Понедельник, 20.05.2024, 01:35Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небесное племя/Речное племя
Небесное племя/Речное племя
ЁлкаДата: Четверг, 15.12.2011, 20:54 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





- Хм.. Ну давай поплаваем! - ответил Луноглаз, продумав всего пару секунд. Туча и её патруль уже скрылись за папоротниками. Ёлка оглянулась, словно ища глазами знакомую гладь озера, но вместо запаха рыбёшки, которая плещется в мелководье, в носик ударил запах меток Небесного племени, и воительница с запазданием поняла, что они не вблизи озера, а на границе с Небесными котами.
- Куда пойдём плавать? - словно издалека услышала Ёлка голос друга. Рыжая кошка встретилась с ним взглядом и на миг её пронзило смущение. Но воительница быстро справилась с этим чувством и растерянно пробормотала:
- Не знаю.. - Ёлка вдруг страшно заинтересовалась клочком земли под лапами и стала теребить его когтями, ожидая ответа Луноглаза.
 
ЛуноглазДата: Четверг, 16.02.2012, 16:13 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Луноглаз молчал и рассматривал Ёлку. Ему она нравилась всё больше и больше. Её взгляд, её цвет шерсти. Луноглазу казалось, что он будет влюблён в неё вечно. Вспомнив о том, что нужно искать место где побыть с Ёлкой воитель опустил взгляд на землю. Ему, если честно, уже не хотелось никуда идти. Он подумывал над тем, чтобы проверить себя по поводу любви к Ёлки.. Правда ли, он её любит? Хотя это даже как-то странно, потому что Луноглаз был всегда уверен в себе, а тут... Знаешь... я тут подумал, что передумал куда-либо идти.. Поэтому я пойду в лагерь, а ты если хочешь погуляй, но конечно мне будет спокойней, если ты будешь гулять в лагере, но это твоё дело.. -после этих слов кот подошёл к своей любимой кошке, лизнул её нежно в щеку и пошёл в лагерь, иногда поглядывая назад.
*Лагерь Реки*
 
ЁлкаДата: Пятница, 24.02.2012, 14:41 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Луноглаз сначала её молча разглядывал, но потом вдруг опустил взгляд на землю и пролепетал.
- Знаешь... я тут подумал, что передумал куда-либо идти.. Поэтому я пойду в лагерь, а ты если хочешь погуляй, но конечно мне будет спокойней, если ты будешь гулять в лагере, но это твоё дело.. - ответил он и, лизнув её в щёку на прощанье, пошёл в сторону лагеря. Рыжая кошка с лёгким удивлением смотрела ему вслед, пока знакомая фигурка не скрылась под деревьями.
Хм.. И с чего он в лагерь побежал ни с того, ни с сего? Пожалуй, мне тоже стоит вернуться.. Не стоять же тут до ночи.. - подумала Ёлка и, всё взвесив, отправилась следом за любимым.
==> Лагерь Речного племени.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небесное племя/Речное племя
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz