Суббота, 18.05.2024, 22:33Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (НП)
Главная поляна
ХитринкаДата: Суббота, 31.03.2012, 07:04 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





-скучно....-подумала кисточка-очень скучно!
Кисточка сидела на полянке думая о чём то своём....Вот бы выбраться из лагеря и чуть-чуть посмотреть на окрестности....Кисточка огляделась и заметила кусты в которых она может скрыться.
-Так.Так.То что нужно.-подумала она и залезла в кусты осторожно миновав воинов она направилась в сторону выхода из лагеря.
>>>>тропка заросшая папоротником <
 
ЛистолапДата: Суббота, 31.03.2012, 13:54 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





офф: Ань, ну и зря...
он:
Как же они с Клубничкой вовремя! Звездная Птица как раз говорила о Совете. Замечательно. Их взяли на совет. Кажется, у дочери это первый раз? Да и старшая... Ее только недавно сделали глашатаей. Ничего, она справится. Кот хотел было подойти к подруге и сказать что-нибудь хорошее, но та, позвав с собой детей, отправилась в детскую. Ну и ладно... Странно, конечно. Листолап никогда не думал, что на старости лун станет таким... ветренным. Он не чувствовал ничего, действительно глубокого, к своей нынешней супруге. Это было странно, да. Ведь всего ничего как они сошлись! Разве жертва, отданная матерью Краснолистой и Клубнички, была пуста? Захотелось спрятаться куда-нибудь подальше - от самого себя. Что за... Вроде только голые деревья начинаются! А он, будто первоцвет какой... Ну да ладно. Где там его ученица запропала? Пора бы уже перекусить - и на Совет. Дождь еще этот. Что за денек сегодня?! Нелепый.
- Звездная Птица, может, пора уже идти? Стемнело уже. - аппетит пропал напрочь.
 
ПёстраяДата: Суббота, 31.03.2012, 15:20 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Пёстрая выкатилось из детской и вздрогнула. Дождь, казалось проходил сквозь неё. Пёстрая села поближе к стенам детской что-бы согреться. Огромная дождевая капля шлёпнулась на нос кошечке. Пёстрая взвизгнула и снова спряталась в детской.-Если я буду всего боятся, я никогда не стану ценительницей!-Пёстрая вышла из детской гордо подняв голову, но лапа королевы затянула её внутрь.
 
ХитринкаДата: Суббота, 31.03.2012, 16:35 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





>>>>>>>Ивняк<<<
Кисточка вбежала в лагерь и сбросила с себя свою ношу.-Ух.И куда теперь всё это нести?Перья точно в детскую.....Мясо в кучу.....А с тростником?И со мхом что делать?Кисточка огляделась.Воины!Помогите.-взмолилась она.Может Листолап поможет.Он добрый вроде.Листолап...Листолап..
[/i]Ну и что теперь делать?[i]Кисточка подобрала голубя и отнесла его в кучу.
С перьями сложнее. Кисточка посмотрела в сторону детской-вдруг от туда выйдет пестрая и скажет что туда нужны перья.Пестрая!Пестрая ты тут?Крикнула она в детскую.
 
ПёстраяДата: Суббота, 31.03.2012, 16:46 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Пёстрая отшатнулась.-Ты меня напугала! Чего тебе?-Кошечка вышла из детской. Её всегда гладкая, пятнистая шерсть от тепла детской распушилась и Пёстрая стала похожа на пушистый клубок. Кошка уже хотела пойти к целителю и спросить не нужна ли ему помощь, но дорогу ей пригородила Кисточка.
 
Лисья_ЛапаДата: Суббота, 31.03.2012, 16:55 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Лисичка продолжала так же сидеть на полянке, после игры она не очень то и устала. И тут предводитель вышел и начал объявлять кто пойдет на совет. Мышелапу не объявили. Она наверное расстроится! подумала киска. И тут не успев доиграть, королева начала толкать их в детскую. Ну, там ведь скучно! подумала грустно Лисичка. Но против старших не пройдешь, и она грустно, опустив голову пошла в пещерку.
--) ясли
 
Звездная_ПтицаДата: Суббота, 31.03.2012, 17:43 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Мышелапа погнала котят в детскую под одобрительный взгляд Звездной Птицы. Ведь той даже и объяснять не надо было, что в эту ночь её обязанность следить за малышами. Предводительница, все ещё погруженная в свои мысли, рассеянно обернулась на подошедшего к ней Листолапа и судя по всему что-то сказавшего. Пару раз моргнув, стараясь вспомнить, что он ей вообще говорил, она промямлила:
- Эм.. А? А! Тормоз. Да, пожалуй, ты прав. Не хочется опоздать на Совет... Она оглянула поляну, готовая скомандовать зашагать всем выбранным на совет к выходу, но, заметив котенка, которую, кажется, звали Хитринкой, даже удивилась. Та выглядела по меньшей мере странно, но уж не Звездной Птице было докапываться до причин этих странностей. Она вспомнила, что малышка уже готова стать ученицей, и не медля запрыгнула на камень. Конечно, посвящение можно было и отложить, но, став ученицей, Хитринка сможет пойти с другими на совет. Вот же она обрадуется! Приятно делать другие приятное. Заулыбавшись, она оглядела удивленных соплеменников, не ожидавших больше никаких объявлений, и, приподняв подбородок, воскликнула:
- Сегодня будет ещё одно радостное событие! Чего-то их сегодня и правда много. Может, мне вообще со скалы не слезать? Краснолистая! Ты давно готова стать наставником. Хитринка будет твоей ученицей. Я уверена, что ты обучишь её всему, что ты знаешь, и воспитаешь из неё хорошую воительницу. Да что там! Отличную! Заявила она, несколько коверкая идеал речи предводителя во время посвящение. Уж больно он был скучным и не подходил к сему радостному и торжественному событию. Подождав, пока наставница и ученица закончат сами там ритуал, она добавила. И да, раз ты, Краснолистая, идешь на Совет, то можешь взять с собой свою ученицу. И вздохнув, добавила, уже спрыгнув со скалы: Только следи за ней, пожалуйста. А теперь на Совет! Уже больше не откладывая, она повернулась к выходу и вскоре скрылась среди кустов папоротника.
---> Совет
 
ХитринкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 04:57 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Ученик....Я наконец-то ученик...Ладно делаем работу ученика....Что там мне говорила Пестрая?Не помню.
Хитринка очнулась.Лисий помёт!выругалась она. Не хватало чтобы я засыпала на месте.Ну ладно.Мне осталось отнести тростник,мох и перья.
Пойду-ка я отнесу мох в палатку целителя,тростником попробую укрепить стену а перьями лучше всего устлать гнёздышко Лисички Ягодки и Блёстки.Младшие ведь.Хитринка взяла тростник и подошла к детской.
А дырок то тут нетпромелькнуло в голове ученика.Оруженосец быстро переложил тростник на кустики и мох с перьями на землю у детской.После совета уберусь.Наверное все уже ушли.Пора поспешить!И Хитринка поскакала за остальными.
>>>>>>>>>>>>>>>>каменная гряда<<<


Сообщение отредактировал Хитринка - Воскресенье, 01.04.2012, 05:12
 
БуроликаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 05:57 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Дождь продолжал лить как из ведра. Холодные капли с трудом проникали под густую шёрстку воительницы. Буролику очень порадовало, что на совет её не взяли. Не придется полночи мокнуть на улице, можно будет спокойно отлежаться на мягкой подстилке и полениться. Чуть-чуть потянувшись, кошка огляделась вокруг. Главная поляна начинала медленно пустеть. Кроме пары воителей и котят почти никого не осталось. Буролика устало фыркнула посмотрев на Пёструю, которая возилась под дождём. Если так будут следить за котятами, то скоро у них будет зелёный кашель.. Без единого слова кошка подошла к озорному созданию и подхватила за загривок. Не принимая никакие возражения, Буролика затащила Пёструю в ясли.

----> Заросли камыша

офф: Пёстрая, нельзя описывать чужие действия. Тем более тех, кого нет вообще.
 
ЯгодкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:18 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Мама наконец пришла в себя. И тут же пошла в пещеру и велела идти за ней! Но мама! Я не хочу! Мне не холодно! Я вообще на совет хочу! [b]- нахмурившись заявил Ягодка, услышавший слова предводительницы, [b] Я сам попрошу Звездную Птицу идти с ней! - но пока он возмущался, кошка и несколько воинов - и Хитринка, которую только что посвятили!! - вышли из лагеря и отправились куда то. Повесив усы и хмуро посмотрев на Лисичку и Блестку, котенок направился в детскую.
>> ясли
 
ЛистолапДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:27 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





>>> на совет
 
КлубничкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:43 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





>>>Заброшенный мост двуногих.
Клубничка появилась в лагере Речного племени несколькими мгновениями позже своего наставника и успела таки выхватить из речи Звёздной Птицы, забравшейся на скалу, слова "совет" и "Клубничка". Пару минут ушло на осознание произошедшего а затем юная ученица аж подпрыгнула на месте от восторга. На совет! Я! Ну наконец-то! Однако в ту же секунду, как хотелось того рыжей, на собрание племён они не отправились. Ну и чего мы ждём?! Ну давайте же, собирайтесь и идёём... Клубничка беспокойно переминалась с лапы на лапу, по-прежнему стоя неподалёку от выхода. Что удивительно, есть ученице не хотелось ну совсем, хотя за целый день во рту не было ни крошки. Спустя некоторое время Звёздной Птице вздумалось сделать ещё какое-то объявление. Ну сколько можно! Пошли уже! Хитринку посвятили в ученицы. Клубничка мысленно поздравила её. А затем предводительница сказала нечто удивительное. Хитринке, которую только что посвятили, разрешили пойти на совет! В первый же день ученичества! Рыжая завистливо фыркнула. Но тут наконец соплеменники потихоньку двинулись на совет. Клубничка радостно взмахнула хвостом, мигом забыв думать о чём-то постороннем, и потрусила вслед за ними.
>>>Совет.
 
ПёстраяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:07 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





-Наверное все уже ушли.Пора поспешить!- Пёстрая фыркнула.- Вот, дёргают а потом убегают и всё!-Кошечка снова хотела спрятаться от дождя в детскую, но вспомнила о желании навестить целителя. Но, в тоже время не хотелось идти под дождь. Пёстрая долго сидела около детской, но потом вздохнула и протиснулась в ясли.
-----Ясельки.
 
ЯростнолистаяДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:26 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Солнце выглянуло из-под туч. Трава была покрыта инеем. Под лапами хрустели сухие листья и трава. В лагере было тихо. До этого момента. С визгом старшая ученица, еще непосвященная в воители, хотя она и сама не хотела, пронеслась по лагерю, сметая всех на своем пути. Закрыв глаза и с открытым ртом, мокрая кошка была ошеломлена. Яростнолапка стала умываться. -Так, спокойно, тихо, спокойно - думала она про себя - Я уже не маленькая, я взрослая речная кошка. Ни кто не узнает, что я провалилась в лужу. Кошка стала высыхать, а вскоре и совсем высохла. Ученица выпрямилась, как вдруг на нее упали тонкие ветки. Ей, конечно, не было больно, но прокричала.
- Ай!
-------> в палатку, ну например, воителей
______________________________
Метеор, я изменила

Добавлено (08.04.2012, 16:26)
---------------------------------------------
Из палатки воителей
Выбежав из палатки, она схватила самый большой и вкусный кусок дичи, после того как она его положила, Яростнолапка взяла более меньше и аппетитней, то что поменьше и не аппетитный ученица съела, а большой она понесла королевам и котятам.
в детскую

Сообщение отредактировал Яростнолапка - Воскресенье, 08.04.2012, 13:21
 
ПятногривкаДата: Четверг, 10.05.2012, 00:14 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





<<<<<<<< Песчаная отмель >>>>>>>

Пятногривка вернулась с охоты. Все еще подрагивая от недавнего купания, она бросила своего зяблика в общую кучу. Потом она собралась идти в палатку воителей и отогреться, как вдруг увидела Метелицу.
- Доброе утро, соня! - усмехнулась Пятногривка - Не хочешь позавтракать зябликом? Он свеженький, еще не обсохший после речной воды!.. Мы с ним, знаешь, уже успели поплавать! - пятнистая кошка попыталась рассмеяться, но воспоминание о неудачном прыжке на остров, после которого она вместе с добычей свалилась в воду, заставило ее передернуться.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (НП)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz