Четверг, 16.05.2024, 10:56Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » киты, овсянка, балалайка
киты, овсянка, балалайка
ПолыньДата: Четверг, 20.09.2012, 18:04 | Сообщение # 421
Группа: Удаленные





Ленивый крестьянин не может вызвать такси
Записи фломастером.
Йароздь в записях

Так вот какая ты, тетрадь по МКИ, а я тебя года три не видел хд
 
ПолыньДата: Суббота, 22.09.2012, 00:14 | Сообщение # 422
Группа: Удаленные






я спокоен и адекватен, вы шо


Бежал чертов кросс, шатался, пил чай, шлялся хддд
Ээ, сначала немного в гору - второе, третье место, поворот, спуск, В ТЕМНОТЕ, ЛЕС, КОРНИ, ЕТИТЬ, НОГИ ЗАПЛЕТАЮТСЯ, ААА - донт ноу, но после меня прибежало еще пять человек хддддд Всего полкилометра хдд
Я, кстати, осознала, что толком по парку Кирова, где проходил кросс, не гуляла хд Он такой ЛЕЕЕЕЕС хдд
До остановки я не дошла, потянуло блевать, пардон за выраженец хд Был спешно напоен сладким чаем xD С умной рожей выслушал, что "все это из-за сосудов" XD
Домой ВСЕМ НАЗЛО поперся пешком. Вышла у ДП, ибо МЕНТАЛЬНЫЙ ПИНОК, вспомнила, что сегодня ребята из Электрона турслетничают, посмотрела, поржала.
Постояла с гордо-коварной рожей около Артура - седьмой, штолле, класс, 189 см в холке. А Я ТО ДУМАЛ, ЧТО ЭТО БУДЕТ ЭПИШНЕЕ хд
С Ксюхой под треп дошли до читай-города, ТИХО РЖАЛИ, лили слюни каждый на свое. Понимаете, книжечка "ФИЛОСОФИЯ ГАРРИ ПОТТЕРА" стояла там. ЭТО КАК xDDD
Прискакал домой все тем же пешкодралом в начале седьмого, всем сделал "рырыры", ушел в запой.


Сообщение отредактировал Полынь - Суббота, 22.09.2012, 00:18
 
ПолыньДата: Суббота, 22.09.2012, 00:54 | Сообщение # 423
Группа: Удаленные





Яра, вы - космос xDDD




Все бай fuckuokey
Остальное лежит здесь
 
ПолыньДата: Суббота, 22.09.2012, 01:09 | Сообщение # 424
Группа: Удаленные





Большой имадж

в тему о морях
а если вы будете вести себя хорошо, я начну выкладывать китов
а потом овсянку
а потом и балалайки
 
МетеорДата: Суббота, 22.09.2012, 08:47 | Сообщение # 425
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Полынь, жажду видеть балалааайки ** КИНЬ

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПолыньДата: Суббота, 22.09.2012, 23:39 | Сообщение # 426
Группа: Удаленные





Man is least himself when he talks in his own person. Give him a mask, and he will tell you the truth
Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени. Дайте ему маску, и он расскажет всю правду

Our greatest glory is not in never falling, but in getting up every time we do
Мы славны не тем, что никогда не падаем, а тем, что встаем всякий раз когда это случилось.

Из бложика Смеши потырено. Первоначальный источник коварно неизвестен.
 
ПолыньДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:44 | Сообщение # 427
Группа: Удаленные






чтобмнетакжыть


Леший разберет, откуда, но стоило занести над клавиатурой УКАЗУЮЩИЙ ПЕРСТ, как в голову ввалилось наглое "тебяменянет". Что, ноосфера? xDD
Коварно втюхал Анечке По и Мопассана. Я СЛУЧАЙНО. Спорили, кто быстрее прочитает xDDD А я что? А я ничего, я наткнулся на какую-то историю русского рока и залип xDD Тоже случайно.
ТОТАЛЬНО издевал людей. Своим внешним видом. Это было весьма коварно.
Понимаете, вот живете вы с этим существом девять лет, издеваете, получаете от него по самооценке, все прекрасно, ИДИЛЛИЯ.
А тут оно приходит
Оно не вваливается, как обычно, а приходит. Даже является, ябсказал. С опозданием на геометрию. В юбке. В клетку. Короткой. И на каблуках
ЧТО, ПРОСТИТЕ?!

Король халявы, кстати, вчера получил халявные джинсы. А сегодня еду. От незнакомой теточки. Действительно, КАК? XDD


Сообщение отредактировал Полынь - Понедельник, 24.09.2012, 22:47
 
ПолыньДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:52 | Сообщение # 428
Группа: Удаленные





Тот самый эпик вин. Я искренне жалею о том, что пощу это сейчас, а не перед своим триумфальным взломом xDD
100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином

 
ПолыньДата: Вторник, 25.09.2012, 23:37 | Сообщение # 429
Группа: Удаленные






не всегда стоит увязывать картинку и текст. сегодня это просто что-то приятное

Король халявы триумфален. КОЗИНАК хд Как меня любят кормить хддд
Да что бы я еще раз гадала по классике! Да никогда! Ни за что! Особенно по свежеприобретенному (\коварная рожа\) де Саду xD Собсна, по свежеприобретенным же Кортасару и дуэту Борхес/Касарес я тоже гадать больше не буду xD Я обиделась нормальную литературу, буду гадать по сборникам афоризмов хдд
А все почему? Потому что буква напротив Летнего Сада закрывается через ШЕСТЬ ДНЕЙ. И скидки там 70 процентов, не то что в Книгомире (когда закрывался тот, скидки были по 50). Собсна, какая разница, на месте Книгомира вскоре открыли Читай-Город xD Около часа мы с Аней и Ириной блуждали по этому полупустому ("Да не разберут там классику, вы шо! - Ирина, А ВОТ ПОСМОТРИ СЮДА") и переполненному людьми пространству. Мда. КОЛЕБАЛСЯ. В конце концов сам себя обвинил в любви к мягкому переплету и "аргентинской троице". А ибо хотелось, да и мягкий переплет дешевле выходил. Аня утащила какую-то фантастику. Ирина - Чехова и что-то современное, чуть ли не про "менструацию Гитлера", насколько я помню. В результате нищебродствовали и платили друг за друга, ибо деньги брать было мягко говоря НЕКОГДА хд
 
ПолыньДата: Вторник, 25.09.2012, 23:50 | Сообщение # 430
Группа: Удаленные






печеньки фо эврибади!1
 
ПолыньДата: Среда, 26.09.2012, 20:40 | Сообщение # 431
Группа: Удаленные





"Елена
тань скажи название пошлой книжки которую ты купила"


И ЭТО ЭПИК ВИН!!1 xDD


Сообщение отредактировал Полынь - Среда, 26.09.2012, 20:48
 
ГорянкаДата: Среда, 26.09.2012, 21:03 | Сообщение # 432
Группа: Удаленные





Quote (Полынь)
тань скажи название пошлой книжки которую ты купила

/поржал/
 
ПолыньДата: Среда, 26.09.2012, 21:53 | Сообщение # 433
Группа: Удаленные






Сансара всем


Только что звонок на рабочий:
- "Алло, здравствуйте, я представитель Майкрософт Ирина, как к Вам можно обращаться? "
- "Уверенный пользователь Линукс "
- "Спасибо, до свидания ". Гудки
 
ГорянкаДата: Среда, 26.09.2012, 21:55 | Сообщение # 434
Группа: Удаленные





Quote (Полынь)
Только что звонок на рабочий:
- "Алло, здравствуйте, я представитель Майкрософт Ирина, как к Вам можно обращаться? "
- "Уверенный пользователь Линукс "
- "Спасибо, до свидания ". Гудки

хддддд
 
ПолыньДата: Четверг, 27.09.2012, 15:49 | Сообщение # 435
Группа: Удаленные





Об оскорблении чувств верующих
Недавно в нашей школе был такой случай. Десятиклассник заявил учительнице биологии, что отказывается изучать её предмет.

– Почему? – удивилась учительница.

– По религиозным соображениям, – ответил десятиклассник. – Ваша биология основана на теории Дарвина, а это неправильно, потому что в Библии написано по-другому.

К счастью, на десятиклассника достаточно легко подействовал тот аргумент, что теорию эволюции можно рассматривать именно как теорию, а не как непререкаемую истину. В самом деле, ведь и в физике изучается механика Ньютона, выводы которой неверны в области более поздней релятивистской механики. Но едва мы перевели дух после этого проявления религиозных убеждений – возникла новая проблема. Ученица другого десятого класса отказалась читать Пушкина, поскольку в его произведениях «слава богу» пишется строчными буквами, что оскорбляет её религиозные чувства.

Сразу стало понятно, что Пушкиным дело не ограничится: абсолютно все писатели, включённые в школьную прогpамму, хоть раз да написали где-то слово «бог» с маленькой буквы. Пришлось примерить на себя роль проповедника и вразумить девушку тем, что господь вряд ли желает, чтобы верующие отворачивались от всех неприятных им проявлений этого грешного мира; что истинно верующему человеку, желающему спасения ближних своих, следует служить им примером правильной жизни, а проявленное ученицей поведение со стороны смотрится весьма нелицеприятно и никак не способствует приближению окружающих к духовным ценностям, скорее наоборот...

Увлёкшись проповедью, мы чуть не проморгали ещё одну напасть. Некий восьмиклассник вообще отказался ходить в школу. Оказалось, он подсчитал, что в его классе в текущем учебном году ровно 666 учебных часов. Слава всем богам, очень скоро выяснилось, что молодой человек просто не сладил с математикой и ошибся в расчётах.

Но всё это были ещё цветочки. Мать другого восьмиклассника закатила администрации скандал. Её сына хотели перевести из математического класса в обыкновенный, потому что он не ходит в школу по субботам, а обыкновенный класс, в отличие от математического, в субботу не учится. Родительница подняла шум о том, что её Яша соблюдает религиозные традиции своей еврейской семьи и не может учиться в субботу.

– А если вы переведёте моего сына из математического класса, – шумела она, – то это будет дискриминация по религиозному признаку! Я пожалуюсь главному раввину России!

– Ша, – сказали мы родительнице. – Уже никто никого не дискриминирует. Таки ладно, мы сделаем так, чтобы по субботам не было никаких важных контрольных мероприятий. Но материал, который изучается в субботу, вашему Яше придётся переписывать у товарищей и навёрстывать самостоятельно.

Но и угроза пожаловаться главному раввину стала не самым страшным испытанием.

Зимой у гаражей за школой ребята из девятого класса, дети беженцев с Кавказа, отрезали кошке голову. Сделали они это на глазах у нескольких учеников помладше, а труп кошки лежал на виду у проходящих мимо школьников ещё долго, пока вечером его не убрал дворник. Когда ребят попросили объяснить этот поступок, они сказали, что таким образом отмечали народный праздник Курбан-Байрам, во время которого каждый мусульманин должен принести в жертву барана. Но если барана нет, можно обойтись каким-нибудь более мелким животным, что они и сделали.

Увидев неодобрение педагогического коллектива, юные мусульмане встали в позу и потребовали уважения к своим религиозным чувствам.

Пришлось нам, педагогам, также встать в позу и заявить, что убийство кошек, в свою очередь, оскорбляет наши религиозные и все прочие чувства, так что если ребята хотят уважительного отношения к своим убеждениям, то пускай уважительно относятся к чужим.

Очередное испытание настало весной, когда пару учеников одиннадцатого класса стали всё чаще замечать на улице, а потом и на занятиях в состоянии несколько измененного сознания. Проще говоря, под воздействием марихуаны. Возмущённому завучу юноши спокойно и обстоятельно изложили основные принципы религии растафари, среди которых – духовное совершенствование, возвращение к истокам, музыка регги и курение конопли.

Это стало последней каплей. На ближайшем же уроке я отказался ставить одному из pастафаpианцев заслуженную пятёрку, объяснив это тем, что дзен-буддизм запрещает мне оценивать других людей. Все возражения я предложил направить в Комитет по религии. Вскоре учительница географии предложила десятикласснице, не желавшей читать Пушкина, переписать реферат, в котором слово «индуизм» несколько раз было написано с маленькой буквы. Учительница настаивала на том, чтобы реферат был переписан полностью, в знак уважения к её отцу-индусу, а также в целях исправления кармы ученицы.

Учительница химии не приняла от математически озабоченного восьмиклассника проверочную работу из-за того, что в ней было ровно тринадцать строк.

– Суеверие, – сказала она, – это тоже вера. Моя вера не разрешает проверять такую работу.

Учитель ОБЖ – предмета, с которым у Яши были особенные проблемы, – попросил перенести его урок в восьмом классе с пятницы на субботу. – Аллах акбар! – мотивировал он свою просьбу. – Коран запрещает мне учить в пятницу. Я буду приходить в школу только по субботам, и пусть неверные сдают, как хотят!

Антагониста Дарвина выгнали из класса за изображение популярного исполнителя на футболке. Выгоняя, учительница наизусть процитировала двадцатую главу библейского Исхода: «Не делай себе кумира...» А в девятый класс, где учились убийцы кошек, однажды на уроке зашёл завуч.

– Поздравляю вас, дети, – сказал он. – Сегодня Комоедицы – большой славянский языческий праздник. Будем волхвовать, прыгать через костры и приносить жертвы на капище. Приносить жертвы будем, – повторил он, пристально посмотрев на героев ислама. – А физрук с военруком подержат, чтобы не вырывались.

С тех пор никакие религиозные убеждения больше не мешают учебному процессу в нашей школе. (ц)
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » киты, овсянка, балалайка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz