Пятница, 17.05.2024, 03:58Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Некролог Полночи под названием"Варфоломеевская ночь" (Ням, ням мысль...)
Некролог Полночи под названием"Варфоломеевская ночь"
ЛучикДата: Четверг, 29.09.2011, 20:23 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Рыбка)
Сильно... Т.Т

Мне тоже стишок понравился :)

Quote (Тучка)
А чего это тебя на такие стишки потянуло, э?

А я чо? А я ничо! И не надо на меня, как на эмо или гота смотреть! Просто стишок понравился!
Quote (Тучка)
Чуть Воронина башкой об парту не долбанула.

Блин, почему я в это время болею, э? А за что чуть не долбанула?

Добавлено (29.09.2011, 20:23)
---------------------------------------------
Блииииин, как все надоело! Брат, домашка и все в один момент! Иногда сидишь на уроке и совершенно ничего не понимаешь! Например та же алгебра (чтоб ее в колодец!). Сидишь на уроке - тупень тупнем и нифига в этих уравнениях не понимаешь! Ну скажите, зачем там все эти навороты с отрицательными числами и обыкновенными дробями,э?
Еще летом, когда мне было нечего делать я взяла и призналась в любви Маркову Глебу, по которому уже как 3 года сохну. И сделала это отправив сообщение по контакту и до сих пор хожу и удивляюсь, почему же он со мной общаться перестал? Эх, я - дура конкретная... А знаете, как хреново, когда видишь его аватарку, на которой его целуют? Или когда он с какой-нибудь девченкой начинает заигрывать? Слезы на глаза наворачиваются и и внутри все болит, все разрывается. Тяжело, когда он сниться и в этих снах относиться к тебе нормально, все понимая... А когда-то в далеком пятом классе Глеб от меня почти взгляда не отрывал... Однажды получилось, что я на него смотрю, смотрю и вдруг Марков с недоуменной физиономией оборачивается. Я стазу отворачиваюсь. А потом он сам смотрит, смотрит, не ну реально взгляд его на себе чувствуешь. Обернешся с удивленной мордочкой, а он выпучив глазки резко отворачивается... Так и глазели друг на друга по очереди и иногда даже улыбались друг другу... Я тогда еще не думала о том, что могу ему нравиться. А Тучка и еще одна подружка стояли и говорили, что я ему нравлюсь... Иногда на уроке друг на друга пялились... Прикольно было xD Марков часто общается с теми, кого я ненавижу, смеется с ними и тогда особенно чувствуешь ту боль, разрывающую на клочки... А теперь он со мной вообще контактировать перестал! Все они мужики такие - козлы!

 
ФетернаДата: Четверг, 29.09.2011, 23:24 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Пушинка)
Иногда сидишь на уроке и совершенно ничего не понимаешь! Например та же алгебра (чтоб ее в колодец!). Сидишь на уроке - тупень тупнем и нифига в этих уравнениях не понимаешь! Ну скажите, зачем там все эти навороты с отрицательными числами и обыкновенными дробями,э?

У нас так сейчас на физике) Новый учитель... не знаю, то лиу него просто речь такая, что вроде всё объясняет, но вообще ничерта не понятно xD
Вот завтра самостоялка, мне прям стыдно становится, ибо я на физ-мат профиле xD

Пушинка, ооо, каак я тебя понимаю насчёт парня) Такая же фигня была) Сейчас будет дерьмово, а потом ещё на какого-нибудь парня переключишься)
Я тоже одного парня пару лет любила, потом призналась в любви. Охох, он прислал вопросительный знак и вышел xD А в школе потом на следующий день мне сказали, что у него девушка появилась, причём он раздавал её юин. Я к ней добавилась, а она сказала, что у неё нет парня о_О В общем, увидив его характер, стала к нему относиться хуже. а потом на другого пацана переключилась xD
 
ЛучикДата: Пятница, 30.09.2011, 18:04 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Фетерна)
Пушинка, ооо, каак я тебя понимаю насчёт парня) Такая же фигня была) Сейчас будет дерьмово, а потом ещё на какого-нибудь парня переключишься)
Я тоже одного парня пару лет любила, потом призналась в любви. Охох, он прислал вопросительный знак и вышел xD А в школе потом на следующий день мне сказали, что у него девушка появилась, причём он раздавал её юин. Я к ней добавилась, а она сказала, что у неё нет парня о_О В общем, увидив его характер, стала к нему относиться хуже. а потом на другого пацана переключилась xD

Эх...Будем надеяться на лучшее...
 
ТучкаДата: Суббота, 01.10.2011, 07:44 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Пушинка)
А за что чуть не долбанула?

Доканал он меня. До белого каления довёл. Если бы не было в классе Н2О, я бы его точно со всей силы. И без задней мысли. И пусть бы меня потом в детскую комнату милиции на учёт ставили - пофигу.

Quote (Пушинка)
Иногда сидишь на уроке и совершенно ничего не понимаешь! Например та же алгебра (чтоб ее в колодец!). Сидишь на уроке - тупень тупнем и нифига в этих уравнениях не понимаешь! Ну скажите, зачем там все эти навороты с отрицательными числами и обыкновенными дробями,э?

Так ты у меня и алгебру списываешь? Оо Я думала, что только русский...

Пушинка, тебе не надоело, нет? У меня так этот твой Марков уже в печёнке сидит. Ну вот зачем ты ему призналась, а? Надо ждать, пока этот козёл сам всё высказал бы.

Quote (Пушинка)
Все они мужики такие - козлы!

Что значит все, а?! И Макс наш тоже козёл?! И папа твой тоже козёл?! Ты бы не обобщала!
 
ЛучикДата: Суббота, 01.10.2011, 17:32 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Тучка, папа мой кинул нас, так что он не исключение. Марков мог и не поверить - мало ли, что в контакте напишут! Там много народу любит так подшутить! И русский я у тебя НЕ списываю!
 
ТучкаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 09:05 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Пушинка)
папа мой кинул нас,

А почему я об этом только сейчас узнала, а?! Ну а Марков просто тормоз. Очень сильный тормоз.
 
ДорианДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:58 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Пушинка)
Семья моя окончательно перестала быть нормальной, т.к. до недавних дней папа был просто виртуальным, а теперь его как-будто вообще не было.

Тучка, а это что, твою налево!?
 
ТучкаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:52 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Дориан, аааа... А я то всё думала, что то значит...
 
ДорианДата: Четверг, 06.10.2011, 07:06 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Тучка, нифига ты не думала!

Добавлено (03.10.2011, 20:01)
---------------------------------------------
Эх, блииин... Поссорилась с Тучкой, это минус и теперь мне с не с кем общаться. Хотя она сама виновата! Нечего было ко мне лезть со своими комментариями! Весь день бубнила про одно и то же!
Quote
Сама как кобыла, а мозгов как у жеребенка!
или
Quote
Ты когда-нибудь бываешь серьезной? Пора уже взрослеть!
. Одним словом ЗАДОЛБАЛА! То ли она не понимает, что мне на ее мнение чисто наплевать, то ли она меня специально бесит - непонятно... А когда начнешь ей в ответ говорить ее недостатки, то она сразу заявляет, что я ее не знаю! Не ну нормально? Ее обсуждать нельзя, а кого нибудь другого можно! Совсем уже эта Тучка страх потеряла! "Докипятила" она меня уже по дороге домой. Сначала начала наезжать, а потом наивным голоском сказала:
Quote
А я не знала, что когда ты кипятишься, то начинаешь быстрее ходить!
Тут я не удержалась и попыталась прибавить ходу, но она преграждает мне путь и говорит
Quote
От меня еще никто не убегал!
Ну я и решила показать, что она не такая уж и быстрая и просто побежала еле сдерживая слезы. Тучка сначала пыталась меня догнать, а потом пискнула:
Quote
Так не честно! У тебя рюкзак, а у меня сумка!!!
Я до сих пор не могу понять - при чем тут рюкзаки и сумки Оо... Вот пусть теперь радуется, что я сдержалась и не врезала ей куда-нибудь!
Вообще сегодня день прошел так себе... Ничего такого приятного в нем не было. Все та же школа, та же домашка. Но единственное, что мне не очень паралельно это то, что я случайно (ну, как обычно) прижала палец дверью. И совершенно случайно этим способом сняла с него скальп Оо Болит теперь, гадик такой...

Добавлено (06.10.2011, 07:06)
---------------------------------------------
Сидела и придуривалась - бзик у меня такой в виде раскрывания тайн имен ХД

Quote
Древнегреческого происхождения, означает: мудрость.
Нежная, утонченная девочка. Не плакса, не рохля. Добра, в доме у нее часто можно встретить попавшую в беду собаку или кошку. С незнакомыми людьми держится стесненно, недоверчиво. Хотя с близкими и друзьями она тоже не очень откровенна, они знают, что на Софью всегда можно положиться, если надо - отдаст последнее. Софья усидчива и педантична, что способствует ее успехам в учебе. Принципиальна, всегда готова постоять за свои идеи.

Ценит хорошие отношения с родственниками, последние всегда занимают важное место в ее жизни. Рукодельница, любит кропотливую мелкую работу, часто обладает музыкальными способностями, увлекается театром. Где бы Софья не работала, ее всегда замечают и ценят за добросовестность и уживчивость. Быстро продвигается в своей специальности. Жизнь устраивает сама, не оглядываясь ни на кого, не пытаясь угнаться за кем-то или кого-то превзойти. Софья деликатна. Даже зная, что ей должен позвонить муж, она не всегда может оборвать телефонный монолог обиженной жизнью подруги.

Нуждающиеся в помощи у нее никогда не встретят отказа. Она способна пригреть в своем доме чужого ребенка или одинокую старушку и будет заботиться о них. Супруг Софьи скоро сможет убедиться, что она замечательный кулинар и любит, чтобы у нее часто бывали гости. Жизнь у нее проходит спокойно и размеренно, и все-таки Софья далеко не монашка - есть в ней что-то от тлеющего огонька. Любовь очень легко может заставить ее сломать налаженную жизнь. Софья щедра во всем. Прекрасно относится к родителям мужа. Следит за модой, но не любит экстравагантности. В старости Софьи нередко остаются в одиночестве. Жалуются на ноги, переносят операции.

Ей следует отдать предпочтение мужчинам с именами Юрий, Владимир, Игнат, Глеб, Аркадий, Олег, Владислав, Константин. И остеречься - Андрея, Петра, Станислава, Дмитрия.


Если вы обратите внимание на подчеркнутые слова в последнем абзаце, то поймете почему я минут 5 каваилась ^^


Сообщение отредактировал Дориан - Четверг, 06.10.2011, 07:03
 
ЛучикДата: Четверг, 10.11.2011, 19:19 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Марков, Котина такая уже неделю не звонит! Хотя раньше всегда мне звонил и домашку спрашивал. Вот тогда я действительно была счастлива! Тогда у меня загоралась надежда на то, что хоть что-то для него значу... А теперь все... Пусто, грустно и одиноко... В основном живу только с помощью и поддержкой Тучки, аниме, некоторых книг и под музыкальное оформление Nightwish...

текст песни Nightwish - Nemo

Добавлено (10.11.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Вот и началась вторая четверть. Почему-то я учебу уже не ненавижу, а даже как-то люблю Оо Все, конец света близок... Марков выздоровел и теперь мне в двойне тяжелее: он со мной не общается и общается с нашими гламурными овцами. Ненавижу их... Хотя можно им сказать спасибо, все-таки они мне открыли глаза на настоящий мир, на мир за который надо вечно бороться. Но чтобы бороться за это место под солнцем надо иметь хоть какую-то цель. А ее у меня нету. Раньше каждый ребенок с первого класса знал, кем хочет стать. А мне это абсолютно безразлично. Нету у меня заветной мечты, нету цели... Что же я за человек такой, в конце концов?! Пусть даже неисполнимой мечты, но и ее нет. Все, записывайте меня в пофигисты!


Сообщение отредактировал Пушинка - Пятница, 11.11.2011, 16:56
 
СтальнаяДата: Вторник, 15.11.2011, 18:20 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Сооонь, а вот ты сегодня меня кое-кем обозвала... Ну, ты поняла, про кого я. А это был наезд или комплимент?.. Ну ты же знаешь, как я к этому кое-кому отношусь... Так что не задерживай ответ! Покусаю, если не ответишь!
 
ДорианДата: Четверг, 01.12.2011, 18:25 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Стальная, это был комплиментарный наезд! ХД

Добавлено (19.11.2011, 15:41)
---------------------------------------------
Тут все с готическим уклоном:
У меня психоз ><" Наслушалась флерки и теперь у меня что-то в голове перемкнуло - я теперь вечно продумываю разные коварные планы на счет признания в любви... Эх, меня уже конкретно глюююючит, даже картинку за пят минут с сопливо-сентементальной надписью соорудила. Мдэ, давно у меня такого вдохновения не было. Теперь у меня все как в песне Флер "Будь моим смыслом", которая ко мне жууутко привязалась =_= Теперь я тоже нуждаюсь в тепле... Да не в каком-нибудь а в тепле Маркова... Атаааас Т________Т
Тут весь позитив ^^ :
Вчера на биологии говорили о *барабанная дробь* конопле ОО А потом учитель заикнулся про то, что у человека вырабатываются собственные наркотики (в народе "смешинки") Именно после этой фазы:
а) Все заржали
б) Меня и Тучку назвали наркоманками из-за того, что мы постоянно ржем на уроках xD

Добавлено (01.12.2011, 18:25)
---------------------------------------------
Эх, так хочется на что-нибудь пожаловаться, а жаловаться не на что xD Блин, сюда хоть кто-нибудь заходит? *стрекот сверчков* Нет? Ну это не удивительно... Только псих будет это все перечитывать ;D
Тэкс, я "подсела" на Флер и теперь каждый вечер слушаю песни этой группы.
(Доооо, Флер это группа такая, украинская) И именно они вдохновляют меня на рассказик, так что годика через два я попытаюсь его выложить XD

Сообщение отредактировал Дориан - Суббота, 19.11.2011, 15:46
 
ГалечницаДата: Четверг, 01.12.2011, 18:38 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Дориан)
И именно они вдохновляют меня на рассказик, так что годика через два я попытаюсь его выложить XD

Хе-хей..х) Опять таланты прут =Ъ Жду-жду)))
 
ДорианДата: Четверг, 01.12.2011, 18:42 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Галечница)
Опять таланты прут =Ъ


Галечница, и не говори =) Но есть вероятность, что я посчитаю его полным брээээдом и спрячу тетрадку с ним в самый дальний угол шкафа(и тогда будет великая печалька Т__Т)


Сообщение отредактировал Дориан - Четверг, 01.12.2011, 18:45
 
ГалечницаДата: Четверг, 01.12.2011, 18:49 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Дориан, ага, конечно..Не сметь!! х_х
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Некролог Полночи под названием"Варфоломеевская ночь" (Ням, ням мысль...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz