Понедельник, 29.04.2024, 22:16Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Синенькая тетрадка
Синенькая тетрадка
Чёрная_ПантераДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:05 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Горянка, Heт . А что? оО
 
ГорянкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:21 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Чёрная_Пантера, а то, что университет - это высшее учебное заведение, и в него обычно поступают после получения среднего образования, не смущает? Оо

Сообщение отредактировал Горянка - Понедельник, 20.08.2012, 22:22
 
Чёрная_ПантераДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:57 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Горянка, нет оО
 
ОстролапДата: Вторник, 21.08.2012, 02:36 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Чёрная_Пантера, ей столько же, сколько мне хДД Мы однокурсники и единомысленники и вообще, два сапога пара х) Только она, как женщина, себя, там, лаком покрыла, лоску навела, а я как был кирзовый идиот, так и остался хДД
АНЮТОЧКА, ЗОЛОТЦЕ, УБЬЮ! Хотя. Левка в качестве невесты - это же прекрасные кадры для шантажа ** Кстааати. Ща только вспомнил кое чего. В личке напомни, расскажу, что твой лева творил недавно. Совсем недавно ХДД

Полосат, *ржет, щекочет, коварнейше ухмыляется*
 
ПолосатДата: Вторник, 21.08.2012, 02:41 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Остролап)
Кстааати. Ща только вспомнил кое чего. В личке напомни, расскажу, что твой лева творил недавно. Совсем недавно ХДД

я тоже хочу хд
Quote (Остролап)
Полосат, *ржет, щекочет, коварнейше ухмыляется*

ты меня пугаешь, дитятко ОО /уворачивается/
 
ОстролапДата: Вторник, 21.08.2012, 16:44 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Полосат, это я просто начитался про "все принадлежат всем, каждый принадлежит всем" хДД конечно с точки зрения морали - фубегадость, но с практической точки зрения мрыыыым х) Над этим стоит подумать хД
Ань, кстати, ты ведь Хаксли еще не трогала? Трогай, не пожалеешь. Но сначала - Замятин!
Замятин наш, русский... Знаешь, разница видна сразу, огромадная разница, хотя общие принципы совершенно одинаковы... Брр. читаю и меня выносит, ужасть. Антиутопии читааай, мы ж с Ленкой ждеем х)


Сообщение отредактировал Остролап - Вторник, 21.08.2012, 16:57
 
Чёрная_ПантераДата: Вторник, 21.08.2012, 16:59 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Остролап, Нужно ее замуж за тебя выдать хД
 
ОстролапДата: Вторник, 21.08.2012, 18:36 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Чёрная_Пантера, я предлагал, но ей придурков не надо хДД
 
Чёрная_ПантераДата: Вторник, 21.08.2012, 18:37 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Хах хД
 
ПолосатДата: Вторник, 21.08.2012, 18:55 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Остролап)
Полосат, это я просто начитался про "все принадлежат всем, каждый принадлежит всем" хДД конечно с точки зрения морали - фубегадость, но с практической точки зрения мрыыыым х) Над этим стоит подумать хД

какая... милая вещь Оо
 
ОстролапДата: Среда, 22.08.2012, 00:03 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Полосат, изюмительная хДД Я СКУЧАЮ ПО РЕБЕНКУ.
 
ГорянкаДата: Среда, 22.08.2012, 00:07 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Остролап)
Я СКУЧАЮ ПО РЕБЕНКУ.

А Я-ТО КАК. я ту вечерами чуть ли не реву из-за отсутствия её ТТ
что-то мы флуд из Аниного днева делаем хд
 
ОрешкаДата: Среда, 22.08.2012, 00:22 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Остролап, иди нафиг))) Это ваши с Ленточкой страсти, не примешивайте меня к ним, я еще хочу немного насладиться прелестью утопий :рр
И не трогай мне Лену, покалечу же за ребенка, чудовище! *грозит кулаком*

Quote (Остролап)
Левка в качестве невесты - это же прекрасные кадры для шантажа ** Кстааати. Ща только вспомнил кое чего. В личке напомни, расскажу, что твой лева творил недавно. Совсем недавно ХДД

А Макс в качестве невесты - хохот и истерика многим-многим поколениям твоих отпрысков хддд
А насчет Левы - спасибо, обойдусь. Думаешь, меня так волнует, что этот идиот сотворил в очередной раз? Я, когда у Саши была в последний раз, слыхала... Вот правда, хватило. Так что лучше о нем не напоминай вообще) НУ ПОЖАЛУЙСТА.

Quote (Чёрная_Пантера)
Остролап, Нужно ее замуж за тебя выдать хД

Quote (Остролап)
Чёрная_Пантера, я предлагал, но ей придурков не надо хДД


Ну во-первых, не надо меня сватать, мне вполне хватает мозгов, чтоб самой себе муженька найти оО
А во-вторых, ты не предлагал!
А в-третьих, папа обещал, что если я схожу на свидание с сыном его начальника, этот начальник мне контрамарок в цирк на весь год подарит. Или не контрамарок... Ну в общем, чтоб бесплатно в цирк ходить. Я согласилась, естественно))) Мы с Ленкой как нельзя более нуждаемся в хорошем цирке. А не этом... Который вокруг нас сейчас.
Горянка, а меня с ребенком познакомите?)))) Столько слышать и ни разу не разговаривать - обидно даже)
 
ГорянкаДата: Среда, 22.08.2012, 00:25 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Орешенка)
Горянка, а меня с ребенком познакомите?)))) Столько слышать и ни разу не разговаривать - обидно даже)

это же чудесное дитятко ** Сонечка наша ** Репейница и Яснозвёзд **
дитё, но такое смышленое, что просто зависть хватает **
 
ОрешкаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:24 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Горянка, да, что Репейница и Яснозвезд, мне уже рассказали) Но знакомить не хотят хд

Запись 2.
26.08.12

Книга: Дж. Лондон "Межзвездный скиталец". Позор, шесть дней одну книгу читать.
Настроение: унылое
Учеба: не сданы учебники - не успею до учебного года, будет плохо.

Странный какой-то денек. Приехала в Пермь, наконец-то. В основном потому, что одиночества хотелось, покоя, а дома отец, брат, бабушка, постоянные дела какие-то... В общем, собрала вещи и бегом на учебу. Пять дней еще - надеюсь, успеем нагуляться. Планы на эти пять дней грандиозные, надо успеть съездить в Свердловск на сутки - просто потому, что Пермь надоела ужасно. Нет, мне в Перми нравится, и Ленте тоже, но это постоянное "одно и то же" сводит с ума. Вот. Потом, немножечко попозже, мы хотим посетить дивный град Ижевск, в котором у меня когда-то были розы, духи и красивый незнакомый мальчик... Как давно было. А кажется - совсем только что. Я тогда, кажется, девятый класс закончила. И папа только-только завел роман со Светой... Да, это было то лето. Вот, недавно мы узнали, что туда на автобусе жалких пять часов езды, ну и, решили навестить. Я покажу Ленке тот ТЦ у вокзала, где мальчик этот был, это же достопримечательность прямо. Вот интересно, где он теперь.
Кстати, приглашают учиться в Таганрог, там, вроде и работа на дому - няней, но платят такие деньги, каких я репетитором никогда не насобираю, и возможность учебы полноценной, в таком же вузе, такого же профиля. Академ-разницу я уж досдать сумею. Но не поеду я. Как же тут Ленка без меня, Сашка, Макс? Нет. А в Перми тоскливо. Хозяйка квартиры, в которой живу - психанутая истеричка, мы до этого знакомы были, она казалась нормальной... Сейчас же она перепсиховалась вся, чуть ли не до драки дошло у нас. Только из-за того, что мы с лучшей подругой разговаривали чуть громче обычного! Ух из зла же я была. Вспомнила детство, тоже почти с кулаками на нее накинулась. Но потом успокоилась, налила ей безалкогольного коктейльчика Эль Фреско, сказала, что это такой вид пива, она повелась и выпила и сразу подобрела, угомонилась, больше к нам не прикапывалась. Нет, правда. Посидели мы с Ленкой круто, спокойно так. До взаимоисповеди и рыданий друг другу в плечо не дошло, но все равно были рады увидеться - три месяца уже, если не больше... И с ней-то мы в интернете почти не общаемся. Сегодня надо идти гулять, а я опять не хочуу. Просто настроение все эта психованная испортила, мне теперь вообще ничего не хочется - только Лондона дочитать и перейти к Диккенсу, у него, вроде бы, была повесть о переселениях в Америке - я не понимаю смысла этого действа вообще. А что лучше всего раскрывает эпоху и ее веяния? Книги. Вот.
В общем, гулять сегодня не пойду. А завтра купим билеты на ближайшую электричку и - Свердловск. Только с деньгами, как всегда, беда. Большая беда. И нехватка. Но это мы переживем, что-нибудь придумаем...
А еще мне очень хочется контрамарочки в цирк. Просто это же циирк, это же детство, представляете, свидание в цирке с оплатой контрамарками? это же прекрасно-абсурдно. Но Андрей очень милый мальчик, по рассказам отца, по крайней мере. Поэтому мне очень даже хочется. Кто знает, может это хоккейное сусчество действительно такое умненькое и развитое, как говорил его папочка моему? Интересно же.
Да и вообще, интересно, кто мой партнер по крупным банковским махинациям. Очень интересно.


Сообщение отредактировал Орешенка - Воскресенье, 26.08.2012, 15:35
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Синенькая тетрадка
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz