Понедельник, 29.04.2024, 22:31Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Синенькая тетрадка
Синенькая тетрадка
МетеорДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:28 | Сообщение # 46
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Тихий, СГИНЬ К ЭЛЛЕ! Она тоже знает хд

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЭллаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:41 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Метеор, ИЗЫДИ, НЕ БУДУ Я РАССКАЗЫВАТЬ ХДД
Напечатай и сохрани, страдалец нашелся хд
 
ТихийДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:43 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Элла, Ну расскажи **
 
ЭллаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:51 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Тихий, \вой\ я-то за что, ну почему, я ж никому ничего не сделала, я даже не помню ничего, УАААЙ хд
 
ОрешкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:59 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Ветрокрылка, Аня же, Аня? 13 Мамочкаааа х) Насколько помню, мы начинали беготню в горах. До гор не было ничегошеньки))) Только треп в админ-разделе и ложные философские размышления. Как же было забавно. *слезинка умиления*

Quote (Чёрная_Пантера)
Орешенка, Ты становишься Метеором 2 хд


Панти, ты даже не представляешь, насколько давно я метеор два) Задолго до создания БЗ и последующих событый) Правда, почему это я - Метеор-2? Это он - Серебрянка-2! *ехидно*

Quote (Берёзка)
Это наводит меня на мысль, что я вообще не знаю историю БЗ оО Надо бы попросить наших старичков рассказать, да.


Попроси))) Это по меньшей мере смешно, особенно если перечитывать одновременно с рассказом старые темки)
А ты кто?) Давно на БЗ?) Я же никого не знаааю(

Quote (Берёзка)
Орешенка, как мне нравятся такие дневники, где всё по полочкам и много флуда! Ведь сама я так не умею и никогда не научусь, та) Очень приятно читать дневник читающего человека :3

Еще бы мне не читать *улыбка* У нас же милашка Реебель, лапочка Воловинская, ну как, как мне не читать с такими замечательными преподавателями?))) Научишься, просто иди на филфак)))

Quote (Метеор)
Берёзка, попроси меня или вот как раз ее *тыкает в Орешку* Даже то, что она уходила, не позволило ей бросить бз, и историю сайта она знает не хуже меня хДД А вообще БЗ начинался как сайт-путешествие. Мы шли по локациям к "новым землям", локации придумывали на ходу, играли по сотне сообщений в день от одного человека... А создавали сайт мы с Анькой, еще немножечко помогали милейшие Машенька и Соня, и Стефа в чем-то. И все мы - с великих и могучих котишек хД был когда-то такой сайт хд
У нее все по полочкам? *РОЖА, ржач*


Ахаха)))) Котишки, до сих пор по ним скучаю. Кажется, у меня там тоже было где-то пять персов. Не столько, сколько у тебя, но тоже... Достаточно. Но из всех только Тучку и помню. С дурацкой анимешной аватаркой. Кстати! У меня сохранилась где-то аватарка Ворона. Твоего самого первого и любимого перса, полного мерисьюшностей и страданий. Красивая, розово-голубая аватарочка с черно-синим котиком с челочкой. Не хочешь полюбоваться?))))
А кстати, как Маша там? Я с ней давно не общалась. Все в фейсбуке сижу. Со спамерами дружу. Макс, ну где вот ты? Ленка своими проблемами занята, Паше, сам знаешь, такое не поведаешь... Макст, ЕЗЖАЙ В ПЕРМЬ ГАД ТАКОЙ!

Quote (Элла)

\сентиментально шмыгнула носом\

\смущенно ковыряет носком босоножки асфальт, ржет\ Вот не надо все на меня сваливать, сам расскажешь xD


Это вот та самая Полынь? *полуобморок* Это ТА САМАЯ Таня, Мааакс?

Тихий, наш брутальный милашка Макс очень любит знаки и символы))) И в далекие времена "котишек" (сайт такой по КВ, очень добрый и милый, все мы оттуда вышли) он очень боялся одну девочку, а его персонаж был в нее влюблен))) Вот, и когда он решил создать свой сайт, ничего умнее ему не придумалось и он взял адресом ник той самой девочки))
 
ЭллаДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:06 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Орешенка)
Это вот та самая Полынь? *полуобморок* Это ТА САМАЯ Таня, Мааакс?

ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ xDD

\рыдания\ все равно каждый раз, когда слушаю эту историю, ржу, ыыыы xDD ОН ОПАСАЛСЯ ХДДД
 
ОрешкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:15 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (Элла)

ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ xDD

\рыдания\ все равно каждый раз, когда слушаю эту историю, ржу, ыыыы xDD ОН ОПАСАЛСЯ ХДДД


А можно автограф? *тянет дрожащую руку с листочком* Понимаешь, это же не только воспоминания юности, но и напрочь проеденный некоторыми личностями мозг, требую знакомства, в общем **

Вот уж неправда! Боялся, еще как! Осиновым листом трясся! Но при этом ужасно обижался на твоего брата. У тебя же есть брат, или я совсем запуталась?

А история прекрасна, мила, поучительна и вообще... Романтична))
 
ЭллаДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:22 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





\недоумение, подписывает\
Вот уж не думала, что буду раздавать автографы хддд
\косится на личностей, ржет\ Сколько угодно, я от вас, миледи, в жалких трехстах километрах, приезжайте, познакомимся xD

\приступ ржача\ Неужели НАСТОЛЬКО? xD
Есть хд Причины обиды понятны, меня ж ИНТЕРНЕТИКА ЛИШАЛИ хдд

И единственное, что меня в ней печалит - мой собственный склероз хд Можете меня четвертовать, но я ничегошеньки не помню хдд
 
ОрешкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:59 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Элла)
\недоумение, подписывает\
Вот уж не думала, что буду раздавать автографы хддд
\косится на личностей, ржет\ Сколько угодно, я от вас, миледи, в жалких трехстах километрах, приезжайте, познакомимся xD


Спасибо, о великая, я сохраню это до конца жизни хDDD Да-да, об ижевске мы в курсе, собираемся в районе сентября))) А вообще, я о тебе уже столько слышала, что не познакомиться - кощунство)))

Quote (Элла)
\приступ ржача\ Неужели НАСТОЛЬКО? xD
Есть хд Причины обиды понятны, меня ж ИНТЕРНЕТИКА ЛИШАЛИ хдд


Почти настолько хD трусил ребенок, боялся, он же впервые за сколько-то-там лет на ролочки пришел, а тут такой профессионалище xD Страшно же хD
Тут другие слова лучше выделить хDDD

Quote (Элла)
И единственное, что меня в ней печалит - мой собственный склероз хд Можете меня четвертовать, но я ничегошеньки не помню хдд


Никто тебя четвертовать не собирается))) На самом деле, насколько помнит мой склероз, ты в той истории участия и не принимала как действующее лицо хD Поэтому ничегошеньки и не помнишь)) Все происходило исключительно в голове вот этого вот человека. *смотрит на макса*
 
МетеорДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:14 | Сообщение # 55
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Quote (Орешенка)
Панти, ты даже не представляешь, насколько давно я метеор два) Задолго до создания БЗ и последующих событый) Правда, почему это я - Метеор-2? Это он - Серебрянка-2! *ехидно*


*страдающая рожа* НУ СКОЛЬКО МОЖНОООО. Ну посидел разочек от Серебрянки, И ЧЕ? Один разочек жееее х) Сгинь вообще, предательница хдддд

Quote (Орешенка)
Еще бы мне не читать *улыбка* У нас же милашка Реебель, лапочка Воловинская, ну как, как мне не читать с такими замечательными преподавателями?))

*лютая зависть-злорадство* А я-то с Полююююдом разговариваю, а ты-то нееет хД И не будешь хД

Quote (Орешенка)
Кстати! У меня сохранилась где-то аватарка Ворона. Твоего самого первого и любимого перса, полного мерисьюшностей и страданий. Красивая, розово-голубая аватарочка с черно-синим котиком с челочкой. Не хочешь полюбоваться?))))

СГИНЬ! *вой, стоны, вопли, битье башкой о столы-стены-клавиатуру* Удали эту гадость и не вспоминай о ней хддд

Quote (Орешенка)
А кстати, как Маша там? Я с ней давно не общалась. Все в фейсбуке сижу. Со спамерами дружу. Макс, ну где вот ты? Ленка своими проблемами занята, Паше, сам знаешь, такое не поведаешь... Макст, ЕЗЖАЙ В ПЕРМЬ ГАД ТАКОЙ!

В санатории вроде лежит. Танька говорила х) А большего не знаю, я на нее обиделся хд
Ааань х_Х Как только, так сразу)

Quote (Орешенка)
Это вот та самая Полынь? *полуобморок* Это ТА САМАЯ Таня, Мааакс?


Да, дитя мое, это ТА САМАЯ хддд Ну скажи ж, прекрасна **

Quote (Орешенка)
Тихий, наш брутальный милашка Макс очень любит знаки и символы))) И в далекие времена "котишек" (сайт такой по КВ, очень добрый и милый, все мы оттуда вышли) он очень боялся одну девочку, а его персонаж был в нее влюблен))) Вот, и когда он решил создать свой сайт, ничего умнее ему не придумалось и он взял адресом ник той самой девочки))


Брутальному милашке не хватает татушки на все тело и пива в правую руку, рырыры х) ПРОСИЛ ЖЕ хд
Там, понимаешь, и не придумывалось. Сел, посмотрел на окошко ввода, стукнуло шо-то по башке, это и ввел. я ж не знал тогда, что обычно адреса такого типа делают себе девочки-админки в честь себя же любимых хддд Ну просто Белая Звезда, она ж такая была... ваажная, недосягаемая ** Поэзия хд

Quote (Элла)
\косится на личностей, ржет\ Сколько угодно, я от вас, миледи, в жалких трехстах километрах, приезжайте, познакомимся xD

*невинный свист* А может не надо? ** А может не будете заставлять меня завидовать? ХДД

Quote (Орешенка)
Вот уж неправда! Боялся, еще как! Осиновым листом трясся! Но при этом ужасно обижался на твоего брата. У тебя же есть брат, или я совсем запуталась?


НЕ БОЯЛСЯ. Восторгался издали хддд Мы, плебеи, к королевам не приближаемся хД
А про брата помню, дааа х) Кажется, меня бесило то, что всякие личности мешают наслаждаться жизнью на сайте хд


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ОрешкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:36 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (Метеор)
*страдающая рожа* НУ СКОЛЬКО МОЖНОООО. Ну посидел разочек от Серебрянки, И ЧЕ? Один разочек жееее х) Сгинь вообще, предательница хдддд

С чего вдруг предательница? хD
Ты еще и с Серебрянки сидел? xDDDDDDD Как ты мооог! я этого не знала хD И говорила исключительно в образном смысле хD

Quote (Метеор)
*лютая зависть-злорадство* А я-то с Полююююдом разговариваю, а ты-то нееет хД И не будешь хД


БУДУ! Я переборю свою подлую стеснительность и напишу ему! Он же такой клееевый. Завидуй, Макся, завидуй, тебе полезно хD Еще же Долгихушечка наша, дииивная **

Quote (Метеор)
СГИНЬ! *вой, стоны, вопли, битье башкой о столы-стены-клавиатуру* Удали эту гадость и не вспоминай о ней хддд


Вот сперва сюда выложу, а потом забуду))))

Quote (Метеор)
В санатории вроде лежит. Танька говорила х) А большего не знаю, я на нее обиделся хд


Тане привет! ** я по ней соскучилась уже)) А чего обиделся опять?

Quote (Метеор)
Да, дитя мое, это ТА САМАЯ хддд Ну скажи ж, прекрасна **


Сам ты дитя) Такие дети, такие дети... *умиленно глядит на вон тех людишек* Я не спорю)))

Quote (Метеор)
Брутальному милашке не хватает татушки на все тело и пива в правую руку, рырыры х) ПРОСИЛ ЖЕ хд
Там, понимаешь, и не придумывалось. Сел, посмотрел на окошко ввода, стукнуло шо-то по башке, это и ввел. я ж не знал тогда, что обычно адреса такого типа делают себе девочки-админки в честь себя же любимых хддд Ну просто Белая Звезда, она ж такая была... ваажная, недосягаемая ** Поэзия хд


Максяя, тебе не идет) И про татушки забудь, в пермь не пущу с ними хD
Угу, знаем мы твою поэзию)))) Кстати да, до сих пор помню, как первые новички оглядывались в поисках неведомой белой звезды))) И постоянно поджидали появления главной админки хD

Quote (Метеор)
*невинный свист* А может не надо? ** А может не будете заставлять меня завидовать? ХДД


Бууудем)) А у тебя появится мотивация резче шевелиться хD

Quote (Метеор)
НЕ БОЯЛСЯ. Восторгался издали хддд Мы, плебеи, к королевам не приближаемся хД
А про брата помню, дааа х) Кажется, меня бесило то, что всякие личности мешают наслаждаться жизнью на сайте хд


Ври больше хD
Макс, слушай, тебе не стыдно?)
 
ТихийДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:59 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Элла, Ну расскажи
 
БерёзкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:40 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





По всем вашим перепискам тут могу сказать одно! У меня был несдержимый ржач на полу ХД Соседи снизу скоро буду приходить с жалобамиХД

Quote (Орешенка)
А ты кто?) Давно на БЗ?)

Я? Я Ира, мне тринадцать годочков, на БЗ сижу с 1 января этого года( преподнесла мне Аня( Мыша она) "подарочек" с ссылкой на этот сайтик с весёленьким названием БЗик ХД) и самое главное!!! Я живу вместе с Мышелапой во Владивостоке! Нас из-за этого даже Макс боится! (Честно! Он так один раз в чате написал!)

Quote (Орешенка)
Еще бы мне не читать *улыбка* У нас же милашка Реебель, лапочка Воловинская, ну как, как мне не читать с такими замечательными преподавателями?))) Научишься, просто иди на филфак)))


Я на Филфак? Это мне, значит, ещё пять годков ждать, чтобы научиться нормально чисать и вести дневники? *тут должно быть что-то про Тёмный лес* Лааадно, я отваливаю писать посты)
 
ОрешкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:02 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Берёзка, а это ты еще не слышала наших милых личных бесед с кровожадными улыбочками, летающими книжками и вымаливанием прощения на ковре-под диваном-под столом и где, в общем, только еще хD
Очень приятно, Ира)) Макс боится всех, не обращайте внимания) Во Владе... Это ж рядом с Находкой. С Гелей и Стешей не виделись еще?)))
А почему нет?) Если хочешь, читать и вести дневники могу научить, надо же мне тренироваться хоть изредка хD
 
ОрешкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:08 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Тихий, тебе уже рассказали оО Не докапывайся до людей.
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Синенькая тетрадка
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz