Воскресенье, 19.05.2024, 22:38Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небесное племя/Речное племя
Небесное племя/Речное племя
ЗвездопадДата: Четверг, 07.07.2011, 15:18 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





--->>>Лагерь
Речное племя! Возвращаемся в лагерь! Проверьте все ли ученики и котята на месте. Громко проговорил, только что вернувшийся, предводитель. Кот сел и стал смотреть как всё племя медленно стало двигаться в сторону лагеря. Но Звездопад не просто смотрел на племя, а искал кое кого..одну кошечку, которую видимо обидел...Ласточка...
-Вперёд! Сказал предводитель и сам направился обратно в лагерь..
--->>>Лагерь
 
РыбкаДата: Пятница, 15.07.2011, 15:19 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Рыбка осторожно подобралась к границе с Небесным племенем. Здесь было пусто. Ей удалось добраться сюда незамеченной. Кошка решила по границе дойти до перешейка, где встечаются Небесная территория и территория Ветра, по-тихоньку перебраться туда, а потом найти целителя.
Все внутри кошки дрожало от восторга. Как же давно у нее не было приключений!!
Пригнувшись, она двинулась дальше.
 
ПыльДата: Пятница, 22.07.2011, 11:12 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Пыль зашагала последней ав этом патруле. Что же, хорошо, что к ней нормально относятся. Пыль была так рада, что она воительница Речного племени, что она просто побежала за новыми друзьями.
----Лощина
 
СоколДата: Пятница, 22.07.2011, 15:32 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Сокол услышал что коты речного племени возвращаются в лагерь. Слава звёздному племени! я уже подумал что вода некогда не отступит. подумал кот. Он увидел уходящую Пыль, побежал за ней догнал её и от переизбытка чувств , лизнул Пыль в ухо и быстро убежал в Лощину
Лощина---------->


Сообщение отредактировал Сокол - Пятница, 22.07.2011, 15:35
 
ЗвездопадДата: Суббота, 23.07.2011, 00:26 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





--->>>Лагерь речного племени.
Предводитель быстро добежал до границы. И стал искать след Ветерка который куда то убежал. -Куда делся этот... Наконец то Звездопад уловил след который вёл в глубь территории Небесного племени...и это было очень плохо. Кот сел и стал думать что делать.
 
ИскоркаДата: Суббота, 23.07.2011, 00:41 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





---> Главная поляна Реки

Рыженькая кошечка со всех лап мчалась следом за предводителем. Кажется, его совсем не заботило, кто топает позади него и чьё это громкое сопение нарушает тишины. «А если я его вообще не догоню?! Мне что, одной идти в лагерь Небесного племени?! Мышиный помёт!»
Искорка споткнулась о корень, так некстати растущий прямо из земли и со всей скорости полетела сквозь заросли . Приземление закончилось белой мягкой шерстью и чьим-то негромким ругательством. Юная ученица с трудом удержала внутри себя аналогичные слова и взглядом, полного смущения и изумления, уставилась на предводителя Речного племени.
– Звездопад?! То есть, я хотела сказать… Что вы здесь детаете?
Рыжая кошечка уставилась в землю и зажмурилась. Длинный рыжий хвостик метался вокруг кошки, и нервно бился о землю, выдавая волнение.
 
БыстролапДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:02 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Несся котенок сквозь земли чужого племени быстро и даже не останавливаясь. Вот и какой я уже котенок?! Да из меня ученик гораздо лучше бы вышел, чем из этой задаваки Искорки! И почему мне вечно так не везет?! - злые слезы чуть было не прорвались, даже в глазах закололо. Но Ветерок сдержался и, хрипло дыша после такой сумасшедшей гонки, переступил границу. Теперь он мог не опасаться ни своих, ни чужих, В случае чего, вполне можно отбрехаться, а уж это он умел всегда! Юнец быстро подошел к озеру и встал у самого-самого края. Здесь каменистый берег резко обрывался - дальше была территория воды. И судя по всему, в этом месте было довольно глубоко, судя по темной, почти черной воде, в которой болталась растерянная, вздыхающая мордочка. Это я что ли? - удивленно фыркнул котенок и улегся на брюхо. Ему очень хотелось достать до своего отражения хотя бы кончиком когтей. И его так захватило это занятие, что теперь вокруг не существовало совершенно ничего. Удобное место, эта граница! - усмехнулся Ветерок, силясь выполнить задуманное.
 
ЗвездопадДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:59 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





-Ну я вроде дал понять что пошёл искать Ветерка. А вот что ты здесь делаешь.. Звездопад собирался отправить Искорку домой, но тут почувстволва занкомый запах...-Кажется Ветерок сам к нам вернулся.. Предводитель медленно стал двигатся в сторону откуда дул ветер и принёс след котёнка.
-А вот и он.. Увидев того самого наглеца Звездопад резко схватил его за шкирку и потащил подальше от воды к его сестре. -Если его сейчас отругать за то что он ушёл, он точно уйдёт ещё раз...хм..
Кот положил Ветерка на землю и строгим взглядом посмотрел на него. -Твои объяснения я выслушаю после твоего посвящения. А сейчас марш в лагерь. Оба.
--->>>Камень.
 
БыстролапДата: Вторник, 26.07.2011, 02:28 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Я не... - хотел было завопить Ветерок, вырываясь из лап этого подлейшего из подлейших предводителей, но не успел... Кажется, Звездопад оказался не таким уж плохим... Я не ослышался?! Он сказал - посвящения?! - малыш едва не запрыгал от счастья. Теперь-то я покажу этой задаваке! - И че ты тут делаешь? - сердито поинтересовался виновник всего произошедшего у сестрицы. Еще скажи, что беспокоилась за меня! Убью! Унизительное таскание з загривок ни капли не способствовало появлению отличного настроения... Впрочем, оно того стоило. Неужели он на самом деле наконец даст мне наставника?! Или это он так гадко пошутил?! Может, стоит извиниться? Но упрямый малявка никогда не пойдет на это. А где все наши? - спросил он удивленно, почти через секунду перестав злиться на сестру.
 
ИскоркаДата: Вторник, 26.07.2011, 16:24 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Кажется, сейчас у Искорки были все шансы получить по ушам. И если бы не появился брат, это обязательно бы произошло. «Сам сказал, что те, кто хочет найти Ветерка – идут с ним. Я всего лишь хотела его найти» - рыжая кошечка слегка сморщилась и незаметно показала предводителю кончик языка.
– И че ты тут делаешь? – Как всегда грубо спросил Ветерок.
Искорка изобразила самую наглую и вредную ухмылку, кошечка пошла рядом с Звездопадом, демонстративно высоко поднимая лапы, показывая брату, что она в отличие от него на свободе.
– Ты тут же умрешь от переизбытка чувств, братик. Я за тебя беспокоилась.
Удар ниже хвоста, но Ветерок вряд ли бы это заметил – он уже вовсю предался мечтаниям о посвящении. «До сих пор ведет себя как маленький. Его не посвятили сразу, и он тут же решил показать всему племени, что ему плевать. И явно не задумался о том, что за побег его посвящение могли перенести еще на луну. Мышеголовый»
– А где все наши?
– Дома, где же ещё. Все в лагере.

--> Лагерь Реки (после Пада)
 
БыстролапДата: Пятница, 29.07.2011, 20:26 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





>> туда же
 
БлёсткаДата: Четверг, 04.08.2011, 17:04 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





-----блёстЭ проснулось---

Блёстка потрясла головой и огляделась.Пока она спала под кустом,всё племя куда-то делось.Ученица поморгала мутными после сна глазами и осмотрелась. С края поляны всё ещё доносились голоса.Ученица навострила уши и чуть не завизжала от радости,когда узнала голоса Искорки и Ветерка.Она уже хотела побежать за ними,но вдруг вспомнила,что у ней совсем недавно появились новые родственники.Внезапно Блестке до жути захотелось посмотреть на новых котят Речного племени.Тем более,что они были её младшими братом и сестрой.Вскоре посреди поляны она заметила и ещё кое-что.Это была брошенная кем-то из охотников белка.Возможно,о неё просто-напросто забыли,когда возвращались в лагерь.Зато Блёстке она была нужна как нельзя кстати.Её вполне можно было предложить Туче.Ученица с тоской посмотрела вслед уходящим Искорке и Ветерку.С ними пообщаться она сегодня не успеет.А ведь хотелось бы так много обсудить!Ученица вздохнула и схватила белку в зубы.Пора и ей было возвращаться в лагерь.
-------лагерь речного племени=детская--------
 
ТучаДата: Пятница, 25.11.2011, 11:21 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





>>>Заросли тростняка

Туча пару раз обернулась, надеясь, что Ёлка последует за патрулём. Серая воительница бежала по усыпанной листве дробно стуча лапами. Внизу виднелись похожие на тёмные тени папоротники. После недавнего дождя, почва под лапами становилась отвратительно слякотна. Ещё не испарившаяся капли упала откуда то сверху и ударила прямо по носу Тучи. Старшая воительница фыркнула и поёжилась. Даже такая маленькая частичка воды, вызывала странную боязнь. Кто знает, возможно это скоро пройдёт, но Туча точно знала, откуда этот старах появился. Ведь она чуть не утонула. Была так близка к смерти...Хорошо что Жёлудь...нет! Кремень её спас. Как же она ценила и уважала этого воина, но...Складывалось такое ощущение, что кот её отталкивает. И было трудно догадатся, что Кремень испытывает к ней.Для нас дано лишь только время...-Вздохнула Туча и остановилась.
-Рыбка, Тёмная Луна, Бестия. Вы направо. Я и Ёлка на лево. Обнавляем пограничные метки!-Скомандовала Туча и покосилась на Тёмную Луну. В груди, что то с невыносимой силой сжалось. Серая кошка отвела взгляд и поманила хвостом Ёлку.


Сообщение отредактировал Туча - Пятница, 25.11.2011, 11:22
 
ЁлкаДата: Пятница, 25.11.2011, 18:28 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Ёлка плелась в конце патруля с явной неохотой. Раньше она бы с удовольствием и радостью пошла в патрулирование границ, а сейчас.... сейчас она чувствовала, что не хочет. Ёлка как будто изменилась. Стала совсем другой кошкой. Не такой задорной и весёлой как раньше. Из раздумий воительницу вывел голос Тучи.
- Рыбка, Тёмная Луна, Бестия. Вы направо. Я и Ёлка налево. Обнавляем пограничные метки!
Меньше всего на свете Ёлке хотелось идти налево с лучшей подругой. Она знала, что серая кошка снова попытается поднять ей настроение. Слушать нудения старшей воительницы рыжей кошке совсем не хотелось.
- Рыбка! - мяукнув, подозвала подругу Ёлка. - Ты можешь пойти налево с Тучей? Пожалуйста.
Воительница виновато покосилась на Тучу и побежала догонять ушедших вперёд Бестию с Тёмной Луной. Ей почему-то захотелось обновить метки с ученицами племени. Может я скучаю по тому времени? Быть оруженосцем здорово! Учишься новому и заводишь друзей. А жизнь воителя не так беззаботна..
Офф: Туча, не обижайся пожалуйста! Просто у Ёлки настроение плохое, вот и делает назло..


Сообщение отредактировал Ёлка - Пятница, 25.11.2011, 18:29
 
Тёмная_ЛунаДата: Вторник, 29.11.2011, 20:35 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





~~~эээ... папоротники... :D~~~


Тёмная Луна бежала вместе со всеми. Она с усилиями отогнала от себя невесёлые мысли и вернулась к реальности. А в реальности она бежала вместе с патрулём, который состоял из кошек, от характеров которых у неё иногда бежали мурашки по коже. Бестие, Рыбка - взрослые дети, Туча - с которой у неё сложные отношения и Ёлка, недавно потерявшая брата и находившаяся под впечатлением. Наверное именно оно заставило Ёлку вопреки словам Тучи отправиться вместе с ученицами. Впрочем ей было как-то всё равно, он просто побежала по правой стороны границы. Было приятно наконец сосредоточиться на чём-то постороннем. Недавний дождь принёс в лесть свежесть, запахи палой листвы усилились и здесь, в зарослях тростника можно было хотя бы немного почувствовать себя свободной. Это нравилось и не хотелось, что бы кто-то отрывал его от этого ощущения.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небесное племя/Речное племя
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz