Понедельник, 29.04.2024, 22:23Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » киты, овсянка, балалайка
киты, овсянка, балалайка
ГорянкаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:58 | Сообщение # 451
Группа: Удаленные





Quote (Полынь)
Queen, Michael Jackson, Deep Purple, AC/DC, Pink Floyd, Led Zeppelin, Celine Dion, Rammstein, Duran Duran, Ray Charles, Nirvana, The Rolling Stones, Eminem, Metallica, Stevie Wonder, Depeche Mode, Kiss, David Bowie, Diana Ross, Def Leppard, Chris Rea, Bob Marley, The Doors, U2, Tom Jones, Boyz II Men, Alice Cooper, B.B. King, Bee Gees, Elvis Presley, Sting, Jon Bon Jovi, Janis Joplin, Dio, Aretha Franklin, Ozzy Osbourne, Whitney Houston, Guns N' Roses, Frank Sinatra, Janet Jackson, Tina Turner, The Who, The Prodigy, Linkin Park, Gloria Gaynor, Jimi Hendrix, Mariah Carey, Amy Winehouse, George Michael, Chuck Berry, Elton John, 2Pac, Aerosmith, Joe Dassin, Sex Pistols, Madonna

я преступник, всёёё
 
МятохвостДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:59 | Сообщение # 452
Группа: Удаленные





Мой папа преступник. Он почти все это закачал в мой плеер
 
ПолыньДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:27 | Сообщение # 453
Группа: Удаленные





ребятушки, мы все повязаны, аыыыы XDD
 
ПолыньДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:30 | Сообщение # 454
Группа: Удаленные






прекрасная замена
 
ПолыньДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:33 | Сообщение # 455
Группа: Удаленные







октябрь обещает быть сумасшедшим, ребятки хдддд


Сообщение отредактировал Полынь - Понедельник, 01.10.2012, 17:35
 
ПолыньДата: Вторник, 02.10.2012, 23:20 | Сообщение # 456
Группа: Удаленные





 
ПолыньДата: Четверг, 04.10.2012, 18:00 | Сообщение # 457
Группа: Удаленные







Детей в России оставят без общественного Wi-Fi

А я тем временем в тельняшке, белых брюках и с ТЕМ САМЫМ ТЕЛЕФОНОМ. Только черным. Рандом же коварно подкинул самой первой Queen of the Highway. Леший и черти! xDD
 
ПолыньДата: Четверг, 04.10.2012, 23:43 | Сообщение # 458
Группа: Удаленные





Роскомнадзор передумал лишать детей общественного Wi-

Кроме "страна упролась" ничего не могу сказать
РЕБЯТУШКИ, ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, А
 
ПолыньДата: Пятница, 05.10.2012, 15:38 | Сообщение # 459
Группа: Удаленные






мы все упоролись, вот идиотское слово прицепилось xD

На русский заявился его величество Степан, согнал Леху со своего законного места, штуковал, травил анекдоты. Тома делала вид, что ничего не происходит. Оно учится на юриста, оно выдало столько шуток на эту тему, что мы ржали идиотами минут пятнадцать xD

Другое оно тем временем осваивает сенсор. Вы не понимаете, Я И СЕНСОР, КАК. Козлы вкурят, если вспомнят миррин эйс, Хефа и вообще. ЛУЧШЕ НИ НАДА xDDDDDDDD


Сообщение отредактировал Полынь - Пятница, 05.10.2012, 15:43
 
ПолыньДата: Пятница, 05.10.2012, 23:30 | Сообщение # 460
Группа: Удаленные





Убежал в электрон xD Посидел на уроке по html, ибо пришел раньше, помог Ксюше-с-порнушкой выполнить задание - что-то мутил с кодами и написал основной текст про опоссумов хддд Опоссумы как великие маги, ага xD Пялил, как народ играет в WOW, базарил, ржал хдд Пришел Паша, пришел Рома, Ксюша ушла, пришла другая Ксюха. Рома пришел с орешками (которые печеньки со сгущенкой) и яблочным соком. Сначала как всегда выпендривался, мол, это мне, потом раздал по ореху... Дальше все подходили и брали сами хдд Пили сок тоже вместе, прямо из одной коробки хдд Я там успел зачитать народу вооооон ту книжечку про поцелуи, дружно гоготали хд Потом нашел в стопочке Мопассана (а в стопочке-то еще Байрон, О.Генри, десятитомник Гюго, кажется, что только не. эт книги для детей-сирот и малоимущих, ага xD), Милый друг, штолле, страниц тридцать прочитал, потом погнали вон из, ибо время хд
Я вроде как шел на свою остановку, но потом пошел провожать Пашу с Ксюхой, дошли почти до пашиного подъезда, затем "А не сходить ли нам в Талисман? - А давайте, чо". Поперлись пешком до Талисмана XD По дороге к ТЦ Ксюха спросила, что я сейчас читаю. ХОРОШИЙ ВОПРОС, АГА. Я промычал те, что купил со скидкой, забили. В Талисмане Ксюха искала серьги, а мы с Пашей стояли с покерфейсами. Потом поднялись на третий этаж, где жральни и книжный, то есть, книжный и жральни. Зашли в Букву. Я поскакал к книжечкам, эти - к настолкам. Нашел им де Сада, которого упомянул, когда Ксюха спрашивала про книжечки, ПОГАДАЛ ИМ, АГА. Поржали хддд Еще на ком-то гадал себе - все суета, хрень и непонятщина xDD Там был, кажется, Хэмингуэй. А, еще на Портрете Уайлда гадал - начало главы, где Дориан скупает какие-то книжечки, блаблабла. Поржал.
Спонтанно пожрали в жральнях. Паша платил, я опять халявщик хдд Пытался управляться с палочками, ржал, Паша принес вилку xDDDDDDDDDDDDDDDD
Мы с Пашей троллили Ксюху, ибо та путается в шестнадцатеричной системе счисления, там же БУУУКОВКИ хдд НУ ЧТО МОЖЕТ ИДТИ ПОСЛЕ 2F, ЧТО, КСЮША, НЕ ЗНАЕШЬ, А ТАНЯ, 30, ПРАВИЛЬНО, МОЛОДЕЦ, УЧИСЬ, КСЮХА, ГУМАНИТАРИЙ ЗНАЕТ ОТВЕТ. Шли обратно, играли в ассоциации. Почувствовал себя в обществе французов, нувыпонелида xDD
 
ПолыньДата: Пятница, 05.10.2012, 23:50 | Сообщение # 461
Группа: Удаленные





Владислав Крапивин, «Хронометр (Остров Святой Елены)»

Острова — как люди. Люди — как острова. Мало увидеть остров в океане и обозначить его координаты. Надо знать, что в его глубине. Надо изучать долго и старательно. Лишь тогда можно сказать: открыл.

Владислав Крапивин, «Граната (Остров капитана Гая)»

…Наверно, у всякого человека есть Остров. У каждого свой. У одного настоящий, у другого придуманный, но все равно он есть. У кого-то — целый город, а у кого-то — просто уголок в душе или лужайка в городском сквере за непролазными кустами акации. Или прочитанная в детстве книжка. Или сказка, которую сочинил сам…
Остров — это место, где человек может быть радостен и тревожен, счастлив и несчастен, но даже в тревогах и печали на Острове все честно и ясно. И самому хочется быть чистым душой, чтобы Остров, который ты открыл, принял тебя…

— Вот такой у меня братец-племянничек, — сказал Толик.
— Хороший, — отозвалась Алина и наклонилась к Гаю (он учуял запах «Красной Москвы). — А Толик в самом деле все делает с перепугу. Он в любви мне так признался. Со страху…
— Да, — вздохнул Толик. — Было…
— Как это? — недовольно спросил Гай.
Алина бархатисто рассмеялась в темноте, платье ее шуршало.
— А вот так… Идем мы по Синопскому спуску, он молчит, я спрашиваю: «Толик, о чем ты думаешь?» А он… я в точности запомнила: «О принципе прямого преобразования направленного электромагнитного излучения в акустическую волну». Я чуть на ступени не села.
— Это единственная реальная возможность прямой связи космоса с глубиной, — доверительно объяснил Толик Гаю. — Женщинам этого не понять… хотя Алина и работает в пресс-боюро при конференции.
— Не перебивай, — сказала Алина. — Я ему и говорю: «Ты не мог найти для девушки более подходящих слов?» А он: «Я это… мог бы… Будь моей женой…»

И когда уже не будет сил, когда сердце станет останавливаться от тоскливой вины, придет спасительная мысль:
«А откуда ты взял, что был обратный билет? Ты спросил, а Толик в ответ: поехали, поехали... »
«Но он же говорил: теперь обратно придется ехать на электричке... »
«Может, потому, что сперва хотел вернуться в Севастополь на такси, а денег не осталось — истратили на дорогу вперед... »
Может быть, и так... Но утешение будет приходить не надолго. И ощущение неискупимой вины снова станет наваливаться глухой черной тяжестью. Такой вины, которая не менее страшна, чем само ощущение потери.
Через месяц Гай уже не станет спорить сам с собой. Зачем? Все сказано много раз. Не станет мучить себя вопросами: был ли билет? Ответить на вопрос мог бы один Толик. Но он не ответит — и вину с Гая не снимет никто.
Гай будет ходить в школу, учить уроки, получать отметки. Будет даже смотреть иногда телевизор, отвечать на мамины вопросы. Порой будет даже улыбаться. И всем, даже маме, станет казаться, что он понемногу успокоился и живет нормально.
И никто не узнает, как гонит от себя Гай память об августовских и сентябрьских днях. Память о всем, что раньше было для него Островом. Потому что горе и вина закрыли к Острову дорогу.
И так будет до того дня, когда Юрка (именно Юрка, а не кто-то другой) приведет его к себе домой и скажет угрюмо и жестко:
— Гай, ты так свихнешься. Или умрешь... Гай! Ты что?
— А что я? Я...
Слезы рванутся безудержно. Слезы — невыносимые, изматывающие душу, тяжкие, как рвота. До судорог в горле, до крика. И в этом крике прорвутся слова о Толике, о гранате, о билете... И Юрка захлопнет дверь и яростно, словно удерживая Гая от броска в пропасть, прижмет к себе.
— Гай... Гай!! Ну при чем здесь ты?! При чем здесь мы?! Не мы же придумали на свете гранаты!
Гай стихнет, вздрагивая. Юрка скажет:
— Так нельзя. Ты живи.
Гай то ли вздрогнет опять, то ли кивнет...
— Ты живи, — снова скажет Юрка. — Дерись.
— С кем?
— Вообще... дерись.
И Гай станет драться. Всю жизнь. За себя и за других. Драться с человеческими бедами и со своей виной — не зная до конца, была ли она. Драться за право изредка возвращаться на свой Остров.
Такой Остров есть у каждого, и потерять его — подобно смерти. Остров называется Детство.
 
ПолыньДата: Суббота, 06.10.2012, 00:39 | Сообщение # 462
Группа: Удаленные





Fools Garden - High Time

Look at the sky
And feel the sunlight on your face
Tell me again what makes you sad
Imagine how it all appears from outer space
Donґt dream about the dreams you had

Weґre running fast, not fast enough to comprehend
See all the lonely girls and boys
They promise everlasting time in Wonderland
And such a lot of pretty toys

Come on, come on, come on,
donґt you know itґs gonna be

High time for everyone
For all the freaks, the fools, the lovers and maybe
You want to join us on the way back home
They drop the pleasure bombs
They Strike you down you folks, you common people
get off your asses and move along

What do you need to fall asleep to feel alive
The tv tells you every day
A bigger thing, a whiter white, another wife
A 57 chevrolet

Come on, come on, come on,
donґt you know itґs gonna be

High time for everyone
For all the freaks, the fools, the lovers and maybe
You want to join us on the way back home
They drop the pleasure bombs
They Strike you down you folks, you common people
get off your asses and move along

Money canґt buy it
Sex canґt buy it
You canґt buy it
Love can

High time for everyone
For all the freaks, the fools, the lovers and maybe
You want to join us on the way back home
They drop the pleasure bombs
They Strike you down you folks, you common people
get off your asses and move along

только я мог услышать "sex empire" и "monkey fire" xDDD
 
Белое_НебоДата: Суббота, 06.10.2012, 14:54 | Сообщение # 463
Группа: Удаленные





Quote (Полынь)
Владислав Крапивин, «Хронометр (Остров Святой Елены)»

Quote (Полынь)
Владислав Крапивин, «Граната (Остров капитана Гая)»

Кроме меня это кто-то читал *.*
 
ПолыньДата: Суббота, 06.10.2012, 23:44 | Сообщение # 464
Группа: Удаленные





Белое_Небо, да это многие читали, нет? xDD
 
ПолыньДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:05 | Сообщение # 465
Группа: Удаленные





Девочка с глазами из самого синего льда

Так тихо, что я слышу, как идет на глубине вагон метро

Возьми себя в руки, дочь самурая
Я буду смеяться до тех пор, пока не взорвется моя голова
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » киты, овсянка, балалайка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz