Пятница, 17.05.2024, 00:25Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Некролог Полночи под названием"Варфоломеевская ночь" (Ням, ням мысль...)
Некролог Полночи под названием"Варфоломеевская ночь"
ЛучикДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Иногда сидишь и думаешь, что абсолютно все люди пытаются что-то скрыть от остальных и даже от самих себя... И вот я раз за разом задаю себе вопрос: "А какая я на самом деле?" Я пытаюсь быть такой, какой была раньше... Веселой, доброй, дружелюбной... Это не так просто, когда тебя все время предают и оскорбляют за спиной... Я не вижу и не слышу этого, но я все чувствую... Я все равно даю им всем второй шанс... Наивная и глупая... Я вновь и вновь хочу стать ребенком, тем счастливым ребенком, которым была примерно до третьего или второго класса... Я пытаюсь быть гордой и хладнокровной, быть той, которая сможет защитить себя, но все снова рушиться, потому что я не такая... Возможно я со стороны выгляжу глупо, но я хочу, я всей душой желаю остаться ребенком, который не замечает плохого и видит только хорошее, остаться той боевой девченкой,которой когда-то была...
Еще я боюсь одиночества. Я боюсь потерять друзей и остаться одной, совершенно одной в этом мире...

Это мой очередной бред (все, с философией пора заканчивать!), как вы уже наверно догадались, лучше не читать... По причине моей болезни, я скоро совсем слягу. Недавно рискнула посмотреть "Когда плачут цикады"- то-ли у меня нервы железные, то-ли я в прошлом была маньяком, то-ли "Пилы" насмотрелась, НО на меня эта "психоделика" никаким макаром не действует... Ну а остальное у меня стандартно-жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, хвост и полная пятая точка, так что рассказывать мне больше нечего...
З.Ы. : Народ, а можно одного и того же человека любить и ненавидеть одновременно? Оо

Добавлено (18.09.2011, 11:18)
---------------------------------------------
Ну, вот - добегалась! Теперь у меня как его там...Гепатит, гастрит, геморрой...А, точно! Гайморит! Так что, граждане хорошие, меня здесь хватит на всех ХД (Если не утащат куда-нибудь типа больницы...) Следующее, что поколебало мою, испорченную фильмом "Пила" психику, это то, что мой Дориан должен как-то найти двух котят из небесног в городе! Либо бедняга должен научиться бегать как минимум со скоростью 60 км/ч, либо должен лазить по городским свалкам в писках котов, которые что-то видели, либо обучиться магии телепортации. И все три варианта я считаю крайним идеотизмом. Так что, граждане хорошие, предлагайте свои варианты ХД

******************************************************************

Ну пора написать и обо мне... Меня зовут Соня, мне 13 лет (любимое число ХД). Фотку выкладывать не решусь, а то помрете все со страху (а может и со меху) ))). Я двуличная НЕ сволочь, которая даже не может нормально описать ХД. Могу сказать точно, что я вредная, эгоистичная, наивная и добродушная(если Тучка этого не знала, то не обязательно, что это не так). Меломанка на все 100%. Занимаюсь вышиванием, бисероплетением и развожу шиншилл. Любимые музыкальные исполнители - КиШ, Skillet, Nightwish, Rammstein, 30 STM и Marlin Menson.


Сообщение отредактировал Пушинка - Понедельник, 24.10.2011, 05:48
 
ФетернаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Пушинка)
З.Ы. : Народ, а можно одного и того же человека любить и ненавидеть одновременно? Оо

Мооожно. У меня такое недавно было ><

О чёрт, поправляйся D:
 
ТучкаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Пушинка)
котят из племени ветра

Из неба, тормоз! XD
 
ЛучикДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Тучка, в последнее время у меня один ветер на уме ХД
Фетерна, неужели я не одна такая чучундра?
 
ФетернаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Пушинка, ахах :DD
Ну вот у меня было такое чувство по отношению к однмоу парню - он мне жутко нравился, но из-за его отношения ко мне хотелось кирпичом по роже проехаться :DD
 
ЛучикДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Фетерна, а у меня более продвинутая стадия: смотрю на него "томным" взглядом и представляю, как хрустят ломающиеся кости и его душераздирающий крик. А все потому, что у меня аллергия на вумных кроликов XD
 
ФетернаДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:42 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Пушинка, ахах xD обалдеть xD
 
ТучкаДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:06 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Пушинка, Маркова не трогай, а! Он - единственный человек в классе, который ко мне нормально относится!
 
ЛучикДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:08 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Тучка, сейчас трогать не буду, но когда любить перестану на милость к нему и не надейся!
Фетерна, Доооо)) Вот такие мы пиломанчики XD
 
ТучкаДата: Вторник, 20.09.2011, 06:12 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Пушинка, когда ты его любит перестанешь, я этого гада себе захапаю :Р И опять ты его прикончить не сможешь :Р Тебе же хочется жить, да?
 
ЛучикДата: Вторник, 20.09.2011, 07:42 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Тучка, Нет, спасибо - уже нажилась!
 
ТучкаДата: Вторник, 20.09.2011, 09:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Пушинка, оу... Серьёзный диагноз...
 
ЛучикДата: Вторник, 20.09.2011, 12:25 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Чем больше живу, тем интереснее. Лучшая подруга специально заигрывает с тем, кто мне нравиться, да еще рассказывает мне об этом... Обидно... Младший брат просто так терроризирует меня, да еще делает это постоянно. И это мне порядком надоело. Семья моя окончательно перестала быть нормальной, т.к. до недавних дней папа был просто виртуальным, а теперь его как-будто вообще не было. Все чаще начинает казаться, что все сговорились против меня...Хотя, может я просто перестала видеть все хорошее, что меня окружает?

Простосердечный сын свободы,
Для чувств он жизни не щадил:
И верные черты природы.
Он часто списывать любил.
Он верил темным предсказаньям,
И талисманам, и любви,
И неестественным желаньям
Он отдал в жертву дни свои.
И в нем душа запас хранила
Блаженства, муки и страстей.
Он умер. Здесь его могила.
Он не был создан для людей.


Сообщение отредактировал Пушинка - Четверг, 06.10.2011, 16:59
 
РыбкаДата: Вторник, 20.09.2011, 20:48 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Пушинка)
Фотку выкладывать не решусь, а то помрете все со страху )))

Выклаадывай давай!!)))

Quote (Пушинка)
Простосердечный сын свободы, Для чувств он жизни не щадил: И верные черты природы. Он часто списывать любил. Он верил темным предсказаньям, И талисманам, и любви, И неестественным желаньям Он отдал в жертву дни свои. И в нем душа запас хранила Блаженства, муки и страстей. Он умер. Здесь его могила. Он не был создан для людей.

Сильно... Т.Т
 
ТучкаДата: Среда, 21.09.2011, 06:19 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Пушинка)
Фотку выкладывать не решусь, а то помрете все со страху )))

Неее)) Со страху не помрут)) А от твой позитивной физиомордии вполне могут и со смеху помереть XD Только не бей! Это ж я любя!

А чего это тебя на такие стишки потянуло, э?

Quote (Пушинка)
Хотя, может я просто перестала видеть все хорошее, что меня окружает?

Это у нас у всех нормально и стандартно. Я вот вчера в школе распсиховалась. Чуть Воронина башкой об парту не долбанула. До сих пор жив, гад проклятущий! Тётя уехала - минус. Дедушка на Арея перестал быть похож и перед мамой хвостиком виляет - два минуса. Зрение упало - минус. Капли в глаза капать целый месяц и на физио десять раз ходить - два минуса. Пацаны в школе задолбали - минус. И единственный плюс - пятёрка по биологии вчерашняя! И кто мне скажет, что в этой жизни есть что-то хорошее?! Нет, Сонька. Мы с тобой точно что-то противозаконное делали в прошлой жизни. К примеру, колдовством занимались. Теперь в этой жизни обе расплачиваемся за это.


Сообщение отредактировал Тучка - Среда, 21.09.2011, 06:19
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Некролог Полночи под названием"Варфоломеевская ночь" (Ням, ням мысль...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz