Четверг, 16.05.2024, 13:37Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » киты, овсянка, балалайка
киты, овсянка, балалайка
ПолыньДата: Среда, 22.02.2012, 17:55 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Я могла бы пойти и написать два поста. Я могла бы пойти и поучить билеты по физике или литературе. Я могла бы пойти и сделать своими руками что-нибудь, в конце концов, хотя хэнд-мейд как таковой меня не очень привлекает в последнее время. Банально не хватает времени и сил?
Но я, окорольтаймкиллеров, пошел перечитывать ПП и ЖЖ Альфины. Точнее, искать неизвестные мне доселе арты.
В процессе я немного попечалился, потому что "умный-то, умный" и, кажется "чуваааак, какие ты знаешь сложные слова", но использовать в своей речи эти самые слова то ли просто не получается, то ли лень, то ли склероз.
Природная склонность к выпендрежу (в данном контексте он же - нонконформизм, раз мне приспичило и день сегодня такой) дает о себе знать. Я постоянно кладу себе в голову всяческое "умное-но-ненужное" и, кажется, вот будет момент - достану, но это самое "умное-и-непригодившееся" куда-то смывается из просторов моей полупустой головы, а я, как всегда, скромно мычу что-то иррациональное в уголке.
Я точно знаю, что сие - идиотизм полнейший. Даже дальше и глубже, но если я не буду изливать внутренности хоть куда-нибудь, меня изнутри разорвет на части от того, что выливать вот совсем никак нельзя.
И да, спустя какое-то время, я опять буду карать себя Великим Дуршлагом за то, что я слабовольная тряпка.
 
ПолыньДата: Среда, 22.02.2012, 20:40 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





У меня настолько много ветра в голове, что я удивляюсь, как он туда помещается. Количество мозгов по сравнению с образовавшимся пространством становится действительно ничтожным.
Оторывала взгляд от снега асфальта, видела кусочек неба. Ветер выбрался наружу и обвивал шею невнятным шарфом. Очень холодным шарфом. Мне пришлось идти по какому-то узкому месту и излюбленные клешевые джинсы только и делали, что обвивали лодыжки. Им, кажется, нравилось.
 
ПолыньДата: Пятница, 24.02.2012, 17:21 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





-задумчивый взор-
Я, кстати, все больше убеждаюсь в своей неразборчивости и удолбанности хд
Я не разбираюсь в поэзии ВОТВАЩЕСОВСЕМ, меня это печалит, но с этим можно справляться. Меня больше волнует обожаемая проза.
Я никогда не замечала каких-то авторских особенностей, как то выписывание характера. Сколько себя помню, я всегда делила вещи на те, которые мне нравятся и те, которые не нравятся, а почему? Нет, не знаю, просто нравится/не нравится. Из-за этого у меня возникают проблемы с описанием атмосферы книги, каких-то авторских закидонов, только если они не явные. (в том же Фрае не заметить гарцующего оленя "крупный специалист в данном вопросе" довольно сложно хд)
И вообще проблемы с описанием своих мыслей.
Еще я точно знаю, что меня не интересует качество музыки, если сама музыка хороша. Поэтому я искренне не понимаю людей, гонящихся за новыми наушниками или какими-то девайсами. Я больше привязываюсь к ритмам, что в стихах, что в музыке, мне больше симпатизируют цветовые решения, чем графика. Поэтому я тысячу раз пошлю ко всем известным мне богам тот же "Черный квадрат", потому что цветовое решение меня в корне не устраивает. Даже если представить, что квадрат моя любимая фигура. Хотя это не так xD
Тьфу, закончим с этим, у меня самой при перечитывании складывается ощущение, что это писал какой-то придурок хд
 
ПолыньДата: Пятница, 24.02.2012, 17:35 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Козерог - Capricorn
Десятый знак Зодиака
День рождения 22 декабря - 20 января
Правящие планеты знака: Сатурн и Марс
Cимвол: его символ - голова и передняя часть туловища козла, а задняя часть рыбья. Мифологически этот символ воплощает представления о тритонах, дельфинах, "морских козлах". Все это символизирует крайности высот и глубин; Космический порядок, справедливость, сочетание индивидуального и общечеловеческого.
Девиз жизни: Я достигаю угу, щщщас хд
Стихия знака: Твердая земля - камень
Темперамент: Интровертный меланхолик Я КАК-ТО НЕ ЗАМЕТИЛ xDDDDDDDDD
Цвета: Темно-зеленый, черный, пепельно-серый, синий, бледно-желтый
Цветы: Белая гвоздика, черные маки, плющ плющ? плющ?! xDDDDD
Металл знака зодиака: Свинец
Магический талисман : Домашние животные, особенно кошки уже шесть, ага
Счастливый день недели: Вторник, суббота посоны, вы что-то путаете, мне в эти дни случается глобальный рагнарек на голову хд
Неудачный день недели: Понедельник, четверг а в эти - няшность xDDD
Благоприятные цифры: 3, 5, 7, 8 (все числа, кратные на 8), 14 да вы определенно все переврали
Значимые года жизни: 28, 35, 42, 56
Лучшие года рождения по восточному календарю: Крыса-Козерог, Дракон-Козерог, Обезьяна-Козерог
Годовой пик подъема энергии: Конец апреля - начало мая, конец августа, начало сентября, зима вы следите за мной? ОО
Период упадка энергии: Конец марта - начало апреля, конец июня - начало июля, за месяц до дня рождения ОПРЕДЕЛЕННО СЛЕДИТЕ
Основные достоинства: Серьезность, целеустремленность, стиль пойду скажу маман, чтобы не гнала мне что-то про отсутствие чувства стиля хд
Главные недостатки: Замкнутость, карьеризм, скупость да ладно
Действие: Целесообразность, администрирование
Идеалы: Вера, преданность, посвящение ну-ну xD
Соответствие знака зодиака и растительности: Черный мак, красная свекла, тополь, верба СВЕКЛА? ЛОЛШТО? ХДДДД
Соответствие знака зодиака и стихийных явлений: Холод и ненастная погода я вычислю скрытые камеры
Соответствие знака зодиака и животных: Козленок, ягненок, обезьяны, цапля та еще обезьяна, я вам скажу xDDDD
Соответствие знака зодиака и стран мира: Китай, Бирма, Мексика, Прибалтика, Иордания идите лесом
Части тела, находящиеся под управлением знака: Нижняя часть бедер, колени, суставы, виски, правое ухо, селезенка, костная система, зубы правое ухо? вы серьезно, штолле? xDDDD да я же как раз думал, что если прокалывать уши, тот только правое хдд
Слабые места организма: Раннее отложение солей, нарушение соленого обмена, слабость при ходьбе, пониженная кроветворная функция костей, воспаление сальных желез
Рекомендации о пище и питании для знака Козерог: Основная соль Козерогов - фосфорнокислый кальций, которым богаты капуста, спаржа, шпинат, чечевица, фасоль, сельдерей, миндаль, огурцы, ячмень, яичный желток, постное мясо, неочищенный рис, земляника, инжир, голубика, чернослив да они издеваются. я же чуть ли не презираю все это хд
 
ПолыньДата: Суббота, 25.02.2012, 13:16 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





До алгебры я и не подозревала, какое сегодня число. Потом очнулась, путем хитрых вычислений оказалось, что 25. На физике опять выучила заданное на дом, пока спрашивали других -зевок-
Потом в автобусе мне стукнуло в голову, что сегодня уже 26, я злилась на свою память и думала что-то вроде "Так вот почему день хороший"
А потом, когда я пришла домой, как-то само выяснилось, что все я правильно с самого начала думала xDDD
Снилась какая-то умопомрачительная хрень про свадьбы в Голландии, которая, почему-то, была похожа на Венецию, про степных котов, которые курили какую-то желтую траву, про невнятную личность мужского пола с неравномерной, но очень густой растительностью на руках. И про какую-то беготню и мокрую чистую голову.
 
ПолыньДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:16 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Завтра понедельник? УЖЕ?! Время, ты совсем страх потеряло? xD
Завтра же блокфлейта, а опять гонял балду всю неделю и не занимался хд
Блэкморсы в наушниках как бэ напоминают про занятия, вот скотины xDD
 
ФредаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:54 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Полынь, Ты играешь на блокфейте?
 
ПолыньДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:41 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Фреда, я, мм, учусь ^^
 
ПолыньДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:42 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote ("Полынь")
Темперамент: Интровертный меланхолик

Спешу заметить, ага
- Мать моя, веришь ли ты в то, что я интровертный меланхолик? хд
- Етижи-пассатижи, конечно
- Ты сейчас не для поржать, не? Оо
- Ты даже не представляешь, какой ты интровертный меланхолик

И понимание того, что "таки да". И вселенская печаль. И размышления касательно того, что "меня же как бы две бла-бла-бла" имеют какую-то почву. И, конечно, какой я после этого Гексли. Кто я там? Определенно Гамлет.
 
ПаутинкаДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:00 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Полынь, Таньша, броооо, я тоже козерог хD
 
ПолыньДата: Вторник, 28.02.2012, 19:52 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Паутинка, еах, козерогов прибыло! xDD
 
ПолыньДата: Вторник, 28.02.2012, 20:00 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Для начала - ну к лешему заходить в сеть через день хд Заходить в окэйфейсом, сидеть, разгребать - нет, спасибо хдд
Написать пробный ГИА по русскому "на отвалите", пролулзить еще два урока, написать чисто из упрямства что-то там по алгебре, пролулзить ОБЖ.
Свалить к стоматологу, выяснить, что я няша. Все прекрасно.
Под легкий снег пешком до дома - разгребать завалища. Тьфу! xDD

Мысли лениво шевелятся - опять про идиотскую то ли многогранность, то ли просто сдвиги по фазе и оговорки по Фрейду. Играли в слова - ржал в сторонке: мне вещали страшными голосами, что если человек называет слово, а его никто из присутствующих не знает, то слово не засчитывают. Пашу так завалили с аспидами.
- Ребят, давайте, если я буду играть по этим правилам, вы просто найдете интернет или словарь по близости?
 
ПолыньДата: Среда, 29.02.2012, 16:32 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





"Гадание по инициалам", угу хд
Я левой пяткой осознаю, что не наврали, но ржу и фэйспалмлюсь xD
 
ПолыньДата: Среда, 29.02.2012, 16:35 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Я знал, я знал, какая правда! xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Дать гадам топором по башке! xD
http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/005wez1e


Сообщение отредактировал Полынь - Среда, 29.02.2012, 16:43
 
ПолыньДата: Среда, 29.02.2012, 22:03 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Мир, ты рехнулся? хд Решил меня удивить в последний, несуществующий, спешу заметить, день. Вот так ВЗЯТЬ и удивить хд
Зима, ты вообще в курсе, что завтра весна? хд Самое крутое в расположении Самара-НН-Ижевск в том, что если Мирра или Яра напишут "ололо, снег!", вероятность того, что этот снег не выпадет у нас стремится к нулю хд И он выпал, да еще как! хд По перефразированному выражению Яры "еще вчера были ручьи и асфальт, а сегодня сугробы выше колена"
Забудьте обо всем, сегодня в столовой были КОКРОКИ. С ЯБЛОКАМИ УР! хд
Я бегал по школе аки недохипстер и убеждал людей, что я, дада, недохипстер, а мой брат - хипстота на въезде. А еще я видел урурушный свитер на лице мужского пола и неопределенного возраста. Из разряда Луукфи, ага хд
Но самое крутое всегда в конце дня. Зачетная работа по МКИ - реферат. С просто шикарной темой: "20 век в лицах".
ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ДВАДЦАТЫЙ ВЕК. Я ЖЕ МОГУ НАПИСАТЬ АБСОЛЮТНО ПРО ЧТО УГОДНО! УЛАВЛИВАЕТЕ? хд
После чьего-то неловкого замечания "Битлз?", что выбрал ваш непокорный слуга олд-роковец? xD Попробуйте догадаться хд Квины, о мои йуные интуиты хд
Но пока я шла домой, разрывалась между прекрасно-олд-роковыми Квинами, мелодично-фолковыми Ледами и ОХТЫЖНОСКИЛОЙСО, ДА ЭТО ЖЕ ПИНК ФЛОЙД xDDD
Но и это еще не все! Самый лолтроллфейсовый лично для меня заготовлен на самый-самый конец xDDDDD
Пока я бодро шагал под чьи-то там завывания и думая о Вселенной, меня обогнала компания. Подвалившего парня я встретил с внутренним троллфейсом и обычным выражением лица а ля "Что тебе еще, жалкий человечишка?"
Это чудо природы со мной познакомилось под ржач девушек сзади, гордо сообщило, что оно аж в восьмом классе. Поинтересовалось, собственно, именем, классом, зачем-то оценками... Я, К МОЕМУ ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, не стал выпендриваться и представляться одним из многочисленных имен, просто потому, что ЯЗЫК, ЗАСРАНЕЦ, ОТКУДА ЭТИ РЕФЛЕКСЫ? и ответил в духе "Татьяна, в девятом, отличница" Йуный неудавшийся Казанова поник, девчонки сзади начали наседать с троллфейсами пошире моего на тему "Ну, посмотри, какой он красавец, что тебе стоит с ним встречаться" Ну, как вам сказать... xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Закончу на этой прекрасной ноте, ибо, куда уж дальше? хд
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » киты, овсянка, балалайка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz