Понедельник, 29.04.2024, 22:18Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » киты, овсянка, балалайка
киты, овсянка, балалайка
ПолыньДата: Четверг, 16.02.2012, 23:37 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Ночь, почему ты такая продуктивная? xD
Вчера (хм, сегодня хд) я сначала залипала с "Последнего испытания". У меня не отдельными отрывками, а большими частями. Я залип с последней, ибо там Хелависы дофигища. И начало, и в Бездне с Рейстлином, и Властелин Ничего, что вообще отдельная история хд
Затем я залип с Фрая, и заслушал Джубу Чебобарго и Чужака. Вообще ночью "все продукты в десять раз вкуснее". Поэтому я таскал из холодильника чернослив, благо все давно дрыхли, ибо ночь глубока. Вообще, слушать историю о Максовом "побеге" ночью - самое верное. Я пару секунд порывался вскочить и выбежать на улицу, но отпустило. И села рисовать, блин
Музычный монстр, идея которого меня посетила, когда я писала ежедневник приятностей воплотился. Не совсем так, как мне хотелось, но у меня не было времени на триптих хдд Я сидела и вырезала, клеила, мучалась с карандашами, но. А когда Чужак закончился пришлось как-то засыпать, но я не жалуюсь.
А сегодня я чувствовал себя любимцем общественности и радовалась, что выбралась на улицу. Первым впечатлением было: "Абдыщь, снег, ты где, земля, тебе приветос" А я в зимнем пуховике xD
В музыкалке я повстречала ЕЕ. На мое радостное "Здрасте" с лыбой до загривка он спросил, с чего это я такая радостная. Машинально сделав лицо идиота я радостно сообщила:
- Так не болею же!
И с феноменальной скоростью, перепрыгивая две ступеньки, очутилась на втором этаже хдд А потом меня потрепали по голове. После моего разрешения хд И весь ансамбль я дарил общественности радостную лыбу xD


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 21.02.2012, 21:15
 
ПолыньДата: Пятница, 17.02.2012, 21:04 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Я точно помню, что сегодня я очень много мысленно ржала. Конечно, я же шлялась по 4 ТЦ -фэйспалм- Петровский, Столица - плевать, они рядом, хоть и ехать до них далеко. Кит (много шмоток и ничего нормального) на полпути к дому. Зато потом я сел на троллейбус и поехал через полгорода в Талисман. Да как! Доехать до Малахита, проехать на другом троллейбусе назад, сесть на автобус, ПРОПУСТИТЬ СВОЮ ОСТАНОВКУ и идти назад к Талисману. Но окончание было просто ФЕЕРИЧНО. Я обскакал четыре ТЦ, полгорода, а в итоге я зашла в Карусель и купила чай. В карусели, блин, В КАРУСЕЛИ. Это ж надо было -фейл- Я все больше в собственной фееричной удолбанности xDDDD Человек, которому предназначается чай сюда не заглянет, поэтому можно рассказать, что я хотел Аниту толсто потроллить. Я выбирала между Пиквиком (ассорти, включая лимонный), Гринфилдом (Ванила Вэйв) и Майским (МАЙСКИМ! xD). Дело в том, что в НН обнаружилось, что в Макфаке наливают не Гринфилд и не Липтон. А МАЙСКИЙ. ЧАЙ МАЙСКИЙ. В МАКЕ xDDDDDDDDDDDDDD Хотела бы я купить этот самый Майский, но врожденное благородство победило. И победил Пиквик.
Ах да, я же еще феерично шла до Столицы, ибо проехала остановку на троллейбусе, думала десятый. Внезапно, седьмой XDD Ну! Я не смотрела на номер маршрута, я смотрела на цвет, эээ, заставки? xD Шла по лесам назад, да еще какими-то тропками, забирая вправо. А оказалось, что с нужной дороги я свернула в самом начале хддд Дашрундий, будешь в тех местах - нарисуй мне большие красивые указатели, пожалуйста, а то со своими я уйду на Буммаш хд
А еще я поржал с Карусели, потому что в Карусели продают книги. Всегда что-нибудь вроде Устиновой, Марининой и прочих бла-бла-бла. А ТУТ ФРАЙ. СВЕЖЕНЬКИЙ. СЕДЬМЫЕ ХРОНИКИ. Я удивился хд Посмотрел на цену и еще раз удивился, ибо в книжном на два этаже выше в половину дешевле хд
Ехала до Талисмана, читала Чуму, скакала по остановкам с читалкой в руках, морозила руки. Встретила кого-то, спросили, почему я держу читалку в руках, почему бы мне не положить её в сумку.
- Пойми, Чума там, Дима бродит ВМЕСТЕ С ГУАНАКО ПО СТЕПЯМ РОЙШ МАКСИМ ОХРОВИЧ И КРАСНОКАМЕННЫЙ ДАЙТЕ ДВА КУПИ СКОПЦА ПОРТ ГЭБНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ГЭБНИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ ЖЕНЯТСЯ

Дети. Дети, я взываю к вам. Не читайте Чуму. НЕ ЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Вы дети. Вам рано. Могу лишь сказать, что там много чего неприличного и чума. И Гуанако. И Габриэль Евгеньевич. Не делайте этого, ваша психика не выдержит xDD Потому что этих двоих вполне достаточно. Ах да. Там еще твирь, философские страдания Габриэля, шелковые рубашки, белые деревья. ОхРоВиЧ и КрАсНоКаМеНнЫй. Немного психологических воздействий. Гэбни. Святотатыч, Савьюр, Вилонский... кхм. Неважно xDDDDDDDD Еще там немного оружия, скопцов и савьюра. Но уже другого. И всяких сложных непонятных слов. Например, аллюзия. Или интенции. Вам не понять. Потому что с реками это заметнее всего.
На самом деле я простой и приятный человек, просто вам не повезло. Чуууууть-чуть не повезло.


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 21.02.2012, 21:20
 
ПолыньДата: Пятница, 17.02.2012, 21:15 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные






Но я-то не могу остановиться
 
ТемнолапДата: Пятница, 17.02.2012, 21:51 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Полынь, ты офигенно пишешь, столько эмоций хд я наверное раз сто уже поржала над некоторыми фразами хд
и кстати, про столицу. хд около нее какие-то места заколдованные.в том районе хд. я вот уехала на четверке в какие-то леса и полчаса оттуда пешком топала к месту назначения хд и побегать от злых дядек-строителей успела хд

Quote (Полынь)
Дашрундий, будешь в тех местах - нарисуй мне большие красивые указатели

нарисую, конечно хд увидишь огромные красные дорожные знаки спертые с трассы - знай, это я указываю тебе путь хд.
 
ПолыньДата: Пятница, 17.02.2012, 22:44 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Темнолап)
и кстати, про столицу. хд около нее какие-то места заколдованные.в том районе хд. я вот уехала на четверке в какие-то леса и полчаса оттуда пешком топала к месту назначения хд и побегать от злых дядек-строителей успела хд

ДА, ДА, ЭТО ОНИ, КАК ЖЕ ОНИ БЕСЯТ, БЛИН, ЛЕСА, ЛЕСА, И СНЕГ, И МУСОР fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
Quote (Темнолап)
нарисую, конечно хд увидишь огромные красные дорожные знаки спертые с трассы - знай, это я

учти, я буду ждать указателей! xDDDDDDDDD
Quote (Темнолап)
ты офигенно пишешь, столько эмоций хд я наверное раз сто уже поржала над некоторыми фразами хд

-поклон- что мне эмоции. ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ РОЛЛЕРПЛЕЯ В ЭМОЦИЯХ. чего только стоит написание НЦы -зафейлился- xDDDDDDDDD


Сообщение отредактировал Полынь - Пятница, 17.02.2012, 22:48
 
ПолыньДата: Пятница, 17.02.2012, 22:51 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





А, вот еще что. Всякие агитации. "ЖИРИНОВСКИЙ и будет хорошо" или "ЖИРИНОВСКИЙ или будет плохо" Я вот с этого уржался по самое оно хд
Ах да, еще из сегодняшнего мысленного ржача. В "Букве" видела какую-то "автобиографию" Бибера. Смеялась. Долго смеялась. Мысленно хд
 
ПолыньДата: Пятница, 17.02.2012, 23:35 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Я убежал и забыл рассказать Самое Главное. Моя новая любовь, ага -представил, как на этом месте некоторые товарищи выпячивают глаза от ужаса, заржал-
Ребят, если хотите, чтобы ваши старания оправдались, я могу вам сказать, что моя новая любовь - Гуанако и Дима. Но по отдельности xDDDDD А если начистоту, то это просто крутые персонажи, а я чувствую себя то тем, то этим. При этом, я осознаю, что мне не хватает до Гуанако всеобщей любви, например, но все равно чувствую себя Гуанако хд
Это все сложно, и я их люблю, как братьев. Как персов. Не знаю, но они же крутые хддд

Но сказать я хотела не это хд Я хотела сказать о моей любви к длинным мужским волосам -снова представил, заржал- Ну, правда, эти конские длинные хвосты, awwww. В особенности это осознаешь, когда смотришь на альфинину иллюстрацию к какой-то там главе с Гуанако. Вот прицепился, засранец хд Я вчера думала об этом, дошла до того, что если бы я была от рождения мужиком, но со своими нынешними пристрастиями, поведением и т.д. и т.п., то я бы отпустила себе длиннющую волосню и перевязывала её травой какой-нибудь. Но практически ничего не изменилось бы. Даже рубашки xD Вообще, очень сложно думать о том, каким бы я была мужиком, если осознаешь, что никогда этим самым мужиком не станешь.
Кстати, я обделила вниманием Диму. Дима крут не волосами (хотя ими тоже). Хотя и Гуанако крут не только волосами хдд Дима крут подтяжками, брастеликами-батарейками, университетским плащом, косящим под гуанаковский, отношением к людям, отношением к Гуанако и вообще крут атмосферой себя самого. Правда, очень сложно её описать, но и не надо, ибо когда что-то становится несколько определеннее, оно теряет свое очарование.
А Гуанако крут волосами, настроением, какой-то изворотливостью, легкой сменой всего, портовостью, отношением к Диме.
Короче, оба они крутые, а я бы хотел быть Димой xDDDD Но не для того, чтобы иметь под боком Гуанако, а потому что Дима все равно как-то круче хд А даже если круче Гуанако, если ты будешь Димой, Гуанако будет под боком xDDDDDD Не одно, так другое! хдд


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 21.02.2012, 21:40
 
ПолыньДата: Пятница, 17.02.2012, 23:54 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





И да, Гуанако и Диму вы можете созерцать выше. Гуанако - с длинными светлыми волосами. Дима - тут все понятно хдд
Но все это грязные инсинуации, если вы не читали Чуму. ВАМ НЕЛЬЗЯ ЧИТАТЬ ЧУМУ. Вообщем, желательно вам оставаться в неведении и просто любоваться. А вот вам Габриэль Евгеньевич на прощание. Тревожащий умы студентов БГУ им. Набедренных!


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 21.02.2012, 21:45
 
ПолыньДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:22 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Я не помню, как я дошла до таких мыслей, я довольно много думала по дороге домой. Но суть вот в чем.
Конкретная Таньша с сигаретами, точнее, Таньша, курящая эти самые сигареты - фуу и печалька. Гуанако с самокруткой это нормально, "потому что Гуанако же!"
Конкретнейшая из конкретнейших Таньш, мешающая какую-то весьма алкогольную и вредную для жизни нормальных людей бодягу - более представимо, чем курящая Таньша. Дима, мешающий все ту же бодягу - нормальное состояние Димы.
К чему все это было я не знаю. Отрывки мыслей.

Я что-то сказала про Чуму, видимо меня спросили, что я делала дома. Спросили о чем. Люди вокруг меня не отличаются любовью к книгам, но спросить о чем считается хорошим тоном. Мне пришлось ответить честно.
- Это книга, замешанная на политике, выпивке, куреве и, пожалуй, психологическом экшне. И да, там Порт и чума, как я могла забыть.
Мне в очередной раз сказали: "Таня, что ты читаешь", сделали страшные лица и отвалили. Когда пешком топали до библиотеки я выдал какую-то логическую цепочку относительно Чумы, а ля "...это степь, а степь это Колошма, а Колошма это Гуанако, а Гуанако это Дима, а что такое Дима уже не важно, потому что Дима и Гуанако это известно что, ибо я же говорил, о чем эта книга..."


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 21.02.2012, 21:50
 
ПолыньДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:46 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные






Они дико умилительны, но при этом не похожи на себя. Это времена среднего отряда, предполагает Альфина.
 
ПолыньДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:15 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





- Мам, а если я буду носить подтяжки диких цветов?
- Тогда нужна соответствующая рубашка
- И ярко-зеленый галстук? С надписью "ЖОПА" xDD
- Если не в школу.
- Нет, мам. ИМЕННО В ШКОЛУ, КУДА ЖЕ ЕЩЕ xDDDDDDDDDDDDDDDDD


А я, кстати, подумала, что если бы действительно курила, носила подтяжки и мешала "всяческое алкогольное", никто бы не удивился. Мне бы просто сказали: "Знаешь, мы и не сомневались, что ты дойдешь до такого". Потом плюнули на это дело и пошли интеллектуально кутить куда-то без меня. Хотя, чтобы люди интеллектуально кутили... Такого я не замечала хдд Люди, которые не удивились бы - отнюдь не способны к таким великим подвигам.


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 21.02.2012, 22:00
 
ПолыньДата: Вторник, 21.02.2012, 18:30 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Я так или иначе капал сегодня всем мозг, так что мне как-то побоку на то, что творится с людьми. Меня больше будет волновать, что будут эти люди творить, если это что-то будет касаться меня xDD
На второй половине английского я от скуки ручкой нарисовал "известное, ага, со средним пальцем", опомнился, вырвал лист. Все еще тотальный игнор. Я, кстати, без труда переводила их домашнее аудирование у себя в голове - и говори, мам, после этого, что мне не дано изучение иностранного. В смысле, аудирование, может, было легкое, но с моим "я ничего не знаю!" и "словарный запас? не, не слышал" это неожиданность та еще хд
Ах да, я забыл про сегодняшние дополнительные по русскому. То есть, забыл еще вчера, но это было феерично.
- Почему ты не пришла?
- Я думала, что сегодня понедельник
И да, стало ясно, что действительно НЕФИГ тянуть со стихами, потому что еще один прекрасный лебедь образовался в журнале.


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 21.02.2012, 22:01
 
ПолыньДата: Вторник, 21.02.2012, 22:09 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Я, кстати, спросила две группы людей про подтяжки и курение. Участвовала группа Ксюша-Ирина-Ксюша и Аня-Лена, но я не помню, где чей ответ.
Одна группа, словом, удивилась бы, если бы я пришла в подтяжках (и ла-ла-ла), но не удивилась, если бы я начала курить и бодяжить.
Другая удивилась бы курению и бодяге, но осталась бы равнодушна к подтяжкам etc.
Вообще, "песец, зверь пушной" и содомия.
Непонятно, что делать с английским, ибо принцип "само разрулится" здесь не подействует. Я уверен в своей невинности, англичанка - в своей, гордость не позволяет нам (по идее мне, конечно) пойти и извиниться. Но "по моему скромному мнению", я таки ничего плохого не сделала и извиняться мне не за что.
Это, вероятно, из разряда "Я знаю, что виновата, но не осознаю и злюсь на весь остальной мир" И при этом в конкретной ситуации я даже не осознаю, что я виновата. А это печалька и с этим надо действительно что-то делать.
А два часа назад я вкусил часть интеллектуальных холиваров и чей-то пост в ЖЖ, в котором, например, был какой-то профессор, "с русским именем, но европейским всем остальным". Вкусил и еще около часа нес в общество интеллектуальное иррациональное мычание. Зря вкушал?


Сообщение отредактировал Полынь - Вторник, 21.02.2012, 22:11
 
ПолыньДата: Среда, 22.02.2012, 15:50 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Маман вчера гордо выдала, что-то вроде "Подтяжки, галстук, рубашка - суровый деловой костюм". Я возмутился, ибо этот человек не ведает прелести этого безумия! Затем "Подтяжки не должны быть видны" Я поперхнулся своими словами и промолчал, ибо это же ПОДТЯЖКИ. Говоря её языком, это все равно что купить какое-нибудь офигительное платье и носить его дома во время уборки. Но!
- Подтяжки и галстук на представителе женского пола - смешно. Ты что, клоун, штолле?
Маман, идите дальше, это очередная дань нонконформизму, а этот обет я дала еще до рождения. Подтяжки и галстук - лолщито? А до этого было лучше, так, что ли? xD Обещала вечером показать картиношкеифотошке этого безумия, ночью перерыла чуму на предмет Димы (заодно сохранила в закладках тельняшно-плащевого Гуанако). Ибо "не могу я понять, как ЭТО может быть нормальным". Может, все может хд
- Чтобы пятерка по английскому была!
- О'кей, но тогда галстук и подтяжки с тебя хд
- Тогда уж аттестат, зачем мелочиться
- Маман, с вас еще тельняшка и плащ. Тогда, возможно, я отстану!
-многозначительное хмыканье-
- Я не шутила!
- Я тоже! xDDD

Когда сегодня в лицах пересказывала Аньке, она сделала страшное лицо и поинтересовалась, как это я так могу разговаривать с матерью, в том смысле, как я могу нести такой бред.
- Да ладно тебе, столько лет прошло, она уже привыкла.
С английским все окейно, к чертям подробности, просто окейно. И будет мне нонконформистское и хипстерское шмотье, еху хд
А завтра приезжает Попугай. Может, с ноутбуком. А если без? А кабель-то все равно один.
ПЕЧАЛЬ
 
ПолыньДата: Среда, 22.02.2012, 16:15 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные






Оно самое. Великий и ужасный ПП.
Этот выпуск, вероятно, подходил бы ко мне, если бы я действительно чтила-почитала нонконформизм, но как-то там получилось, что даже нонконформизм у меня неправильный Оо


Сообщение отредактировал Полынь - Среда, 22.02.2012, 16:19
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » киты, овсянка, балалайка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz