Суббота, 18.05.2024, 22:33Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (НП)
Главная поляна
Алая_ЗвездаДата: Четверг, 22.03.2012, 21:46 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Краснолистая даже удивилась, когда Звёздная Птица выявила желание пойти вместе с ней на охоту. Не дав молодой глашатой опомниться, предводительница бодро зашагала к выходу. Последний раз обернувшись на своих соплеменников, Краснолистая побежала догонять главу племени, успев перед этим бросить воителю, которого хотела взять с собой:
- Иди туда, куда хочешь. Но постарайся принести как можно больше добычи!
Так, а куда бы нам со Звёздной Птицей пойти? Может, заглянем на песчаную отмель? А потом можно было бы поохотиться в лощине...
И так, размышляя, кошка покинула лагерь.
<--->Песчаная отмель<--->
 
БлёсткаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:42 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





~~~The New Games~~~


- Мняяяяя!!!! - тоненький голосок прозвенел на всю поляну. Мохнатый сверкающий шарик выкатился из детской и немного прокатившись распластался по земле в виде котёнка с задранными к верху лапками. Глубоко вздохнув, кошечка подпрыгнула и приземлилась на то же место, расставив все четыре лапки в стороны. Она вздыбила шёрстку так, что стала похожа на маленький шарик, и яростно хлестнула себя хвостиком по боку, в туже секунду начав гоняться за ним, подняв пыль вокруг себя. Наконец лапки кошечки начали заплетаться от беготни по кругу и котёнок упал, задрав лапки к верху, а за тем усевшись на задние лапки. Блёстка чихнула, шёрстка котёнка растрепалась, а перед глазами всё кружилось, поэтому ей пришлось помотать головой, что бы прийти в себя.
Оглядевшись, Блёстка увидела брата, вместе с остальными:
- Яяаааагодкааааа, - завопила она подпрыгнув и едва коснувшись земли кинулась к родне, на полпути затормозив и доехав прямо до своей цели, подняв перед семьёй клуб дыма. Остановившись, котёнок подпрыгнул на задних лапках, а приземлившись, завопил - Мама, папа, Ягодка, вы видели, видели!!?? Я только что прогнала страшного-страшного одиночку!!! Он пробрался в нашу детскую, что бы съесть нас, но там была только я и я на него набросилась! Видели, как мы с ним катались по земле, - верещала кошечка. Голубые глазки округлились и блестели так, как будто она рассказывала правду, что вместе со взволнованным "серьёзным" голоском создавало уморительный вид, - А потом он начал бегать вокруг меня! - котёнок вновь завертелся, наглядно показывая ход битвы, - а потом этот подлый кот поставил мне подножку и убежал!!! Я его прогнала, я молодец, молодец, да!?
 
Лисья_ЛапаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:43 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





--) детская
Лисичка пришла на полянку. Котов здесь было не много. Но тут она заметила котенка. Она разговаривала с родителями. Так, мне надо найти котенка который ничего не делает! подумала киска. Лисичка стала осматривать поляну.
 
ЛистолапДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:53 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Листолап рассеянно кивнул и проводил старшую дочь взглядом. Ну вот. Теперь нужно торопиться, а то мало ли. Соседи не всегда так уж честно соблюдают границы... - Клубничка, ты со мной к границам. Идем скорей, нужно еще хоть чего-нибудь поймать. Да и не занимались мы с тобой давно. В толк не возьму, где ты вечно прячешься! - а ведь так оно и было. Ученица нагло пряталась и избегала его, Листолапа. Кажется, девочка до сих пор не простила ему ухода от матери. Ну да ничего, переживет. Уже не котенок, должна понимать. - Идем. - махнув хвостом по направлению к выходу из лагеря, Листолап направился вперед. Воины, которых он отрядил к грозовым границам, уже скрылись из виду. А за спиной рыжего здоровяка запищал звонкий ясный голосок - Блестка решила выскочить и поиграть. Улыбнувшись, кот обернулся на малышку, покачал головой, вздохнул тяжко - не хотелось сейчас уходить - и скрылся таки в кустах, готовый выполнять поручение юной глашатаи.
>>> граница с Небесным.


Сообщение отредактировал Листолап - Воскресенье, 25.03.2012, 17:55
 
ЯгодкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:19 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Мама фу! Ну не надо меня трогать! Но от языка матери улизнуть не удалось, и вскоре котенок блестел чистотой. Ну вот. Он сердито насупился, но приободрился, когда с ним заговорил какой-то кот. Ой, а почему у тебя белые глаза?! В восторге пропищал он, тут же решив, что сделает себе такие же как только найдет как. Я тоже так хочу! Щас разыщу, мам. - избавившись от опеки Мышелапы, котенок уже собрался было бежать к детской, как вдруг кто-то заорал на весь лагерь и предстал тут же. Блестка! Не будь маленькой дурочкой! И хватит играть в свои воображаемые игры. - состроив умную мордаху, заявил котенок, и вразвалочку, будто большой, подошел к сестре и погрозил ей хвостом. Лисичка, иди к нам! - он весело улыбнулся маленькой кошечке, которая вышла за его сестрой следом и подмигнул, надеясь что она поймет план и нападет на Блестку сзади. ну чтоб проучить ее.
 
ТеплогривДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:58 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Теплогрив, не спуская с губ свою искреннюю улыбку, кивнул Листолапу и проводил его и двух "старших" кошек взглядом до самого выхода из лагеря. Хотя нет, сказать "взглядом" - значит сильно заблуждаться. Зрачки Теплогрива остались неподвижными, как и всегда. Он просто поворачивал голову вслед за перемещением старшего воителя, улавливая оное ушами и обонянием.
Тут из детской выбрались котята. Блестка бурно скакала, видимо, имитируя схватку, а Лисичка просто вышла из детской и начала осматриваться.
Блестка подняла волны грязи и целитель, не выдержав, чихнул. Ему пришлось зажмуриться, чтобы в глаза не налилась всякая пакость. Ягодка, наконец-то вырвавшийся из объятий мамаши, спросил у целителя насчет его глаз. Теплогрив так и не успел ответить. Пока он придумывал ответ, Ягодка убежал к другим котятам, оставив Теплогрива в разышлениях. "Как объяснить малышу, что я слеп? Ведь он не знает, что это такое. И сразу же последуют ненужные вопросы.. Нет, пусть пока поиграет. Авось, забудет. А я пока приведу в порядок травы и выброшу испорченные. Да, так и сделаю". - С этими мыслями, целитель прошел через поляну и скрылся в своей палатке.

---> Палатка целителя
 
КлубничкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:41 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Клубничка стояла не в силах пошевелиться, стеклянными будто глазами глядя на направляющуюся к выходу из лагеря спину отца. Кошечку будто бы разрывало на две части. С одной стороны - нежелание оставаться наедине с отцом. Усатая вообще никак не могла понять, как так получилось, что Листолап стал её наставником: тот, при виде которого с некоторых пор она испытывает непонятное, сильное желание убежать. Хуже и не придумаешь... С другой - они ведь идут проверять границу с Небесным племенем! А вдруг... Вдруг я наконец их увижу?! Чашу весов "за" перевесило внезапное появление Блёстки на поляне. Клубничка нервно дёрнула ухом, встала и последовала за Листолапом. Всё будет хорошо. Просто... просто попробую вести себя с ним, как раньше. Он мой папа в конце концов! Но тут рыжий здоровяк обернулся. С такой тёплой, счастливой улыбкой. Юная ученица проследила его взгляд. И поняла: как раньше уже не будет. Резко встряхнув головой, что бы отбросить внезапное наваждение, Клубничка, вслед за наставником, скрылась в кустах.
>>>Граница между Речным и Небесным племенами.
 
Лисья_ЛапаДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:50 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





После осмотра поляны в поисках котят и новых друзей, она кинула взгляд на Ягодку, который повидимому звал ее. Лисичка иди к нам! крикнул кот. Лисичка внимательно всмотрелась в лицо коту. Глаз его подмигнул. ага, значит у него какой то план! Может напасть на Блестку?! подумала киска. Не совсем поняв суть подмигивания Ягодки, она все таки решила напасть на Блестку. Нападу ка сзади. гениальная мысль осенила Лисичку. Она тихо тихо стала подкрадываться к котенку. И прыжок. Котенок прыгнул на котенка и тут же съехал не удержавшись на нем.

Сообщение отредактировал Лисичка - Понедельник, 26.03.2012, 17:27
 
БлёсткаДата: Вторник, 27.03.2012, 17:05 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Блёстка радостно махала хвостиком. Она ожидала похвалы. Ожидала не столько за выдумку, но за само воображение. Она вообще любила выдумывать разные небылицы, или просто тормошить окружающих, что бы они веселились вместе с ней - она хоть и была совсем малышкой, но уже усвоила, что смеяться вместе с кем-то гораздо лучше, чем одной. Вот и Листолап, стоя у входа в лагерь обернулся и посмотрел на неё. Кошечка прямо засветилась - папе тоже понравилось! А вот братик похоже не оценил... хотя подождите... да нет, он же просто завидует! - осенило малышку. Она уже знала некоторые моменты, когда Ягодка пытался строить из себя умного... хотя из-за наивного характера всё равно периодически попадалась. А ему потом попадалось от неё.
Забыв про сестру, Ягодка позвал к ним Лисичку. Блёстка надулась и засопела от такого нахальства - он даже не поиграет с ней. Но тут на спину кошечки что-то обрушилась. Мгновение... и кошечка распушилась в шарик. Шарик подпрыгнул на месте и устремил голубой взгляд на существо. Лисичка... и тут Блёстка поняла, что вся игра только-только начинается, и что задумал её этот же самый важный Ягодка. Конечно, можно было бы поступить с ним так же как он обошёлся с её затеей, но Блёстка в принципе была не обидчивой, тем более сегодня хотелось, так хотелось играть.
- Нападение! - заверещал пушистый комочек, - Все в бооооой!
И с этим воплем она прыгнула на Ягодку, но так как прыгала она вертикально, да ещё и с лапами во все стороны, то получилось, что приземлилась она на то же самое место. Но это не помешало ей при прыжке приземлиться на задние лапки и плюхнуться всем телом прямо на братика. Она конечно сделала это не специально, но решила, что так даже лучше. И скорее от неожиданности, чем от веса братик упал, а Блёстка упала вслед за ним... вернее на него.
 
ЯгодкаДата: Вторник, 27.03.2012, 22:52 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ягодка ойкнул и сердито затрепыхался, - Какая же ты тяжелая, Блестка! ты ешь больше чем все воины в лагере! - кое-как выбравшись из под сестры, он отряхнул шерстку, которая снова стала вся грязная, и несильно укусил кошечку за ухо - чтоб знала как его в грязи валять! - Лисичка, ты мне поможешь?! Давай будто Блестка - вражеский воин! - котик скорчил пугающую мордочку (ему то какзалось, что это страшно, а на самом деле это выглядело очень смешно) и стукнув сестру лапой по голове побежал, задрав хвостик, быстро и подальше - к маме например. За ее спину. - Мама, она меня всего изваляла в грязи! - пожаловался он специально чтоб Блестке попало. Он знал конечно что мама не будет ругаться, но зато сестренка так разозлится, что окончательно потеряет контроль и тогда ее будет легче победить.
 
Лисья_ЛапаДата: Среда, 28.03.2012, 11:06 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Лисичка тем временем следила за всей игрой Блестки и Ягодки. Правильно говорят 3-й лишний. подумала киска расстроено и уже хотела уходить, как вдруг ее откликнули. Лисичка, ты мне поможешь?! Давай будто Блестка - вражеский воин! она тут же повернулась и перед ее глазами пронеся Ягодка. Он бежал к маме. Но не смотря на то что Ягодка оставила ее один на один с " вражеским воином" , она не расстерялась. Лисичка распушила шерсть, начала фыркать и не больно, даже слегка ударила Блестку. После удара она не стала убегать, а стояла на месте как непобедимый "воин". А вдруг ее больно? подумала киска. Она перестала фыркать, опустила всю шерсть и голубыми глазами стала смотреть на Блестку.
 
Звездная_ПтицаДата: Пятница, 30.03.2012, 12:21 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





---> Терры, отмель.
Зайдя на поляну, она привычно огляделась. Как всегда на поляне было шумно и весело, в основном благодаря неугомонным котятам. С улыбкой покачав головой, она направилась в сторону кучи с дичью, которая уже заметно поубавилась. Кинув в неё свой не такой уж и большой улов, Звездная Птица даже расстроилась чуть-чуть, но тут же успокоила себя тем, что поймать больше им с Краснолистой не дал Совет, из-за которого пришлось вернуться раньше, чем можно было бы. В пару прыжков подскочила к скале и запрыгнула на неё, немного неловко завалившись в бок. Надеюсь, этого никто не заметил. Ну да ладно. Если они такие умехи, то пусть сами запрыгиваю на этот камень, а я спокойненько внизу посижу... - ворчала она про себя.
- Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся на общее собрание племени! Длинная в пауза, во время которой воители должны подтянуться на поляну; зевок; взгляд на небо, вскоре переведённый на собравшихся воителей. Этой ночью совет. Итак, на него пойдут: Каснолистая, Теплогрив, Листолап и Клубничка. Может, ещё Мышелапую взять? Хотя нет, пусть уж лучше останется приглядывать за малышами. Иначе, видят Звездное племя, устроят тут погром к нашему приход. Вот ведь сюрприз-то будет... Спрыгнув со скалы она подошла к названным соплеменникам. Идти на совет было ещё рановато.
 
Алая_ЗвездаДата: Пятница, 30.03.2012, 16:51 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





<--->Песчаная отмель<--->
Загребая мокрым поникшим хвостом листья и грязь, глашатая вошла в лагерь. Шея у неё болела от напряжения так, словно она целый день таскала на себе валуны. Небрежно бросив добычу в кучу, кошка отошла в сторонку. Настроение было ужасное. Погода тоже. Кстати говоря, Краснолистая и сегодняшняя погода друг друга стоили. Тут уж любому понятно, почему именно. В общем, клацая зубами от холода, глашатая молча проклинала предстоящий Совет. Присутствовать придётся по-любому. А ещё придётся сесть в корни дерева, где все будут на неё пялиться. Ох, как она ненавилит быть на виду у чужаков. Будут её рассматривать, критиковать, и не уйдёшь никуда.
 
ХитринкаДата: Пятница, 30.03.2012, 17:41 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Рыжая кисточка выкатилась из пещеры.И стала прыгать из стороны в сторону.
-Скоро посвятят.Скоро посвятят!Скоро посвятят!-верещала она
Она закончила но вместо этого она бегала из стороны в сторону.Вскоре и это ей надоело и она.Стала прятаться в кусты и следить за другими.
Так-пронеслось у неё в голове-блёстка,лисичка и ягодка играют.
-Неинтересно.-заявила она и направилась к куче,вытащив от туда мышку она расправилась с ней и уложилась на солнышке.
-Теперь лучше-проурчала она-Пора подумать и о мне как оруженосце.
Представив себе эту картину она встала.
Всё-резко подумала она- Я должна превзойти всех! Я должна выполнить просьбу розы
-Блёстка-заорала она-Давай,ты-мышка а я-охотник?


Сообщение отредактировал Хитринка - Суббота, 31.03.2012, 03:39
 
МышелапаДата: Пятница, 30.03.2012, 17:48 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Офф: Макс, характер менять не буду...
Эх, Ягодка, Ягодка, если тебе объяснить, что такое слепота... Ты ведь не поймёшь, некто не поймёт кроме самого Теплогрива не очень весело ответила кошка на вопрос сына адресованный Теплогриву. Пока молодая мама уплыла в мысли, её Ягодка затащив в очередную аферу Лисичку. Проказники решили "поиздеваться" над Блёсткой Так, проказники, отстаньте от Блёстки! хихикнула Мышелапа. Кошка и не заметила, как главная поляна опустела Ну вот, теперь придётся лезть в детскую немного помедлив кошка уж было не пошла в детскую, как пришла Звёздная Птица Ну да, ну да, всё равно на совет не пойду а кошка уже соскучилась по множеству запахов котов из других племен Ну всё! Вы уже достаточно промокли под дождём! Пора возвращаться в детскую! Мышелапа чихнула И не хватало только, что бы вы простудились! кошка направилась в детскую подталкивая котят хвостом
---->>>>Детская
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (НП)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz