Четверг, 16.05.2024, 15:27Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Некролог Полночи под названием"Варфоломеевская ночь" (Ням, ням мысль...)
Некролог Полночи под названием"Варфоломеевская ночь"
ГалечницаДата: Вторник, 24.01.2012, 17:58 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





А то! Только не говори, что ты его не написала Т_т
 
ЛучикДата: Вторник, 24.01.2012, 18:58 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Галечница, у меняя даже вторая глава не дописана Т0Т
 
СтальнаяДата: Вторник, 24.01.2012, 19:21 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Пушинка, так пиши! Все жаждут продолжения! Я, конечно, понимаю, что я это всё читаю первая, но это ничего не значит!
 
ЛучикДата: Вторник, 24.01.2012, 19:25 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Стальная, мне мешают лень, домашка и отсутствие закрытых наушников! XD
 
ГалечницаДата: Вторник, 24.01.2012, 19:35 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





На выходных пиши =Ъ
 
СтальнаяДата: Среда, 25.01.2012, 05:51 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Пушинка, блин, хотела заявить что-нибудь в духе "Лигул бы тебя побрал" или "Тартар тебя побери", но вспомнила, что ты сама Лигул, и что ты и так в Тартаре... Ну так купи эти наушники! Какие вообще проблемы то?
 
ЛучикДата: Среда, 15.02.2012, 09:21 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Стальная, так я не знаю где они продаются!

Добавлено (15.02.2012, 09:21)
---------------------------------------------
Запись:
Все, мама наконец-то вышла с отпуска! (хвала печенькам!!!) Теперь я снова могу свободно ползать по просторам Интернета и досматривать Чобитов. До того, как меня лишили компьютера я все-таки успела посмотреть все два сезона "Темного дворецкого". Это было божественно *О*, хотя от "Волчьего дождя" я отходила гораздо дольше. Ну еще "Синий экзорцист" посмотрела и теперь жду того счастливого дня, когда озвучат ОВУ.
Вчера наш уникум-Важенин решил надо мной пошутить и якобы "передал" мне валентинку (господи, как противно печатать это слово =_=") от козла отпущения нашего класса. До сих пор мне интересно, чего он хотел этим добиться или доказать? В любом случае он зря старался и тратил деньги и время XD *злорадствую* Никогда не понимала таких людей.
Ах, да сегодня же у нас собрание, так что предупреждаю заранее-могу пропасть на месяц-два, которые будут потрачены явно не на д/з...


Сообщение отредактировал Пушинка - Среда, 15.02.2012, 09:21
 
ПолночьДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:18 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Какой же все-таки Макс кавайка - перед тем, как удалить мою Пушинку (да не забудут тебя на просторах Юкоза, аминь Тт) он перевел ее в ученики XDD
 
ЭрикаДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:23 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Полночь, а ты сомневалась в том, что он кавайка? XDD Так впредь не сомневайся, о величайшая шинигами XDD
 
ПолночьДата: Понедельник, 14.05.2012, 06:28 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Пламя_Жизни, не сомневалась я в этом! ><" Просто подтверждаю всем известный факт примером из жизни, во! XD

Добавлено (14.05.2012, 06:28)
---------------------------------------------
Запись:
Купили мне планшет на новый год. До того момента, как я начала его терроризировать я все-еще была уверена, что у меня есть хоть какой-то талант к рисованию == Но теперь я точно уверена, что никаких талантов у меня быть не может ++ Обидно, нилб...

 
ЭрикаДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:34 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (Полночь)
Но теперь я точно уверена, что никаких талантов у меня быть не может ++

А по шее? ОО У меня для твоих няшных рисуночков специальная мультифора есть! И это только потому, что я папку не нашла нормальную Оо Ты их с душой рисуешь, поэтому у тебя явно какой-то талант есть. И не надо мне тут.
 
ПолночьДата: Вторник, 15.05.2012, 08:00 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Пламя_Жизни, но на планшете я тоже с душой рисуюююю Тт Но как же это все *я люблю мандарины* получается Тт То есть совсем не получается ==
 
МетеорДата: Вторник, 15.05.2012, 12:17 | Сообщение # 73
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Quote (Полночь)
Макс кавайка - перед тем, как удалить мою Пушинку (да не забудут тебя на просторах Юкоза, аминь Тт) он перевел ее в ученики XDD

Ну че опять я?! Опять я виноват?! Сами виноваты, тормоза х)

Quote (Пламя_Жизни)
Полночь, а ты сомневалась в том, что он кавайка? XDD Так впредь не сомневайся, о величайшая шинигами XDD

Маша, че-че-че? ХДД Я уже это самое? ХД Давно? ХД

Quote (Полночь)
Но теперь я точно уверена, что никаких талантов у меня быть не может


Ересь х) Каждый человек талантлив, надо только перебороть лень и учиться, учиться, учиться х)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПолночьДата: Вторник, 15.05.2012, 18:17 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (Метеор)
Ересь х) Каждый человек талантлив, надо только перебороть лень и учиться, учиться, учиться х)

Ну, значит мои таланты никто не ценит, поэтому у меня занижена самооценка, воть! Тт
 
ЭрикаДата: Вторник, 15.05.2012, 18:35 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (Метеор)
Маша, че-че-че? ХДД Я уже это самое? ХД Давно? ХД

Кавайка? Давно, дез ^^
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Некролог Полночи под названием"Варфоломеевская ночь" (Ням, ням мысль...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz