Понедельник, 20.05.2024, 00:01Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небесное племя/Речное племя
Небесное племя/Речное племя
МетеорДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:00 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Речные воители взяли себе земли по правую сторону от высоких серых каменных глыб. Ту землю, куда Небесные коты совались крайне редко, и то лишь за упущенной добычей. И лишь у озера эти камни заканчиваются, и проходит свободная равнина. Какой-нибудь глупый оруженосец вполне может перепутать, и зайти на чужие земли.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Туманная_ЗвездаДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





---> Амбар

Туманная запрыгнула на вершину одной из больших серых глыб и села. Лапы болели, но не сильно. Больше её беспокоили Водопад и Солнышко. Если Солнышко придет с добычей, никаких претензий к Северной не бьудет. Надеюсь...

 
СолнышкоДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Солнышко выбежала из-за куста и расположилась под камнем, скинув с себя хорька и начав вылизываться. Весь ее вид говорил, что она не считает, что сделала что-либо неправильно. Кошечка слизала кровь со спинки и принялась за плечо. Кровь сочилась недолго, но царапина болела. Сама виновата, - подумала Солнышко. - Нельзя было отпускать его голову. Иначе не поцарапал бы. Ай, зараза, больно... - кошечка, морщась, продолжала вылизывать красноватое пятнышко. Через некоторое время пятнышко исчезло. Солнышко не смотрела на мать. Неловко было. Неожиданно кошечку посетила почти гениальная мысль - чтобы Северная не обиделась, я принесу хорька ей!
 
ВодопадДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Водопад устало сел возле глыбы, что расположилась наставница и чихнул.
"Немало уж выпало на первый день!"
- Хорек, это очень даже весомая добыча - одобрительно мяукнул котенок, подавляя желание вытянуть лапы прямо на снегу - Я бы так не смог...
 
СолнышкоДата: Вторник, 31.08.2010, 00:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Солнышко смутилась.
- Спасибо. Но я думаю, что ты бы справился! Ты не отлыниваешь от занятий как я. - Шепнула кошечка Водопаду. И потом обратилась к маме, лежащей на камне. - Я прослушала, зачем мы сюда пришли? Не проще было бы пойти в лагерь и поужинать? - Кошечка подумала: "Я не смогу долго бегать с этой царапиной! Мне нужно отдохнуть. Главное, чтобы Северная не слишком рьяно желала урока".
 
ВодопадДата: Вторник, 31.08.2010, 00:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Водопад дернул ухом, смущенно опустив голову
- Ну кто же виноват, что я нудный и меня совсем не тянет к приключениям, как тебя? - хихикнул он
"Да... я бы уже отдохнул в лагере.. хотя, наставнице виднее" - с почтением подумал котенок, с голодом смотря на дичь и отставил эти мысли, смотря на другую землю через границу
 
СолнышкоДата: Суббота, 04.09.2010, 23:04 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Не дождавшись ответа от матери, Солнышко хмыкнула.
Еще как тянет, - она чихнула и продолжила. - А ты не нудный... ты просто стараешься, а мне, если честно, - она зашептала, - плевать на се эти тренировки... мне на них просто скучно. Куда интереснее, когда никого рядом нет, когда ты знаешь, что помощи ждать неоткуда, когда полагаешься сам на себя... Вот это интересно. - Солнышко потупилась, поняв, что немного увлеклась. Потом снова позвала маму:
- Зачем мы сюда припер... пришли?
*побежала на другую границу, прихватив хорька*


Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 06.09.2010, 22:00
 
Туманная_ЗвездаДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:04 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Туманная обновила метки и повернулась в сторону (границы Ветра). Кошка махнула хвостом ученикам.
-Следуйте за мной, кажется, где-то рядом были чужаки...
Кошка не спеша побежала.

 
БелогривкаДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:07 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Белогривка наконец прибежала к границе. Она прекрасно видела горы и полюбовавшись на них, решила приниматься за дело. Она обернулась на Пепелинку, Облачко и Медянку, как вдруг почуяла что-то... [i]Коты!!! Неужели другие племена забрались сюда! Ну негодяи! Своих земель им мало![/
На ссоры кошка нарываться не хотела, хотя с ученицей целителя и оруженосцами все же ей было спокойнее. Пока она никого не заметила, поэтому просто продолжила принюхиваться, помечая границы территорий.


Сообщение отредактировал Луна - Среда, 08.09.2010, 22:50
 
ПепелинкаДата: Вторник, 07.09.2010, 18:48 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Кошечка пришла следом за своей сестрой. Вскоре по приходу на границу она учуила запах незнакомых котов. Как странно...одиночки? Или...нет-нет! они мне не знакомы...Ох, им, что и правда своих территорий не хватает?? Подумав об этом Пепелинка подошла к Белогривки и встала рядом с ней, бок к боку.
-Белогривка...ты тоже чуешь этот запах?? Обратилась Пепелинка к сестре.


Сообщение отредактировал Пепелинка - Четверг, 09.09.2010, 20:37
 
ФантомасДата: Среда, 08.09.2010, 00:11 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





>>из прекрасного далёка
Фантомас, уже изрядно потасканный за сегодня, пришёл искать утешения\приключений (по ситуации) на огромную каменную гряду, на которой раньше, когда неизвестные коты ещё не заполонили лес, так здорово было сидеть и греться на солнышке. Увы, вновь прибывшие уже добрались и до этого местечка. По крайней мере, запах их уже доносился отовсюду, хотя и слабый.
Чуть поодаль Фан заметил двух кошек, белую и серую. Они, несомненно, принадлежали к одному из пришедших племён, но что это было за племя, Фантомас не знал. Он помнил, как встретил кошку из грозового и нескольких котов из племени ветра, но этот запах был совершенно другим.
От кошек ясно пахло рыбой и речной тиной.
Ещё одно племя...Сколько же их всего?
С другой стороны гряды доносился уже привычный Фантомасу дух обитающего тут клана.
Как интересно! Они поселились совсем рядом... А ну как подерутся однажды?
Фан несколько минут тщетно пытался побороть любопытство, но оно оказалось сильнее. Вздёрнув изломанный хвост, кот направился к иноземным дамам.
 
ХвойникДата: Пятница, 10.09.2010, 13:56 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Офф: блин сколько флуда!! Метеор хотя бы удаляй за собой что ли... 00

Хвойник быстро бежал вдоль границ внимательно принюхиваясь. В нос скользнул родной запах подруги и дочки. И еще малыша Водопада. Запах был свежим, значит соплеменники были где-то здесь... Но где? Воин ускорил шаги, взмахнув хвостом своему ученику. Этот котик подавал большие надежды и Хвойник искренне надеялся на то, что он станет величайшим воином всех племен. Тщеславные планы конечно, но Хвойника это мало смущало. Это ж он не для себя в конце концов! В общем, серый и рыжий коты шли вдоль границы и Хвойник неспешно рассказывал Листолапу о границах и зачем они нужны. Чуешь? - спросил он с улыбкой. Этот запах показывает, что мы идем прямо по границе Небесного племени. За эти границы мы имеем право переходить, но если кто-то вторгнется к нам... Мы будем должны прогнать чужаков подальше. - он замолчал снова втянув воздух, пытаясь понять не проходили ли границу какие-нибудь чужаки. Ничего такого пока не было. Но вот, каменная гряда постепенно опустилась к земле. Наставник и оруженосец спустились на землю и продолжили свой путь к озеру. А вообще, знаешь... Старейшины рассказывали, что когда-то племен было пять. Но те четыре племени выгнали нас... И мы обосновались здесь. А те племена продолжили воевать из-за приграничных земель. Вот с тех пор мы и храним традицию помечать край наших территорий. Впереди блеснуло застывшее озеро. Хвойник улыбнулся, указал на него хвостом и... Чужаки! - быстро выпалил он, почуяв чужой запах, а через мгновение и увидев толпу котов. Эй, что это вы здесь делаете?! - возмущенно поинтересовался воин глядя в глаза белой кошке, почему-то решив что она главная. Тут был еще один одиночка, но запах этого был воину неплохо знаком, потому что жил странный кот неподалеку. Хорошо еще что незнакомцы были не на землях племени иначе бы Хвойник обязательно на них напал. Еще шаг и вам придется со мной драться. - предупредил он, видя что коты находятся у самой границы. Это земли Небесного племени. И любой, зашедший к нам без приглашения будет жестоко наказан. - добавил он, ощетинив шесть. Листолап, бегом в лагерь! - шепнул он ученику незаметно. Нам срочно нужна подмога! Скорее. - воин очень наделялся, что сумеет как-нибудь протянуть разговор до подкрепления.
 
ФантомасДата: Суббота, 11.09.2010, 17:11 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





С другой стороны каменной гряды показались морды Небесных котов. Фантомас знал, что этот клан живёт здесь давно и предполагал, что их воителям не понравится новое соседство. Однако, если можно не начинать стычку, лучше её не начинать. С трудом вспомнив диковинные лесные имена воинов, Фан решил к ним обратиться.
-Хвойник, душа моя, сколько лун, сколько солнц! Давно не виделись! - крикнул одиночка, помахивая хвостом. - Не делай такую страшную мордочку, ваши драгоценные границы до сих пор никто не переступил. Я не знаю этих котов, но подозреваю, что они одни из четырёх племён, что недавно сюда пришли...И, как я успел узнать, они точно так же чтут границы и ваш расписной Закон. Так что расслабься. Верно, девочки? - кот обратился к незнакомкам, пахнущим рыбой.
 
БелогривкаДата: Суббота, 11.09.2010, 17:55 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Белогривка возмущенно зашипела, наблюдая за всем происходящим тут. Белая кошка невольно снова выпустила коготки, сверкая глазами, но границу конечно же не переступала. Не смотря на открыто враждебный вид, она не хотела драться, а просто искренне не понимала что тут происходит.
Чего за бред?? Что за Небесное племя!! Я ничего не понимаю!
- Кто вы такие? - спросила Белогривка, обращаясь в основном к Хвойнику - Что за Небесное племя!? Это просто горы! А воительница Речного племени! И я пришла сюда для того чтобы пометить границы моего племени! - четко проговорила Белогривка, активно махая своим пушистым хвостом. Ее шубка была ощетинена, но когти воительница спрятала, немного успокоившись.
 
ПепелинкаДата: Суббота, 11.09.2010, 18:56 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Пепелинка внезапно услышала, что к ним кто-то обращался. Повернув свою головку к незнакомцу она увидела кота. Небесное племя?? Что за глупости....племен всего четверо!! Подумалось целительнице. Так же она успела разглядеть еще одного кота. Может быть он тоже, из Небесного? Задала про себя вопрос Пепелинка. Кошечка заметила, что ее сестра ощетинилась и ей все это очень не понравилось. Это наши территории... И тут ее осенило. Пепелинка расширив глаза до размера "пятака" уставилась на двух незнакомых котов. Война...

Сообщение отредактировал Пепелинка - Суббота, 11.09.2010, 18:56
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небесное племя/Речное племя
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz