Воскресенье, 19.05.2024, 22:50Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небесное племя/Речное племя
Небесное племя/Речное племя
РыбкаДата: Среда, 30.11.2011, 13:42 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Рыбка вздрогнула, услышав голос Тучи. Она так глубоко ушла в свои мрачные мысли, что даже не заметила, как они приблизились к границе. Молча кивнув, она уже было направилась направо вместе с Темной Луной и Бестией. Но тут ее позвала Елка.
-Можешь пойти с Тучей? - спросила кошка.
Рыбка бесстрастно кивнула. Ей было абсолютно все равно, с кем и куда идти. Повернув в противоположную сторону, она побрела туда.
Уже очень давно у воительницы не было такого отвратительного настроения. По жизни она привыкла идти с высоко поднятой головой, никогда не унывая и не опуская глаз. Ей казалось, что так она сможет пережить все, что угодно. Но теперь эта уверенность и жизнерадостность куда-то улетучилась. Какой-то камень лежал на ее сердце, и что-то подсказывало, что причиной ему не является ни недавняя смерть Ягуара, ни осознание своего одиночества. Чей-то образ не шел из ее головы, но она никак не могла его уловить.
Глупости,- внезапно разозлившись на саму себя, она тряхнула головой. - Просто день сегодня такой мрачный. Завтра все будет иначе. Я снова буду собой...


Сообщение отредактировал Рыбка - Среда, 30.11.2011, 13:43
 
ЁлкаДата: Среда, 30.11.2011, 20:31 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Ёлка, обрадованная, что Рыбка согласилась, засеменила за ученицами. Тёмная Луна была, как всегда, сама в себе. Воительница даже не удивилась этому. Бестия была как-то непривычно тиха за всё время. Может она вспоминает Ягуара? - невольно подумала кошка и снова загрустила при мысли о брате. Но потом откинула эти мрачные мысли. Хватит! Поплакала и довольно! Надо жить настоящим и радоваться каждому дню! - сделала себе внушение Ёлка. Поток мыслей нарисовал кошке картинку молодого чёрного кота. Рыжая кошка знала кто это. Луноглаз. Этот речной воин, который на сезон младше её, был к ней далеко не равнодушен. При воспоминании о нём у Ёлки счастливо заискрились глаза, и теперь воительница их прятала от идущих рядом с ней учениц, надеясь что они не заметят этого.

Сообщение отредактировал Ёлка - Среда, 30.11.2011, 20:32
 
БестияДата: Четверг, 01.12.2011, 20:03 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





щеееет, как их....тростники вобщем хД ------>
Бестия всё также молча шла по границе, пытаясь избегать разговоров со всеми. А с кем тут разговаривать? С Ёлкой, настроение которой сейчас в миллион раз хуже Бестиного? С Тёмной Луной, которая призирает её?...Больше общаться было не с кем - остальные ушли в другую сторону. Настроение ученицы слегка приподнялось, когда она вспомнила, что они на границе, а значит они могут повстречать котов из Небесного племени. Пятнистая оглядела своих спутников и случайно заметила у Ёлки весёлые искорки в глазах. Этого было достаточно, для того, чтобы понять, что пора прекращать минуту (а то и больше) молчания. Глаза её заблестели, попытались приобрести тот же изумрудный оттенок, сквозь складки на губах, образовавшихся от разочарования, проявилась еле заметная улыбка, и ученица не звонко, конечно, но всё же достаточно громко произнесла: - Я конечно понимаю, что смерь - это вещь страшная, но не стоит же убиваться из-за этого вечно?- сказала ученица и улыбнулась.
 
ТучаДата: Четверг, 01.12.2011, 22:57 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Туча прищурившись посмотрела на Ёлку. Издав Фи, серая воительница демонстративно отвернулась от подруги и погладила хвостом по спине Рыбку. Нет, на Ёлку она обижаться не собиралась. И надеялась, что подруга забудет эту ужасную боль, которую пережила старшая воительница. Смерть Жёлудя. Нет, так долго продолжаться не может: она балансирует на краю пропости, одно движение- и сорвётся вниз. И этого так хотелось-оказаться рядом с ним. Но она не могла бросить детей и убитую горем подругу. и Кремня. Его жёсткое отношение пробило новую рану в и без того изрешечённой груди. А когда он её спас, причинило нестерпимую боль, напомнив, как однажды её спас Жёлудь. Что сказать? Туча любила Кремня. Любила всей душой и ценила каждый миг проведённый с ним. Но старалась этого не показывать. Безуспешно. Куда делось моё безчувствие? Оцепенение? И всё-таки я поняла, что смогу выжить: боль чувствовалась с невероятной остротой-леденящая пустота растекалась из груди, посылая жуткие импульсы по всему телу,-но это было вполне терпимо.Я справлюсь. Это не та боль, что утихает со временем, скорее, она станет сильнее и я приспособлюсь. К безответной любви. Когда Кремень её спас, он открыл ей глаза. Она теперь понимала, для чего нужно жить. Ценить что есть. А она ценила. Ценила Крменя.
офф: пост ничё так...да? Х)


Сообщение отредактировал Туча - Четверг, 01.12.2011, 23:23
 
РыбкаДата: Пятница, 02.12.2011, 14:14 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Следуя за Тучей, Рыбка украдкой подняла глаза на старшую сестру. По сгорбленным плечам и опущенным кончикам ушей было сразу видно, что настроение у той хуже некуда. Обернувшись на остальную часть патруля, воительница отметила, что и Темная Луна, плетящаяся поодаль от остальных, и Ёлка, хвост которой волочился по земле, и Бестие, которая пыталась выдавить из себя улыбку, чувствуют себя не лучше.
Да что у нас за патруль такой? - огорченно подумала Рыбка. - Так нельзя, иначе все племя в уныние впадет.
Ускорив шаг, она нагнала Тучу.
-Ну что? - спросила она бодрым голосом и сразу почувствовала, как настроение улучшается. - Тут вроде никаких чужих следов. Может поохотимся заодно, а? Хочется лапы размять!
 
ЁлкаДата: Пятница, 02.12.2011, 21:03 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Офф: Туча, пост хороший!)
Ёлка так надеялась, что её промельк весёлого настроения никто не увидит, но шустрая Бестия всё заметила и даже разразилась речью.
- Я конечно понимаю, что смерть - это вещь страшная, но не стоит же убиваться из-за этого вечно?
Ёлка, ожидавшая нечто такое: " я тебе сочувствую, дорогая. Смерть - это ужасно! Особенно, если умирают близкие.. ", даже приоткрыла от удивления рот. Вот чего она никак не ожидала, даже и ожидать не могла. Но потом воительница с неприкрытым изумлением отметила, что в ней возросло чувство приподнятости. Настроение было на редкость весёлым. Да ещё таким, что рыжая кошка могла бы до вечера болтать с Бестией о всякой ерунде, как она обычно делала только когда была ученицей.
- Я знаю, Бестия. Не трудись мне это объяснить. Ягуар был моим братом и, конечно, я буду ещё долго это переживать, вечно хранить память о нём и всё такое. - Ёлка сделала маленькую паузу - Но я не собираюсь до конца жизни ходить с опущенной головой и плакать каждый вечер перед сном. Жизнь тогда стала бы для меня слишком жестокой и бессмысленной. А чувства пустыми и ненужными.. - Воительница подумала об Луноглазе и снова улыбнулась, даже не пытаясь скрыть этого от учениц.


Сообщение отредактировал Ёлка - Пятница, 02.12.2011, 21:05
 
ЛуноглазДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:21 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





*Заросли тростника*
Кот пришёл на границу и увидел небольшой патруль из Речного племени. Вдруг он заметил знакомую шкурку и признал в ней Ёлку. Кого я вижуу!!!-крикнул с ухмылкой кот. Потом он подошёл к любимой и лизнул её в щёку.
Привет всем.. И в том числе тебе, моя красавица!-обратился воин к Ёлке.-Как дела? Иии.. Скоро ли ты освободишься? Просто о хочу тебя пригласить погулять со мной.Луноглаз сел, обвив хвостом свои лапы, и посмотрел на Ёлку выразительным и то же время влюблённым взглядом.
 
БестияДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:54 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Бестия тут же отвернулась и смущённо потупила взгляд на лапки. Ну конечно, как она могла говорить о веселье, когда у кошки умер брат! Ой, ну ты, Бестия, мышеголооооваяяя!... Но когда кошка сказала, что не собирается всю свою жизнь оплакивать смерть брата, а после и как-то задумчиво улыбнулась (Бестия даже и не предполагала, что Ёлка подумала о Луноглазе), то пятнистая ученица сразу приободрилась и прыгнула на воительницу, теребя её уши (естественно без когтей!) и радостно восклицая:-Вот и чудненько! Но тут вошёл Луноглаз -воитель Речного племени. Ученица уважала этого кота, хотя бы за то, что он...воитель. Пятнистая аккуратно слезла со спины Ёлки (хотя сама была с неё ростом!), мирно уселась, и со звонкостью в голосе поздоровалась: - Привет, Луноглаз! А ты здесь какими судьбами? В глазах её сияли шкодливые огоньки...впрочем как и всегда.
 
ЁлкаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:14 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Ёлка даже чуть вскрикнула, когда Бестия прыгнула на неё стала теребить уши. Но потом, весело мурча, уткнулась кошечке носом в плечо. Как же хорошо! Из раздумий Ёлку вывел знакомый голос. Бестия мигом слезла с неё, а сама Ёлка обернулась. В нос ударил любимый запах. Луноглаз поздоровался, лизнул её в щёку и спросил:
- Как дела? Иии.. Скоро ли ты освободишься? Просто хочу тебя пригласить погулять со мной.
- Привет, любимый. Дела.. - воительница на минуту замялась. - Нормально. Чудесно. Освобожусь как смогу. Надо закончить патрулирование.
Ёлка подумала об Ягуаре и чуть не расплакалась. Она знала, чтобы сказал об этом брат. Кошка настолько хорошо его знала, что прямо представляла себе его голос: "Чем это тут ты занимаешься, сестричка?!.." Дальше воображение уже не действовало. Конечно, они с братом были очень близки. А её отношения с Луноглазом Ягуар бы счёл гнусным предательством. Рыжая кошка на минуту вспомнила, как брат рычал от злости, когда Джокер лишь дотронулся до неё. Ёлка поскребла лапой, а потом, вздохнув, посмотрела на Луноглаза уже с улыбкой на мордочке.


Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 04.12.2011, 22:15
 
Тёмная_ЛунаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:27 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





офф: Ёлка, Джокер для тебя... эээ... как бы не Джокер...

Тёмная луна бежала поодаль от остальных. Стоял полдень, тучи, которые утром принесли дождь начали рассеиваться, а ветер, которые ерошил густую чёрную шерсть начал сменяться теплотой. Кошке нравились эти контрасты, она отметила, что в принципе день выдался не плохим. Тёмная луна посмотрела в сторону соплеменниц, те бежали рядом и болтали забыв про всякое горе. Прислушавшись к словам, кошка услышала философствование Ёлки. Это отличалось от того, что сказала Туча, это были мысли самой кошки. Что касалось же её, то она решила остаться при своём мнение, не озвучивая его окружающим. Неожиданно в нос ударил другой запах, перед ними появился Луноглаз, тормозя их патруль. Чёрная кошка недовольно сузила глаза, кивнув в знак приветствия. Ей не хотелось останавливаться, тем более, что появившийся кот сразу начал флиртовать с Ёлкой, при этом и Бестие набросилась на него, играясь. Тёмная луна не понимала таких игр, он сидела рядом и смотрела в сторону.


Сообщение отредактировал Тёмная_Луна - Воскресенье, 04.12.2011, 22:29
 
ТучаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:40 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Туча вздохнула и расправила плечи. Ничего не сказав, она кивнула Ёлке. И повернулась к сестре.
-Рыбка, может стоит пойти в лагерь?Я очень усталаДичи у нас вдоволь.-Протянула воительница и покосившись в сторону Ёлки, она сощурилась. Надо же...так быстро забыть про смерть брата!-Кошка осуждающе покачала головой и развернувшись, поманила хвостом Бестию, дочь и Рыбку.
-Идёмте в лагерь. Там наша помощь нужнее.-Улыбнулась старшая воительница и добавила, обращаясь к Ёлке.-Я надеюсь к вечеру вы вернётесь.-Тепло улыбнулась Туча и подмигнула. Она была рада, что подруга оправляется от горя, но надеялась, что она не забудет Ягуара.
Махнув хвостом, серая воительница побежала в лагерь. Стоило взять себя в лапы...
>>>главная поляна
 
ЛуноглазДата: Четверг, 08.12.2011, 16:37 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Кот кивнул Бестие и подошёл ещё ближе к Ёлке. -Хорошо! Я тогда с тобой побуду..-сказал он и тут услышал-Идёмте в лагерь. Там наша помощь нужнее. Воитель обрадовался, что уже они идут в лагерь. -Как раз вовремя.-прошептал Луноглаз кошке.
 
ЁлкаДата: Четверг, 08.12.2011, 18:07 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





- Идёмте в лагерь. Там наша помощь нужнее. - услышала Ёлка крик Тучи. Рыжая кошка подняла глаза и встретилась взглядом с подругой. В этот момент она добавила:
- Я надеюсь к вечеру вы вернётесь.
Ёлка повела ушками и ответила ей:
- Да, Туча, разумеется. - А потом повернулась к Луноглазу. - М-м-м.. что будем делать? Может поохотимся или поплаваем в озере?
Воительнице было всё равно куда они пойдут, главное, что вместе.
 
ЛуноглазДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:08 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





М-м-м.. что будем делать? Может поохотимся или поплаваем в озере? -спросила Ёлка Луноглаза. Кот недолго думая ответил-Хм.. Ну давай поплаваем! Он ещё немного подумал и посмотрел любимой прямо в глаза. Ему очень нравилось смотреть в её золотые глаза. Куда пойдём плавать?-как бы подмиговая, спросил речной воин.
 
БестияДата: Четверг, 15.12.2011, 17:01 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Бестию не устроило приветствие кота. Она бы прыгнула к нему на спину, если бы Туча резко не приказала идти в лагерь. Пятнистая повернулась и украдкой кивнула наставнице, затем повернулась к любовной парочке, произнесла еле слышное "как это мило", при этом выразительно вздохнув и повернулась к патрулю. Тут она вспомнила про свою "лучшую" (по крайней мере сама Бестия так считала) подругу - Тёмную Луну. Ведь всё это время она шла одна! Я совсем про неё забыла! Бедолага... ведь ей наверняка скучно! Она подошла к подруге и приветливо улыбнулась. -Ты чего скучаешь? - спросила Бестия со всей дружелюбностью, какую только можно было выразить. -Ты огорчена смертью Ягуара? - тихонько спросила ученица.
Главная поляна >>> (если что, то она задавала вопросы по дороге домой)
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небесное племя/Речное племя
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz