Понедельник, 29.04.2024, 22:08Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » киты, овсянка, балалайка
киты, овсянка, балалайка
ПолыньДата: Суббота, 14.01.2012, 01:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Изредка несу бред в общество, ибо старею. Бытопись, трудовыебудни, крики, вопли, слюни.
 
ПолыньДата: Суббота, 14.01.2012, 01:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вообщем-то, четверть начала просто феерично хдд Понедельник-вторник, я еще терпел и вроде бы все ок, хотя вчера вечером страдал над английским, всячески его проклинал и ненавидел. Пофиг, сегодня же я получил за эту работу пять xDD Но алгебра, я забыл сделать один номер, сидел беспалевно делал его на истории, благо алгебра вторым, как тут! ОНО влетает в кабинет и с воплем "СДАЛИ ВСЕ ТЕТРАДИ!" забирает всю тетради с моей недосписанной работой. Что я получил? Дваааа, конечно
Потом влетает историчка "Черкасова, где работа яващенепонял?" Я с покерфейсом "Ничо не знаю, какая работа?" А она мне, два, зараза, два! А потом я нашла этот идиотский листочек хд
- О, да он прилип наверное, я проверю
Забыла упомянуть, что пачка тетрадей попала под раздачу 19литрового кулера, а Анькиной тетради вообще песец, зверь пушной, случился XDD Хорошо, что у меня листочек, да
Мы вчера писали заявления, хочу сдавать такой-то предмет в такой-то форме. Физика, литература, чо Спросила у Т.А. "А сдам я литературу в традиционной форме?"
- Ну конечно, сдашь
С такой интонацией, если бы я спросила: "А я смогу написать правильно слово "вода"?" XDDDD
Потом еще четверка по обществознанию и я улетаю домой. Я забрала посылку, а там НАУШНИКИ Филипс, белые, вакуумные, красивущие до ужаса ** В такой же красивой коробке. И все бы ок, только вот зачем они мне нужны сейчас, если мне Илья подарил одни, Алина подарит вакуумные, да и вообще плеер сдох к чертям? Хотя... Алина уже не подарит, но все равно
Подходя к дому мне захотелось стукнуть себя же по голове за свои страдания, ибо ну я же вообще-то молодец, и самостоятельную по алгебре я на пять написала, и посылка мне пришла, и тетради я эти купила, да всего по семь рэ хд И на Шерлока сегодня пойду, и вообще день халява одна хд


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 21.02.2012, 20:55
 
ПолыньДата: Суббота, 14.01.2012, 01:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Казалось бы, человек-человечище, клавишница ижевской группы, но нам как-то резко пофиг xDD
Иэх, все же фенька отправится к Кэт, а ноты - в мои загребущие лапки хдд
 
ПолыньДата: Суббота, 14.01.2012, 22:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я только сейчас заметила, что на последней "d" у феньки не хватает хвоста сверху xDDDD Нет, ну я уже выкручивался из таких ситуевин, замазывая миррину фень штрихом, посему вооружился черным маркером и все быстренько сделал красиво хдд Только вот что будет, если её постирают?
Идти завтра тупо лень, потому что лениво поднимать зад пораньше и переться на ипподром, где вандерленды устроили репбазу. А мне же еще как всегда делать кучу всякого, но куда я денусь? -зевает-
Леды по традиции уже завывают что-то там свое, меня это успокаивает после того, как наша Юля, чтоб ей провалиться, пришла и давай наяривать, то ноктюрн Чайковского, тот, с которого я так тащусь, то еще кучу всяких сложных "СЛИШКОМ МНОГОЗВУЧНЫХ, ГРОМКИХ И МНОГОНОТНЫХ" произведений, которые меня раздражают не только своим этим многозвучием, но и сложностью xDD Собственно, мне бы пойти тот сборник разбирать, да выбрать четвертое произведение в концертную программу, но я же ленивый идиот
Выяснилось, что на выпускном петь будем все же сольно, а не как прошлые выпускники и это печальбеда хдд Мне дали какого-то "Влюбленного кота", который насквозь пропах блюзоджазом и это уруру, но, ми второй октавы, вот я прямо взял и спел хдд Учитывая то, что у меня не слишком прекрасно получается уже до(всмысле получается, но я же не сопрано, я так красиво петь вверху не могу), а соль вообще лучше не слышать, это визг xDD Было бы шикарно взять и петь все на октаву ниже, до нижней ми я еще могу попробовать достать, раз уж достаю до фа, а полтона - не делоь. Да чтобы я не достал? Нооооо. Там ведь кажется в стандартной мелодии до ля опускается, а ля в большой октаве это уже не для меня, я мужик, штолле? Вот все той же Юле достался романс, так там выше до как раз мелодия не поднимается, зато внизу спеть еще надо уметь, а она и до соль еле достает. Но я же крутой чувак, возьму и спою -зевнул-


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 21.02.2012, 20:57
 
ПолыньДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я понимаю теперь, что если бы не пошла на репбазу, то проклинала себя до конца дней. Да и тогда понимала хдд
Для начала я все же купила иглу для валяния, ураура. А потом пешочком дочапала до ипподрома, где увидела каких-то ребят. Один с гитарой, другой с тарелками. Я не дурак, додумался пойти за ними. Они прошли половину пути до трибун (я шла немного позади, метрах в двадцати, наверное), когда повернули назад. Я сначала не врубился, но остановился, набрал Кате смску и попер за ними назад к остановке. Тем более и повод был - деньги на телефон положить. Пока я зашла в ларек, убедилась, что ничего похожего на "положилку денег" нет, они уже пошли обратно хд Ну, и я за ними. Они подошли к трибунам, остановились, позвонили, зашли в дверь. А потом "чисто инстинктивно", читай: по доносившейся музыке, мы таки пришли туда ^^
Завязала феньку, попила чай со своей же шоколадкой, записала "Black Rainbow". Ребята ведь все равно круты, и как группа, и как люди (: Да что там говорить, ребята дофига круты, как и те, что репетировали, пока мы с Катей и Егором пили чай хд
- Каждый, кто к нам приходит, пытается угадать, какие альбомы изображены на календаре. Вот это Coldplay, тут Beatles, Placebo...
- Кать, я из этого всего только обложку Битлов узнаю


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 21.02.2012, 20:59
 
ПолыньДата: Вторник, 17.01.2012, 00:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Этот "Влюбленный кот" оказался прилипчевее, чем я думала. Намного прилипчевее xDDDD
Я бы накатал сочинение быстрее и круче, если бы у меня был учитель, способный оценить все навыки, полученные мной за годы постонаписания. Но она... Консерватор на пенсии, это бесполезно -махнула рукой-


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 21.02.2012, 21:00
 
ПолыньДата: Четверг, 19.01.2012, 00:19 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Повесить историчку. Повесииить. С чего бы ей давать вопросы, которых вообще не было в параграфе? ВООБЩЕ ><
 
ПолыньДата: Пятница, 20.01.2012, 22:58 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Мысли разбредаются глупым стадом овец по моей голове. Там, в голове, слишком просторно, наверное, если им есть куда разбредаться
Breathe и Moby Dick сменяют друг друга на посте моего настроения, не давая ему опуститься, хотя, кажется, никаких причин для этого нет, но если они делают это, значит, это кому-то нужно? В частности мне, наверное.
 
ПолыньДата: Вторник, 24.01.2012, 23:05 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Не зацикливаться на плохом, няшка, все же практически окейно. Для начала ту же информатику ты проржала в хлам, вместе с прекрасной половиной своего класса, доведя сначала Ирину, а потом и информатичку. Не понимаю, как можно было в преобразовать "оля-русалка" в "чертик"?! Хотя, до меня сначала вообще дошло "пародоварка", так чтоо... xDDD
Затем, практически хлопая в ладоши, англичанка похвалила твой "литературный перевод" и влепила сразу в журнал пятерку.
После это, все же УРА, конкурс чтецов в субботу, расслабься А когда вы с Ленкой шли за подарком Ане, выяснилось, что у нас Лена - "они", и если первое - Лена, что естественно, то второе - Леонид. Ваш покорный слуга подцепил сие и всю дорогу только так её и называл хд В конце концов, выходя из "Художника", ты встретила выходящую же из УДГУ Катю, что тряся своей растрепанной рыжевато-красной волосней и термокружкой, тебя поприветствовала, а встретиться в этом городе совершенно случайно - то еще удовольствие хд


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 21.02.2012, 21:01
 
ПолыньДата: Суббота, 28.01.2012, 23:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Обоге, меня же не было в сети с самого вторника! Какой кошмар хдд
Расскажу по порядку: Онегин, письмо, конкурс чтецов и Электрон.
Я ржал-веселился, катался по полу партера, стонал и хрюкал, когда слушал оперу xD Ибо Ленский - ТОЛСТЫЙ, БЛИН, ТОЛСТЫЙ! Да еще в таких сапогах, верх которых похож на человеческую кожу, в результате чего, Ленский как бэ в шортиках xDD И да, обожемой, он был весь в поту xD Онегин, по фееричному замечанию Вадика, "вообще идиот какой-то", ибо в Анькин бинокль мы рассмотрели этот ужасный грим xDDD Первые три картины пришлось сидеть с курицами, а потом я весело перебрался поближе к Аньке и жратве заодно хдд Стоит еще отметить, что я сразу вспомнила театральный перл, который постила Яра когда-то:
Сестра и брат играют Татьяну и её мужа, Татьяна в зеленом берете, ибо не нашли малиновый.
Онегин: - Кто это там в... зеленовом берете?
- Так то сестра моя.
- Так ты сестрат?
- Уже два года!

К своему удивлению, помню, что я вообще плевал на эту оперу, ибо и Пушкин мне не нравится, и Чайковский тот еще человечишка... Зато я полностью отдался своим мыслям, которые... Вообщем, лучше бы я им не отдавался хдд Ибо, с моей-то извращенной фантазией, рядом исключительно парней справа, и рядом исключительно девчонок сзади, да этой приятной темнотой... Да мне еще повезло, Анька сидела наискосок, Вадик как раз по правую руку от меня... -покерфейс- Вы ничего не слышали xDDD По крайней мере, когда я осознал ЧТО я думаю, я скукожился и забился в левый угол кресла xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Увы и ах, но письмо не то, о котором могли подумать козлы, а задание по пред. подготовке: письмо от себя 35летнего себе 15летнему xDD Я успел запалить ксюхино письмо и не пожалел xDD Вторая часть просто феерична, если ты знаешь людей о которых там говорится хд Итак, примерная цитата:
"Бла-бла-бла, семья важнее, выбери семью, я упустила свой шанс, так ты не упусти. В своем времени, когда я вернулась в родной город он стал блестящим программистом и бизнесменом и бла-бла-бла"
Мы угадали, ок xDD Макс. Это был Макс. Вот это чудо?! Бизнесменом? xDD Художником-постановщиком ролевых игр, емое, вот кем ему быть xDDDD Я, кстати, впервые в жизни видела, как человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО смеялся до слез xD А сегодня, смотря на то, как эти двое случайным образом оказались рядом, пока мы играли в Коркассон, я просто не мог сдержать коварнеухмылки и эпичных взглядов в сторону другой Ксюхи. Мы всю игру проржали над ними, а фраза: "вспоминая письмо" уже была признаком истерики xD А самый эпик был тогда, когда Макс отправился в магазин за жратвой, а Ксюха вызвалась с ним за компанию. Моя фантазия скромно потупила взор, ей на сегодня хватит хддд Но когда мы начали играть в "Король-говно" и все дела, это надо было виииидеть хдд
Я был королем, сидел, офигевал, вообще не понимал куда я попал, а тут эпичный возглас Паши:
- О, МОЯ КОРОЛЕВА!
Да я чуть со стула не навернулась, когда он сел около мея в роли дамы, после очередного перехода xDDDD Кстати, про себя заметила, что не воспринимаю его как 23летнего и даже как бывшего друга Ильи xDDDD Вскоре оказалось, что Макс сел на позицию говна, а Ксюха стала палачом. На возгласы народа: "Ну, говно, переверни карты!" Это чудо ответило:
- А вот хрен! Я в говне, куда меня еще сливать?! Что ты мне сделаешь, король?
Паша в ответ:
- Ваше говнейшество, переверните биту пожалста
Закончу на нормальной ноте хд Я выглядел как последний идиот в этом костюме на конкурсе чтецов, а Алина вообще свое собственное стихотворение практически прочитала с листка, ибо написала сегодня в два ночи xDD


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 21.02.2012, 21:05
 
ПолыньДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:51 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





-перечитала последние посты в дневник-
А ведь я обещала не материться, я же приличный человек. Ай-яй-яй, уносит тебя не туда совсем, не в ту степь, но хорошо, что не в Колошму, что я там забыла? хд
Кстати, о Колошме. Недавно наткнулась на "Чуму в Бедрограде". Авторы - Альфина и Корнел. И даже если Альфина может быть известна народу в роли автора "Полного пока", то Корнела я не знала сама, но этот роман просто офигенский. И большой хд Если та же Энн Маккефри занимает у меня в читалке около 300 страниц, а книжечка такая... примерно как учебник по русскому, может тоньше, то этот роман занял тысячу с лишним, но я уже мужественно одолел две главы xDD
Чума в Бедрограде - офф сайт, если надо.
ЖЖ Альфины - для МОАР картинок и прочей няшноты.
 
ПолыньДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:59 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Немного картинок для разнообразия хд

Гениальную отмазку выдал Лестрейд на все случаи жизни
 
ПолыньДата: Вторник, 31.01.2012, 00:01 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные






схватить и унести
и вообще много чего схватить и унести


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 31.01.2012, 00:02
 
ПолыньДата: Вторник, 31.01.2012, 20:38 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные






Да не. Ну, может, выражение еще совпадет, но цвет! хд


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 31.01.2012, 20:39
 
ПолыньДата: Четверг, 02.02.2012, 23:46 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





- Таня, Бернард Шоу... Он ведь музыкант?
- \рожа\
- Художник, да?
- \рожа, фэйспалм\
Не люблю психологов. Они какие-то приятно-мерзкие. То есть, они думают, что они приятные, но эти фальшивые улыбочки и прочие их выкрутасы... Беее. У них такие рожи, что хочется заехать по ним лопатой со всей дури.

- Не думайте о хромых обезьянах. Таня, почему ты думаешь о хромых обезьянах?
- Я не думаю о хромых обезьянах. Я думаю о нарвалах. Если бы вы сказали думать о хромых обезьянах, я бы думала о хромых обезьянах, но вы этого не сказали, поэтому я думаю о нарвалах.
- Я же тебе сказала не думать о них, а ты мне тут про них рассказываешь. ребят, скажете мне, когда она еще раз вспомнит про хромых обезьян.
Заботливо зашвырнутая в пенал ручка, плетение вновь в моих руках. Какая разница, я все равно знаю, что у меня "ярко выраженных артистические способности" и т.д. и т.п.

Сижу и размахиваю двумя блокфлейтами сразу - черной и белой. Черная (моя) не строит, поэтому мне дали белую, чтобы дома занималась. Вот я прямо занимаюсь хдд
- Это темная и светлая стороны твоей души. Видишь, какая черная подлая - не строит.
Сию гениальную мысль мне любезно сообщили сегодня хдд

Сегодня дописывали контрольную по английскому. А там косвенная речь. Я написал все что мог сам, а потом расставлял все эти глаголы как захотелось. Сдала с ощущением, что выше тройки я за это мракобесие не получу хдд
Зато, когда писала русский дома, глядя на предложение "...раздавленный этой мрачной тишиной и красотой и чувствовал, что..." я злорадно подумала, что, изучая русский, иностранцы бы поставили запятую перед второй "и", ибо "союзы же повторяющиеся!" А вот фиг -коварнеухмылки-


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 21.02.2012, 21:06
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » киты, овсянка, балалайка
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz