начала она - Меня зовут Пятногривка и я, как Восход и Метелица, воительница Речного племени.
Пятнистая воительница попыталась подойти к новой знакомой, но больная лапа подогнулась, а старый шрам на левом боку ни с того ни с сего полоснуло болью.
Спокойно... Я же сильная воительница!.. Вернее, я хочу таковой казаться...


Сообщение отредактировал Пятногривка - Среда, 27.06.2012, 13:17
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небольшая роща (НП)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz