Пятница, 17.05.2024, 01:32Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » киты, овсянка, балалайка
киты, овсянка, балалайка
ПолыньДата: Четверг, 01.03.2012, 01:07 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Кстати, еще из сегодняшних мыслей. Если допустить возможность реинкарнации... Мне было бы очень обидно и паршиво, если бы в следующей жизни я оказалось тем, кого сейчас презираю. Оставьте мне все то, что я люблю в себе, пожааалуйста хд особенно пальцы, но это не относится к делу хд
 
ПолыньДата: Пятница, 02.03.2012, 23:54 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Я как всегда забыла, о чем думала сегодня.
Утром - о том, что не_думать - непозволительная роскошь. В пустоте и тишине легко не думается, а музыка к мыслительному процессу располагает.
Днем в голову лезли всякие глупые мысли. А не должны бы. В своем шмотье, которое, отчего-то, поголовно раздолбайское, хипстятское и просто размахаистое, я летал по двум этажам школы, проверяя, улыбаясь, заглядывая в глаза. Своей неповторимой походкой, лавируялавируяилавируя, пританцовывая, прищелкивая пальцами. Резко опуская голову вниз, резко выпрямляясь. Тряся темной львиной гривой, напевая во весь голос безумные полупьяные песни.
Я бы приняла себя за очень радостное школьное приведение, ибо меня успели повидать все, я успела съесть конфету. В своей белой рубашке с закатанными рукавами, феньками-Мирра-Маша-Экстрана на правой и оленями на левой. О да, это было прекрасно. Но мысл не соответствовали приведению, хотя и появлялись они только тогда, когда я заходила в какой-нибудь кабинет. А в коридорах - на втором этаже наполненный детьми, на первом - пустой и разносящий голос куда-то очень далеко - ни единой мысли. Ни одной.
 
ПолыньДата: Суббота, 03.03.2012, 00:00 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Запоминаю произошедшее идиотскими урывками хд
1. Так, закрой мои ноги. И ты тоже закрой
2. Пер Гюнт! Это же Пер Гюнт! Пластинка! Григ! ЕХУУУУУУ
3. Дайте листочек, дайте ручку
4. Господа, мы фееричные лохи, но мы не виноваты хд
5. ЧЕЕЕЕЕРТ, ручка перестала писать!

А если немного подробнее, то сольфеджио и пластинки - мое раздолбайство - письмо Генри на концерте на коленях на колени на горох - концерт, собственно, где мы были идиотами хд
А еще мне снилась какая-то лабуда про диванчик, на котором мы спим вместе с Анькой, фриков, мои волосы, заплетенные в косы и цветные, начиная от резинок и несколько фееричных мгновений массажа левой руки Вадиком xDDD За что, чертова левая рука, я чувствую, что именно в этот момент маман трясла меня за грешную левую руку, дабы разбудить хд
 
ВоронДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:04 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





ЧЕРТ
ЭТО ПОДСТАВА ПОДСТАВ
Вондерленды выступают с новой программой в Грифоне. Вместе с новой группой, которую я краем уха подслушивала, когда ходила на репбазу. И все это великолепие в субботу. В ПЯТЬ
БЛИН, ЗА ЧТО, ДА РУБИСЬ КОНЕМ ФОРТЕПИАНО, НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК
 
ВоронДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:19 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Утро
Как там вещала Мирра? I HATE MONDAYS
Спать меньше пяти часов, с утра уже успеть возненавидеть историчку с новой силой, заистерить... Дайте мне трактор, чтобы уехать из моей головы. Я искренне не понимаю людей, которые добровольно терпят мои выходки, я бы уже давно послал себя куда подальше -пожала плечами- Затем недосып попросту перестал сказываться.
День
ДВА ВЕЛОСИПЕДИСТА. А значит весна. А значит: "Мам, я одену осеннее пальто". Как-то само, но эта весна снова пройдет под знаком "Gorillaz", да и у Аниты камровые обострения. Джаз в апреле, незабвенная? Повторяя прошлый год под "Every Planet..." домой из музыкалки, "в закат", глупо улыбаясь зареву, задумчиво теребя блокфлейту. Только все равно в этом году совсем иное ВСЕ, в этом году - ХАЛЯВЫ МЕНЬШЕ. Но когда меня это останавливало?
А еще я осознала, что отсчет Аниты "до конца школы" справедлив и в моем случае.
РЕБЯТЫ, Я ЖЕ МУЗЫКАЛКУ В ЭТОМ ГОДУ ЗАКАНЧИВАЮ, ОБОГЕ
 
ВоронДата: Вторник, 06.03.2012, 21:35 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Мне бы под запись все то, что я хочу написать, но бесполезно это.
Опять около четырех часов сна. Я хотела лишь полистать Громыко, но... В общем, перелопатив половину "Профессия: ведьма", узрев, что, о ужас, полтретьего, я благоразумно отрубился. А сегодня весь день клюю носом.
Я с удивлением отмечаю, что возвращаюсь как-то слишком далеко назад. Замотав палец на ноге лейкопластырем, я вспоминаю дни, когда валялась дома с ожогом. Наше радио по утрам в ушах почему-то совершенно не удивляет. И это после моего микса зарубежки!
Я умудряюсь все еще помнить текст "Поезда в огне" и даже напевать. Чья это песня, Аквариума? Я слушала её... года два назад, да и в плеере она у меня не задержалась, но... помнится!
В библиотеку - чувствую себя идиотом: прихватила колферовско-фауловскую Миссию в Арктику(е?) и емецовского ШНыра. Да и шла опять по улице с книгой, отморозила пальцы, не смотря на тепло. На секунду я задумалась, что выгляжу глупо, но с некоторых пор отгонять мысли прочь проще простого.
 
КурганДата: Вторник, 06.03.2012, 21:54 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Вааах, читающий Громыко и Емца - два в одном ** Правда последнего я пока прочитала очень мало, это да...
 
ПолыньДата: Вторник, 06.03.2012, 22:50 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Курган, мвахах, я по молодости проглотил Мефа и Таньку до самого тогдашнего конца xDDD
У Громыко же я прочитала две книги, ибо в библиотеке других не было, а сейчас закидывать на читалку - лень и недосуг. надо всяческую обязательную литературу напихать.
а еще я читала Белянина, Фрая, Пратчетта и прочую кучу фантастики хд
 
ПолыньДата: Вторник, 06.03.2012, 22:52 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные






Описать весь кошмар, творящийся с современными субкультурами, "не_стадом" и моим сознанием, более точно нельзя
 
КурганДата: Вторник, 06.03.2012, 22:54 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Белянин и Фрааааай *___*
Радости моей нету предела, вай Оо
 
ПолыньДата: Среда, 07.03.2012, 00:58 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Курган, стопстоп. Неужели ты не шарахаешься в сторону услышав про Фрая! Грешные магистры, единомышленник! xDD
 
ПолыньДата: Среда, 07.03.2012, 22:12 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Пока доберешься до компа все мысли успевают улетучиваться. Проклятье.
Весь день откровенно гонять балду, хэдлонгово пробежаться до музыкалки и сразу обратно. От "Somebody to love" весь день непрерывно таращит. Убрать завалы одежды, дочитать Фаула еще ночью, но все равно сегодня, дочитать Громыко сегодня. План-минимум почти выполнен.
Словила, кстати, сегодня какой-то троллинг или обиду - так и не догнал хд
Когда я шла до остановки, попутно провожая АнюЛенуРимму, меня игнорировали. Совсем. Молчали и все. НО РЖАЛИ, Я ВИДЕЛА ЭТО ХД Я больше вынес мозг себе и им, рассуждая о причинах сего действа, постоянно вопрошая в ноосферу: "За что они так со мной?" Я настолько глубоко завел свою мысль, что после прощания мне стало немноооожечко страшно. Чуть-чуть. Но музыка вытеснила все из моей головы.
И да. ЭТО ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАГОВОР. Я вышла сегодня раньше обычного, но все равно опоздала на алгебру хд
Весна? Я опознаю её по промокающим сапогам.

А еще мы сегодня на обществе разбирали всяческие семейные права. Вспоминая... флуд, я откровенно ржал xDD
Насколько я помню, особенно яростные всплески были на словах:
1. - Брак не может быть заключен, если одна из сторон уже состоит в браке
- РЕБЯТЫ, КАК ЖЕ ТАК, Я ЖЕ ХОТЕЛА ГАРЕМ
2. - Брак запрещен между людьми одного пола. Напоминаю, что мы сейчас говорим про Россию. Голландию мы не затрагиваем.

Копать-колотить, Голландия, я похрюкивая сполз под стол от смеха, благодаря вызванным ассоциациям xDDD Генри, морда коварная! xDDDD
 
ПолыньДата: Четверг, 08.03.2012, 01:35 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Мир, почему бы тебе не послать все гендерные вопросы и недоразумения подальше?
Уберите весь этот бред хотя бы из моей жизни.
Ощущение, что нормальных людей не существует, а я последний оплот нормальности в этом цирке с конями.
 
ПолыньДата: Суббота, 10.03.2012, 05:07 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Вчерашний день - прекрасный день. Так я люблю проводить всякий "праздник".
Не заправляя постель, я до глубокой ночи просто лежала и читала. Сначала дочитать Громыко, взяться за следующую, третью, понять, что все пустое и читаю я чисто из упрямства. Досадливо отшвырнуть читалку, потянуться за Емцом.
Емец не умеет начинать. После первых абзацев хочется зашвырнуть книгу подальше и не открывать больше никогда. Но стоит открыть середину... Здесь все понятно. На первых же абзацах хочется кричать: "ЕМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ! ГХЫЫЫЫЫЫЫРОЙ ЧЕРТ!", ибо такое ощущение, что читаешь не первую книгу, а третью, как минимум. Ощущение, что все вокруг знают, о чем говорится, а ты один такой слоупок. Я залезла назад, проверила. Конец первой книги Вот незадача.
ШНыр пишется какими-то отрывками. Первая глава испорчена к чертям необдуманными переходами от одного перса к другому. Там повествование ведется от разных лиц, но я могу вам с уверенностью заявить, что в "Чуме" это же повествование ведется профессионально, у Емца - нет, несмотря на то, что опыта у него в таких делах побольше. Проглотив половину книги, я обнаружила, что все по прежнему запутано, скомкано и непонятно. Возможно, потому что Емец мыслит книгами. Не главами, а книгами. Для него первая книга - первая глава, такая же "скомканная и непонятная", набросанная впопыхах, не проверенная никем. Первые книги похожи на черновики.
Я успела передумать огромное количество чепухи, которую могла бы написать сюда, если бы помнила, но кому это надо?
 
ПолыньДата: Суббота, 10.03.2012, 05:11 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Когда буду уходить из школы сделаю две вещи:
раз: скажу ТА все, что я думаю о Пушкине
два: соберу народ и перед школой (всем преподавательским составом обязательно хд) спою Pink Floyd – Another brick on the wall. Можно даже на русскому, а то недоумевать будут только учителя английского. Музыкантов у нас полкласса, да наверняка в 10 придут еще, да два параллельных - прорвемся хд
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » киты, овсянка, балалайка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz