Понедельник, 29.04.2024, 22:22Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Синенькая тетрадка
Синенькая тетрадка
ОрешкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





20.08.12

Вот и меня сманили в дебри интернет-дневников.
Для начала, представлюсь.
Аня, живу в городе Перми, родилась в городе Симферополе, в Крыму. Что такое южный человек, живущий на севере, вы можете представить, если поближе приглядитесь к моей персоне. Это смешно, да. Достаточно смешно, чтоб я уже пятнадцать лет ощущала себя среди друзей комиком, и достаточно грустно, потому что я совсем не комик. Впрочем, все это в любом случае в прошлом. Кто освоил науку притворства, не будет обращать внимания на отношение к себе людей. А притворство - это... О, это замечательная вещь.
Учусь я, как все. То есть, оценки от пятерок до пар, самые разнообразные - все зависит лишь от моей увлеченности предметом.
Любимый предмет, естественно, литература. Естественно, зарубежная. Естественно, отстав от лучшей подруги на курс, знаю все списки наперед, но дохожу до всего сама - и это самая лучшая награда за учебу, за старания. Очень приятно добираться до каких-то подводных камней самостоятельно, на основе всего, что знаешь о произведении.
Поняла я это, кажется, год назад и разочаровалась в себе. До того момента я считала себя великим и могучим читателем, оказалось - пшик. Если не думать над книгой, можно и в руки ее не брать, бесполезно.
Любимые увлечения - литература, музыка, культурология немного. Тут кое-кто много шутил насчет эстетизма - так вот, я не согласна, быть эстетом как минимум весело.
Страстно, как и все ненормальные гуманитарии, люблю ночь, луну, свободные пространства БЕЗ людей, чтение в парке, чтение при свете фонаря, псевдофилософские разговоры в теплой компании, восторженные визги - свои и друзей - при общем раскрытии какой-то проблемы, качели, мороженое и так далее. Страстно, как и все нормальные педагоги, люблю детей, готова нянчиться с ними круглые сутки, но из детей вокруг меня только брат - выше меня на голову, шире в плечах на двадцать сантиметров и на пять лет младше - я с таким "ребенком" связываться боюсь.
Людей вот в общем их скоплении не особо люблю. Они меня раздражают. Злят. Люблю одиночество.
Хотя, опять же, своих немногочисленных людей ни на что не променяю.
А вот друзья... я их бешу тем, что вытащить меня из дому почти невозможно. Нет, я хочу с ними увидеться. Но это же надо искать что надеть, одеваться, выходить куда-то, да еще деньги тратить - те времена, когда мы на десятку покупали сухарей и газировки, давно прошли -ну а лень же ведь! Гулять в одиночестве - это легко, это пожалуйста, но вот именно сейчас, когда звонит и зовет друг, ну так лень, так лень, не хочуу... Выгоняют, все равно. Время обид, конечно, уже прошло. Но их все равно бесит. И меня бесит, но что поделаешь. Мы себя любим, мы меняться не собираемся.
В отношениях с мальчиками полный и совершеннейший профан. Подругам мои советы, конечно же, помогают, но вот я сама постоянно сажусь в лужу. А уже замуж выгоняют! Батенька любимый.
Фигушки, я свободной хочу пожить.
Вот такой вот я человек, прошу любить и не жаловаться. И да, забыла одну маленькую деталь. Страдаю графоманством, могу марать бумагу/ворд сутки напролет, потом, правда, все стираю или сжигаю, потому что такого бреда бумага терпеть не должна, но факт фактом. И дневник мой, судя по размерам первого поста, будет страдать от этой же пакости.
 
ПолосатДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Орешенка)
И дневник мой, судя по размерам первого поста, будет страдать от этой же пакости.

и пусть страдает, читается легко и нормально и вообще... и вот мне даже сказать нечего хдд
а нет, есть что,
Quote (Орешенка)
но вот именно сейчас, когда звонит и зовет друг, ну так лень, так лень, не хочуу...

аналогично у меня х) но я и в одиночестве гулять не люблю)
гуляю по собственной воле только с одной единственной подругой, так как с ней привычнее и легче всего хд
 
ОрешкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Запись первая.
20.08.12.

Книга: Дж. Лондон "Межзвездный скиталец".
Настроение: восторженное - Джек Лондон же!
Учеба: на нуле

Учеба - на нуле. Умираю со скуки. Живу у бабушки уже... Ну, с тех пор, как закончилась практика. У бабушки - это городок Чердынь. Интеллигентный, чопорный немного. И почти поголовно пьющий. Поэтому - из дома не выхожу, не с кем особо, а одной и в огороде прекрасно воздухом дышится. Ужасно скучаю по работе и по лагерю. По нашим ночным посиделкам, по сентиментальным взрослым фильмам, которые мы смотрели ночами, нагло нарушая режим, по выходкам моих сорванцов-Данилок, по под*бкам Настеньки насчет НЕЕ.
От нефиг делать и от очень долгой лени встать и посетить парикмахерскую обкорнала себе волосы до плеч. Подруги убьют. Друзья посмеются. А в парикмахерскую теперь нужно срочно и быстро, потому что то, что вышло, вызывает слезы. От смеха. Или от жалости. Ну, кому как больше нравится.
Сегодня папу вызвали на ковер. Это серьезно. Я очень надеюсь, что никаких бед больше ему не достанется.
Нашла недавно свой дневник на компьютере отца. Файл ворд с красноречивым названием "Не влезать. Убьет". Посмеялась над своей любовью к дурацким названиям, открыла, почитала.
И ужаснулась. Я что, правда была такой... такой вот... дурой? я же там в каждой строчке просто мученик за правду.
И еще там Гудкайнд. Я помню, как прочитала эту книжечку, и что после этого со мной началось. Это, вроде бы, было еще до того, как я съездила в лагерь... После лагеря то, что началось, приняло особо изощренные формы.
В конечном счете, я тут либо свихнусь от тоски, либо, на пару с Максом, начну ненавидеть весь мир.
 
ОрешкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Полосат)
аналогично у меня х) но я и в одиночестве гулять не люблю)
гуляю по собственной воле только с одной единственной подругой, так как с ней привычнее и легче всего хд


А я люблю) я вообще одиночка)
Моя единственная лучшая подруга вытягивает меня из дому около четырех-пяти часов. Она об этом знает, поэтому прямо в универе категорично предупреждает, что позвонит тогда-то и что если я не буду готова, будет то-то... Ну, я стараюсь, я честно стараюсь пересилить лень и сделать, как она приказывает хддд

Quote (Полосат)
и пусть страдает, читается легко и нормально и вообще... и вот мне даже сказать нечего хдд


Ахаха, ну спасибо, Лена **
 
ПолосатДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Орешенка)
Лена

хоть кто-то моё имя не коверкает хддд
Quote (Орешенка)
А я люблю) я вообще одиночка)
Моя единственная лучшая подруга вытягивает меня из дому около четырех-пяти часов. Она об этом знает, поэтому прямо в универе категорично предупреждает, что позвонит тогда-то и что если я не буду готова, будет то-то... Ну, я стараюсь, я честно стараюсь пересилить лень и сделать, как она приказывает хддд

ну, я без договорённости вообще не могу гулять идтии хд эт ж... собираться надо хдддд
 
ОрешкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Полосат, мы еще не настолько близко знакомы, чтобы я могла позволить себе такую вольность)))))

Quote (Полосат)
ну, я без договорённости вообще не могу гулять идтии хд эт ж... собираться надо хдддд


Нет, я могу. Я наоборот только так и могу. Если ко мне нагрянут и скажут - все, ты идешь, и не спорь, и вообще, тебя никто не спрашивает. Сказано идешь, значит идешь. Ну, или прямо после универа выйти и гулять до вечера)
 
ПолосатДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:52 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Орешенка)
Ну, или прямо после универа выйти и гулять до вечера)

вот, после школы тоже хд
Quote (Орешенка)
Полосат, мы еще не настолько близко знакомы, чтобы я могла позволить себе такую вольность)))))

ну... некоторые личности изначально коверкают то мой ник, то имя хддд но ничего хд
 
ОрешкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Неет, если тебе хочется... *с готовностью подняла пальцы над клавиатуркой*

А я, по-моему, после школы сразу и не гуляла...
 
ПолосатДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Орешенка)
А я, по-моему, после школы сразу и не гуляла...

я гуляла хдд но чаще всё-таки к подруге домой хд
Quote (Орешенка)
Неет, если тебе хочется... *с готовностью подняла пальцы над клавиатуркой*

нет, ша, не надо О__О прошу хд
 
МетеорДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:35 | Сообщение # 10
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
не трогать ША, оно мое *укусил*

А я тоже гулял. После школы, после универа, после детсада, кажется, тоже гулял. Я ВСЕГДА гулял. Только щас не гуляю хД
А теперь не в тему:

Нюрка блог завела, воу-воу, фанфары-салюты-праздник-карнавалы х) Пардон, но это эм... Странно ХД
Quote (Орешенка)
А уже замуж выгоняют!

Аньк, у меня тут брааат... Свободный. Красивый. Богатый *вкрадчиво* Да к тому же москвич, да к тому же детей любит как я. М? ХДД


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Чёрная_ПантераДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:38 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





За муж ее надо хD
 
ОрешкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:51 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Полосат, ну так и быть, я пока добрая)))
Метеор, *угрожающе* Я тебя самого щас замуж выдам. За Андрюшу. или за твоего любимого Леву. Вы с ним такая пара будете. Всем парам пара. Он и детей, кстати, любит. *ехидно* А за Нюрку вообще засвечу светильником по шее Оо ЗНАЕШЬ ЖЕ, ПОДЛЕЦ.
И да, гулящий человек, мы все знаем, что ты такой хд
Чёрная_Пантера, а ты-то за что? Оо
 
ПолосатДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:09 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Орешенка)
Леву

я уже люблю вашего Лёвку хдддд ЗА ИМЯ ХДД
Quote (Метеор)
не трогать ША, оно мое *укусил*

буу ОО ОНОКУСАЕТСЯ! Аня спаси меня ТТ
 
Чёрная_ПантераДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:58 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Орешенка, Орешенька, тебе уже 14, давай за муж хD
 
ГорянкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:04 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Чёрная_Пантера, угу... 14...
тебя саму-то ничего не смущает? х)
Quote (Орешенка)
после универа
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Синенькая тетрадка
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz