Понедельник, 29.04.2024, 22:26Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » киты, овсянка, балалайка
киты, овсянка, балалайка
МетеорДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:44 | Сообщение # 16
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Какая ты мстительнАЯЯЯЯЯЯ! Оо
я не знал хД И ты - онаааа! Хх


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПолыньДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:42 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Метеор, козероги - самый мстительный знак зодиака, если чо так xDD Герман Геринг тебе о чем-нибудь говорит? хдд
Она? Я как бэ в курсе своего пола, ага xDDDDDDDDDDD Это все стаааарые привычки запудривания мозгов, не обращай внимания хдд
 
ПолыньДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:43 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





- А вы хотите, чтобы в Ижевске была пешеходная улица?
- А что это?
- Ну, улица, где ходят только пешеходы
- Так у нас есть
\рожа\
- Там где всякие уличные музыканты выступают, куча кафешек и бла-бла-бла
(4 голоса сразу)
- Чушь
О, жалкие людишки, не видящие дальше своего носа! Вы не имеете представления о пешеходных улицах! А ваше замечание "так у нас в городе кафешек нет, штолле?" ранило меня в самое сердце! Глупцы!


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 21.02.2012, 21:07
 
ПолыньДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:49 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Спешл фо Максище хдд

И еще ему же.
 
ПолыньДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:02 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Если первую алгебру сегодня я еще как-то вынес, то на географии меня вызвали. Отведенное время для "повторения" параграфа, который все равно никто не учил, я благополучно потратил на написание письма. Как и большинство уроков географии хд Как только я дописала последнюю строчку, я была вынуждена услышать страшную фразу.
- Таня, к доске
- Что? Я?!

- Конечно. У тебя оценок нет
- Уверены?

- Хватит выпендриваться, иди к доске.
Я вышел, постоял, меня признали недееспособной, занесли ручку над журналом, я повопил, для порядка, ручку заменили карандашом, но двойка была воистину жирной. В знак протеста я просто не села на место. Тем более, она пока выбирала следующую жертву. И узрел. Нет у меня оценок, ага. У Игоря действительно нет оценок. У Дианы такие же оценки, как и у меня. У Оли их еще меньше. А это те люди, которые по её мнению, могут ответить также, как и я. Мракобесие. Проклятье.
В эпичный момент, когда я присел у стола, изучая журнал, заходит кто-то там из учителей. Ржач, пронесшийся над классом, не поддается описанию хдд
Ну и ладно. Я исправила свою оценку уже на следующем вопросе, выскочив из-за парты раньше, чем она успела кого-нибудь назвать, наспех запоминая самое главное из учебника.
А контрольная по физике была удивительно проста. Прямо таки чувствуется подвох.
- Лена, ну, ты понимаешь эту тему?
*невнятное мычания*
- Лена? Поняла? Да когда же это было-то?


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 21.02.2012, 21:09
 
ПолыньДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:39 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





АХТУНГ!
Если вы любите Пушкина, Моцарта, Леонардо да Винчи и кучу других жалких псевдогениев, не советую здесь более задерживаться, а тем более пытаться убедить меня в том, что я мелю чепуху и они не такие. ОНИ ТАКИЕ, ВЫ МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЕ

Сейчас состоялась эпичная дружеская перебранка с маман на тему гениев. Опять xDDD
Маман любит Пушкина. Не так сильно, как Тома, но любит. Я же его ненавижу всеми фибрами своей души. Указав ей на слово "являлися" в отрывке из Онежки, завязалась эта самая эпичная перебранка, в ходе которой выяснилось, что я, козявка такая, Пушкина-беграмотногоарапа-бабника-раскрученного не люблю, Чайковского-гея не люблю, а Мусоргского-алкоголика люблю. Она опять зацепила меня "плохой наследственностью" (риали, даже просто пустой бокал для вина взять нельзя xDDD), я же пыталась доказать, что Пушкин неграмотный психопат от природы, Чайковский... Тоже XDDD А Мусоргский спился, потому что его не понимали. И со всеми вытекающими, касательно того, что Мусоргский мог бы наплевать на своего гения и пойти работать, но он как бэ не мог, он же гений, он бы до такого не опустился...
Потом она пошла по нам с попугайчиком, мол, один гений вырос, в Питер уехал, ничего не делает, вот, пожалуйста, второй гений вырос, тоже ничего не делает и работать не будет, потому что ей её гений не позволяет. Почесаааали мне ЧСВ, почесаааали xD


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 21.02.2012, 21:10
 
ПаутинкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:52 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Полынь)
- Таня, к доске

- Что? Я?!
- Конечно. У тебя оценок нет

- Уверены?
- Хватит выпендриваться, иди к доске.

мне мувики нравятся хD
(извиняюсь, что столь скромно хD остальное не осилить моему малоразвитому существу хD)
 
ПолыньДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:45 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Паутинка, благодарствую хдд

о, я сама это осилить не могу хддд
 
ПолыньДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:49 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Тикки Шельен и Башня Rowan - Каравелла моего карнавала

Третья ночь пролетает мимо, cон касается глаз наутро
В полосе предрассветного дыма ускользающим перламутром,
В оседающих и шипящих на камнях, заглаженной гальке
Тина, водоросли, медузы — день заранее смят, не жалко.
Но над пеною грязно-белой
Возникает волною шалой
Карнавала моего каравелла,
Каравелла моего карнавала.

Ты выходишь в сырую морось покурить на ночном балконе,
Под ногами – простуженный город разметался во сне и стонет,
Снится городу свист вендетты, электрическое ненастье,
Пепел падает с сигареты и летит на асфальт, а где-то
Над твоей головой, над миром,
Оторвавшись от всех причалов,
Невозможною птицей реет
Каравелла моего карнавала.

И рассыпая цветные огни фейерверков,
В клубах конфетти, в тугих витках серпантина,
Мчится она – паруса наполнены ветром,
Бранли и тарантеллы в ритме латино,
С той стороны огромного океана,
Из-за неразличимого края света
Над бездною, где резвятся Левиафаны
И бьют по воде, с неба срывая планеты,
Над новостройками, в недрах бетонных кварталов,
В стае летучих рыб и птиц перелетных
Пролетает каравелла моего карнавала,
И тает реальный мир миражом бесплотным.

Ты стоишь у балконной двери, птичий щебет сыплется градом,
Наплевать, что свинцовые тучи взяли сердце твое в осаду,
Над домами восходит солнце, полыхнув золотым и алым,
По рассветному небу несется каравелла моего карнавала.
 
ПолыньДата: Суббота, 11.02.2012, 19:08 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Совершенно ясно, что мне противопоказано бездействие, ибо не моя стезя. Когда я заболела? В среду? А кажется, что вечность прошла. Последние дни я не могу себя контролировать, превращаюсь в желе, ем, хожу, сплю. Взяли и вынули меня из меня. У меня письмо Аните написано и упаковано, дойди до почты - и!.. Ан нет. Не выпустят бедную завалящую душонку.
Нашла совершенно случайно на плеере Магахонских Лис, они затесались в альбом с псевдофраевскими пьяными завываниями. И отныне только они и спасают, ибо тишину я выдержать категорически не могу.
Снова погружаюсь в Фрая, в ту атмосферу, которую моя душа уже несколько лет так жаждет, как жаждет заполнить пустоту внутри. Это все ничего. Миры рухнут еще десятки раз, а я выберусь из этого замкнутого круга.
Тянет на псевдофилософию, бессмысленное изливание обрывков мыслей, вопросов в ноосферу. Саму тошнит от всего этого. А ведь стоило так много рассказать. О том, что англичанка меня тотально игнорирует, о том, что мне наконец пришел кусочек Праги, о новом плеере. Наверное, расскажу.


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 21.02.2012, 21:11
 
ПолыньДата: Суббота, 11.02.2012, 19:16 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Рассказывать о пражской ведьме, не увидев ведьму - идиотизм полнейший. А фотоаппарат довольно давно и надолго застрял где-то в самой дальней точке Хумгата, хотя известно, что в Хумгате ничего нет, кроме дверей в другие Миры, конечно.
Стоит рассказать о новом плеере, который оказался рыжей мечтой Аниты.
Iriver E300. У неё Е40, просто потому, что она пожалела денег хдд А он и правда хорош. Читает flac, что особенно важно, ибо Led Zeppelin и Queen именно в этом формате. Со слотом для карты памяти, размером с мой телефон хдд Собственно, плеер и стоит больше, чем мой телефон хд
Кроме того, что он воспроизводит музыку, он смело показывает моей недоумевающей роже изображения, видео и текстовые файлы. Добавить бы к нему андроид и скрестить с телефоном... Идеальный смартфон xDDD А еще, самое главное в моей ситуации, у него есть внешний динамик, а это... УРУРУРУРУ! Ибо теперь можно затыкать рот выскочкам с передней парты хд Их псевдопопрок будут затыкать шедевральные Квины, Леды, Депеши, что важно! А также "хор мартовских котов" - О чем ветер поет, Северная ночь, Майроеро и прочие хиты псевдофраевского альбома группы Ноль! xDDDDDDDD


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 21.02.2012, 21:12
 
ПолыньДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:56 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Вчерашнее. Легенда об Искателе:
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕРТ
КАК Я ЛЮБЛЮ БОЕВКИ В ИСКАТЕЛЕ
Ибо ощущение, что они не на мечах сражаются, а дубинки у охранников только что отобрали xDDDDD
---
Говоря о шмотках. Что за разврат? Это, как бэ, псевдосредневековье, где все милые няшки ходили укутанные капустой. А тут, извините, ГГ в какой-то фигне, с вырезом по пупок, плюс постоянно светит везде своим торсом, ГГ-злодей в жилеточке и недоюбчонке, девушки поголовно с здоровыми вырезамидекольтеблаблабла, а вспоминая Анну... Кто разогнал бордель? -зафейлился в сторонке-
---
"Семь серий до Кары!" Ибо по другому серии первого сезона я воспринимать не могу хд Особенно, пока Зед где-то там шляется и мне приходится зрить неудачи ГГ и слюнисопли.
---
"Чем дальше в лес, тем больше дров"
Искатель все больше похож на мексиканский сериал xD
---
Кстати, сколько раз Ричард сказал "это слишком опасно". 1005000? Over9000? xDDDDD


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 21.02.2012, 21:13
 
ПолыньДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:47 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Осознала несколько вещей.
- "несмотря на" меня все же любят и беспокоятся. Может, трепали бы по голове хд
- кроме меня никто не проверяет ящик с почтой. Сегодня я достала ворох рекламы, две газеты и письмо Экстраны, которое пришло 7 февраля хд
- день Соплежуйства перестает быть днем Соплежуйства и становится Днем Рождения Тельняшного. Ну, удавища. О'кей, Верховного. Максища, дада хд Или днем программиста
- люблю, когда дом превращается в большой шведский стол. Порхая по кухне успела положить в тарелку куриные палочки, салат, колбасу и блины xD
 
ПолыньДата: Среда, 15.02.2012, 17:59 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Ржачный злобовыброс касательно гениев и наш разговор с маман - как Макс Фрай ВОТ ПОЧЕСАЛИ ЖЕ МНЕ ЧСВ, ПОЧЕСАААААААЛИ xD
Какой-то небольшой заметочный отрывок из головы про Магахонских Лис и болезнь - как Макс Фрай
Какая-то очередная фигня про любовь к своему городу - угадайте кто xDDDDDDDDD
Тумблеровская предновогодняя заметка - Сергей Лукьяненко. Неожиданно! хд
Каранвальный пост - Сергей Лукьяненко
Второй карнавальный пост - Сергей Лукьяненко
Третий каранвальный пост (с нцшными воспоминаниями, окда) - Макс Фрай xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Пока искал еще какие-нибудь посты ради интереса засунул в "анализатор" Анитин тумблеровский пост "как у Аниты все в жизни наладилось" Там где много капса, да хдд *барабанная дробь* Макс Фрааааай! xDDDDDDDDDD
Чуяла я, что у Мирры тоже будет Фрай... И правильно чуяла! хддд
Первый пост с сапогом - Зорич
Второй - Фрай
Третий - Лукьяненко
Четвертый - Пехов
Пятый - Зорич
Шестой - Пехов
Седьмой - Фрай

Какой я фраистый, лукьянистый и пеховский. А Зорич... ЛОЛШТО, КТО ЭТО ВАЩЕ? xDDDD
http://pishu.me/ - если вам надо хд


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 21.02.2012, 21:14
 
ПолыньДата: Среда, 15.02.2012, 18:07 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Вообще возвращаться к Фраю очень странно. Я некоторое время назад стеналастрадаларыдала, что хочу старую себя, НФшную, а лучше таймовую. Выход прост, как оказалось хд
Из меня опять прет эта чертова псевдофилософия и прочие выбросы уставшего мозга. Чего я и хотела, ага. Но важно совсем не это.
Важно то, что засыпая, засунув руки под подушку, я улыбаюсь как идиотка, потому что надеюсь утром достать из-под подушки вместе с руками пачку сигарет, сломанный зонтик или кружку камры.
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » киты, овсянка, балалайка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz