Четверг, 16.05.2024, 09:58Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Некролог Полночи под названием"Варфоломеевская ночь" (Ням, ням мысль...)
Некролог Полночи под названием"Варфоломеевская ночь"
ЭрикаДата: Вторник, 15.05.2012, 18:35 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (Полночь)
значит мои таланты никто не ценит,

*в полуобморочном состоянии* А я уже никто, да? Оо
 
ПолночьДата: Вторник, 15.05.2012, 18:43 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Пламя_Жизни, тебя мало Тт
 
ЭрикаДата: Вторник, 15.05.2012, 18:53 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Полночь, почему мало? *опечалилась*
 
МетеорДата: Вторник, 15.05.2012, 19:44 | Сообщение # 79
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Quote (Полночь)
Ну, значит мои таланты никто не ценит, поэтому у меня занижена самооценка, воть! Тт

А их и не должны ценить, я б удивился, если бы ценили =Р Развивайся, работай над собой. Лентяю, а особенно ноющему лентяю, ничего просто так не достанется хДД

Quote (Пламя_Жизни)
Кавайка? Давно, дез ^^

Шо-шо? ОО


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПолночьДата: Среда, 16.05.2012, 05:08 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Метеор, она говорит, что ты кавайка и уже давно Х))
 
ЭрикаДата: Среда, 16.05.2012, 09:48 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (Метеор)
Шо-шо? ОО

Quote (Полночь)
она говорит, что ты кавайка и уже давно Х)

Так и есть, дез ^^
 
ПолночьДата: Пятница, 18.05.2012, 06:42 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Запись 05.17.12.
Сегодня днем нас ждал сюрприз в виде снега посреди мая Оо Такое жуткое сочетание зеленой травки, одуванчиков, первых листочков и снега Оо
Сегодня у нас еще департаментская по литературе была в виде 5-б листов, которые нужно было исписать за два урока. Ну, ладно кое-что для каждого вопроса я выдавила, но текст убил наповал. Это был небольшой рассказик про психа, который разговаривал с мухами и клеил коробочки, которые потом продавал за добро или спасибо. Мне почему-то кажется, что увидеть там что-то скрытое, некий подтекст удалось только мне Оо

Тот самый текст
 
ПолночьДата: Вторник, 29.05.2012, 15:24 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Запись
Вспомнила тут, как 16.05 я с Манькой издевались над бедолагой Марковым. Дело было так. Спускаемся мы втроем по лестнице, после выдраивания кабинета в честь экзамена, тут он с диким воплем "БЛИИИИН!" бежит обратно за вещами. Именно тогда и зародился наш коварный план. Мы благополучно спустились и ждем, когда он спустится. Спускается он с довольной лыбой видит: Манька с воплем "Любовь моя!!!" бежит ко мне обниматься. Я ей кричу "Изыди, нечисть!". Марков на нас, как на двух идиоток пялился, после чего, нервно хихикая решил ретироваться. Я распростерла руки в его сторону и, крикнув нечто вроде "Вот любовь моя!", побила у него на шее. Выражение его лица было примерно такое: Оо -> ОО То, что происходило дальше не подлежит описанию, так как это описать невозможно XDDD После того случая он от меня еще долго шарахался, а когда я вопила "МАААРКОВ!" так испуганно смотрел по сторонам XDDD


Сообщение отредактировал Полночь - Вторник, 29.05.2012, 15:25
 
ПолночьДата: Суббота, 30.06.2012, 12:33 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Запись 30.06.2012
Мне снятся странные сны... Вообще странен тот факт, что они снятся уже вторую ночь подряд. Я даже не знаю радоваться ли тому, что они снятся вообще или удивляться тому, что мне снится... Сны у меня яркие, красивые с сюжетом в стиле "зачем убивать убийцу убийцы", в моих снах даже звуки присутствуют! Эта реалистичность так радует и так пугает...






Сообщение отредактировал Полночь - Суббота, 30.06.2012, 12:37
 
ЭрикаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:20 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





*тишина* Ваааау Оо Круто Оо Завидую Оо Мне бы такие реалистичные сны Оо
 
ПолночьДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:43 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Пламя_Жизни, ага, круто == Особенно прикольно, когда в этих снах иногда кровища мелькает или монстрики откуда-нибудь вылазят ==
 
ПолночьДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:47 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Так, люди, меня пока со счетов не списывайте - хоть я и Ленивая Легендарная Задница (да, да, именно с большой буквы ХD Ох, пардон за нецензурную лексику ^^") или же сокращенно ЛЛЗ, но все еще с вами морально и иногда физически. Для кого как, а мне этого в качестве отговорки вполне хватает XDD
Так, вернемся к основному... Вполне возможно, что я вас скоро покину (еще не покинула, а сентиментальность вся моя огромной лужей возле клавы растеклась. Скоро мышка утонет вслед за ковриком. Дожили, блин! ><"""), поэтому предупреждаю заранее. Основная отговорка - физика. Вторая неделя учебного года, а я уже двойку словила. Скоро родные узнают - лишат компа. Ну, в любом случае - мобилку мне в помощь и чего-нибудь против лени, ибо последняя есть причина всех моих проблем...
С эммм... Уважением, нэ? Оо Короче говоря, ваша от внутренностей до ноутбука Легендарная ^^
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Некролог Полночи под названием"Варфоломеевская ночь" (Ням, ням мысль...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz